Banggood WW

Разбор вброса BBC по уровню самоубийств и якобы 3 месту у России


 [ Сообщений: 18 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Против России ведется информационная война. Уже давно нет коммунизма, но все те же голоса: Дойче Велле (немецкая волна) Голоса Америки ( США), Бибиси ( Великобритания) что и 30 лет назад ведут против России информационную войну. Отличие только одно, теперь и нас подобное средство "Раша тудей" , ну и все так называемые новости теперь можно проверить по первоисточнику.

Читаю заметочку Бибиси Россия - в тройке лидеров по числу самоубийств.
Россия в этой печальной статистике занимает весьма незавидное место, уступая не только своим соседям, но и почти всем остальным странам-членам ВОЗ.
Она входит в первую тройку государств с самыми высокими показателями самоубийств на душу населения, а по числу суицидов среди мужчин и вовсе является мировым лидером. Во многом потому, что россияне-мужчины убивают себя почти в семь раз чаще, чем женщины.
Поскольку я слежу за уровнем самоубийств в России и знаю что ныне Россия пропустила вперед себя США (14), Францию (14,9), Германию (13,9) и подбираясь к Великобритании. 11,2 на 100000. Уже в прошлом году вышла из топ -50 стран с самым высоким уровнем самоубийств, мне стало интересно, а где соврали в Бибиси.
Изображение

Конечно никакого доклада, 2019 нет. Данные подменяются неким стандартизированным показателем, по звучанию похожим на число самоубийств. http://gamapserver.who.int/gho ... .html.
Что такое стандартизированный показатель суицидов
"Для обеспечения возможности международного сопоставительного анализа показатель рассчитывается на основе допущения об одинаковой возрастной структуре населения во всех странах." Это не данные , это расчет непонятно чего, непонятно какими методами. Чем больше молодежи,15-29, тем меньше самоубиств, и тут постсоветские страны с минимумом молодежи из за спада 90--х резко вырываются вперед.

Приходится смотреть на единственный 2014 года доклад ВОЗ. Предотвращение самоубийств. Где Россия упоминается всего 1 раз в таблице всех стран на 91 странице и 2 раза в титрах.
Оказывается данные ВОЗ относятся не к 2016 году, как говорит bbc, а к 2012 (7 лет назад). В России уровень самоубийств в 2012 году указан 22,4 на 100000 населения, вместо 26,5.
Изображение

Зачем ББС привела в пример Лесото с 5,4 на 100000, а упустила скажем Южную Корею 36,6 и Литву с 33,3, совершенно понятно. Типа в нормальные демократии в топ- 5 по самоубийствам входить не могут. А зря.

https://genby.livejournal.com/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Уже было. Ткнули носом гандонов.
Но за повторение спасибо.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
http://apps.who.int/gho/data/n ... ng=en

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
alenushka писал(а):
http://apps.who.int/gho/data/node.main.MHSUICIDEASDR?lang=en
Даже по твоей табличке видим, что Путин принял в 2000 Россию с ужасающими показателями по суицидам, снизив к 2018 году этот показатель почти вдвое.
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
1. Это не моя табличка, а ВОЗ
2. По ней видно, что топикстартер солгал, а тот кого он якобы обличил во лжи- был прав
3. Да, Мордор занимает первое место по суицидам среди мужчин (и при этом первое - по природным богатствам)
4. Именно от этой мировой раковой опухоли Украина пытается себя защитить в неравной Священной войне за свою Независимость.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Уровень суицидов 13,9 2018 РФ
Все, идите накуй

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Михеич 1972 писал(а):
Уровень суицидов 13,9 2018 РФ
Все, идите накуй
Данные от Скабеевой?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Это та самая таблица ВОЗ, где под самоубийства записаны все случайные смерти?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
ВОЗ может использовать только данные нац статистики
Откуда взяты цифры 26,5 я уже писал
Данные по 2000 например,превышают данные нац статистики в два раза
просто записывается все
Есть просто графа например
преднамеренные случаи и не преднамеренные
Утоплений,падений с высота
А в этом так называемом докладе все суммируется
Анекдот настоящий

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
alenushka писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Уровень суицидов 13,9 2018 РФ
Все, идите накуй
Данные от Скабеевой?
Нет это данные gks ru
А никаких других данных у воз быть не может
Так что язык в жопу чебуренушко

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
alenushka писал(а):
3. Да, Мордор занимает первое место по суицидам среди мужчин (и при этом первое - по природным богатствам)
4. Именно от этой мировой раковой опухоли Украина пытается себя защитить в неравной Священной войне за свою Независимость.

И ты надеешься, сепарировавшись от Мордора, выпасть из статистики самоубийств среди мужчин?

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Мы уже выпали, даже несмотря на войну.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пусть лучше статистику смертей от опиатов в США проштудируют. Оказывается америкосы больше всех опиатов потребляют и больше всех дохнут от этого. Вишенкой на торте является то, что там в аптеке с рецептом от любого коновала доступно то что у нас строго по рецепту ВКК или строго в больнице. Можно посетить 20 врачей, каждый выпишет обезболивающее на основе опиатов и на эти рецепты торчать год целый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А назначение антидепрессантов в сша вообще уже стало притчей во языцех)))) Насморк и тот без антидепрессанотов не лечат. "Прозак нейшн" в песне даже упоминается))))))))))))))

Ах, да еще стоит посчитать число убийств в сша и пропавших без вести. Там очень хитро: вся статистика по отдельным штатам. А жертвы маниаков из нацменов типа индейцев вообще в статистику не попадают))))))))))

Особые любители клубнички могут поинтересоваться статистикой малолетней проституции, в сша телочки лет 15 уже во всю на шоссе стоят. Полицейские телки ходят как подсадные утки, но им обнажаться запрещено. В итоге реальная праста показывает сразу сиськи в доказательство того что она не подставная мусарка))))))))))))

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
[spoiler=system]
Цитата:
Против России ведется информационная война. Уже давно нет коммунизма, но все те же голоса: Дойче Велле (немецкая волна) Голоса Америки ( США), Бибиси ( Великобритания) что и 30 лет назад ведут против России информационную войну. Отличие только одно, теперь и нас подобное средство "Раша тудей" , ну и все так называемые новости теперь можно проверить по первоисточнику.

Читаю заметочку Бибиси Россия - в тройке лидеров по числу самоубийств.
Россия в этой печальной статистике занимает весьма незавидное место, уступая не только своим соседям, но и почти всем остальным странам-членам ВОЗ.
Она входит в первую тройку государств с самыми высокими показателями самоубийств на душу населения, а по числу суицидов среди мужчин и вовсе является мировым лидером. Во многом потому, что россияне-мужчины убивают себя почти в семь раз чаще, чем женщины.
Поскольку я слежу за уровнем самоубийств в России и знаю что ныне Россия пропустила вперед себя США (14), Францию (14,9), Германию (13,9) и подбираясь к Великобритании. 11,2 на 100000. Уже в прошлом году вышла из топ -50 стран с самым высоким уровнем самоубийств, мне стало интересно, а где соврали в Бибиси.
Изображение

Конечно никакого доклада, 2019 нет. Данные подменяются неким стандартизированным показателем, по звучанию похожим на число самоубийств. http://gamapserver.who.int/gho ... .html.
Что такое стандартизированный показатель суицидов
"Для обеспечения возможности международного сопоставительного анализа показатель рассчитывается на основе допущения об одинаковой возрастной структуре населения во всех странах." Это не данные , это расчет непонятно чего, непонятно какими методами. Чем больше молодежи,15-29, тем меньше самоубиств, и тут постсоветские страны с минимумом молодежи из за спада 90--х резко вырываются вперед.

Приходится смотреть на единственный 2014 года доклад ВОЗ. Предотвращение самоубийств. Где Россия упоминается всего 1 раз в таблице всех стран на 91 странице и 2 раза в титрах.
Оказывается данные ВОЗ относятся не к 2016 году, как говорит bbc, а к 2012 (7 лет назад). В России уровень самоубийств в 2012 году указан 22,4 на 100000 населения, вместо 26,5.
Изображение

Зачем ББС привела в пример Лесото с 5,4 на 100000, а упустила скажем Южную Корею 36,6 и Литву с 33,3, совершенно понятно. Типа в нормальные демократии в топ- 5 по самоубийствам входить не могут. А зря.

https://genby.livejournal.com/ ... .html
Венгрия , Корея, Польша, Япония
страны СССР
лидеры
не только Россия

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Мы уже выпали, даже несмотря на войну.
Получите 10 млрд$ за землю и всё. Вы никому не нужны.
Вы выиграли дорогу к смерти. Это и есть самоубийство.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
alenushka писал(а):
1. Это не моя табличка, а ВОЗ
2. По ней видно, что топикстартер солгал, а тот кого он якобы обличил во лжи- был прав
3. Да, Мордор занимает первое место по суицидам среди мужчин (и при этом первое - по природным богатствам)
4. Именно от этой мировой раковой опухоли Украина пытается себя защитить в неравной Священной войне за свою Независимость.

1,2. А по статистики Росстата....видно что нет
3. я не знаю что такое мордор...но по статистики ВОЗ первое место занимает Литва.....так что лгунишка-пизду...ой.... шка!!!!!!!!
4. да это весь мир надо защищать от вас как от нацисткой опухоли))))
как там защитили уже свою....или всё пытаетесь...
да не равной ...вы пытаетесь защитить свою якобы независимость....да ещё и в священной....ух пля...аж мурашки по коже...да ещё и войне...не независимость...а свою кастрюлю на том...что у нормальных людей головой называется...и тоько у вас это жопой зовётся....

и самое главное...а чому ни на ридной муве...а на москальском писуешь???

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Koteus писал(а):
3. я не знаю что такое мордор...но по статистики ВОЗ первое место занимает Литва.....так что лгунишка-пизду...ой.... шка!!!!!!!!

Если у тебя 47,5 (Литва) > 48,3 (Мордор) , то могу только пожать плечами.
Koteus писал(а):
4. да это весь мир надо защищать от вас как от нацисткой опухоли))))

Только почему-то санкциями обложили вас, а не нас
Koteus писал(а):
не независимость...а свою кастрюлю

Кастрюля - Это ответ народа на насилие власти. Мы защищаемся и отбиваем своих. Вы же своих снимаете на смартфоны, когда их вяжут и сажают на 3,5 года за то что мент при избиении жертвы вывихнул плечо. Мы разные.
Koteus писал(а):
и самое главное...а чому ни на ридной муве...а на москальском писуешь???

Потому что мы, в отличие от вас живем в свободной стране.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Цитата:
Автором этого сообщения является alenushka, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
нахуй иди.
инфа от Скабеевой.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 [ Сообщений: 18 ] 




[ Time : 0.140s | 18 Queries | GZIP : Off ]