Banggood WW

ВВП стран Европы. Россия на уровне Германии.


 [ Сообщений: 259 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Таксибе писал(а):
ВиР писал(а):
В общем я понял - бессмысленно ждать от вашей братии извинений, так же как бессмысленно ждать от власти справедливости. Теперь я с чистой совестью могу послать вас нахуй!
С чистой совестью?
:consul:
А она у тебя вообще есть, при такой патологической и глупой лживости?
Ты - наглый и безпринципный врун! Я вообще удивляюсь как таких как ты земля носит. Если случится революция, то я таких дебилов как ты буду уничтожать без всяких зазрений совести! Мир будет чище!

PS: я думаю что революция произойдет вскоре!
Не истери, революционер. У тебя пистолетик-то хоть есть? А стрелять из чего-нибудь умеешь? А хоть курицу в своей жизни убил?

Иди спать, лживая дешевка!
:bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Ну вот и подумай - кто виноват в том, что я плачу в два раза больше, чем в лучезарной Москве! Татары? А им кто разрешил?
Дебил платит ВМЕСТЕ с э/э и каким-то безумным перерасходом воды 3500. Мой водитель за такую же квартиру без э/э платит 3300. С э/э - около 4000.

Но этот лживый дебил продолжает утверждать, что платит вдвое больше. Новая арихметика - 3500/2=4000.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР, во-первых, я с тобой не спорил, ну не позволяет мне воспитание спорить с человеком, которого способна развести тупая УК.
Во-вторых, либо тебе приписывают водоснабжение, либо крадут сточную воду.
:lol: :lol: :lol:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ВиР писал(а):
у нас же газ из земли прёт! Значит я должен платить меньше.

Так ВиР еще и потомственный газодобытчик! Он лично разведал месторождение, построил вышку, пробурил скважину и проложил газопровод. А теперь ломается на вышке, успевая обслуживать компрессорную станцию во время перекуров.

Вот интересно, почему эти дебилы не требуют продавать им хлеб за копейки? Пшеница ведь из земли прёт!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
ВиР писал(а):
Ну вот и подумай - кто виноват в том, что я плачу в два раза больше, чем в лучезарной Москве! Татары? А им кто разрешил?

А действительно..
Я в г. Н-ске, за квартиру большей площади плачу столько-же .
При этом в доме круглосуточно консьержка, техник и охранник. Днём, плюс два дворника. Во дворе садик, который обслуживает ландшафтная компания. Стригутся газоны во дворе и вокруг дома. Имеется прудик с водопадиком. декоративное освещение прилегающих парковок и самого дома. Фасад моется ежегодно, тротуар вдоль дома - по мере необходимости. Влажная уборка главного холла и лифтов 1-2 раза в день (по сезону) и холлов на этажах через день.
Причём консьержки не для мебели, а бегают открывать двери тем, кто с сумками или колясками, плюс следят по камерам за тем, кто едет в лифтах, что-бы собаки не сталкивались на входе/выходе.

Может, вам там в консерватории татарской подкрутить чего?
Ты платишь 3500 в месяц вместе с э/э? Может тоже выложишь платежку?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Ботан писал(а):
Таксибе писал(а):
ВиР писал(а):
А, пошли отмазки! Как я и предполагал!
Интересно, а к чему относятся газ и телефон? Это не ЖКХ? А что?
Газ прибавляй, я не против. А телефон - не ЖКХ. А то можешь еще добавить интернет, кабельное телевидение, охрану, консьержку и машиноместо.
С куя ли? Газ в ЖКХ не входит.
Если отопление центральное, то это ЖКХ(отчисляют поставщику отопления по счетчику или по средней величине), а если от газовой колонки, то входит в платежку за газ.
Такая же куйня с горячей водой. Если колонка: за холодную воду - ЖКХ(отчисление поставщику воды по счетику), за газ на нагрев воды платишь газовому хозяйству.
Кабельное может входить в платежку ЖКХ, но сумма оплаты позже отчисляется оператору. Такая же куйня с лифтом, мусором. С уборщиками, только, если они не работники ЖЭКа.
Да ладно, пусть включает, буду я спорить из-за этих копеек. Он настолько опетушился с платежкой за апрель (в отопительный сезон), что с газом уже выглядит как детская шалость.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
phpBB [media]

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Таксибе писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР, во-первых, я с тобой не спорил, ну не позволяет мне воспитание спорить с человеком, которого способна развести тупая УК.
Во-вторых, либо тебе приписывают водоснабжение, либо крадут сточную воду.
:lol: :lol: :lol:
Что ржёшь, знатоки утверждают, что на разбавленном говне самые высокие урожаи капусты!
Надо уточнить ситуацию с капустой в Казани.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79571
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
Таксибе писал(а):
ВиР писал(а):
у нас же газ из земли прёт! Значит я должен платить меньше.


Так ВиР еще и потомственный газодобытчик! Он лично разведал месторождение, построил вышку, пробурил скважину и проложил газопровод. А теперь ломается на вышке, успевая обслуживать компрессорную станцию во время перекуров.

Всем в России известно, что это масквабадцы типа Отсоса и Таксы - потомственные нефте- , газо- , золото- , алмазо- , угле- , урано- , и прочая- добытчики.
А также потомственные сталевары, оружейники, автомобиле- , авиа- и прочая- строители.

И что именно поэтому в их масквабаде зарплаты в 3 раза выше, чем в России.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79571
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
SHAMAN
Цитата:
Игорь писал(а):
Чет я уже ржу.

Дегенерат с епеней сейчас нам докажет, что Мерседесы и Ауди в Германии стоят столько же, сколько Лады и хренологаны - в России.

К слову - это тогда было бы еще одним доводом в пользу того, что из России надо уебывать.


Ихорек, ты даун, потому и ржешь ничего не понимая.
Самостоятельно даже инфу в интернете найти не можешь.
Открываем Топ-10 по моделям.
В Германии самые популярные авто - VW. Мерсы и Ауди не на первых позициях, те же Поло, Октавия и Фокус опережают их по продажам. Лидер - Golf.
В России самые популярные - Лада. Но те же Поло тоже в топе, Тигуан близко. Гольфа нет в топе по одной простой причине - продажи начались только в конце 2018 года.
Самое удивительное в германской статистике, что в топ попал Фокус, продажи которого по всему миру падали.
Та же Октавия в России особой популярностью не пользуется и я удивлен, что она тоже в топах в Германии. Это вроде как дешевый заменитель VW.
В целом, в Топ-10 у них и у нас нет никакой пропасти по качеству авто. В Германии ожидаемо все модели своего производства, за исключением Фокуса. Даже Шкоду сложно назвать иномаркой, потому что принадлежит VW, а и сама Чехия - задний двор Германии.

Изображение

Изображение


Дегенерат с епеней пытается нам доказать, что в Германии фольксвагены Гольф, Тигуан и Пассат стоят столько же, сколько в России стоят лады Гранта, Веста и Киа Рио ?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22534
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Дегенерат с епеней пытается нам доказать, что в Германии фольксвагены Гольф, Тигуан и Пассат стоят столько же, сколько в России стоят лады Гранта, Веста и Киа Рио ?

)


Доказывать что то радиоточке?
Даун, все уже привыкли, что ты считать только до 10 умеешь, но сейчас ты решил еще всех убедить, что и читаешь по слогам?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12601
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
ВиР писал(а):
Ну вот и подумай - кто виноват в том, что я плачу в два раза больше, чем в лучезарной Москве! Татары? А им кто разрешил?

А действительно..
Я в г. Н-ске, за квартиру большей площади плачу столько-же .
При этом в доме круглосуточно консьержка, техник и охранник. Днём, плюс два дворника. Во дворе садик, который обслуживает ландшафтная компания. Стригутся газоны во дворе и вокруг дома. Имеется прудик с водопадиком. декоративное освещение прилегающих парковок и самого дома. Фасад моется ежегодно, тротуар вдоль дома - по мере необходимости. Влажная уборка главного холла и лифтов 1-2 раза в день (по сезону) и холлов на этажах через день.
Причём консьержки не для мебели, а бегают открывать двери тем, кто с сумками или колясками, плюс следят по камерам за тем, кто едет в лифтах, что-бы собаки не сталкивались на входе/выходе.

Может, вам там в консерватории татарской подкрутить чего?
Ты платишь 3500 в месяц вместе с э/э? Может тоже выложишь платежку?
Чё привязался? Не 3.5 а 5. С отоплением размазанным по всему году.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19173
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
В общем я понял - доказать упоротым что чёрное это чёрное, а белое - белое невозможно, хоть мордой их тычь! В этом отношении наши отечественные бобры абсолютные близнецы свидомых.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12601
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
ВиР писал(а):
В общем я понял - доказать упоротым что чёрное это чёрное, а белое - белое невозможно, хоть мордой их тычь! В этом отношении наши отечественные бобры абсолютные близнецы свидомых.
Сравнивать средний платёж погоду (1/12 средней немецкой ЗП), со своим максимальным зимним платежом, с целью подогнать данные под свою убогость, это и есть упоротость.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19173
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
ВиР писал(а):
В общем я понял - доказать упоротым что чёрное это чёрное, а белое - белое невозможно, хоть мордой их тычь! В этом отношении наши отечественные бобры абсолютные близнецы свидомых.
Сравнивать средний платёж погоду (1/12 средней немецкой ЗП), со своим максимальным зимним платежом, с целью подогнать данные под свою убогость, это и есть упоротость.
Что я подгоняю? Я вам выложил свои сканы ЖКХ, которые в сумме дают 5,5 тыс - так вы опять отговорки выдумываете!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18170
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Таксибе писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР, во-первых, я с тобой не спорил, ну не позволяет мне воспитание спорить с человеком, которого способна развести тупая УК.
Во-вторых, либо тебе приписывают водоснабжение, либо крадут сточную воду.
:lol: :lol: :lol:
Что ржёшь, знатоки утверждают, что на разбавленном говне самые высокие урожаи капусты!
Надо уточнить ситуацию с капустой в Казани.

Кстати, надо иметь ввиду: много орут про нитраты в овощах в опасных количествах, пытаются следить за использованием удобрений..
Но чрезвычайно много нитратов содержится именно в говне, овощи это активно забирают, но вот навоз считается "экологически чистым материалом" для подкормки.

А вообще, ветка переросла в срач, потеряв смысл.
Есть один существенный момент, который вообще выпадает из внимания срачующихся.
Речь идёт о суммарном ВВП а не удельном на человека. При том, что население Германии примерно наполовину меньше чем в России.
Вот так реально на человека примерно вдвое меньше, плюс поправка на внутренние цены и ППС, и получается результат в который я вполне могу поверить. Уже суммарный ВВП с поправкой ППС вполне может быть близок у Германии и России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ВиР писал(а):
В общем я понял - доказать упоротым что чёрное это чёрное, а белое - белое невозможно, хоть мордой их тычь! В этом отношении наши отечественные бобры абсолютные близнецы свидомых.
Кстати, опущенный, а почему ты за воду платишь вдвое меньше, чем в Москве? Что, Волгу у Казани чистить перед подачей в кран не надо? Водица чище, чем в верховьях, откуда и идет в Москву?

И, еще одно - ты жлобишься на установку водосчетчиков, хотя мог бы платить почти в пять раз меньше. Так что - вычитай из 3500 еще 400 рублей. Не будь ты мудаком - платил бы около 3100 в месяц в среднем.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
ВиР писал(а):
В общем я понял - доказать упоротым что чёрное это чёрное, а белое - белое невозможно, хоть мордой их тычь! В этом отношении наши отечественные бобры абсолютные близнецы свидомых.
Сравнивать средний платёж погоду (1/12 средней немецкой ЗП), со своим максимальным зимним платежом, с целью подогнать данные под свою убогость, это и есть упоротость.
Усугубленная тупостью. Этот мудак платит за 28 кубов воды "по среднему". Т.е., его разумные соседи поставили счетчики и платят за куба три на рыло. А этот дебил оплачивает все протечки и бригаду таджиков, живущих без регистрации.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
ВиР писал(а):
В общем я понял - доказать упоротым что чёрное это чёрное, а белое - белое невозможно, хоть мордой их тычь! В этом отношении наши отечественные бобры абсолютные близнецы свидомых.
Сравнивать средний платёж погоду (1/12 средней немецкой ЗП), со своим максимальным зимним платежом, с целью подогнать данные под свою убогость, это и есть упоротость.
Что я подгоняю? Я вам выложил свои сканы ЖКХ, которые в сумме дают 5,5 тыс - так вы опять отговорки выдумываете!
Неисправимый дебил. Плати сразу уж 10 тыр, хули мелочиться?

Все уже поняли, что ты платишь 3500 в месяц (в среднем по году). А мог бы вообще 3100 платить, но ты же лох позорный.

   
  
    
 [ Сообщений: 259 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13




[ Time : 0.126s | 18 Queries | GZIP : Off ]