Дочь Навального призналась в употреблении наркотиков и сексе с женщинами .


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#1  Сообщение 06.09.19, 19:36  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Дочь Навального призналась в употреблении наркотиков и сексе с женщинами.

В распоряжении Федерального агентства новостей оказались материалы, свидетельствующие о психологическом и физическом насилии в семье Алексея Навального, нетрадиционной сексуальной ориентации его дочери Дарьи, которая также употребляет наркотики. Журналисты ФАН попытались связаться с матерью Дарьи — Юлией Навальной, однако она не посчитала нужным ответить на звонок и не смогла предоставить никаких опровержений.

phpBB [media]


Иллюзия семейной идиллии.

Алексей Навальный демонстрирует окружающим успешность своей жизни. На многих опубликованных в социальных сетях совместных фотографиях с вечерних прогулок по Москве, обедов в дорогих ресторанах или из зарубежных поездок, чета Навальных предстает улыбчивой, дружной и сплоченной.

Сам блогер настаивает на том, что близкие полностью поддерживают его во всех начинаниях.

Однако счастливая и размеренная жизнь семьи основателя «Фонда борьбы с коррупцией» — иллюзия для СМИ и подписчиков. Навальные живут «дружно» только в моменты фотосъемок для социальных сетей. На самом деле их преследует разлад и ежедневные ссоры. Отец Алексей и мать Юлия Навальные травмируют психику своих детей, оказывая на них постоянное моральное и физическое давление.

Такой вывод можно сделать исходя из материалов, пришедших на почту ФАН. В распоряжении редакции оказалась переписка Дарьи Навальной в Telegram с ее номера телефона с Полиной Савченко. В общении двух девушек вскрылись неудобные подробности жизни семьи блогера и самой Дарьи, которая замешана в нетрадиционных сексуальных отношениях. 

Изображение

ФАН проверил сведения, присланные неустановленным лицом, и через сервис Getcontact установил, что указанный в переписке телефон действительно принадлежит Дарье Навальной и совпадает с номером в Telegram.

Изображение

Отдел расследований ФАН попытался подтвердить полученную информацию у матери девушки — Юлии Навальной. Однако супруга основателя ФБК не смогла предоставить никаких опровержений.

Так как Алексей Навальный не считает чем-то предосудительным публикацию «расследований» о бизнесменах и политиках, мы считаем важным обнародовать имеющиеся сведения. По морально-этическим соображениям мы публикуем не все подробности личной жизни Дарьи Навальной и ее семьи, упомянутые в полученной переписке.

ЛГБТ-приключения Дарьи Навальной.

Слова Даши дают нам понять, что она принадлежит к ЛГБТ-сообществу и является лесбиянкой. Это становится очевидным из анализа сообщений, отправленных Дарьей своей близкой подруге Полине. В личном общении в Telegram две девушки признаются друг другу в любви и активно обсуждают свою близость. Примечательно, что главным инициатором сексуального контакта является Дарья, обеспокоенная более раскованным поведением своих сверстников, состоящих в отношениях.

Дочь Навального не стеснялась зазывать Полину для интимной близости в школьные туалеты. 

«Полин, мы по***ь, я тебя поздравляю. Ты кончила 4 раза», — радостно писала Дарья своей подруге в Telegram. (Орфография и пунктуация сохранены).

Изображение

В беседе со своей любовницей Дарья делилась интимными подробностями своей жизни, сексуальными переживаниями и фантазиями, а также присылала подруге личные фотографии для подогрева интереса к совместной интимной жизни. 

Изображение

Из личной переписки становится очевидным, что родители не знают о нетрадиционной ориентации своей дочери и, вероятнее всего, мало интересуются личными контактами своего ребенка.

Деспотичные родители Дарьи.

По сообщениям Дарьи в переписке становятся ясно, что Юлия и Алексей Навальные эмоционально неуравновешенные родители с деспотичными методами воспитания. Влияние на детей осуществляется при помощи психологического и морального давления, подавляющего личность.

Дочь Навального постоянно жалуется Полине, что каждодневно ссорящиеся между собой отец и мать не признают ее успехов, отмечают лишь изъяны, а все труды нещадно критикуют. Неудачи могут сопровождаться личными оскорблениями, унижениями в духе «неблагодарная с***» и «мы зря потратили на тебя время».

«Я ору со своей мамы. Она короче специально ходит вокруг меня и обзывает меня ТИПА еле слышно, но чтобы я могла все услышать. Нет, она довольно странная женщина», — поделилась своими переживаниями с Полиной Дарья Навальная. (Орфография и пунктуация сохранены). 

Изображение

По словам девушки, отец и мать постоянно изливают злобу, вызванную собственными проблемами, на нее, и младшего брата. Девушка давно считает себя «мешком для битья», о чем пишет своей любовнице.



Дарья особенно переживает за своего брата, который еще не может жестко выразить свою позицию и с малых лет подвергается психологическому насилию. Из-за постоянного эмоционального давления, которое длится уже 12 лет, учеба за границей, в Стэнфорде, рассматривается, в первую очередь, как возможность прекратить контакты со злобными и надоедливыми родителями, которые постоянно угнетают, признается Дарья.

«И я уже давно поняла, что я для них как мешок для битья. Главное, чего я боюсь, что они это будут делать с Захаром, а он не такой психологически сильный, если так можно сказать, как я. Сейчас они не трогают его, потому что есть я и я пару раз вступалась за него, орала и говорила, что так нельзя. И типа смысл делать что-то с ним, когда я это терплю уже 12 лет почти», — жаловалась на критическую ситуацию в семье дочь Алексея Навального. (Орфография и пунктуация сохранены).

Изображение

Особенно тяжелые отношения сложились у Дарьи с матерью — Юлией Навальной. После того как дочь узнала о молодом любовнике своей родительницы, истеричная и требовательная женщина желала контролировать каждый шаг своей дочери.

Она постоянно изымает телефон для личного контроля, требует ежедневных отчетов и пресекает любые попытки делать что-то не по ее указаниям, рассказывает Дарья. Разговоры с матерью практически ежедневно заканчиваются скандалами или побоями.

«У меня к сожалению родители выплескивают всю злобу на меня, так что раз в день мы точно ср*****ся у меня в комнате», — признавалась в переписке Дарья. (Орфография и пунктуация сохранены).

Изображение

За непослушание Юлия Навальная угрожает дочери завершением карьеры и обещает обеспечить ей жизнь «простого баристы». По словам Дарьи, ее сильно утомляет постоянная ругань дома, а потому она очень рада, когда отец остается в СИЗО, а мать занята своими делами. Тогда в квартире тихо.

Изображение

Наркотрипы дочери Навального.

Постоянное давление деспотичных отца и матери, критикующих дочь за любые неудачи, негативно сказалось на психике дочери. Дарья Навальная, видимо, находясь в поисках способов снятия стресса, пристрастилась к запрещенным веществам со школьной скамьи. В переписке со своей любовницей девушка без какого-либо стеснения рассказывала о своих тусовках в модных клубах, квартирных вечеринках и употреблении наркотиков.

«Меня Макс позвал с ним дуть завтра, я такая тип сорян, у меня уже есть компашка и мы там будем надолго», — хвасталась похождениями своей любовнице Дарья Навальная. (Орфография и пунктуация сохранены).

Изображение

Из общения двух девушек становится ясно, что Дарья Навальная охотно употребляет наркотические вещества. Свои «веселые гулянки» Даша нередко снимает на мобильный телефон.

Изображение

Дарье хоть и исполнилось сегодня, 6 сентября, 18 лет — она все равно остается ребенком с хрупкой и уязвимой подростковой психикой. Постоянное давление по поводу учебы и карьеры, унизительная критика, моральное насилие со стороны родителей уже привели к психологическому ущербу — из-за стресса Дарья увлеклась женщинами и наркотическими веществами.

Алексею Навальному, как отцу и главе семьи, стоило бы больше озаботиться не выборами в Мосгордуму и «Умным голосованием», а налаживанием более тесных отношений с собственной дочерью, которая длительное время будет находиться на обучении в Стэнфорде. Без должного внимания, вдали от дома и менторских методов воспитания Дарья может пойти по наклонной.

https://riafan.ru/1209698-doch ... inami

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 06.09.19, 19:37  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
:rzach: :zed:


  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 06.09.19, 19:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3529
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 06.09.19, 22:28  
Прохожий

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 176
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Другой оппозиции у меня для вас нет. Бедолаги,страдают.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 06.09.19, 22:39  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Вангую сеанс коллективного онанизма бобров на тянку Навального в этой ветке :rzach:

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 06.09.19, 22:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Satrap писал(а):
Другой оппозиции у меня для вас нет. Бедолаги,страдают.
надо тебя святой водой окрапить.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 06.09.19, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34520
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
:rzach: :zed:

Кто-нибудь, скажите хорькам, что если они и дальше будут пытаться размножаться подобным образом, то вместо "мы здесь власть" вымрут окончательно.
:smoke

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 06.09.19, 23:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Gold писал(а):
Satrap писал(а):
Другой оппозиции у меня для вас нет. Бедолаги,страдают.
надо тебя святой водой окрапить.

Дешевле просто обоссать.. :smoke

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 06.09.19, 23:16  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
Капиталист писал(а):
:rzach: :zed:

Кто-нибудь, скажите хорькам, что если они и дальше будут пытаться размножаться подобным образом, то вместо "мы здесь власть" вымрут окончательно.
:smoke

агаь... чем больше стараются тем больше жопа болиттт :tease: :tease: :tease:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 06.09.19, 23:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
GARRI51 писал(а):
Кто-нибудь, скажите хорькам, что если они и дальше будут пытаться размножаться подобным образом, то вместо "мы здесь власть" вымрут окончательно.

Напиши об этом Володину...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 06.09.19, 23:23  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Семен Семеныч писал(а):
GARRI51 писал(а):
Кто-нибудь, скажите хорькам, что если они и дальше будут пытаться размножаться подобным образом, то вместо "мы здесь власть" вымрут окончательно.

Напиши об этом Володину...
Володин знакокачественный гей. Ему можно))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 06.09.19, 23:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Лишнее свидетельство, что нет тварей грязнее, подлее и бесчестнее, чем путинские ФСБ с президентской администрацией.
Даже независимо от того, правду они раскопали о личной жизни семьи неугодного или сфабриковали умело, благо ворованных у народа денег с избытком, а моральных тормозов никогда и не было.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 06.09.19, 23:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11179
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Ну, в общем не удивительно , что у пидораса с рыбьими глазами, дочь малолетняя ковырялка.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 06.09.19, 23:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
А почему не посадят ее?

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 06.09.19, 23:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34520
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
GARRI51 писал(а):
Кто-нибудь, скажите хорькам, что если они и дальше будут пытаться размножаться подобным образом, то вместо "мы здесь власть" вымрут окончательно.

Напиши об этом Володину...
Ну дык, глупо отрицать их наличие во властных структурах, но также глупо не видеть того, что наша оппозиция это гомосек на гомосеке и гомосеком погоняет.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 06.09.19, 23:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Всего лишь фейк к Дню Рождения :smoke

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 07.09.19, 00:02  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Всего лишь фейк к Дню Рождения :smoke
Цитата:
Отдел расследований ФАН готов ответить на все вопросы СМИ, а также подтвердить достоверность полученной переписки.

https://riafan.ru/1209698-doch ... inami

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 07.09.19, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Всего лишь фейк к Дню Рождения :smoke
Цитата:
Отдел расследований ФАН готов ответить на все вопросы СМИ, а также подтвердить достоверность полученной переписки.

https://riafan.ru/1209698-doch ... inami

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 07.09.19, 00:46  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Цитата:
В 2015 году ФАН и ряд СМИ («Экономика сегодня», «Федеральное агентство происшествий» и «Свободное время»), принадлежащих общему юридическому лицу, переехали с ул. Савушкина, 55 (где находится т. н. «фабрика троллей»[12]) в офис в бизнес-центре «Ильич» на ул. Белоостровская, 8. К 2017 году кроме ФАН, «Политики сегодня» и «Экономики сегодня» там числились и «Народные новости»[13]. С 2018 года действует финансируемое ФАН англоязычное издание USA Really, освещающее проблемы в США, которое было заблокировано в крупнейших американских социальных сетях вскоре после создания[14].
Федеральное агентство новостей

дык ФАН это известная пригожинская помойка.

:crazy:

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 07.09.19, 00:58  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Мордвин писал(а):
phpBB [media]



это путинская РФия сынок. :zed: :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Да, это не Навального на 19 лет сажать.

Игорь

81

07.03.24, 04:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похороны Навального | ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

152

06.03.24, 22:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Советник Навального по экономике в 2022 г.

yf,k.lfntkm

1

04.03.24, 20:23




[ Time : 0.225s | 19 Queries | GZIP : Off ]