Полный список людей, связанных с Клинтонами, которые покончили с собой или умерли при загадочных обстоятельствах


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
#1  Сообщение 22.08.19, 08:36  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
В прошлую субботу миллиардер Джеффри Эпштейн, самый известный заключенный в США, был найден мертвым в тюремной камере на Манхэттене. Это произошло на следующий день после того, как в СМИ попали две тысячи ранее засекреченных документов, касающихся дела о секс-торговле и растлении малолетних, возбужденного в отношении Джеффри Эпштейна.

В этих документах содержалось описание случая, когда Билл Клинтон провел частную вечеринку на «педофильском» острове Джеффри Эпштейна в тропиках. Клинтон не менее 27 раз летал на частном самолете Эпштейна «Лолита-Экспресс», и большая часть этих полетов проходила в сопровождении несовершеннолетних девочек.

Джеффри Эпштейн является последним в длинном списке людей, связанных с четой Клинтон, которые умерли при загадочных обстоятельствах или покончили жизнь самоубийством незадолго до публичных показаний.

Джеймс Макдугал – партнер Клинтонов, осужденный по делу о присвоении банковских кредитов, получившее название «Уайтуотерский скандал», умер якобы от сердечного приступа в одиночной камере. Он был ключевым свидетелем в расследовании федерального судьи Кеннета Старра.
Мэри Махони – бывшая практикантка Белого дома, была убита в июле 1997 года в кофейне Starbucks в Джорджтауне. Это убийство случилось сразу после того, как она заявила о готовности обнародовать историю сексуальных домогательств в Белом доме.
Винс Фостер – бывший советник Белого дома и коллега Хиллари Клинтон в юридической компании Little Rock’s Rose. Умер от огнестрельного ранения в голову, которое было признано самоубийством.
Рон Браун – министр торговли и бывший председатель Национального комитета Демократической партии США. Сообщалось о его гибели в авиакатастрофе. Однако, близкий к расследованию патологоанатом сообщил, что в верхней части черепа Брауна имелось отверстие, напоминающее огнестрельное ранение. Незадолго до смерти Браун давал показания следствию, в ходе которого официально заявил о своей готовности заключить сделку с прокурорами. Остальные люди, находившиеся в самолете, также погибли. А через несколько дней покончил с собой авиадиспетчер.
Виктор Райзер, II – важная фигура в фонде Клинтон, занимавшийся организацией сбора средств, погиб в авиакатастрофе в июле 1992 года.
Пол Талли – политический директор Национального комитета Демократической партии, был найден мертвым в гостиничном номере в Литл-Рок в сентябре 1992 года. Позже Хиллари Клинтон говорила о нем как о «дорогом друге и надежном советнике».
Эд Уилли – организатор сбора средств в фонде Клинтон, найденный мертвым в лесу в штате Вирджиния со следами огнестрельного ранения в голову, которое было признано самоубийством. Эд Уилли умер в тот же день, когда его жена Кэтлин Уилли заявила, что бил Клинтон домогался ее в овальном кабинете Белого дома. Эд Уилли был вовлечен в несколько кампаний по сбору средств фонда Клинтон.
Джерри Паркс – глава губернаторской службы безопасности Клинтон в Литтл-Рок, был застрелен в своей машине на безлюдном перекрестке возле парка в Литтл-Рок. Сын убитого заявил, что его отец вел досье на Клинтонов и якобы угрожал обнародовать собранную информацию. После его смерти все документы загадочным образом исчезли из дома.
Джеймс Банч – покончил с собой с помощью огнестрельного оружия. Сообщалось, что у него была «черная книга» с именами влиятельных людей, которые посещали проституток в Техасе и Арканзасе.
Джеймс Уилсон был найден мертвым в мае 1993 года. Считается, что его повешение было самоубийством.
Кэти Фергюсон – бывшая жена охранника из Арканзаса Дэнни Фергюсона, была найдена мертвой в мае 1994 года в своей гостиной со следами огнестрельного ранения в голову. Случай был признан самоубийством, хотя в комнате находилось несколько упакованных чемоданов, как будто она куда-то собиралась уезжать. Дэнни Фергюссон был одним из обвиняемых вместе с Биллом Клинтоном по делу Полы Джонс (дело о сексуальных домогательствах). Кэти Фергюсон была, возможно, была готова подтвердить показания Полы Джонс.
Билл Шелтон – сотрудник полиции штата Арканзас и жених Кэти Фергюсон. Он не поверил в самоубийство своей невесты, а в июне 1994 года был найден мертвым на ее могиле в результате огнестрельного ранения, которое также было признано самоубийством.
Гэнди Бау – адвокат друга Клинтона Дэна Лассатера, умер в результате падения из окна высотного здания в январе 1994 года. Его клиент был осужден как распространитель наркотиков.
Флоренс Мартин – бухгалтер и суб-подрядчик ЦРУ, была связана с делом Барри Сила о контрабанде наркотиков через аэропорт Мена в штате Арканзас. Мартин умерла в результате трех огнестрельных ранений.
Сьюзан Коулман – согласно некоторым сообщениям СМИ, была любовницей Клинтона в бытность его генеральным прокурором Арканзаса. Умерла в результате огнестрельного ранения в затылочную часть головы, но суд вынес решение о том, что это было самоубийство. Известно, что на момент смерти Коулман была беременна.
Пола Гробер – сурдопереводчик речей Клинтонов с 1978 года до дня своей смерти 9 декабря 1992 года. Погибла в результате автомобильной аварии.
Дэнни Касалоро – журналист, который вел расследование финансовых махинаций в аэропорту Мена в штате Арканзас и Управлении по финансированию развития штата. Он вскрыл себе вены на запястьях, судя по всему, в середине своего расследования.
Пол Уитчер – юрист, расследовавший вместе с Касалоро коррупцию в аэропорту Мена и дело «Октябрьский сюрприз» 1980 года, был найден мертвым в туалете своей квартиры в Вашингтоне 22 июня 1992 года. За три недели до смерти передал Джанет Рено свой отчет о расследовании.
Джон Парнелл Уокер – следователь по делу «Уайтуотерский скандал», работавший на государственную компанию по управлению активами Resolution Trust Corp. Скончался в результате падения с балкона своей квартиры в Арлингтоне, штат Вирджиния, 15 августа 1993 года. Он расследовал скандал вокруг компании Morgan Guaranty.
Барбара Уайз – сотрудник Министерства торговли США. Работала в тесном контакте с Роном Брауном и Джоном Хуаном, умерла 29 ноября 1996 года Причина смерти неизвестна. Обнаженное тело Уайз было обнаружено в ее запертом персональном кабинете в здании Министерства торговли.
Чарльз Мейснер – помощник министра торговли, который выдал Джону Хуану специальный допуск к секретным материалам, а вскоре погиб в результате крушения маленького частного самолета.
Доктор Стэнли Херд – председатель Национальной экспертной комиссии по хиропрактике, скончался вместе со своим адвокатом Стивом Диксоном, при крушении небольшого самолета. Помимо работы в экспертной комиссии, доктор Херд был личным врачом матери, отчима и брата Хиллари Клинтон.
Барри Сил – пилот авиакомпании Trans World Airlines, занимавшийся контрабандой наркотиков в аэропорту Мена, штат Арканзас. Скончался при невыясненных обстоятельствах, но смерть не была случайной.
Джонни Лоухорн-младший – автомеханик, который обнаружил чек на имя Билла Клинтона в багажнике автомобиля, оставленного в его мастерской на ремонт. Вскоре был найден мертвым после того, как его автомобиль врезался в опору ЛЭП.
Стэнли Хаггинс – следователь по делу компании Madison Guaranty. Умер, предположительно, в результате самоубийства, а его отчет о расследовании так и не был опубликован.
Хершел Фрайдей – адвокат и организатор сбора средств в фонде Клинтонов. Погиб 1 марта 1994 года при взрыве его самолета.
Кевин Айвс и Дон Генри, известные по скандальному уголовному делу о «мальчиках на рельсах». В сообщениях СМИ утверждается, что юноши, возможно, случайно стали свидетелями операции по транспортировке наркотиков в аэропорту Мена. Первоначальный отчет о смерти гласил, что она наступила из-за того, что Кевин и Дон уснули на железнодорожных путях. Однако, в более поздних сообщениях утверждается, что мальчики были убиты, и лишь после этого перенесены на рельсы.

Многие люди, связанные с делом Айвса-Генри, умерли прежде, чем смогли дать показания перед жюри присяжных. Вот лишь некоторые из них.

Кейт Кони – умер в результате столкновения его мотоцикла с бортом грузовика в июле 1988 года.
Кит Макмаскл – умер от 113 колотых ран в ноябре 1988 года.
Грегори Коллинз – скончался от огнестрельного ранения в январе 1989 года.
Джефф Роудс – тело было обнаружено сожженным на мусорной свалке в апреле 1989 года. Предположительно, умер от огнестрельных ранений, а затем труп был изуродован.
Джеймс Милан – тело найдено обезглавленным. Однако, судмедэксперт постановил, что смерть произошла в силу естественных причин.
Джордан Кеттлсон – скончался в результате нескольких огнестрельных ранений. Тело было обнаружено на переднем сидении его собственного грузовика в июне 1990.
Ричард Уинтерс — Проходил по делу в качестве подозреваемого. Убит в ходе инсценированного ограбления в июле 1989 года.

А вот список телохранителей Клинтонов, которых также уже нет в живых.

Майор Уильям Баркли-младший
Капитан Скотт Рейнольдс
Сержант Брайан Хэнли
Сержант Тим Сейбел
Генерал-майор Уильям Робертсон
Полковник Уильям Денсбергер
Полковник Роберт Келли
Спецагент Гэри Роудс
Стив Уиллис
Роберт Уильямс
Конуэй Лебле
Тодд Маккин.

И, наконец, последний, сотрудник штаба Демократической партии Сет Рич, убитый и «ограбленный» 10 июля 2019 года (при этом ничего не пропало). Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж утверждает, что Рич обладал информацией о скандале с электронной почтой Национального штаба Демократической партии.

https://www.thegatewaypundit.com/2019/08/here-it-is-complete-list-of-clinton-associates-who-allegedly-died-mysteriously-or-committed-suicide-before-testimony-including-jeffrey-epstein/

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.08.19, 12:20  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Клинтоноиды. Мечта наших либерастов и патриастов.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.08.19, 13:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19079
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Надо возмущаться или радоваться? Что-то меня заклинило...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 22.08.19, 13:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59555
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
чем больше амеров ляжет -тем лучше

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.08.19, 20:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Читая "людей, связанных с четой Клинтон", ловил себя на мысли, что эти люди жили в бразильских фавелах. Это же не бомжи. В СШП ваще беспредел что ли? :zed:

Зато вопили как резанные на смерть Немцова...

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 22.08.19, 20:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
Цитата:

Джеймс Милан – тело найдено обезглавленным. Однако, судмедэксперт постановил, что смерть произошла в силу естественных причин.

у пиндосов естесственным образом отваливается голова ? ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не простили: Киркорову объявили полный бойкот на ТВ

LuckyStarrr

645

31.03.24, 23:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А тем временем в наследнице Золотой Орды... Полный пиздетс...

Чупакабра

44

20.03.24, 12:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Список учеников 3 класса подмосковной школы

IGOR-T

280

14.03.24, 10:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ереване сравнили «поражения» армянской и российской армий: «Это полный цирк»

LuckyStarrr

1

06.03.24, 16:15




[ Time : 0.169s | 19 Queries | GZIP : Off ]