Banggood WW

Двое известных полит.заключенных по делу "Одесской Хатыни" на свободе! Поздравляем ребят!


 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Nickey писал(а):
Когда последняя бандеровская мразь околеет в петле тогда и будем радоваться.

Ты это про фарисействующего тут ТС?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
просмотрел комментарии к посту М. Захаровой "неведитесь фейк".
https://www.facebook.com/maria ... ef=nf

кроют РФянских МИдаков как положено. Эта трусливая, лживая хабалка Захарова до сих пор так и не ответила на видеообращение адвоката В. Рыбина.
Ее раз сорок(!!!) просили ответить и приводили ссылку на видеообращение она сразу сбегала от обсуждения.

Наглая, развязная. лживая Захарова одной женщине в комментариях обращается
М.З. "Вы типо дочь офицера"?
Ответ: нет, я жена политзаключенного, куликовца.

Это дниищще неописуемое. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Надо сказать, что произошедшее с гражданинм РФ, полит.заключенным Е. Мефедовым не отдельный прискорбный случай. Это система и порядке вещей для путинского МИД.

О том, как помагала путинская РФ, рассказывает активистка "Русской Весны" Мария Коледа:
Цитата:
«Украинцы выбивали из меня признание в том, что я из ГРУ»
Изображение
В Москву после пяти месяцев плена на Украине вернулась активистка «России молодой» Мария Коледа. Она была задержана «Альфой» СБ Украины по обвинению в шпионаже, разведывательной и диверсионной деятельности в пользу России. Ее история наделала много шума в украинских СМИ, где ее представляли как российскую шпионку и Джеймса Бонда в юбке. Подробности своего пленения Коледа рассказала в интервью «Газете.Ru»....

— Так, скажи, а российские власти, консульство помогли хоть чем-то?

— Помогали друзья — с передачами, со всем остальным. Российские дипломаты — нет. Приходил один раз первый секретарь консульства РФ, но от него тоже никакой помощи, поддержки не было. Причем ни мне, ни кому из известных мне россиян консульство не оказало никакой поддержки. И участие в нашем освобождении они не принимали.

https://www.gazeta.ru/social/2 ... dated

:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
phpBB [media]

Интервью защитника, полит.заключенного Е. Мефедова, Валентина Рыбина представителю сайта Шарий.net.

Интересное интервью по теме обменов удерживаемых лиц между РФ и Украиной.
В оочередной раз Адвокат В. Рыбин подтвердил отвратительную работу консульства РФ в Одессе по защите интересов граждан РФ, и вопиющий случай с которым столкнулся с Е. Мефедов.

   
  
    
 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.069s | 18 Queries | GZIP : Off ]