Импортозамещение? Нет, не слыхали...«Ростсельмаш» с 1 августа на два месяца остановит производство


 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
steevie_g писал(а):
astalavista писал(а):
Производители сельхозтехники готовятся к сокращению производства из-за отмены госсубсидий


Вам, холам, простительно. Образование не позволяет первоисточниками пользоваться, приходится носиться с пересказами всяких долбодятлов.

Справка

Постановление от 18 января 2019 года №8
Внесено Минпромторгом России.

Правила предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники (далее – Правила) были утверждены постановлением Правительства от 27 декабря 2012 года №1432

В федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов на реализацию такого механизма господдержки производителей сельхозтехники предусмотрены 12 млрд рублей.

Корректировка Правил позволит стабилизировать объёмы производства сельскохозяйственной техники, будет способствовать дополнительной загрузке производственных мощностей предприятий, сохранению рабочих мест, в том числе в смежных отраслях.

http://government.ru/docs/35426/

ты слепой?
ты мне новость от января а я тебе от июня
в июне все переиграли
так понятно?

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Производители сельхозтехники готовятся к сокращению производства из-за отмены госсубсидий Тема отмены поддержки сельхозмашиностроителей в рамках федеральной программы № 1432 является сейчас одной из самых обсуждаемых в российском АПК. Дискуссии в профессиональном сообществе накалились после того, как в мае 2019 года на совещании у двух вице-премьеров (Дмитрия Козака и Алексея Гордеева) было принято предварительное решение о прекращении с 1 января 2020 года финансирования по программе поддержки сельхозмашиностроения. Речь о постановлении правительства РФ № 1432 от 27 декабря 2012 года «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники», которое вступило в силу с 1 января 2013 года.

https://expertsouth.ru/news/ot ... goda/

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18352
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
astalavista писал(а):
ты слепой?

Это ты слепой или просто резиновой трубой прикидываешься по какляцки. Я тебе офдоки правительства РФ, а ты мне пересказ тревог и опасений Бабкина от агенства Мейли Емейл.
astalavista писал(а):
в июне все переиграли

Офдокумент на переигровку покажешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
steevie_g писал(а):
astalavista писал(а):
ты слепой?

Это ты слепой или просто резиновой трубой прикидываешься по какляцки. Я тебе офдоки правительства РФ, а ты мне пересказ тревог и опасений Бабкина от агенства Мейли Емейл.
astalavista писал(а):
в июне все переиграли

Офдокумент на переигровку покажешь?

для тупых снова

в мае 2019 года на совещании у двух вице-премьеров (Дмитрия Козака и Алексея Гордеева) было принято предварительное решение о прекращении с 1 января 2020 года финансирования по программе поддержки сельхозмашиностроения. Речь о постановлении правительства РФ № 1432 от 27 декабря 2012 года «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники», которое вступило в силу с 1 января 2013 года.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
astalavista писал(а):
steevie_g писал(а):
astalavista писал(а):
ты слепой?

Это ты слепой или просто резиновой трубой прикидываешься по какляцки. Я тебе офдоки правительства РФ, а ты мне пересказ тревог и опасений Бабкина от агенства Мейли Емейл.
astalavista писал(а):
в июне все переиграли

Офдокумент на переигровку покажешь?

для тупых снова

в мае 2019 года на совещании у двух вице-премьеров (Дмитрия Козака и Алексея Гордеева) было принято предварительное решение о прекращении с 1 января 2020 года финансирования по программе поддержки сельхозмашиностроения. Речь о постановлении правительства РФ № 1432 от 27 декабря 2012 года «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники», которое вступило в силу с 1 января 2013 года.

А ты, долбоеп, читал условия предоставления субсидий? Там, к примеру необходимо иметь 40 дилерских центров в РФ.... Эти субсидии были только для лидеров рынка, обойдутся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Заводы закрываются, производство сокращается. Константин Бабкин о разрушении реального сектора и выходе из экономического кризиса

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18352
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
astalavista писал(а):
для тупых снова
steevie_g писал(а):
Офдокумент на переигровку покажешь?

   
  
    
 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.068s | 18 Queries | GZIP : Off ]