Banggood WW

Почему никогда не достучаться до здравомыслия бобров


 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Петров писал(а):
ТихоБраге писал(а):
Вообще-то я пишу из Сев. Европы. Я здесь работаю как гражданин РФ.
а так ты сдриснул.
в этой связи ценность твоих высказываний надо умножить на корректирующий коэффициент, тождественно равный абсолютному нулю.
Этот какел пишет из Жмеринки. Мечтая мыть старые жопы в Европе. Не он первый, не он последний.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
[quote="ТихоБраге"Вообще-то я пишу из Сев. Европы. Я здесь работаю как гражданин РФ.
Ч

Народ в в РФ неизбалован достатком, наивен, глуп и доверчив. Обязанность любой нормальной власти РФ - устранить диспропорции в экономике и образовании и поднять благосостояние избирателей.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Странно, но я при любой власти считал что лохторат наперво сам должен заботиться о своем благосостоянии! Что при советах что щас никто не мешает становиться отличным специалистом и неплохо зарабатывать что у нас (например в Киеве) или в РФ. Правда мож в РФ мешают учиться или переучиваться и т.д.?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
ТихоБраге писал(а):
Я здесь редкий гость, но иногда хочется вбросить сложную тему.

Все фанаты путина это люди тупо лишенные интеллекта своей наследственностью. Умеющие только орать жрать спать и срать, не особо обременяя себя способностью думать и анализировать. Даже с высшим совковым образованием. Это как тяжелое последствие столетий холопской покорности и крепостного рабства. И как результат - для таких организмов любой царь – это Хозяин. И точка. И бесполезно взывать к их здравомыслию и рассудительности. На западе эту холопскую рабскую покорность перебороли, в азиатской Раске Федерске похоже, такое случится еще не скоро.
Э, братан, как у тебя отперфорированы то мозги! Типичный либерастический набор штампов, смыслорифм и глупостей. Любо-дорого.))) Нет ничего глупее чем воинствующий дурачок булькающий из своей кастрюли.

Царя мы любим... рабски-покорно.))) В США же просто пристрелят за подозрительный внешний вид, жена посадит за бытовуху лет на 5.... Там все эти "свободные" ходят по ниточке и ссат даже пернуть невпопад.)))

В Парыже свободный поджигатель Павленский сбежал из рабства прям в свободный цугундер.)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
ТихоБраге писал(а):
Я здесь редкий гость, но иногда хочется вбросить сложную тему.

Все фанаты путина это люди тупо лишенные интеллекта своей наследственностью. Умеющие только орать жрать спать и срать, не особо обременяя себя способностью думать и анализировать. Даже с высшим совковым образованием. Это как тяжелое последствие столетий холопской покорности и крепостного рабства. И как результат - для таких организмов любой царь – это Хозяин. И точка. И бесполезно взывать к их здравомыслию и рассудительности. На западе эту холопскую рабскую покорность перебороли, в азиатской Раске Федерске похоже, такое случится еще не скоро.
"Не твоего ума это дело." СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4537
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Vadikan писал(а):
Zugzwang писал(а):
ТихоБраге писал(а):
Хули мне с тобой, ватным недоумком, обсуждать вещи, которые ты даже не в силах понять в силу своей умственной отсталости и идеологической зашоренности. Проще тебя нахуй сразу послать, путинский планктон с параноидальным сознанием. Вместе с твоим спятившим диктатором.

Ватники - это самые никчемные и самовлюбленные подонки на земле. Рабы с перепрограммированными мозгами, лишенные способности самостоятельно анализировать. Отбросы цивилизации. Мерзкий и трусливый скот.
Не, ты с темы съезжай.
:bd:
Ты пёрнул, что в России выборы были нечестными. Обоснуй! Ответь за базар. Или ты просто попиздеть вышел?

У нас в Приморье честные были губера?
В Приморье выборы были отменены.

И почему же? Просто потому, что пидороссы перегнули палку?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4537
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Нет желания почитать комментарии по части дороги, где за трое суток в двух авариях ушло 8 человек?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11607
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Тихо бредит каклапейсо
Сказочный он долпоеб! :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Тихо бредит каклапейсо
Сказочный он долпоеб! :rzach:
Он или еврей или шумер, а эти всегда и всем недовольны в РФ, включая и народы России и им всегда и все должны.
Вон в Свинорейхе все и всем довольны, никто не возмущается, здобулы покращень и всем довольны. ..моют жёппы по эвропам и ездят по таким дорогам

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Нет желания почитать комментарии по части дороги, где за трое суток в двух авариях ушло 8 человек?
Это дороги заставляют быдло за рулем в нажоре по встречке гонять на гнилых праворульках без тормозов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16452
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Нет желания почитать комментарии по части дороги, где за трое суток в двух авариях ушло 8 человек?

Сначала расскажи сколько дорог скакуасам отремонтировал евромайдан.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4537
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Vadikan писал(а):
Нет желания почитать комментарии по части дороги, где за трое суток в двух авариях ушло 8 человек?
Это дороги заставляют быдло за рулем в нажоре по встречке гонять на гнилых праворульках без тормозов.

Куда уж нам до быдломосквичей. Подумаешь, семья в 6 человек умерла.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16452
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Таксибе писал(а):
Vadikan писал(а):
Нет желания почитать комментарии по части дороги, где за трое суток в двух авариях ушло 8 человек?
Это дороги заставляют быдло за рулем в нажоре по встречке гонять на гнилых праворульках без тормозов.

Куда уж нам до быдломосквичей. Подумаешь, семья в 6 человек умерла.
Скакуасы рванули до Европы, прошло 5 лет. Сколько автобанов европейского уровня построено, сколько отремонтировано. Во сколько раз упала смертность?
А если еще и мозг включить, то узнаешь, что самое большое количество ДТП со смертельным исходом происходит по причине выезда на встречку и недооценки ситуации.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
"ТихоБраге"]Я здесь редкий гость, но иногда хочется вбросить сложную тему.
_____________________________________________________________________________________
Ты вроде попа Гапона! Мож лохторату надоело что как только удается достучаться до здравомысли то тогда и начинаются настоящие проблемы - от гражданской войны до разрухи и голода и пр напастей.
У нас в Киеве этого здравомыслия тож хватает - результат виден!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Таксибе писал(а):
Vadikan писал(а):
Нет желания почитать комментарии по части дороги, где за трое суток в двух авариях ушло 8 человек?
Это дороги заставляют быдло за рулем в нажоре по встречке гонять на гнилых праворульках без тормозов.

Куда уж нам до быдломосквичей. Подумаешь, семья в 6 человек умерла.
Расскажи, как звали погибших. Я их помяну. Я же не дальневосточное тупое быдло, чтобы на трупах плясать ради красного словца.

   
  
    
 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.107s | 18 Queries | GZIP : Off ]