Banggood WW

Этнические бои в Крыму


 [ Сообщений: 363 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
1.07.2019
Поведение мигрантов продолжает будоражить Севастополь. Не успел город забыть о «мультикультурном» убийстве на стометровке, как на уши встала Балаклава. Жители городка не первый год страдают от наглости и хамства молодых людей из южных республик, работающих на виноградниках. Теперь их станет больше, опасаются они: в поселке 1-го отделения «Золотой балки» строят еще одно модульное общежитие.

В 2016 году «Золотая балка» построила для сезонников новое модульное общежитие вместимостью до 250 человек. Теперь оно работает круглогодично. Дагестанцев и чеченцев в поселке стало больше.

«Кого только не привозят», - говорят местные жители. - Одни работают, другие каждый вечер пьют». Собираются на ступеньках клуба, на лавочках возле магазина, на детских площадках. Громко разговаривают, ругаются матом. Шумят иногда чуть ли не всю ночь, мешая спать соседям. Оставляют после себя горы пустых бутылок и пивных банок.

Молодые люди южных кровей любят позаниматься на тренажерах и поиграть в футбол. Приходят на спортплощадки целыми компаниями, выгоняя местных детей. «Сначала выводили пацанов за ухо или за шкирку, - рассказывают местные. – Потом трогать детей перестали, теперь их просто вытесняют. Приходят и начинают агрессивно гонять мяч – мальчишки сами разбегаются».

После занятий спортом – снова пьянка. С шумом, нецензурной бранью, кучами мусора. На замечания, исходящие от местных, приезжая молодежь реагирует агрессивно.

«Чуть что, угрожают избить или вообще убить, - рассказывают жители Первого отделения. – Три недели назад был случай: молодые люди пришли в бар в Кадыковке и стали требовать продать им пиво. А у девочки на баре была пересменка, она попросила подождать минут 15. В ответ один из дагестанцев стал бросаться на нее: «Я знаю, где ты живешь – приду и семью твою вырежу».

Иногда доходит до драки. В прошлом году местные мужчины подрались с чеченцами. Причем, приезжие напали первыми – четверо на одного. Жители поселка, оказавшиеся рядом, вступились за своего. Дошло до кровопролития: участников пришлось везти в больницу зашивать раны. Полиция приняла заявления, но последствий не было. Зачинщики спокойно уехали на родину, как только закончилась их вахта.

Но больше всего 1-ое отделение беспокоит, как приезжие относятся к женщинам. «Они не привыкли видеть, как девочки по улицам в шортиках и сарафанчиках ходят, - говорят женщины. – Кровь играет, глаза блестят. В прошлом году девочки-подростки, 12-13 лет, обсуждали, что эти ребята им предлагают. Ужас! Мы предупредили родителей, но по улицам, особенно по вечерам, и мы, взрослые, ходить опасаемся».

«Как-то пристали к молодой маме, - продолжают они. – Она шла с коляской и старшим сыном. Подошли трое и говорят сыну: «Ты за ребенком присмотри, а мы пока с твоей мамой покувыркаемся».

А жители 1-го отделения все еще надеются, что власти их услышат. Остановят строительство общежития или хотя бы наведут порядок в поселке. «Я вчера где только не был – и в прокуратуре, и в ФСБ, и в приемной у губернатора, - рассказал «Примечаниям» мужчина по имени Евгений. – Меня везде выслушали, посочувствовали, но что по итогу, непонятно. Самый интересный выход предложил мне человек из «Единой России»: посоветовал прийти и поговорить с этими дагестанцами по-хорошему. А если не поймут - прийти второй раз, но уже в «балаклавах».

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Да уж этот Крым. В ночь с 6 на 7 июля в приморском поселке Партенит был жестоко убит владелец одного из крупнейших в Подмосковье фармакологических предприятий ООО «Вифитех» — 46-летний Александр Подсидков, передает «OKA.FM».

Примерно в половине первого ночи, проходя мимо пансионата «Айвазовский» Александр со своим знакомым встретили автомобиль «BMW», Подсидков, сам поклонник этой марки автомобилей, помахал рукой водителю. За рулем находилась женщина. Сразу после знака приветствия машина остановилась, из салона выскочил мужчина, который начал себя неадекватно вести, кричать: «Откуда ты знаешь мою жену?». В ходе конфликта, возникшего на пустом месте, незнакомец нанес удар в голову Александра. Тот потерял сознание и упал. Незнакомец продолжил избивать Подсидкова, как говорят очевидцы, прыгал у него на груди. Друг Александра начал звать на помощь.

Спустя пятнадцать минут на место прибыла бригада скорой помощи. Врачи констатировали смерть: первоначальная причина - закрытая черепно-мозговая травма несовместимая с жизнью).

Вскоре был задержан и подозреваемый в убийстве. Им оказался некий Ридван Татаров.

В Алуште же суд арестовал подозреваемого, хотя, как говорят знакомые Подсидкова, изначально силовики хотели отпустить Татарова под подписку о невыезде.

P/S Почему друг убитого не нанес ни одного удара нападавшему? Почему не вмешались прохожие, охранники санаториев?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
В посёлке Черноморское задержали уроженца одной из кавказских республики. В состоянии алкогольного опьянения он пырнул ножом посетителя бара. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК в субботу, 13 июля.

«В ночь на 11 июля возле одного из популярных баров посёлка Черноморское сотрудниками полиции был задержан уроженец одной из кавказских республик 1984 года рождения, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения», — говорится в сообщении.

Отмечается, что его одежда была испачкана кровью. Сам мужчина вёл себя агрессивно. На место прибыли полицейские. Они выяснили, что несколько минут назад он несколько раз ударил посетителя одного из местных баров.

«Потерпевший 1971 года рождения был госпитализирован в Черноморскую клиническую больницу, ему сделана операция по удалению селезёнки», — отметили в пресс-службе.

Подозреваемого доставили в отделение полиции. Отмечается, что при задержании он сопротивлялся сотрудникам правоохранительных органов.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 п. ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Также в отношении него составлен административный протокол по ст. 20.20 КоАП РФ с связи с нахождением в общественном месте в состоянии опьянения», — добавили в МВД.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4530
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Ну так чем Крым лучше Москвы
20:37, 13 июля 2019
Россияне поймали сбежавшую из дома дочь и насильно вывезли ее к жениху в Чечню
Добавить в «Мою Ленту»О сервисе

Фото: РИА Ново
Родственники забрали 20-летнюю девушку из женского кризисного центра «Китеж» в Москве и насильно увезли в Чечню к жениху, за которого ее заставляют выйти замуж. Об этом «Медиазоне» сообщила активистка Дарья Серенко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Путин сволочь опустил Россию в средневековье

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Единая Россия», матерь божья
9.07.2019 18:30
Судя по наружной рекламе «Единой России» в Крыму, эта партия ставит себе в заслугу Крымскую Весну и Крымский мост, тепловые электростанции, трассу Таврида и Симферопольский аэропорт. Инженер из Феодосии Владимир Мазурин, отсудивший у телеведущего Дмитрия Киселева 2,5 млн рублей за надзор за строительством его дачи в Коктебеле, объясняет, почему это, мягко говоря, не так.

В Феодосии стартовала вторая избирательная компания по выдвижению и выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым. Как и 4 года назад, со страниц газет, на партийных конференциях и «круглых столах», с предвыборных листовок и плакатов, зазвучали призывы партийного руководства к активным гражданам «представить свои предложения для формирования программы партии ЕР».

Снова произносятся слова о важности для партии мнения каждого жителя города, каждого партийца, каждого инициативного человека в деле «создания Крыма нашей мечты и превращения Феодосии в лидера Юго-Восточного Крыма».

С рекламных бордов, что мелькают вдоль дорог на лучших местах, до избирателя доводится простая до гениальности мысль: без партии «Единая Россия» Крымская Весна, Крымский мост, детские сады, Таврическая ТЭС, трасса Таврида и далее по списку, никогда бы не были построены, а жизнь без партии «Единая Россия» в Крыму была бы совершенно невозможна. «Слово = дело»: вот доминирующий посыл предвыборной партийной программы «медведей». Но так ли это?

Факт 1. К событиям «Крымской весны» партия «Единая Россия» не могла иметь отношение просто потому, что на тот исторический момент в Крыму её просто не существовало. Феномен «Крымской весны» возник благодаря усилиям руководителей «Партии Регионов» и других партий, ведущих свою работу на тот момент в Крыму, а главное – массовой поддержке активистов и энтузиастов, подхвативших лозунги и призыв этих политических сил к действиям. То обстоятельство, что многие из руководителей политических сил Крыма впоследствии вступили в ряды «Единой России», не даёт сегодня права партии ЕР приписывать свершившееся в 2014 году исключительно в свой актив. Это была победа всего крымского народа, людей разных национальностей и политических убеждений, но единых в одном: Крым должен вернуться в родную российскую гавань.

Факт 2. Финансирование программ строительства крымской инфраструктуры выполняется за счет средств федерального бюджета России и в основном силами российских строительных компаний. Организаторской роли крымского подразделения «Единой России» в строительстве этих объектов мы так же не наблюдаем.

Скорее наоборот. Хорошо известно, что крымские чиновники и строительные организации, провалили вверенные им участки строительства этих объектов, неэффективно использовали и разворовывали выделенные российским бюджетом целевые средства, а в итоге были практически отстранены от участия в реализации этих программ.

кт 3. В 2014 году доверие крымчан к только зарождавшейся структуре партии «Единая Россия» в Крыму было обусловлено надеждой, что переход Крыма под юрисдикцию России положит конец чиновничьему произволу, циничному попиранию законности и воровству, а главное - бесконечному вранью и бездействию властей. В ответ на призыв партии ЕР, в приёмных партии был настоящий аншлаг, в её ряды влились представители общественности и активисты из числа жителей Крыма и Феодосии в частности, наблюдался неподдельный энтузиазм.

Сегодня, спустя 5 лет «командной работы», мы наблюдаем пустые приёмные партийных руководителей, отсутствие со стороны электората каких-либо инициатив и предложений, утрату интереса к партийной работе среди рядовых членов партии, кулуарное принятие нужных решений и назначений, бесконечное бумаготворчество и формализм партийной жизни первичных и городских организаций.

Но главное «достижение» – это окончательная потеря надежды у граждан, что сегодняшнее положение как-то изменится после окончания новой избирательной компании, когда «победители предварительного голосования» спокойно займут заранее согласованные места.

Владимир Мазурин

https://primechaniya.ru/home/n ... zhya/

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Вызов обществу: подробности убийства в баре «Бенефис»
26.04.2019 10:00
Резонансное убийство в севастопольском баре «Бенефис» не было межнациональным, говорят вдова погибшего и оставшийся в живых звукооператор бара, получивший удар ножом. Но и бытовой ссорой это происшествие правозащитники не считают. К тому же двое компаньонов убийцы отделались мелкой хулиганкой, и это беспокоит не только вдову.

25 апреля в Севастополе в присутствии телекамер, членов национальных землячеств и сотрудников Центра Э прошла пресс-конференция, посвященная причинам и последствиям убийства. Мероприятие было организовано правым политиком из «Севастопольской альтернативы» Всеволодом Радченко и правозащитным центром «РОД», руководитель которого Наталья Холмогорова приехала в Севастополь из Москвы. К общественникам обратилась за поддержкой вдова погибшего Эрика Маковейчук. Она опасается, что виновные уйдут от ответственности.

Об этой истории писали многие местные и федеральные СМИ. Опубликовано видео драки, имена ее зачинщиков обнародовала пресс-служба МВД Дагестана. Но на пресс-конференции выяснились новые детали печального пазла. С учетом услышанного «Примечания» попытались еще раз восстановить хронологию событий.

Трое строителей, 37-летний Гаирбег Абдурахманов, 42-летний Юсуп Шамсудинов и 29-летний Рашид Курбанов, приехали в Севастополь работать плиточниками. В ночь на субботу 16 февраля 2019 года они зашли в кафе «Моцарт» на проспекте Октябрьской революции, где выпили около полутора литров водки и устроили порядка трех драк, причем две из них — между собой, рассказал на пресс-конференции один из пострадавших в драке, звукооператор соседнего бара «Бенефис» Сергей Подгорнов.

...

https://primechaniya.ru/home/n ... efis/

https://www.instagram.com/p/Bw ... zoacs

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Внимание, видео 18+

На пляж в Николаевке (Симферопольский р-н) прибило труп человека с гирей на ноге и отрезанными кистями рук и головой pic.twitter.com/S3o6NNRT9I

— Шаден (@ShadenFM) 9 июля 2019 г.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
А местные жители тем временем вовсю обсуждают инцидент. Здесь убийств, тем более - таких, не случалось уже очень давно.

- Я разве что в детстве, году в 92-93 слышал о том, что из моря рыбаки выловили мертвеца с ногами в тазике с бетоном. Не знаю, насколько это было правдивым, но тогда активно обсуждалось, - поделился воспоминаниями с КП-Крым старожил поселка Виталий К. - Тела из воды доставали и после этого, но, в основном, это были несчастные случаи - пьяные отдыхающие или просто переоценившие свои силы приезжие. Жутковато, конечно.

https://m.crimea.kp.ru/daily/2 ... 1254/

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Крымняш бобрики. Что бы не делали путеноиды они превращают в говно . Враги народа

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11190
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Шавик, у тебя понос или на опохмел не хватает?

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11190
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Пососи шаманскую елбасу, авось попутит

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
Шавик, у тебя понос или на опохмел не хватает?

Обобрил чуркабес чуркабесов ? Я и не сомневался в тебе черножопый

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
хоть камни с неба

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10643
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Виновных поймать и наказать.
Делов-то.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27077
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6298 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Шовинюга, вы масквичи уже задолбали, чо ноете пиздуй и по вечерам черножопых отлавливай....у вас в маскве оне свадьбы со стрельбой устраивают, а ты о Крыме, обмягкотелили русские под уркаино-еесовской падалью, вот терь и терпилы, как и столичные... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Шавику под хвост заправить забыли? И ноет, и скулит какой уж день...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
и ссылка только про чувака с гирей, давай все ссылки, глянем с какой помойки притащил

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33281
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Беломор
Зачьотно тебя корчит от Путина, хахол. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Пьянь писал(а):
Виновных поймать и наказать.
Делов-то.

Убитых - воскресить.

Все короче как всегда - в Путляндии.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 363 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.




[ Time : 0.144s | 18 Queries | GZIP : Off ]