Banggood WW

Два грузина поехали домой...


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6768
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
«Сказали, что так надо». Двух регбистов выгнали из российского клуба за жест в поддержку Грузии


Советую читать отмазы генацвалле с акцентом Кикабидзе. Так прикольнее...

Изображение

Московский клуб «Слава» исключил двух грузинских игроков из состава за жест в поддержку протестующих в Тбилиси: в матче против «Кубани» (27 июня) Реваз Бродзели и Саба Илуридзе после успешной попытки закрыли один глаз рукой.

Реваз Бродзели. Фото: sports.ru
Сейчас для Грузии это важный символ: в ходе столкновений местные силовики стреляли резиновыми пулями и выбили одной девушке глаз.

24-летний Реваз Бродзели в интервью Sports.ru заявил, что в действиях игроков не было провокации.

— Это вообще не был политический жест. У нас с Сабой не было никакого договора, плана сделать такой жест. Это спонтанно, вылезло прямо из души. Мы — грузины, большие патриоты. Это не ответ на российско-грузинскую ссору, это только знак поддержки нашего народа.

20 июня в Тбилиси пострадали многие жители. У двоих выбили по глазу, причем девушке попали — она вообще не участвовала ни в каких акциях, просто шла домой с работы. Этот жест стал общим символом — мы его повторили. Некоторые люди поняли и приняли это как политическую провокацию.

— То есть на поле случилась попытка — и вы с Сабой решили: давай закроем глаз?

— Нет-нет, я наложил руку на глаз, Саба наложил руку на глаз. Это знак: ребята, девушки, я с вами, я сочувствую вам. Больше ничего.

— Команда спрашивала вас, что это за жест?

— Ни одного вопроса. Думаю, команде неизвестно, что произошло в Грузии. Это никому неинтересно. В Грузии регби — очень популярный спорт, грузины смотрят на нас, смотрят игры. Я передал им: ребята, я с вами.

Я сделал бы то же самое, находясь не в России — например, в Америке или где-то еще. Это как в футболе: празднование гола может быть каким-то сообщением. То же самое, например, делал Дидье Дрогба во время Кубка мира, потом приехал в Кот-д'Ивуар — и благодаря его приезду они прекратили войну. Примеров много…

— Что случилось после игры? Внушение, разнос, собрание?

— Два-три дня — вообще ничего. Потом пришел тренер: вам надо уехать отсюда. Я пошел к президенту — Ниловскому, он сказал, что не хочет нас отпускать, но так надо. Потому что есть какие-то проблемы с Федерацией: если я и Саба останемся — они наложат на нас санкции. Я слышал про штраф 400 тысяч рублей каждому и дисквалификации; основание — по их мнению, это политический жест.

Это решение больше спущено из Федерации. Сегодня еще раз говорил с Ниловским, он повторял: я вообще не хочу, чтобы вы уходили, очень жаль, что так получилось. У меня с ним очень хорошие отношения, и я хорошо сыгрался с командой.

— То есть не было конфликта, криков, ругани?

— Нет.

— В «Славе» пятеро грузин — остальных не было на поле в момент празднования?

— Были, но обсуждать их — не в моей компетенции. В кадр попали я и Саба.

— Ваши контракты с клубом разорваны?

— Думаю, да, потому что мне уже дали авиабилеты. 4 июля мы с Сабой улетаем.

— Разрыв контракта подразумевает какое-то решение по зарплате — с этим есть ясность?

— Процесс в силе, еще работают над вопросом. Президент нашей Федерации Гоча Сванидзе звонил в Россию и обсуждал вопрос. Деталей не знаю, но он сказал: я позвоню и все улажу. У меня дедлайн — 4 июля 16:00. Если до этого времени ничего не изменится, то я полечу в Грузию — билет на 19 часов.

Россия должна правильно это понять: это не политический жест. У меня нет никаких проблем с Россией, в России. Если бы у меня была политическая агрессия к России, я бы просто не приехал сюда. Но я здесь два месяца — провел 5−6 матчей.

Я сожалею, что так случилось. Я спортсмен, а не политик — политика мне неинтересна. Моя работа — хорошо играть в регби, и все.

ТЫНЦ...

Типо, а нас за що??? :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Давай ,до свиданья . Заебали уже эти какло-грузинские моськи. Пусть дома у себя зигуют.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
надо правильно делать ЗАГОЛОВКИ:

Два носорога отправлены в родной зоопарк! :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59715
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
еще бы кандилаки-отправить

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
саня писал(а):
еще бы кандилаки-отправить
Кадиллаки у Соловьева отмазы лихо накидывала. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Грузинские регбисты, исключенные из состава клуба «Слава» за жест, который был сочтен антироссийским, восстановлены в нем и продолжат выступления, об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

«Спасибо союзам регби Грузии и России», – так прокомментировал восстановление в клубе Реваз Бродзели, один из двух регбистов, контракты с которыми были прерваны.

По его словам, глава Союза регби Грузии Гоча Сванидзе объяснил российским коллегам, что жест не должен был восприниматься так, как он был изначльно трактован.

«Все выяснилось и встало на свои места», – заявил Бродзели, отметив, что «Слава» не желала расставаться с ним и другим грузинским спортсменом Сабой Иоселиани.

С Бродзели уже связались из московского клуба и подтвердили, что он и Иоселиани продолжат выступать за «Славу».
https://vz.ru/news/2019/7/4/985707.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19154
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Россия должна правильно это понять: это не политический жест
=============
Угу, а все такие наивные - сразу поверили!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
саня писал(а):
еще бы кандилаки-отправить
За что ? :consul:
Чи она тоже глаз закрывала, как бывший зять Михалкова ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
steevie_g писал(а):
Грузинские регбисты, исключенные из состава клуба «Слава» за жест, который был сочтен антироссийским, восстановлены в нем и продолжат выступления, об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

«Спасибо союзам регби Грузии и России», – так прокомментировал восстановление в клубе Реваз Бродзели, один из двух регбистов, контракты с которыми были прерваны.

По его словам, глава Союза регби Грузии Гоча Сванидзе объяснил российским коллегам, что жест не должен был восприниматься так, как он был изначльно трактован.

«Все выяснилось и встало на свои места», – заявил Бродзели, отметив, что «Слава» не желала расставаться с ним и другим грузинским спортсменом Сабой Иоселиани.

С Бродзели уже связались из московского клуба и подтвердили, что он и Иоселиани продолжат выступать за «Славу».
https://vz.ru/news/2019/7/4/985707.html
А вот это зря. :buba
Если после массы полит событий и жестов за последнее время гаврики до сих пор тащут политику в спорт, в искусство итп, таких надо реально учить, а не предупреждать. :buba
Чай не 2015 год, шобы прощать. :nono:

Хочешь работать на Россию - кидай зиги клятым маскалям ночами, под одеялом. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
steevie_g писал(а):
Грузинские регбисты, исключенные из состава клуба «Слава» за жест, который был сочтен антироссийским, восстановлены в нем и продолжат выступления,


Из за нехватки средств на содержание живытных грузинский зоопарк не принял носорогов..

:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Московский клуб «Слава»

ЧуднО как-то ..... от Второго московского часового завода даже кирпича не осталось, пустырь у Белорусского вокзала уж несколько лет, а его регбийный клуб оказывается существует ..... :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
20 июня в Тбилиси пострадали многие жители. У двоих выбили по глазу, причем девушке попали — она вообще не участвовала ни в каких акциях, просто шла домой с работы.

Какой-то лютый пиздец - идти домой с работы через беснующуюся толпу, слезоточивый газ и выстрелы. Она в приступе лунатизма передвигалась?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Россия должна правильно это понять: это не политический жест. У меня нет никаких проблем с Россией, в России.

Напоминает "Я пел Лаша тумбай!"
:yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19154
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
20 июня в Тбилиси пострадали многие жители. У двоих выбили по глазу, причем девушке попали — она вообще не участвовала ни в каких акциях, просто шла домой с работы.

Какой-то лютый пиздец - идти домой с работы через беснующуюся толпу, слезоточивый газ и выстрелы. Она в приступе лунатизма передвигалась?
Да может не через толпу, а сбоку. Просто шальная пуля прилетела, не повезло...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Bertals
Цитата:
steevie_g писал(а):
Грузинские регбисты, исключенные из состава клуба «Слава» за жест, который был сочтен антироссийским, восстановлены в нем и продолжат выступления, об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

«Спасибо союзам регби Грузии и России», – так прокомментировал восстановление в клубе Реваз Бродзели, один из двух регбистов, контракты с которыми были прерваны.

По его словам, глава Союза регби Грузии Гоча Сванидзе объяснил российским коллегам, что жест не должен был восприниматься так, как он был изначльно трактован.

«Все выяснилось и встало на свои места», – заявил Бродзели, отметив, что «Слава» не желала расставаться с ним и другим грузинским спортсменом Сабой Иоселиани.

С Бродзели уже связались из московского клуба и подтвердили, что он и Иоселиани продолжат выступать за «Славу».
https://vz.ru/news/2019/7/4/985707.html
А вот это зря. :buba
Если после массы полит событий и жестов за последнее время гаврики до сих пор тащут политику в спорт, в искусство итп, таких надо реально учить, а не предупреждать. :buba
Чай не 2015 год, шобы прощать. :nono:

Хочешь работать на Россию - кидай зиги клятым маскалям ночами, под одеялом. :buba

Пока что, есть только слова самих грызунов. Подождем официального подтверждения из "Славы" и Российского регбистского союза. А грызунам верить, с чьих слов и пишет журнашлюха - себя не уважать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Гамарджоба

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Таксибе писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
20 июня в Тбилиси пострадали многие жители. У двоих выбили по глазу, причем девушке попали — она вообще не участвовала ни в каких акциях, просто шла домой с работы.

Какой-то лютый пиздец - идти домой с работы через беснующуюся толпу, слезоточивый газ и выстрелы. Она в приступе лунатизма передвигалась?
Да может не через толпу, а сбоку. Просто шальная пуля прилетела, не повезло...
Ты видео видел? Мимо парламента вообще нельзя случайно пройти, там большая площадь. Но можешь посмотреть видео и прикинуть, где там "проходило мимо" девочка-припевочка:

https://frontend.vh.yandex.ru/ ... 14623

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22351
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
хохол пообещал завтра краснодарцев избить :rzach:
5 июля «Краснодар-2» играет товарищеский матч с венгерским клубом «Халадаш» (начало — в 19:00 по московскому времени). Самый мощный анонс встречи опубликовал украинский полузащитник венгерского клуба Юрий Габовда.

«Завтра играем против “Краснодара”. Как минимум одна москальская рожа ляжет, коэффициент на красную карточку — 1.01. Слава Украине!» — написал Габовда в инстаграме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49503
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Рубин подписал какого то молодого грузина

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
хохол пообещал завтра краснодарцев избить :rzach:
5 июля «Краснодар-2» играет товарищеский матч с венгерским клубом «Халадаш» (начало — в 19:00 по московскому времени). Самый мощный анонс встречи опубликовал украинский полузащитник венгерского клуба Юрий Габовда.

«Завтра играем против “Краснодара”. Как минимум одна москальская рожа ляжет, коэффициент на красную карточку — 1.01. Слава Украине!» — написал Габовда в инстаграме.
Еще один соскучился по ридной хате-мазанке.

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.307s | 20 Queries | GZIP : Off ]