Резня на «Электрозаводской» показала, что Москва превратилась в пьяный кабак для мигрантов


 [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134522
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Однажды москвич коренной марченко объяснил, что он себе ник выбрал из анекдота.
Нашел я тот анекдот

Инженер, бухгалтер, химик и таможенник поспорили, чей кот умнее.
Инженер позвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им!". Икс-квадрат
подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и
треугольник. Все согласились, что это неплохо.
Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им!". Гроссбух
пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4
кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо.
Химик позвал своего: "Шпатель, покажи им!". Шпатель достал из
холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил в
него точно 150 граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже
впечатлились.
И все трое спросили таможенника: а твой что умеет? И тогда таможенник
сказал своему коту: "Инвойс, покажи им". "Инвойс" съел все печенье,
выпил все молоко, поссал на бумагу, изнасиловал трех остальных котов,
завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на
вредные условия работы, отправил ее в "ГТК" и взял больничный на остаток
дня.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134522
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Кот_Инвойс
Марченко, вы пошто котов насилуете?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
ВиР писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР писал(а):
И? Что это доказывает? Откуда лезут в Россию неадекваты? Значит ли это, что Российская империя/Советский союз не до конца цивилизовала свои окраины? И кто в этом виноват? Метрополия или окраины?
У тебя цивилизаторский зуд?
У меня???
Инвойс, ты опомнись! Я не собираюсь их приводить в человеческое состояние. Но говорить что в этом виновата Россия... по меньшей мере глупо!
Тогда четче определись с позицией в отношении всех бывших меньших братьев.
И не забудь, пожалуйста, учесть, что часть из них - наши союзники, а часть - противники, а то и враги.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 21.06.19, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134522
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Тогда четче определись с позицией..

"Встаньте поудобней, я перезвоню"

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Гыгыгы, осерчал на меня некий грузин какляцкий - кот_инвойс, во всех ветках серануть пытается, даже персональную завел))) запомни жирный лох - нытьем ты папину квартирку не вернешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19772
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Семен Семеныч
Цитата:
Драка между киргизскими мигрантами у метро «Электрозаводская», в которой погиб один человек, не была чем-то выдающимся и из ряда вон выходящим. По сообщениям местных жителей, разборки между выходцами из «страны ЕврАзЭС», в подпитии покинувшими этнический ресторан «Иссык-Куль», случаются едва ли не каждое утро. И нынешняя отличалась только свежеобразовавшимся трупом.

На сей раз восемь участников вышли, по сообщению свидетелей, из ресторана, вместе дошли до остановки у метро и вдруг начали выяснять отношения друг с другом, используя палки и холодное оружие. Трое били одного – он умер в вестибюле «Электрозаводской», остальные после драки «лежали на лавке все в крови».

Чем Россия в начале XXI века, страна, строящая атомные ледоколы, заслужила на своих улицах нравы каменного века? Вопрос, который задают себе и москвичи, и жители самых отдалённых уголков страны едва ли не каждый день.

Причём, когда мигранты бросаются на местных жителей, как на Никиту Белянкина в Путилково или Сергея Чуева в Бутово, общество ещё удается всколыхнуть, а когда убивают друг друга – на это почти не обращают внимания.
https://tsargrad.tv/articles/i ... 04560

А чего там в Бостоне бабахнуло? На марафоне?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Мартышка, любой участник этого форума может ответить на вопрос, где он живет.

А теперь ставим простой эксперимент.

Мартышка, где ты живешь?

)
Любой участник этого форума может испытывать сексуальное влечение к животным и неодушевленным предметам.Потенциально любой.Но почему-то сия "чаша" досталась лишь таким выродкам как ты,хорек.Вот такая загогулина.
Эксперимент (погнуснее какой-нибудь.с секс-подтекстом как ты любишь) поставь на своей мамаше.Потом расскажешь

Хорек.(предвосхищая слюни твои) Напомню тебе заданный тебе вопрос про телефон.И твои дрыгания ногами как институтки.Так что завали хлебало,"смелый"

Мартышка, какой еще телефон?

Про телефон тебя даже спрашивать страшно - просто назови город, в котором живешь.

А ты вместо ответа на такой простой вопрос зачем-то начинаешь пространные рассуждения о своем национальном сексуальном влечении к ослам.

)
Напомню, что дубненский вахтер побоялся назвать номер своего СЛУЖЕБНОГО (не домашнего) телефона. В ответ на что я обязался сообщить куда более личные сведения - название своего завода, по которому вычислить лично меня ничего не стоит, ибо я учредитель, числящийся во всех реестрах. После этого любые высеры хорька не стоят ничего.

И более на его калометания обращать внимания лично я не собираюсь и призываю других нормальных форумчан последовать моему примеру.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19772
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Таксибе
Цитата:
Игорь писал(а):
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Мартышка, любой участник этого форума может ответить на вопрос, где он живет.

А теперь ставим простой эксперимент.

Мартышка, где ты живешь?

)
Любой участник этого форума может испытывать сексуальное влечение к животным и неодушевленным предметам.Потенциально любой.Но почему-то сия "чаша" досталась лишь таким выродкам как ты,хорек.Вот такая загогулина.
Эксперимент (погнуснее какой-нибудь.с секс-подтекстом как ты любишь) поставь на своей мамаше.Потом расскажешь

Хорек.(предвосхищая слюни твои) Напомню тебе заданный тебе вопрос про телефон.И твои дрыгания ногами как институтки.Так что завали хлебало,"смелый"

Мартышка, какой еще телефон?

Про телефон тебя даже спрашивать страшно - просто назови город, в котором живешь.

А ты вместо ответа на такой простой вопрос зачем-то начинаешь пространные рассуждения о своем национальном сексуальном влечении к ослам.

)
Напомню, что дубненский вахтер побоялся назвать номер своего СЛУЖЕБНОГО (не домашнего) телефона. В ответ на что я обязался сообщить куда более личные сведения - название своего завода, по которому вычислить лично меня ничего не стоит, ибо я учредитель, числящийся во всех реестрах. После этого любые высеры хорька не стоят ничего.

И более на его калометания обращать внимания лично я не собираюсь и призываю других нормальных форумчан последовать моему примеру.

Они и до стоили не дороже траффика.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
пелевин писал(а):
Люди, харе нагнетать :rzach: , ну ведь говна то ведь пирога, ну подрались две стаи обезьян, одна обезьяна остыла, кому то по этому поводу невесело чтоль?Иль такое не бывает в самых наицивилизованных эльфийских королевствах?Ну лень гуглить, ну не скажу что в Японии или Норвегии :rzach: , но вот в пиндостане, франции и в неметчине, такая хуйня, не скажу что раз в неделю, но раз в месяц точно бывает...Отдельный вопрос к Игорю, вам вот серьезно такое спать не дает, или вы так люто Путина ненавидите что все хуйню в мире происходящую ему в укор ставите?
Норвегия:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Хе-хе. Бобры больше озабочены страданиями немцев и французов от понаехов.
А марченки и полукровки (метисы) вообще против будирования таких вопросов... Неуютно им. :smoke
Интересно, почему меня не волнует драка между двумя стаями обезьян в зоопарке черножопых в трущобах?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Sunburn писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
. Вот он и пнется быть русее русака. :buba
Где я "пнусь русее",укродебил старый?Что ты мелешь,епанутый дед?
Даже в этой фразе. Тебе ж объяснили - психологея, блеать. :buba Ноука токая... Вот.
:smoke

Гы. А полукровку то не отрицаешь... Психологея. Старик Фрейд... :umnik:
Интересно, я что этот нацик подразумевает под "полукровкой"? Он готов предоставить личный сертификат чистоты своей крови? И кем он там будет записан?

А то вот лично у меня кровей намешано немерено. Даже прабабка англичанка замешалась. А муж ее, мой прадед, потомок какого-то шотландского рода, про предка которого еще Екатерина Великая говорила, что "он шотландец, но русский". А другой прадед, городничий Вереи, потомственный касимовский татарин, русский дворянин. А один из моих дедов, вообще хуй знает каких кровей, московский урка с Марьиной Рощи, погиб, будучи командиром роты фронтовой разведки (если кто понимает, что это такое). И никто его кровями не интересовался.

А жена моя дочь чистокровного грека из Пирея. И обычной русской девушки из подмосковной деревни. Она-то кто?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Вонючие недочеловеки - это каклы, пытающиеся выдать себя за русских.

Так Вы грузин, себя за коренного русского шовиниста выдающий?
Или брешет неэуропеец?
Кот -это такое жывотное.
Жывотное. Стоящее явно на ступеньку выше любого какла. Кот, хотя бы, не ссыт в СОБСТВЕННЫЕ тапки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7517
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
Здесь должна быть реакция бобра такого порядка: Хохол СС, тебе какое дело до отношений двух рассеан великай рассии?
:rzach:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.121s | 19 Queries | GZIP : Off ]