никто их не расстреливал. (с)


Куратор темы: Сергий Харченко



 [ Сообщений: 1424 ]  Стрaница Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
увы да, только без жидо.. просто массоны. Те, которые жидо, те кукловоды, их и сегодня не особо видно.. так называемое "мировое правительство". А обычные массоны, например те что в Синоде были, это уже не кукловоды, но куклы. И под теми куклами еще и куколки были, типа "пламенных революционеров", а на сегодня типа местного чуркобесия.

   
  
    
Теги
новомученики
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81664
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
Православие во всей красе... Неудобные комменты просто затираются... (и дальнейшая хрень удалена куратором)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 22.10.19, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Говномес, я твой комментарий с прошлой страницы, сохраню дло конца этого форума. В остальном, ты мне тут надоел. Извини.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
увы да, только без жидо.. просто массоны.

Ага, с этими разобрались, отступники как минимум, предатели как максимум, я правильно понял?
С этими ладно, те, кто на местах, в церквях, молитву о свержении тирана возносил, они кто?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Хочешь поговорить, открывай другие темы и там обсудим твои "образование и культуру".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Дмитрий писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
увы да, только без жидо.. просто массоны.

Ага, с этими разобрались, отступники как минимум, предатели как максимум, я правильно понял?
С этими ладно, те, кто на местах, в церквях, молитву о свержении тирана возносил, они кто?
по примеру сегодняшнего дня, - пораженные чуркобесием. И их не было большинство, просто они были вооружены и агрессивны, и готовы убивать. Вот и все.
Один человек с пистолетом, сильнее ста человек без пистолета.
И три килограмма тротила разрушают во мгновенье столетнее благолепие.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81664
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
бла-бла удалены.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 22.10.19, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Ты лжец, Чупакабра. Иначе бы ты к своему трындежу мог приложить цитату. Но ты лжец, и потому неинтересен. И потому отсюда выброшен вон.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81664
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Говномес, я твой комментарий с прошлой страницы, сохраню дло конца этого форума. В остальном, ты мне тут надоел. Извини.

Ну вааще то гадость ты верующая это ты начал моего ребенка ГОВНОМ поливать... И модеры как обычно сделали вид что ничего им невидно...

А это я тебе показал что я тоже так могу... Но не делаю этого - ипа человек культурный и образованный, в отличии от тебя...

ПС... Что затираем то мое сообщение по кругу? Или это не ты ОСКОРБЛЯЛ И ПОЛИВАЛ ГОВНОМ МОЕГО СЫНА?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Я твоего сына назвал плохим словом? Ну и каким конкретно? Может я сказал что он педераст, что он сосет на трассах? Или что он своей ялдой ходит груши околачивает? Покажи что я сказал.

Так ничего же подобного у тебя нет. Ты сам проклял своего сына, назвав человека через проклятие. Это и все что у тебя есть. Ты образец лживой ходячей мерзости, Чупакабра. И все посты твои после твоих мерзостей в сторону моей дочери, будут отсюда удалены. А эту твою мерзость я все же оставлю.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Дмитрий писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
увы да, только без жидо.. просто массоны.

Ага, с этими разобрались, отступники как минимум, предатели как максимум, я правильно понял?
С этими ладно, те, кто на местах, в церквях, молитву о свержении тирана возносил, они кто?
по примеру сегодняшнего дня, - пораженные чуркобесием. И их не было большинство, просто они были вооружены и агрессивны, и готовы убивать. Вот и все.
Один человек с пистолетом, сильнее ста человек без пистолета.

Я одного знаю, епископа Екатеринбургского Серафима, за что и был своими же изгнан из епархии, ты знаешь еще? Насчет, кто были "вооружены и агрессивны" я не понял. Священники, читавшие молитвы о свержении тирана, были вооружены? Синод, изменивший тексты ставленнических присяг для священников были вооружены? Присягавшие по новым присягам были агрессивны? Набор лозунгов какой-то.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Рядовые большевики были вооружены и агрессивны, и готовы убивать. А многие были поражены жидобольшевистскими лживыми посулами. Как в церкви так и вне ее. И еще многие были против. Но большевики победили, почему - читай первое предложение. Все, дальше не хочу. Вода в ступе.


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 22.10.19, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81664
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Я твоего сына назвал плохим словом? Ну и каким конкретно? Может я сказал что он педераст, что он сосет на трассах? Или что он своей ялдой ходит груши околачивает? Покажи что я сказал.

Так ничего же подобного у тебя нет. Ты сам проклял своего сына, назвав человека через проклятие. Это и все что у тебя есть. Ты образец лживой ходячей мерзости, Чупакабра.

слава заре? может лучше пню славу? Пнеслав например. Это проклятие для человека. Жаль человека за дебилоидность его родителя.

Источник: Идея рая на небесах, преступна.

А дальше сам ищи... Или был пьяный в жопу аки Шавик и некера не помнишь?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Тебе самому не стыдно. Это ты за Пнеслава, вместо твоего личного проклятия к человеку наречением его Зареславом, оскорблял мою дочь рассказывая тут крайние мерзости? Или это может я твоего сына заставляю заре славу своим именем всю жизнь теперь приносить? Мне действительно жаль твоего сына за твою дебилоидность.
Я не вижу принципиальной разницы между зарей и пнем, и то и то творения и явления. И потому, что Зареслав, что Пнеслав, суть одно и тоже. Привел пример чтобы понятно было. Обижать твоего сына лично я никак не собирался, мира ему и здоровья.
Ты тронулся умом, Чупакабра. Все, иди в сад. Твои ублюдочные мерзости не уберу.


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 22.10.19, 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Рядовые большевики были вооружены и агрессивны, и готовы убивать. А многие были поражены жидобольшевистскими лживыми посулами. Как в церкви так и вне ее. И еще многие были против. Но большевики победили, почему - читай первое предложение. Все, дальше не хочу. Вода в ступе.

Та тебе всё вода, что не на твою мельницу. Какие, нафиг, большевики вооруженные в это время? Большевики заставили церковь присягнуть Временному правительству и Учредительному собранию, предав царя? Чушь несешь. Ты хоть почитай о том периоде что-нибудь.
Церковь предала царя, присягнув Временному, потом предала Временное, пытаясь договориться с большевиками. Не договорившись с последними по своему содержанию государством, стало призывать к гражданской войне. Всё. Точка. Неинтересен, ты зашорен по самое не могу и безграмотен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
церковь это формация которая не может предать царя, и вообще кого бы там ни было. Церковь разная, там всегда есть все, и одно и другое и третье. Как у всех людей. В остальном, надоело. Я же сказал, жидобольшевизм, преподанный через жидомассонов, в конце концов поразил не только верхушки общества но и низы. Зачем мне рассказы про временное правительство, и про то как церковь кого тоо там предала. Бред. Против тысяч примеров предательства, есть тысячи примеров веры и стойкости, в той же церкви. Против предательства людьми царя, были во множестве люди, ему верные до конца. Против упадка веры у людей, имеются люди образцовой стойкости в вере, до смерти.
Хватит нести однобокий бред.
Это не та ветка в которой я хочу чтобы твоя бодяга бесконечно перемалывалась.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81664
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
церковь это формация которая не может предать царя, и вообще кого бы там ни было.
:consul: :zed:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49021
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
Сергий Харченко писал(а):
церковь это формация которая не может предать царя, и вообще кого бы там ни было. Церковь разная, там всегда есть все, и одно и другое и третье. Как у всех людей. В остальном, надоело. Я же сказал, жидобольшевизм,

интересно, как жидоцерковь осуждает жидобольшевиков по причине - не поделили паству.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49021
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
Чупакабра писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
церковь это формация которая не может предать царя, и вообще кого бы там ни было.
:consul: :zed:
да тут однозначно..

Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
церковь это формация которая не может предать царя, и вообще кого бы там ни было. Церковь разная, там всегда есть все, и одно и другое и третье. Как у всех людей. В остальном, надоело. Я же сказал, жидобольшевизм, преподанный через жидомассонов, в конце концов поразил не только верхушки общества но и низы. Зачем мне рассказы про временное правительство, и про то как церковь кого тоо там предала. Бред. Против тысяч примеров предательства, есть тысячи примеров веры и стойкости, в той же церкви. Против предательства людьми царя, были во множестве люди, ему верные до конца. Против упадка веры у людей, имеются люди образцовой стойкости в вере, до смерти.
Хватит нести однобокий бред.
Это не та ветка в которой я хочу чтобы твоя бодяга бесконечно перемалывалась.

Назови эти тысячи. Я одного тебе привел, человек действительно стоял до конца и был в итоге арестован и канул в лагере. Человек, действительно, достоин уважения и о нем можно говорит как о пострадавшем за веру. Однако его нет в твоем списке мучеников и никто и не знал бы о нем, если бы я не упомянул, потому что он неудобен для церкви, самой же его предавшего.
Кто из всего твоего списка подобен ему? Кто не прогибался и пошел против "массонов", как их ты их называешь?

   
  
    
 [ Сообщений: 1424 ]  Стрaница Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.




[ Time : 0.090s | 18 Queries | GZIP : Off ]