Мое предложение, как разрулить ситуацию с ЛДНР


 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80201
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Фрэнк писал(а):
gugu писал(а):
Мы в курсе.
Кто это "мы"? Ты и твои воши? Ты нам тут не мыкай, не создавай виртуальную массовку за твоей спиной. Абсолютно ничем не доказано, что ты живёшь в РФ, что ты гражданин РФ и что ты, вообще, русский. Ничем не доказано. Кто сказал, что это так? Кто за это может поручиться? Потому: в активе у тебя только постоянное говноизвержение в сторону ДНР/ЛНР и горячее одобрение украинских мародёров. Это единственно, что не требует доказательств. Всё остальное является лишь ловким прикрытием твоей деятельности. Конечно, "прекрасная" легенда- косить под россиянина, тонкий расчёт: ведь жители ДНР/ЛНР против России плохо никогда не говорят и не пишут. Потому, заделаться россиянином и враждебно срать в сторону ДНР/ЛНР- ловкая идея, на первых порах. Но кто сказал, что этому нужно безапелляционно верить? Поэтому твоё мыканье- это лишь обычная интернет-уловка- но не более того. А из фактов- лишь недоброжелательное и враждебное отношение к ДНР/ЛНР. Ты сюда мелко пакостить про Донбасс- как на работу ходишь. Вот это- очевидно.

Тут несколько подобных ему персонажей есть.

Лакисраки и Сраньвбане, например.

Косят под бобров, втираясь в доверие местным бобрам-дегенератам - и постоянно обсирают Донбасс.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Игорь] постоянно обсирают Донбасс.
ДНР/ЛНР шестой год воюют с Украиной. Две маленькие, непризнанные Республики не сдаются не смотря ни на что, и держатся лишь благодаря помощи российского народа и Российской Федерации. Это- очевидно. Но разные интернет-персонажи занимаются чем? Помощью Украине в деле попыток очернения Донбасса и помощью Украине в деле попыток очернения РФ в глазах людей живущих в ДНР/ЛНР. Чем они добровольно и постоянно помогают Украине? Постоянными враждебными надуманными высказываниями в адрес ДНР/ЛНР и жителей ДНР/ЛНР, якобы от лица всех россиян. При этом совершенно не доказано (лишь их интернет-легенда), что они являются россиянами на самом деле. Вот как gugu, например, или некоторые другие. Пока лишь можно утверждать, что в активе у таких хитросделанных недоброжелательно и враждебно настроенных к ДНР/ЛНР персонажей- лишь их личные высказывания, по которым и складывается отношение к ним как к завуалированным сторонникам Украины.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Потому, каждый, кто хочет пердануть в сторону ДНР/ЛНР должен подумать: а не является ли его пердёжь- внезапной самодемаскировкой его как добровольного пособника украинской власти, и добровольной выдачей себя с головой и ушами как украинского пропагандона.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30244
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Фрэнк писал(а):
gugu писал(а):
Мы в курсе.
Кто это "мы"? Ты и твои воши? Ты нам тут не мыкай, не создавай виртуальную массовку за твоей спиной. Абсолютно ничем не доказано, что ты живёшь в РФ, что ты гражданин РФ и что ты, вообще, русский. Ничем не доказано. Кто сказал, что это так? Кто за это может поручиться? Потому: в активе у тебя только постоянное говноизвержение в сторону ДНР/ЛНР и горячее одобрение украинских мародёров. Это единственно, что не требует доказательств. Всё остальное является лишь ловким прикрытием твоей деятельности. Конечно, "прекрасная" легенда- косить под россиянина, тонкий расчёт: ведь жители ДНР/ЛНР против России плохо никогда не говорят и не пишут. Потому, заделаться россиянином и враждебно срать в сторону ДНР/ЛНР- ловкая идея, на первых порах. Но кто сказал, что этому нужно безапелляционно верить? Поэтому твоё мыканье- это лишь обычная интернет-уловка- но не более того. А из фактов- лишь недоброжелательное и враждебное отношение к ДНР/ЛНР. Ты сюда мелко пакостить про Донбасс- как на работу ходишь. Вот это- очевидно.
Не переживай, украинец!
Ты прав, и вас тут ждут. Чтобы накормить, решить твои проблемы и подарить конфетку. За счёт будущего своих детей.
Ты главное верь в это.
Плюнь на Прилепина, орущего "хохлы". Он такой же виртуальный персонаж, как и я, правда?

Однако, ты во многом прав, Украинец. Среди россиян довольно много идиотов, которые рвутся вас спасти.
Нет, не Хорёк. Хорёк прекрасно понимает, что ваше "присоединение" - это соломинка, которая сломает хребет России и ввергнет Россию в 90е, когда ему было хорошо, и он распродавал секреты и ноу-хау своим зарубежным кураторам. И с удовлетворением сможет сказать "ну, вот я же говорил! Рашке пиздец".
Нет. Есть реальные идиоты, типа санчеса-72го, которые живут от стакана до стакана, а между ними - ругают Путина.

К счастью, пять прошедших лет показали, что Путина ругать не за что.
И как минимум еще пять лет - вам придется потерпеть.

Не буду говорить "мы".
Я. Я удовлетворен процессами вашей "интеграции" и ее скоростью.
И обязательно буду голосовать за любого, на кого укажет Путин. В частности потому, что буду надеяться на то, что его политика в отношении вас, украинцев, останется прежней.

Но это мы с тобой скоро выясним. Лет через 5.
А пока - держитесь там, украинцы!
Хорошего вам настроения.

И не переживайте так.
Зато у вас Чечни нет.
:smoke
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=gugu] Плюнь на Прилепина, орущего "хохлы". Он такой же виртуальный персонаж, как и я, правда?
Прилепин- обиженный Донбассом, который не захотел с Прилепиным в "Малороссию" играть. С ним всё ясно. От обиды он что угодно наговорит. Есть такой сорт людей, которые сплетни распускают, если их невзначай обидели. А ты, конечно, виртуальный персонаж, которого судят по твоим высказываниям. И если ты, например, пишешь, что "горячо одобряешь" украинских мародёров, то ясно, что ты сторонник украинских мародёров. С этим тоже всё ясно. А там можешь рассказывать, что ты хоть в РФ живёшь, хоть в Бразилии- это для любителя украинских мародёров лишь ловкая ширма.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30244
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Фрэнк писал(а):
gugu писал(а):
Плюнь на Прилепина, орущего "хохлы". Он такой же виртуальный персонаж, как и я, правда?
Прилепин- обиженный Донбассом, который не захотел с Прилепиным в "Малороссию" играть. С ним всё ясно. От обиды он что угодно наговорит. Есть такой сорт людей, которые сплетни распускают, если их невзначай обидели. А ты, конечно, виртуальный персонаж, которого судят по твоим высказываниям. И если ты, например, пишешь, что "горячо одобряешь" украинских мародёров, то ясно, что ты сторонник украинских мародёров. С этим тоже всё ясно. А там можешь рассказывать, что ты хоть в РФ живёшь, хоть в Бразилии- это для любителя украинских мародёров лишь ловкая ширма.
Дододо, украинец!
Все это на вас обижены, без причины.
Ну, в самом деле, вас то за шо, г'а?
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Дододо!
Прокукарекала укропадаль, мечтающая о том, чтобы бомбардировками убивали мирных жителей ДНР/ЛНР.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 471
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Новороссия
Фрэнк писал(а):
gugu писал(а):
Дододо!
Прокукарекала укропадаль, мечтающая о том, чтобы бомбардировками убивали мирных жителей ДНР/ЛНР.

А что бы вы хотели услышать от минстэць, враг везде враг, на экране монитора или в окопе напротив. И к сожалению этот далеко не дурак, как большинство здесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 471
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Новороссия
Но это мы с тобой скоро выясним. Лет через 5. А пока - держитесь там, украинцы! Хорошего вам настроения. И не переживайте так. Зато у вас Чечни нет.

Источник: Мое предложение, как разрулить ситуацию с ЛДНР

Доживёшь ли ты, чтобы это увидеть , через 5 лет? И где ты будешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30244
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Дилигара писал(а):
Фрэнк писал(а):
gugu писал(а):
Дододо!
Прокукарекала укропадаль, мечтающая о том, чтобы бомбардировками убивали мирных жителей ДНР/ЛНР.

А что бы вы хотели услышать от минстэць, враг везде враг, на экране монитора или в окопе напротив. И к сожалению этот далеко не дурак, как большинство здесь.
Все враги, правда, украинец?
В самом деле, а вас то за шо?
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30244
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Дилигара писал(а):
Но это мы с тобой скоро выясним. Лет через 5. А пока - держитесь там, украинцы! Хорошего вам настроения. И не переживайте так. Зато у вас Чечни нет.

Источник: Мое предложение, как разрулить ситуацию с ЛДНР

Доживёшь ли ты, чтобы это увидеть , через 5 лет? И где ты будешь?
Не знаю, украинец.
Все под богом ходим.
Могу я не дожить. Можешь ты не дожить.
Как получится.

Через пять лет и увидим, украинец, кто дожил, и кто где будет.
А пока - ты там, украинец, я здесь. И изменений, слава богу и Путину - не предвидится.

Держитесь там. Хорошего вам настроения.
Ну и, зато у вас Чечни нет!
:smoke
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 471
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Дилигара писал(а):
Но это мы с тобой скоро выясним. Лет через 5. А пока - держитесь там, украинцы! Хорошего вам настроения. И не переживайте так. Зато у вас Чечни нет.

Источник: Мое предложение, как разрулить ситуацию с ЛДНР

Доживёшь ли ты, чтобы это увидеть , через 5 лет? И где ты будешь?
Не знаю, украинец.
Все под богом ходим.
Могу я не дожить. Можешь ты не дожить.
Как получится.

Через пять лет и увидим, украинец, кто дожил, и кто где будет.
А пока - ты там, украинец, я здесь. И изменений, слава богу и Путину - не предвидится.

Держитесь там. Хорошего вам настроения.
Ну и, зато у вас Чечни нет!
:smoke
:sh:

Увидим, какло, как ты здрышнищ с этого форума, или опять переобуешься под новым ником. Какел сраный. Find a real job. Cocksuker.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74611
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Ну не могла отсосо-лакивсрачная гугуенка не отметиться и в этой теме.
Внасроыньсьтво як воно е - отсосо-лакивсрачный вариант.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30244
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Дилигара писал(а):
gugu писал(а):
Дилигара писал(а):
Но это мы с тобой скоро выясним. Лет через 5. А пока - держитесь там, украинцы! Хорошего вам настроения. И не переживайте так. Зато у вас Чечни нет.

Источник: Мое предложение, как разрулить ситуацию с ЛДНР

Доживёшь ли ты, чтобы это увидеть , через 5 лет? И где ты будешь?
Не знаю, украинец.
Все под богом ходим.
Могу я не дожить. Можешь ты не дожить.
Как получится.

Через пять лет и увидим, украинец, кто дожил, и кто где будет.
А пока - ты там, украинец, я здесь. И изменений, слава богу и Путину - не предвидится.

Держитесь там. Хорошего вам настроения.
Ну и, зато у вас Чечни нет!
:smoke
:sh:

Увидим, какло, как ты здрышнищ с этого форума, или опять переобуешься под новым ником. Какел сраный. Find a real job. Cocksuker.
Дододо, украинец.
Насри себе в шаровары з лютой ненависти.

Давай. Хорошего тебе настроения, чубатый.
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30244
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Ворчун писал(а):
Ну не могла отсосо-лакивсрачная гугуенка не отметиться и в этой теме.
Внасроыньсьтво як воно е - отсосо-лакивсрачный вариант.

:rzach:
Да ты не переживай, Ворчуненко!
Все видят, где тут "всраинство як оно е".
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Фрэнк писал(а):
gugu писал(а):
Дододо!
Прокукарекала укропадаль, мечтающая о том, чтобы бомбардировками убивали мирных жителей ДНР/ЛНР.
Вроде весна уже позади.А у шизиков все обострение не закончилось

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74611
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
gugu писал(а):
Все видят

И вновь отсосо-лакивсрачная укрочурка гугуенко в прежнем внасроыньськом ключе вещает от имени уже "всех".

Короче, внасроыньсьтьво як воно е - отсосо-лакивсрачный вариант.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30244
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Sunburn писал(а):
Фрэнк писал(а):
gugu писал(а):
Дододо!
Прокукарекала укропадаль, мечтающая о том, чтобы бомбардировками убивали мирных жителей ДНР/ЛНР.
Вроде весна уже позади.А у шизиков все обострение не закончилось
Украинцы-с!
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30244
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Ворчун писал(а):
gugu писал(а):
Все видят

И вновь отсосо-лакивсрачная укрочурка гугуенко в прежнем внасроыньськом ключе вещает от имени уже "всех".

Короче, внасроыньсьтьво як воно е - отсосо-лакивсрачный вариант.

:rzach:
Слышь, какел, а для тебя, действительно, русский язык - не родной.
Где, я этой фразе ты увидел, что я вещаю от имени всех?

:vata
Но то, что это тебя задело, и ты принял на свой счёт - это показательно, не так ли, а, хохол молдавский?
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74611
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Паня Лакивсрака Мазеповна Гугуенко, тебя ждёт Ебенинбург и мироточащая спиртом икона отсосолакивсрачности. Подпёздыша тоже забирай с собой - сама не управишься.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.116s | 17 Queries | GZIP : Off ]