Вопрос на миллион долларов к патриарху Кириллу


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1067 ]  Стрaница Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор  
#1041  Сообщение 06.07.19, 07:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22878
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Чупакабра писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
чуркабес как есть чуркабес.. а еще это ваш образец, атеисты, дебилоидного скудоумия. ))

Понятно... Сирежа библию не читал... :zed: :zed: :zed:

Ты тоже. Ибо в Библии таких словей нету.

  Профиль  
  
    
#1042  Сообщение 06.07.19, 08:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
чуркабес как есть чуркабес.. а еще это ваш образец, атеисты, дебилоидного скудоумия. ))

Понятно... Сирежа библию не читал... :zed: :zed: :zed:
Он же украинец!

  Профиль  
  
    
#1043  Сообщение 06.07.19, 09:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17540
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
grey67 писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
и всего две глобальные беды у человечества, - это язычество и атеизм.
Полезла богоизбранность.
Чем тебя язычество то не устраивает.
До Христа были десятки религиозных систем, ни чем не хуже.
(Египет, Индия, Китай,Вавилон и т д )
простая же вещь, истина - она же одна, и не может быть другой. Неужели это хотя бы на интуитивном уровне Вам не понятно?

Странный ты... почему же не может? Для украинца истина - что москали у них отобрали Крым, Донбасс, "хас по пиисят" и эту... ПЦУ... да и вообще аккупируют несчастну нэнньку уже которое тысячелетие.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#1044  Сообщение 28.07.19, 10:58  
Gest писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
grey67 писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
и всего две глобальные беды у человечества, - это язычество и атеизм.
Полезла богоизбранность.
Чем тебя язычество то не устраивает.
До Христа были десятки религиозных систем, ни чем не хуже.
(Египет, Индия, Китай,Вавилон и т д )
простая же вещь, истина - она же одна, и не может быть другой. Неужели это хотя бы на интуитивном уровне Вам не понятно?

Странный ты... почему же не может? Для украинца истина - что москали у них отобрали Крым, Донбасс, "хас по пиисят" и эту... ПЦУ... да и вообще аккупируют несчастну нэнньку уже которое тысячелетие.

в честь российского Крыма в Асхабаде времен Империи была улица Крымская... При чем тут хохлы? украинских улиц никто не назначал. То есть Крым БЫЛ, а неньки не было вовсе :yes:

   
  
    
#1045  Сообщение 31.07.19, 11:27  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Борзый писал(а):
grey67 писал(а):
Чупакабра писал(а):
I'm писал(а):
Понимать это надо так, что Бог позволяет этому произойти


т.е. все кристовые походы, религиозные разборки и моровые войны - бог позволил...

Акуенно плять... сотни миллионов убитых за низа что...

как же он нас любит плять... :zed:
Бог тут вообще не при чем.
Это свободный выбор людей.
Хотят воевать- воюют, хотят грешить -грешат.

Свободный выбор рабов??? :consul: Ой, чёта вы врёти... :vata

Они так думають :crazy:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#1046  Сообщение 01.08.19, 22:15  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Чупакабра писал(а):
vlek писал(а):
ярко выраженную половую принадлежность, в то время как ангелы — бесполые существа,


Товарищи верующие... Вы вааще писание читали христианские?

Тама ангелы спускались с неба... пораженные красотой земных женщин и брали их в жены...

Короче... ДБЛ БЛД!

Товарищи неверующие ...Вы вааще писание читали ?
Тама не ангелы спускались с неба..)))

Бытие 6:1-4
Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, 2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. 3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. 4 В то время были на земле исполины (нефелимы), особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные ЛЮДИ".
Справка.
Боги/готы это Ваны + Асы (первые старшее поколение богов/нефелимы или великаны и являются собственно богами), вторые - младшее поколение или их сыновья, но они - ЛЮДИ!, просто в глазах аборигенов они были богами.
Готы (Forn-Joten, Juti, Jotuni) искажённое "ёт" т.е. ётуны/великаны население Йотунгейма (Jotunheim - земля великанов) находилась вокруг Финского залива и к северу от него. По Стриннгольму - Ётунхейм/Утгард лежит на север от Двины до Ледовитого океана и к востоку от Ботнического залива до Уральских гор.

Кароче... ДБЛ БЛД!)))

  Профиль  
  
    
#1047  Сообщение 01.08.19, 22:34  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
vlek

Товарищи веруны... я с вас куею иногда....

Если бЫблЫю читали хотя бы и изучали хоть немного мифы, то знали бы... что:

Исполины, или нефилим (ивр. הנּפלים‎, «те, кто приводит других к падению») — в Пятикнижии и некоторых неканонических еврейских и раннехристианских писаниях (см. Книга Еноха) существа появившиеся в результате связи «сыновей Господа» ( ангелов) и «дочерей человеческих».

НЕФИЛИМ - сын Ангела и земной женщины...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#1048  Сообщение 01.08.19, 22:36  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
vlek писал(а):
Кароче... ДБЛ БЛД!)))


Я по вам вернунам заметил это еще с далеких 90-х...

воцерквленный = идиотЪ!

Обычные православные ваххабиты...

Тупые до дикости и абсолютно безмозглые... Что поп с образованием в 10 классов сказал - то и правда...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#1049  Сообщение 01.08.19, 22:38  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
vlek писал(а):
оги/готы это Ваны + Асы


А вот это ужо ПСИХИАТРИЯ....

Какие нах Ваны и Асы если еврейский господь создал мир?

Или всеж богов множество?

Что полностью противоречит вашему писанию....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#1050  Сообщение 01.08.19, 22:39  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
vlek писал(а):
Готы (Forn-Joten, Juti, Jotuni) искажённое "ёт" т.е. ётуны/великаны население Йотунгейма (Jotunheim - земля великанов) находилась вокруг Финского залива и к северу от него.


Все... :zed: :zed: :zed:

Это к Фоменко и его лечашему врачу...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#1051  Сообщение 01.08.19, 23:23  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Чупакабра писал(а):
vlek

Товарищи веруны... я с вас куею иногда....

Если бЫблЫю читали хотя бы и изучали хоть немного мифы, то знали бы... что:

Исполины, или нефилим (ивр. הנּפלים‎, «те, кто приводит других к падению») — в Пятикнижии и некоторых неканонических еврейских и раннехристианских писаниях (см. Книга Еноха) существа появившиеся в результате связи «сыновей Господа» ( ангелов) и «дочерей человеческих».

НЕФИЛИМ - сын Ангела и земной женщины...

А я с вас безграмотных)) путающий божий дар с яичницей, а именно, текст и его интерпретацию кем-то, в тексте ведь чётко прописано "сыны Божии", люди с какого бодуна влепили сюда сыновей "Господа" да ещё и ангелов)))
То же с нефелинами, когда Моисей посылал разведчиков в Землю ОбетоВАНнную («в» - «х», или Ханаан) они вернулись с сообщением, что она заселена сынами Инакима, племенем инакимов – людьми исполинского роста/великанами, которые живут в хорошо укрепленных больших городах. Именно это сообщение и заставило евреев проигнорировать указание Яхве по завоеванию Земли ОбетоВАНной, и им пришлось почти 40 лет скитаться по пустыне.

  Профиль  
  
    
#1052  Сообщение 01.08.19, 23:32  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Чупакабра писал(а):
vlek писал(а):
оги/готы это Ваны + Асы


А вот это ужо ПСИХИАТРИЯ....

Какие нах Ваны и Асы если еврейский господь создал мир?

Или всеж богов множество?

Что полностью противоречит вашему писанию....

Где вы увидели в тексте 1 гл. бытия/"творение мира" - слова "еврейский господь"?)))
как можно говорить о том, что не держали в руках? эт реально ближе к диагнозу

  Профиль  
  
    
#1053  Сообщение 01.08.19, 23:33  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8682
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Согласно новым данным разведки.
Иерусалим был рядом с Константинополем.
Не? :rzach:

  Профиль  
  
    
#1054  Сообщение 01.08.19, 23:45  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Чупакабра писал(а):
vlek писал(а):
Готы (Forn-Joten, Juti, Jotuni) искажённое "ёт" т.е. ётуны/великаны население Йотунгейма (Jotunheim - земля великанов) находилась вокруг Финского залива и к северу от него.


Все... :zed: :zed: :zed:

Это к Фоменко и его лечашему врачу...

Вы б сначала в Исакий сходили))
Изображение
на дверях при выходе остались потёртости от рук, синим - от обычного/нашего роста и красным - от нефелимов/ётунов
росточку они были не ниже 3,5м, жили вместе с нами.

  Профиль  
  
    
#1055  Сообщение 01.08.19, 23:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
а я взял и немного потер бронзовый цилиндр мягкой тряпкой, и он под прикасанием моей тряпки стал блестеть ну почти как золотой. Показал жене, красивый металл, там темный, там где тер - светлый и блестит почти как золото, ну точб в точь как местами двери в Исаакий блестят. Цилиндр мой в результате украл вор, наверное - слишком стал красив. По меньшей мере, по перепаду цветов стал быть узнаваем дорогой металл, который стоит денег даже просто по виду своему.
Украли быстро, года мой отрез бронзы, после протирания тряпкой, не пробыл у меня, - а так бы и не заметил уже вор, что бронза то была. Бронза темнеет до полной своей темноты как раз примерно за год.

  Профиль  
  
    
#1056  Сообщение 02.08.19, 11:20  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сергий Харченко писал(а):
а я взял и немного потер бронзовый цилиндр мягкой тряпкой, и он под прикасанием моей тряпки стал блестеть ну почти как золотой. Показал жене, красивый металл, там темный, там где тер - светлый и блестит почти как золото, ну точб в точь как местами двери в Исаакий блестят. Цилиндр мой в результате украл вор, наверное - слишком стал красив. По меньшей мере, по перепаду цветов стал быть узнаваем дорогой металл, который стоит денег даже просто по виду своему.
Украли быстро, года мой отрез бронзы, после протирания тряпкой, не пробыл у меня, - а так бы и не заметил уже вор, что бронза то была. Бронза темнеет до полной своей темноты как раз примерно за год.

Зависит от состава, античная бронза в естественных условиях приобретает коричнево-оливковый цвет, проходит так называемый процесс патинирования и который является надёжным защитным слоем. Кста, ступеньки дублируют разницу в росте посетителей
Изображение

  Профиль  
  
    
#1057  Сообщение 02.08.19, 11:43  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
vlek писал(а):
на дверях при выходе остались потёртости от рук, синим - от обычного/нашего роста и красным - от нефелимов/ётунов
росточку они были не ниже 3,5м, жили вместе с нами.


:consul: :consul: :consul: :zed:

Исакий пля построили в 1858

Какие нах Нифелимы?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 02.08.19, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1058  Сообщение 02.08.19, 11:44  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
vlek писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
а я взял и немного потер бронзовый цилиндр мягкой тряпкой, и он под прикасанием моей тряпки стал блестеть ну почти как золотой. Показал жене, красивый металл, там темный, там где тер - светлый и блестит почти как золото, ну точб в точь как местами двери в Исаакий блестят. Цилиндр мой в результате украл вор, наверное - слишком стал красив. По меньшей мере, по перепаду цветов стал быть узнаваем дорогой металл, который стоит денег даже просто по виду своему.
Украли быстро, года мой отрез бронзы, после протирания тряпкой, не пробыл у меня, - а так бы и не заметил уже вор, что бронза то была. Бронза темнеет до полной своей темноты как раз примерно за год.

Зависит от состава, античная бронза в естественных условиях приобретает коричнево-оливковый цвет, проходит так называемый процесс патинирования и который является надёжным защитным слоем. Кста, ступеньки дублируют разницу в росте посетителей
Изображение

При Петре строили лестницу... слева для людей справа для Нефилимов? :zed: :zed: :zed:

Это пистец товарищи...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#1059  Сообщение 02.08.19, 12:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
перила только для людей, нефилимам не положено.

  Профиль  
  
    
#1060  Сообщение 02.08.19, 12:32  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Чупакабра писал(а):
vlek писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
а я взял и немного потер бронзовый цилиндр мягкой тряпкой, и он под прикасанием моей тряпки стал блестеть ну почти как золотой. Показал жене, красивый металл, там темный, там где тер - светлый и блестит почти как золото, ну точб в точь как местами двери в Исаакий блестят. Цилиндр мой в результате украл вор, наверное - слишком стал красив. По меньшей мере, по перепаду цветов стал быть узнаваем дорогой металл, который стоит денег даже просто по виду своему.
Украли быстро, года мой отрез бронзы, после протирания тряпкой, не пробыл у меня, - а так бы и не заметил уже вор, что бронза то была. Бронза темнеет до полной своей темноты как раз примерно за год.

Зависит от состава, античная бронза в естественных условиях приобретает коричнево-оливковый цвет, проходит так называемый процесс патинирования и который является надёжным защитным слоем. Кста, ступеньки дублируют разницу в росте посетителей
Изображение

При Петре строили лестницу... слева для людей справа для Нефилимов? :zed: :zed: :zed:

Это пистец товарищи...

отсюда, на странице https://alexandrafl.livejourna ... 1/20/ см. "Проект Монферан"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1067 ]  Стрaница Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

485

23.04.24, 19:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 200 млрд. долларов Набуллина засунула в бельгийскую контору euroclear.

Шмяк

75

07.04.24, 22:06




[ Time : 0.169s | 19 Queries | GZIP : Off ]