«Сегодня забор — завтра Путин». Сегодня забор снесли...


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9329
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
ЗЫ: Почему так свободно постят на просторах рунета явные враги Данчики и чюхчи????????????? :consul: :zed: :gav:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80249
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Майк писал(а):
vs773 писал(а):
Майк писал(а):
Пенсии стабильно платят, регулярно повышают. А то что народ возмутился по поводу сквера, то правильно, но этим воспользовалось и гнилье, которое хотело протолкнуть свой интерес.
дай бог и ты будешь жить на эту пенсию...
Ты мне напоминаешь одного знакомого, которого я ДВА раза устраивал на хорошую работу и оно ДВА раза ее бросало. А потом будет говорить, что у него пенсия маленькая. Или пара долюоёбов, которым я по работе не раз говорил, что хватит дружить с бухлом, это плохо закончится. В итоге оба потеряли хорошо оплачиваемую работу, с отличной социалкой и приличной пенсией.
да уж... что по вашему приличная пенсия на сегодняшний день?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
GLOBUS_RU писал(а):
ЗЫ: Почему так свободно постят на просторах рунета явные враги Данчики и чюхчи????????????? :consul: :zed: :gav:
потому что всю эту гугушатину следует ликвидировать в одно время одним махом и повсеместно, и сейчас еще не время - надо ждать. Терпение надо и много. И постоянной бдительности, чтоб не прозевать.

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.057s | 18 Queries | GZIP : Off ]