Banggood WW

Опять брошенный ребенок


 [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Четник писал(а):
ну с хохлами понятно, а как живут бобры.

27-летняя жительница Нижнего Новгорода Елена, задушила и сожгла своих детей из-за недостатка финансов.

https://www.gazeta.ru/social/2 ... shtml


И никакого особого скандала не было. А тут оставила в поликлинике, в месте, где вряд ли девочке что-то угрожало. И прям на всю страну раздули. Зачем?

   
  
    
 
Сообщение  
Бендер Задунайскый писал(а):
sanyok писал(а):
Была у меня знакомая с 2-мя детьми, с мужем разошлись. Надеялась со мной быть. Предложил - сдаёшь в детский дом, тогда приму. А так на фиг мне это счастье - чужие дети. Так и не сдала, ушла к какому-то мужику, который ей 3-ьего сделал. Да еще и к её девочкам приставал, педофилом оказался. Выгнала, ну и теперь с тремя мучается. Живут впроголодь. Вот и на фига такое?

Ты это сейчас все всерьез написал?

да уж... мужик нынче не тот пошел...

   
  
    
 
Сообщение  
sanyok писал(а):
Ой-ой-ой, какие морализаторы собрались. Прям все готовы разведёнку с двумя детьми взять к себе и жить с ними.

По факту, в нашем обществе, если женщина остаётся одна с детьми, у неё очень мало шансов кого-то себе найти, от таких шарахаются все как от огня. Лично я предложил свои условия - она не согласилась, выбрала детей. Ну что ж, её выбор, её право. Всё что мог, я от неё взял. Пыталась и меня развести на ребенка, типа если от меня заимеет, то мне некуда будет дальше деваться. Только всё это читалось на раз. Может и третьего себе сделала типа мне отомстить, ну и осталась с с тремя. Мне уж такого счастья не нужно. Я ей дал шанс быть со мной, поставил свои условия. Сильно любила бы как говорила, выполнила б и какие-то шаги бы сделал навстречу. А там может и договорились бы что там к примеру одну в детдом, а вторую оставить - не знаю.

Думаю и парень сабжевой девушки что-то подобное ей предлагал. Ну и она пошла до конца, обеспечить своё счастье. И правильно сделала.

звините а у вас дети вообще есть? просто. на всякий случай...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
звините а у вас дети вообще есть?


Конечно нет.

   
  
    
 
Сообщение  
sanyok писал(а):
Karavanbashi писал(а):
звините а у вас дети вообще есть?


Конечно нет.

и не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
и не будет.


И не надо :) Чайлдфри форева!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
sanyok писал(а):
Ой-ой-ой, какие морализаторы собрались. Прям все готовы разведёнку с двумя детьми взять к себе и жить с ними.

По факту, в нашем обществе, если женщина остаётся одна с детьми, у неё очень мало шансов кого-то себе найти, от таких шарахаются все как от огня. Лично я предложил свои условия - она не согласилась, выбрала детей. Ну что ж, её выбор, её право. Всё что мог, я от неё взял. Пыталась и меня развести на ребенка, типа если от меня заимеет, то мне некуда будет дальше деваться. Только всё это читалось на раз. Может и третьего себе сделала типа мне отомстить, ну и осталась с с тремя. Мне уж такого счастья не нужно. Я ей дал шанс быть со мной, поставил свои условия. Сильно любила бы как говорила, выполнила б и какие-то шаги бы сделал навстречу. А там может и договорились бы что там к примеру одну в детдом, а вторую оставить - не знаю.

Думаю и парень сабжевой девушки что-то подобное ей предлагал. Ну и она пошла до конца, обеспечить своё счастье. И правильно сделала.

Не потянешь ты разведенок с детьми-и хуй с йим, имеешь право, но настаивать, чтоб мать отказалась от родных детей по прихоти ебаришки залетного-это просто пиздецъ..
Женщина это прежде всего мать, Мааать! не любовница, не работница, не Муза, а Мать..
И ты пытаешься вытряхнуть из женщины как завалявшуюся пачку гандонов из старых портков саму ее суть, самое святое из нее..йобнуца..
Ты ей дал шанс стать мразью..шанс беспезды красивейший, шЫкарнейший..щедро с твоей стороны, блахородно..
Кстати, Россия давала шанс всем русским воротиться до дому, не блядский шанс с условиями, а реальный шанс-приезжайте.. А в 2014 взвалила, как ту разведенку, часть ВГН в виде ЛДНР, причем, потеряла Россия и россияне куда больше, чем ты мог потерять с пятью разведенками с 30 детьми, но Россия впряглась.. Всяким лакистаррам ты не то же ли предъявляешь, что предъявляешь разведенкам с детьми, не ищешь ли в первую очередь только себе выгоды? Нигде не жмет при таких раскладах?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34573
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
sanyok писал(а):
Karavanbashi писал(а):
звините а у вас дети вообще есть?


Конечно нет.
Импотент или бабы не дают? :rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Кстати, Россия давала шанс всем русским воротиться до дому, не блядский шанс с условиями, а реальный шанс-приезжайте.. А в 2014 взвалила, как ту разведенку, часть ВГН в виде ЛДНР, причем, потеряла Россия и россияне куда больше, чем ты мог потерять с пятью разведенками с 30 детьми, но Россия впряглась.. Всяким лакистаррам ты не то же ли предъявляешь, что предъявляешь разведенкам с детьми, не ищешь ли в первую очередь только себе выгоды? Нигде не жмет при таких раскладах?


Вообще это полный бред сравнивать личное с общественным.

А РФ вместо того чтобы честно защитить русских в ЛДНР, решила на них подзаработать. Да еще хитро пытаться слить укропии. И что же она потеряла интересно на этом?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Не потянешь ты разведенок с детьми-и хуй с йим, имеешь право, но настаивать, чтоб мать отказалась от родных детей по прихоти ебаришки залетного-это просто пиздецъ..
Женщина это прежде всего мать, Мааать! не любовница, не работница, не Муза, а Мать..


Ну и пусть ею остаётся, я тут при чём? У меня свои интересы и желания. Если может содержать 3-их - да вперёд и с песней. Государство поможет, да?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
sanyok писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Кстати, Россия давала шанс всем русским воротиться до дому, не блядский шанс с условиями, а реальный шанс-приезжайте.. А в 2014 взвалила, как ту разведенку, часть ВГН в виде ЛДНР, причем, потеряла Россия и россияне куда больше, чем ты мог потерять с пятью разведенками с 30 детьми, но Россия впряглась.. Всяким лакистаррам ты не то же ли предъявляешь, что предъявляешь разведенкам с детьми, не ищешь ли в первую очередь только себе выгоды? Нигде не жмет при таких раскладах?


Вообще это полный бред сравнивать личное с общественным.

А РФ вместо того чтобы честно защитить русских в ЛДНР, решила на них подзаработать. Да еще хитро пытаться слить укропии. И что же она потеряла интересно на этом?

Да и не говори, стопудов бред личное с общественным сравнивать..
Вот человек если в личных отношениях-последняя мразь, готовая преступить все и вся, он ахуеть будет борец за интересы общества..
Потеряла Россия хуйзнает какие деньги на помощи ЛДНР, санкции-хуянкции, это все в виде прицепа к разведенки ЛДНР России досталось..Но россиянам же нельзя думать только о своем пузе, они должны еще и морально, так сказать, не разложиться, людьми остаться..Вот ты захотел слить разведенку и слил, а Россия ЛДНР не слила..а хотела бы-сдала бы как стеклотару-как ты разведенку..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Потеряла Россия хуйзнает какие деньги на помощи ЛДНР, санкции-хуянкции, это все в виде прицепа к разведенки ЛДНР России досталось..Но россиянам же нельзя думать только о своем пузе, они должны еще и морально, так сказать, не разложиться, людьми остаться..


А не из-за Крыма ли санкции? К ЛДНР то Россия не при делах, нас тут нет. Украинская территория, минские соглашения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
sanyok писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Не потянешь ты разведенок с детьми-и хуй с йим, имеешь право, но настаивать, чтоб мать отказалась от родных детей по прихоти ебаришки залетного-это просто пиздецъ..
Женщина это прежде всего мать, Мааать! не любовница, не работница, не Муза, а Мать..


Ну и пусть ею остаётся, я тут при чём? У меня свои интересы и желания. Если может содержать 3-их - да вперёд и с песней. Государство поможет, да?

Так она и осталась человеком, не смотря на всю сложность ее жизненной ситуации..
А ты хотел из нее суку последнюю сделать..понимаешь?
Не нужна разведенка-не подходи к ней..делов то..А ты людоедом выступаешь..со своими интересами и желаниями..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Так она и осталась человеком, не смотря на всю сложность ее жизненной ситуации..
А ты хотел из нее суку последнюю сделать..понимаешь?
Не нужна разведенка-не подходи к ней..делов то..А ты людоедом выступаешь..со своими интересами и желаниями..


Ты считаешь как правильно со своей колокольни, я со своей. Твое мнение я уважаю. Но не считаю правильным.
Во-первых, любой выбор всегда лучше его отсутствия.
Во-вторых, если бы общество не осуждало того, что мать отказывается от детей, а считало это нормальным - то общество вполне возможно было бы куда здоровее. И рождаемость была бы выше и стабильность и люди бы жили лучше. Детей должны воспитывать профессионалы, а не те, которые к этому не способны. Которые не могут обеспечить стабильное будущее для своих детей, которым некогда их воспитывать - потому что нужно зарабатывать на хлеб и т. д.и т.п.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Майк писал(а):
"Не справляюсь с обязанностями", - сказала женщина. По данным СК, ей 21 год.
На вопрос следователя, по какой причине она не передала дочь в детское учреждение, женщина заявила, что не додумалась.
По информации РЕН ТВ, мать – гражданка Украины 1997 года рождения. По данным телеканала, она рассталась с мужем и нашла нового возлюбленного, а ребенок от предыдущих отношений ей мешал. По некоторым данным, девочка – уже второй ребенок этой девушки. По непроверенной информации, своего первого ребенка она также бросила.

"Девочка называет себя Ниной. В ее речи фигурирует два имени - Нина и Надя, которая купила ей ботиночки. Девочка очень общительная и легко идет на контакт, …она аккуратная и хорошо слушается взрослых", - сообщила Кузнецова.
Кроме того, она отметила, что девочка легко ответила на вопрос о возрасте, заданном на украинском языке.

Девочка, которая была оставлена в одной из московских поликлиник, пробудет в больнице примерно неделю, затем будет решаться вопрос о ее дальнейшей судьбе, сообщила Анна Кузнецова.
маме 21
ребенку 2,5
родила в 18,5
второго
во сколько первый был????

И по времени
сейчас 2019, второй родился в 2016-м

Итого - майданутое поколение
ребенка учат украинскому и плевать на него полностью

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
украина украиной...
но следует признать, что европеизацияпидаризация (и россии тоже) идет семимильными шагами.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Нью-Йорк, США.

Мужчина обвиняется в убийстве собственной дочери. По данным следствия, он привязал свою 3-летнюю дочь к детскому сиденью, положил в багажник баллон пропана, сковал между собой цепью двери автомобиля, чтобы их нельзя было открыть снаружи, а затем облил бензином и поджег машину. Во время этих действий мужчина воспламенился сам и был потушен случайным прохожим, после чего скрылся с места преступления, оставив девочку сгорать заживо. По предварительной версии, убийство было совершенно на почве плохих отношений с матерью ребенка, с которой они решали вопросы опеки.
https://nypost.com/2019/05/06/ ... dies/

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
sanyok писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Кстати, Россия давала шанс всем русским воротиться до дому, не блядский шанс с условиями, а реальный шанс-приезжайте.. А в 2014 взвалила, как ту разведенку, часть ВГН в виде ЛДНР, причем, потеряла Россия и россияне куда больше, чем ты мог потерять с пятью разведенками с 30 детьми, но Россия впряглась.. Всяким лакистаррам ты не то же ли предъявляешь, что предъявляешь разведенкам с детьми, не ищешь ли в первую очередь только себе выгоды? Нигде не жмет при таких раскладах?


Вообще это полный бред сравнивать личное с общественным.

А РФ вместо того чтобы честно защитить русских в ЛДНР, решила на них подзаработать. Да еще хитро пытаться слить укропии. И что же она потеряла интересно на этом?
А накуа тебя, уебка, защищать?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 9824
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
sanyok писал(а):
Karavanbashi писал(а):
звините а у вас дети вообще есть?


Конечно нет.

Пусть и дальше так будет.

_________________
Winter Is Coming

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 9824
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
sanyok, а ведь ты даже не тварь, а сука.

_________________
Winter Is Coming

   
  
    
 [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.299s | 19 Queries | GZIP : Off ]