Banggood WW

 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73185
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Екатеринбуржец писал(а):
Ворчун писал(а):
Дык, у меня вааще никаких желаний по этому поводу не существует.
Сепаратистских перспектив у Ебурга ноль, а влияние его на жизнь страны после того, как сдохла подпендосная обоссанная пьянь, и того меньше.
Как место жительства или работы Ебург меня не интересует. Замена Ебургу как областному центру существует очень даже подходящая - Нижний Тагил.
Как экскурсионный центр Ебург неинтересен, по крайней мере мне.

Какой-то сеанс самовнушения.

Не, ну можно было бы и самовнушением заняться, а смысл, если меня практически ничего с Ебургом не связывает, а в истории страны он запомнился разве что расстрелом царской семьи и подпендосным обоссанным алконавтом.
Впрочем, скорее всего, там нормальный город, но его почему-то называют городом епанатов.

Не-не, не я, так как в Ебурге ни разу не был и не тянет, а известные мне выходцы из Ебурга, на мой взгляд, очень порядочные люди.
Работаю я с мужиком нижегородским, у которого дочь в Ебурге, ну и он, понятное дело, туда наведывается частенько.
Когда я его спросил, что за буча там в Ебурге с храмом, он ответил, что просто Ебург - йопнутый город. Я спорить не стал - ему виднее.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Ворчун писал(а):
Ясно. По твоим словам выходит, что нет ни одной причины не строить храм (а, оказывается к тому же даже не строить, а восстановить) на том месте.
Протест зачем-то кем-то подогретый, судя по всему, тоже не имеет никаких перспектив. В чём его смысл - не готов, похоже, внятно объяснить никто.

Вывод: храм будет построен, особо буйные протестуны будут подметать улицы областного центра Свердловской, ну или Нижнетагильской области.
По крайней мере, мне так кажется.

Ты выдаешь желаемое за действительно.
Чем закончится никто не знает.
Храм не восстанавливают, он абсолютно другой и в другом месте.

Ворчуну нравится новодел от наночубайсятины ? Доколе

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73185
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Ворчун писал(а):
Ясно. По твоим словам выходит, что нет ни одной причины не строить храм (а, оказывается к тому же даже не строить, а восстановить) на том месте.
Протест зачем-то кем-то подогретый, судя по всему, тоже не имеет никаких перспектив. В чём его смысл - не готов, похоже, внятно объяснить никто.

Вывод: храм будет построен, особо буйные протестуны будут подметать улицы областного центра Свердловской, ну или Нижнетагильской области.
По крайней мере, мне так кажется.

Ты выдаешь желаемое за действительно.
Чем закончится никто не знает.
Храм не восстанавливают, он абсолютно другой и в другом месте.

Ворчуну нравится новодел от наночубайсятины ? Доколе

Новодел от наночубайсятины - это уже отстроенный храм подпендосному обоссанному алкоголику недалеко от места, где планируют построить этот
храм.

Мне тот новодел ну никуя не нравится, но Ебург против него не бунтует, им даже не противно и не стыдно.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Ворчун писал(а):
Не-не, не я, так как в Ебурге ни разу не был и не тянет, а известные мне выходцы из Ебурга, на мой взгляд, очень порядочные люди.
Работаю я с мужиком нижегородским, у которого дочь в Ебурге, ну и он, понятное дело, туда наведывается частенько.
Когда я его спросил, что за буча там в Ебурге с храмом, он ответил, что просто Ебург - йопнутый город. Я спорить не стал - ему виднее.

А сумашедших разве берут на работу?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73185
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Екатеринбуржец писал(а):
Ворчун писал(а):
Не-не, не я, так как в Ебурге ни разу не был и не тянет, а известные мне выходцы из Ебурга, на мой взгляд, очень порядочные люди.
Работаю я с мужиком нижегородским, у которого дочь в Ебурге, ну и он, понятное дело, туда наведывается частенько.
Когда я его спросил, что за буча там в Ебурге с храмом, он ответил, что просто Ебург - йопнутый город. Я спорить не стал - ему виднее.

А сумашедших разве берут на работу?

Бывает. Иногда даже обоссанное подпендосное пьяное чмо из Ебурга и в Кремле воцариться может.
Не, ну ты и сам в курсе .

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.084s | 18 Queries | GZIP : Off ]