Banggood WW

 [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 3450
Откуда: Moscow City
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Ошибки сиречь активное участие в форумах.
Они свое изжили.
Взглядов не изменил.
Монументально.... :vata
А еще колоссально и пирамидально, шедеврально и идеально.. :rzach:
И это все на сегодня.

_________________
Take it easy

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134289
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
А еще колоссально и пирамидально, шедеврально и идеально..
И это все на сегодня.

Баронесса, а как же штурм .. отменяется?
Джина писал(а):
Подумалось - мы с Гюрзой знакомы 14 лет. Видели бы вы мальчика в белой водолазке - обалдели бы. Я имею в виду женскую половину форума. )))
 
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Да уж, итальянская водолазка из чистой шерсти в 1970 году - это круто:-)))
 

phpBB [media]


Последний раз редактировалось незнамокто 10.05.19, 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27274
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6340 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Россия
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
antisaks писал(а):
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Ошибки сиречь активное участие в форумах.
Они свое изжили.
Взглядов не изменил.
Монументально.... :vata
А еще колоссально и пирамидально, шедеврально и идеально.. :rzach:
И это все на сегодня.
Видно пример уркаины вас ничему не научил, конечно жаль, что вы разочаровали, но це такэ, спокийной ничи.... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34777
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3191 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
по-моему, ни хрена недостойны...

Не жди ответа на свой вопрос от других- посмотри на своего ребенка и реши сам. :)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27274
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6340 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
antisaks писал(а):
Karavanbashi писал(а):
schaman писал(а):
Мадам, таких как вы, надо душить еще в колыбели. Или как в древней Спарте, сбрасывать в пропасть сразу после рождения.

Желаете знать - почему?
лучше попробуй разобраться в себе - почему это я тебя так раздражаю... обычно баба должна походить ебанутую дебилку, раздвигающую ноги по команде... а тут возражающий идейный человек... какого черта вы низводите женщин до оглупевших сук, которые тупят как дышат?
Фиминизм?...... Не? .... :vata

задумалась... да ну и плевать... но нельзя феминизмом обзывать все, что не вписывается в вашу схему восприятия женщин как оглупевших и одуревших сук.
С какого ляда схемы, есть физиология, мне наоборот нравятся стервы, особенно когда они после задушевных разговоров начинают плакаться за жизнь....она плачет, а я ее люблю, она плачет.... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
antisaks писал(а):
[q
С какого ляда схемы, есть физиология, мне наоборот нравятся стервы, особенно когда они после задушевных разговоров начинают плакаться за жизнь....она плачет, а я ее люблю, она плачет.... :sh:

это просто бабье. постоянно если не на истеричной слезе, так другой ипостаси стервы... Но стервы они тихо гадят, мстят чужими руками, и мамо матерятся в силу скрытности, лицемерия и подлости... Делают мерзости с умильным лицом. Это и есть стервы. По мне лучше выразиться от души, чем быть тихой "воспитанной" тварью

   
  
    
 
Сообщение  
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Баши каравана, ты-то с кем дерешься?
Обкурился там конопли и воюешь сам с собой перед монитором.
Кому у вас там золотую статую поставили, в то время, как в магазинах одна минералка была?
Боролась?
Сейчас на месте с религиозным дурманом, с муллами борешься?
Вот ведь защеканец какой.. :rzach:

а зачем на людей мерзкие ярлыки вешать? Вы так чувствуете себя уверенее. Ненавижу мразей, которые вот таким образом самоутверждаются на других. Вы какого хуя утверждаете. что я обкурилась конопли? Вы меня не знаете, я вас, придурка ебанутого знать не желаю. Вам зачем меня оскорблядь? Нарваться на ответ? подпольный тихий мазохист? или мазохистка?
мне вот все равно, что вы принимаете, будучи постоянно в состоянии пофигизма... может быть в последней стадии подпития, когда блин все равно, на всех плевать и вообще я весь такой на шарнирах и диванных бойцы мне пох... вы себя ведете как наркоман, которого шатает и телом и мыслью... одурманенный, тупой... все ваше самолюбование - сродни опьянению. Может вы есть алкаш. Вам хочется видеть других, принимающих дурь... Что за манера обвинять людей во всякой мерзости. Мне уже было сказано все, что только можно и нельзя. Вы нахуя врете про меня? Вы меня лично знаете, уверены. отвечаете, что я именно такая? Нет? Ну так и заткнитесь.

что хочу сказать. Вся твоя глубокомысленность - хуйня на постном масле. Дурь сплошная, напыщенная и дешевая... корчишь из себя философа... да видно, что ты прыщ, который возомнил о себе невесть что...

   
  
    
 
Сообщение  
если ты кусачая скользкая рептилия, весь такой уставший от жизни, не надо всех мерить по себе.

и никто тебе ничего не должен доказывать. иди лесом, высокомерный самолюбующийся болван

   
  
    
 [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.096s | 17 Queries | GZIP : Off ]