Зеленский ответил на слова Путина о паспортах для украинцев


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор  
#1  Сообщение 28.04.19, 00:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Зеленский ответил на слова Путина о паспортах для украинцев
27.04.2019 | 23:31


Победитель украинских президентских выборов Владимир Зеленский в фейсбуке прокомментировал слова президента России Владимира Путина о том, что жителям Украины могут упростить получение российского гражданства.

«Я бы не советовал российским властям зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами», — написал Зеленский.

По его словам, на Украине кто-то может «соблазниться российским паспортом» в попытке скрыться от уголовных расследований.

Он также добавил, что Украина не откажется от своей миссии «служить примером демократии».

Зеленский подчеркнул, что может передать Путину перечень украинцев, которым в ближайшее время станет «очень некомфортно» на Украине.

Ранее Путин заявил, что в будущем украинцам могут упростить получение российского гражданства.
https://www.gazeta.ru/politics ... shtml

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 28.04.19, 01:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Полный текст от Зеленского:

"Во-первых, я бы не советовал российским властям зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ. Возможно, и найдется тот, кто до сих пор находится под влиянием пропаганды.

Возможно, кто-то сделает это ради заработка или в попытке скрыться от уголовных расследований. Мы даже можем предоставить Владимиру Путину перечень граждан Украины, которым в ближайшее время станет очень некомфортно в стране, которую они цинично грабили, злоупотребляя высокими должностями. Пусть Россия снова решает, где больше всего ей нужны такие «профессионалы» — в Ростове или Магадане.

Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет.

Поэтому мы прекрасно знаем, что на самом деле предоставляет российский паспорт.

Это право быть арестованным за мирный протест.

Это право не иметь свободных и конкурентных выборов.

Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека. Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью», в которую власти России пытаются превратить собственный народ.

Украинцы — это свободные люди в свободной стране. Независимой, суверенной и неделимой. Гражданство Украины — это свобода, достоинство и честь. Это то, что мы защитили, и будем защищать. Украина не откажется от своей миссии служить примером демократии для постсоветских стран. И частью этой миссии станет предоставление защиты, убежища и украинского гражданства всем, кто готов бороться за свободу. Мы будем предоставлять убежище и помощь всем — всем, кто готов сражаться бок о бок с нами за нашу и вашу свободу.

Не следует говорить с Украиной и украинцами на языке угроз, военного и экономического давления. Это не лучший путь к прекращению огня и разблокированию Минского процесса.

Я еще раз подчеркиваю, что готов к переговорам. Я надеюсь, что на ближайшей встрече в нормандском формате Россия продемонстрирует готовность к деэскалации. Конкретным подтверждением этой готовности должен стать взаимный обмен нашими гражданами в формате «всех на всех». Без исключений. С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России. С пониманием того, что настоящая нормализация произойдет только после полной деоккупации. Как Донбасса, так и Крыма. Украина не сдается! Во всех смыслах этого слова.

Но я надеюсь, что в России все же больше стремятся говорить, чем стрелять.

Я действительно не Бог, чтобы мои желания исполнялись. Но я также помню, что всем чиновникам придет время дать честный ответ за свои поступки именно перед Ним. Никто не попадет сразу в Рай. Сначала будет Суд."

Владимир Зеленский

https://varlamov.ru/3416822.html

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 28.04.19, 01:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8210
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Данчик вот уже заявление написал и денег у соседа на пошлину занял.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 28.04.19, 01:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Зеленский - дебил!
Надо было выбирать Порошенко...

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 28.04.19, 01:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Жигули
Цитата:
Полный текст от Зеленского:

"Во-первых, я бы не советовал российским властям зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ. Возможно, и найдется тот, кто до сих пор находится под влиянием пропаганды.

Возможно, кто-то сделает это ради заработка или в попытке скрыться от уголовных расследований. Мы даже можем предоставить Владимиру Путину перечень граждан Украины, которым в ближайшее время станет очень некомфортно в стране, которую они цинично грабили, злоупотребляя высокими должностями. Пусть Россия снова решает, где больше всего ей нужны такие «профессионалы» — в Ростове или Магадане.

Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет.

Поэтому мы прекрасно знаем, что на самом деле предоставляет российский паспорт.

Это право быть арестованным за мирный протест.

Это право не иметь свободных и конкурентных выборов.

Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека. Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью», в которую власти России пытаются превратить собственный народ.

Украинцы — это свободные люди в свободной стране. Независимой, суверенной и неделимой. Гражданство Украины — это свобода, достоинство и честь. Это то, что мы защитили, и будем защищать. Украина не откажется от своей миссии служить примером демократии для постсоветских стран. И частью этой миссии станет предоставление защиты, убежища и украинского гражданства всем, кто готов бороться за свободу. Мы будем предоставлять убежище и помощь всем — всем, кто готов сражаться бок о бок с нами за нашу и вашу свободу.

Не следует говорить с Украиной и украинцами на языке угроз, военного и экономического давления. Это не лучший путь к прекращению огня и разблокированию Минского процесса.

Я еще раз подчеркиваю, что готов к переговорам. Я надеюсь, что на ближайшей встрече в нормандском формате Россия продемонстрирует готовность к деэскалации. Конкретным подтверждением этой готовности должен стать взаимный обмен нашими гражданами в формате «всех на всех». Без исключений. С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России. С пониманием того, что настоящая нормализация произойдет только после полной деоккупации. Как Донбасса, так и Крыма. Украина не сдается! Во всех смыслах этого слова.

Но я надеюсь, что в России все же больше стремятся говорить, чем стрелять.

Я действительно не Бог, чтобы мои желания исполнялись. Но я также помню, что всем чиновникам придет время дать честный ответ за свои поступки именно перед Ним. Никто не попадет сразу в Рай. Сначала будет Суд."

Владимир Зеленский

https://varlamov.ru/3416822.html


Ну? И кто после этого скажет что как комик он выдохся? Смешно же. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 28.04.19, 01:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Зеленский - дебил!
Надо было выбирать Порошенко...

Порох унылый алкаш. Вообще не смешной.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 28.04.19, 01:12  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Жигули писал(а):
Зеленский - дебил!
Надо было выбирать Порошенко...

Туповатый Петя и тот с 2014года в противостоянии с путиным сумел выбраться из тяжелейшей, проигрышной позиции.

Этот и вовсе разъепет путинскую даун-шоблу. :zed:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 28.04.19, 01:14  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
То, что говорит марионетка Коломойского, ещё более пох чем то, что говорит Владимир Владимирович.
Главное то, что делают и тот,и другой.
Внасроыньский клоун с гетьманской булавой ( и даже пока без неё) ещё не сделал никуя. А как он там пытается возбуждать себя и укроманюпас, похоже, пох даже и ему, и укроманюпасу.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 28.04.19, 01:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Ггыыы... Мудло с колокольчиком тоже решило сходить «шляхом перемог» на хуй))))

Ну-ну...

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 28.04.19, 01:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2142
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Щенок пытается кинуться на волкодава?

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 28.04.19, 01:18  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Dann писал(а):
Жигули писал(а):
Зеленский - дебил!
Надо было выбирать Порошенко...

Туповатый Петя и тот с 2014года в противостоянии с путиным сумел выбраться из тяжелейшей, проигрышной позиции.

Этот и вовсе разъепет путинскую даун-шоблу. :zed:

Даныло, Петруха вошёл в историю внасроины как деятель, остаточно проепавший Крым.
Клоун тоже войдёт в историю внасроины, ибо умудрился остаточно проепать Донбасс, ещё даже не плюхнувшись в кресло укрогэтьмана - одним гнилым предвыборным пистежом.

И, сдаётся мне, Донбасс - это не последнее из того, что предстоит остаточно проепать клоуну.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 28.04.19, 01:21  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет.


Это в значительной степени на Украине действительно так.
Только пророссийские (благодаря путинским многоходовочкам и переогам)там внезакона, у них нет никаких прав.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 28.04.19, 01:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
умный в президенты вкраины не пойдет, недалекий халявщик если.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 28.04.19, 01:23  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19077
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2259 раз.
Россия
Замечательно. Уровень Зели упал при переговорах с заместителя Лаврова до начальника департамента МИДа.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 28.04.19, 01:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Простой2 писал(а):
Щенок пытается кинуться на волкодава?

Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 28.04.19, 01:24  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Dann писал(а):
Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет.


в.

Даныло, малэньки внасроыньци даже на кухне боятся говорить то, что думают.

И по телефону суетливо пытаются быстрее закончить разговор, ибо боятся, что собеседник задаст вопрос, на который отвечать вслух нельзя.

Малэнький внасроынэць способен сегодня высказать вслух правду только в случае, когда покидает внасроину навсегда и с уверенностью,что туда ему больше нет необходимости возвращаться.
:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 28.04.19, 01:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22333
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Dann писал(а):
Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет.
будешь много пиздить отключат, придётся по улицам гонять со свободой слова :rzach:

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 28.04.19, 01:26  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
На этом форуме было море одесситов, харьковчан и днепропетровских, а сейчас они просто боятся здесь появляться.
И правильно, кстати, делают.
Вот и вся свобода слова по-внасроыньськы.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 28.04.19, 01:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Dann писал(а):
украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ
брехло - о "свободе" можеть с соседями по дурке пиздеть.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 28.04.19, 01:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Dann писал(а):
Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет.


Это в значительной степени на Украине действительно так.
Только пророссийские (благодаря путинским многоходовочкам и переогам)там внезакона, у них нет никаких прав.
Ну конечно! Свобода слова... Шаг влево, шаг вправо - и ты уже москальский агент и в "миротворце". А то и в могиле, как Бузина.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как говорил Зеленский

mikrus

1

22.03.24, 17:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

54

22.03.24, 17:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью Владимира Путина - Владимиру Киселеву.

Чупакабра

25

14.03.24, 12:27




[ Time : 0.205s | 19 Queries | GZIP : Off ]