Banggood WW

Арнольд Шварценеггер: «Получив предложение из России, я ахнул — это грандиозно!»


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Голливудская звезда сразу согласилась сниматься в российском фильме «Тайна печати дракона». «Это большой международный проект, в котором я выступаю еще и как продюсер. Когда режиссер Олег Степченко прислал мне уже отснятый материал, я ахнул — это грандиозно!
Размах фильма поистине фантастический! Мне понравился и сценарий, и мой герой, начальник лондонской тюрьмы. А еще то, что на съемках я был не единственным, кто говорит с акцентом. Русские, англичане, немцы, китайцы — получился почти Вавилон!» — рассказал Арнольд Шварценеггер.
В новом фильме, как и в его первой части — блокбастере «Вий», англичанин Джонатан Грин (Джейсон Флеминг) вновь отправляется в путешествие. Он получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока. Так Грин попадает в Китай, где встречает принцесс, магов, мастеров боевых искусств и Царя всех драконов. В одной из главных ролей снялся Джеки Чан. «Я не мог отказать русским продюсерам. Во-первых, они так горели этим проектом! Во-вторых, они пригласили на главную женскую роль Яо Синтун, которая играла в моей картине «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак», и привлекли мою команду!

https://7days.ru/entertainment ... .htm#

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12570
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Только бы дожил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Ебать, вот счастье привалило - сам старина Арни снизошёл! :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.077s | 18 Queries | GZIP : Off ]