После истории с Гулиевым Кокорина и Мамаева уже не жалко. Надоели


 [ Сообщений: 17 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Мнение:

«Меня удивляет какая-то запредельная глупость, которую демонстрируют влипающие в громкие скандалы футболисты… Как и зачем прощать человека без мозгов? Ну, пробелы в воспитании поправимы, и звездная болезнь — скрытая причина всего у футболистов — тоже подвергается если не исцелению, то ремиссии. Но… только если есть чем делать выводы. Осмыслить происходящее. И кем надо быть, чтобы, днями ранее рассуждая в интервью о семейных ценностях и морали, сосредоточенной в религии, едучи на красный свет, выскочить из машины за пешеходом, догнать его, ударить, потом спохватиться, сбегать запереть машину и еще раз догнать злосчастного ходока, чтобы отлупить уже по-серьезному? Камеры на каждом перекрестке. Вообще — надо быть идиотом. А в частности — Аязом Гулиевым», — написал Уткин.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Зло должно быть наказано ВСЕГДА и вне зависимости от личности, это зло совершившей. Достали эти сопли на ТВ про нищясных футбольных талантов, мающихся в застенках в то время, когда они могли бы тренировацца. Думаю, таким защитникам надо давать таких же пи3дюлей, за котрые сели эти подонки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Ну а шо вы собственно хотите от футболистов!? Там главное ноги, мозги не нужны.... Да и платят им нехило именно за ноги... и за идиотизм...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Вот пусть и отсидят всё, что заслужили, дураки безмозглые.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Вот пусть и отсидят всё, что заслужили, дураки безмозглые.
вот я говорю не ту жертву выбрали, надо было америкоса выбирать, те даж заявы не пишут, мол сломали нос и хрен с ним )))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5473
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Мамаев и Кокорин - это социальное явление. Натужные стенания всей ЛИБЕРАСТИЧЕСКОЙ прессы, ВКЛЮЧАЯ ШУТА УТКИНА, о "тоталитарной судебной системе" - это ПОЛИТИЧЕСКИЙ МУСОР. В стране должен исполняться ЗАКОН. А господин Уткин может идти в жопу. "Парни, я все узнал. Навальный - наш, мясной" (Твиттер господина Уткина, ОПУБЛИКОВАННЫЙ В ГАЗЕТЕ "СОВЕТСКИЙ СПОРТ" в дни болотного Майдана госдеповского ублюдка Макфола).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Значит, им и пивку мало, собакам?? И виски?? Так ещё и на баб потянуло... А как вся это мерзотня нападает на меня всем своим каклафорумом за невинную любов к Зосичьке!
И слеза катилась по бедру
По бедросу крутому секретарши


Вот оне, млядь, хохло-любовнечьки!!!

Это Катя Бобкова. Она, с точки зрения прокуратуры, делала... поступательные движения головой стоя на коленях у раздвинутых ног футболиста Кокорина. Допрос девушки проходил под присягой, на глазах у жены её любовника. Катенька краснела, потела, смердела, но отвечала. Финал шокирует:

Изображение

Гражданка Бобкова заявила о своей нетрадиционной ориентации. Странное утверждение для девушки, способной целоваться с мужчинами и класть им голову на колени. Видимо, жена Кокорина страшна в гневе.

Изображение

Ну да не этом суть. Смущает сама формулировка допроса, а так же слитая в сеть прокуратурой информация о суммах, потраченных футболистами в заведениях общепита Москвы.

Честно говоря, не понимаю, кому и зачем нужно держать футболистов за решёткой. Но на всякий случай напоминаю – это прецедент, так что было бы справедливо, всех подравшихся пятничным вечером в СИЗО минимум на год запирать.

А посещающим общепит с любовницами любой ориентации в рамках превентивных мер минимум полгода исправработ. Ведь драки и измены – главная проблема России. Сегодня ты изменил жене, а завтра изменишь родине.

https://cont.ws/@Mistress/1293062

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12330
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
А изначально, что? Было жалко?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18181
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Россия
Коля писал(а):
за невинную любов к Зосичьке!

Корыстен ты, сребролюбив, обманом тщился вывести все деньги Зоси зарубеж!

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
И это говорит мне кто! Да тот, кто упивается там щучьей икрой в полнейшей своей безнаказности и полном отсутствии контроля как со стороны надзирающий органов, так и со стороны семейного очага!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Изображение

пиздёшь, Валитова не жена Кокорина, только гражданская, штампа в паспорте нет, что их связывает то это ребенок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
«Мне очень стыдно. Этот поступок будет мне уроком». Гулиев — о наказании за дорожный инцидент

Футболист сообщил, что штраф, который он должен выплатить клубу, пойдет на благотворительность.

— Да, точку поставили в этой ситуации. После того случая практически каждый день на связи с Майклом (потерпевший в дорогом инциденте, — прим. ред.). Все подробности нет смысла рассказывать. Все обсудили с ним. Могу сказать, что мне очень стыдно перед всеми людьми. Перед ним я извинился много раз. Я не должен был так делать. Моя вспыльчивость подвела меня в быту. Сделал, а только потом подумал. Как можно было так сделать? До сих пор не могу этого понять. Еще раз говорю, что мне очень стыдно. Этот поступок будет мне уроком. Я знаю, что со вспыльчивостью и сдержанностью у меня не все хорошо. Пытаюсь с этим бороться. Надеюсь, что такие ситуации не повторятся. Штраф? Средства пойдут на благотворительность. Недавно открылся фонд «Спартак» детям». Так будет лучше. Лучше, чтобы деньги пошли на такие цели, — сказал Гулиев.
https://news.sportbox.ru/Vidy_ ... ident

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Аяз Гулиев достоин уважения!
В отличие от своих соседей по пещере пошёл на мужика в одиночку, без стада,
без ножа и пистолета, Рамзаном не пугал, на камеру извиняться не заставлял!
Пример для подражания, религиозный, настоящий ̶г̶а̶м̶а̶д̶р̶и̶л̶ семьянин!

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5070
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Хулиганство с нанесением увечий - Гулиев должен быть привлечен к уголовной ответственности независимо от возмещения ущерба.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10485
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
повезло американцу
мог бы и "зарэзать шакала"

Кавказ, горячая кровь

а в футболе у нас быдло
иначе откуда всё это лезет??????

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27280
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6352 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.
Россия
Лубенчанин писал(а):
Хулиганство с нанесением увечий - Гулиев должен быть привлечен к уголовной ответственности независимо от возмещения ущерба.
Не все так просто, украинец, не все так просто, конечно твое мнение особо ценно, для нас.... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
По большому счёту всё это наводит на не хорошие мысли, и если провести параллели с делом Кокорина и Мамаева так теперь стало ясно, надо выбирать "правильную жертву" америкос пошёл на мировую со сломанным носом, Пак такого не прощает, а если серьёзно этих молодых ребят ломают большие деньги, бары, авто, публичность... распустились

   
  
    
 [ Сообщений: 17 ] 




[ Time : 0.107s | 20 Queries | GZIP : Off ]