Апрос для украинцев по выбору президента Украины


 [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Кого бы вы хотели видеть президентом Украины?
Опрос закончился 29.03.19, 21:12
Порошенко 32%  32%  [ 8 ]
Тимошенко 16%  16%  [ 4 ]
Зеленского 8%  8%  [ 2 ]
Все козлы 24%  24%  [ 6 ]
Кто-то, кто всех повесит 16%  16%  [ 4 ]
Аффтор мудак 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Звездочет писал(а):
Во второй тур не пройдет никто.

Куясе пророчество. Думаешь Зеленский вырвет победное очко у оппонентов уже в первом туре? :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50142
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Tramp писал(а):
sugarcane писал(а):
вообщето имхо порошенко был лучшим президентом из всех существующих.
:star: :star:
Если судить по экономическим показателям, то худшего состояния рядового жителя Украины можно, разве что, найти в начале девяностых. При Яныке лучше жили, с прискорбием обозначу. Но я о другом. Можно еще как-то примириться с привычным растаскиванием бюджета на гражданском уровне. Но зарабатывание на крови, я имею ввиду ситуацию с Укроборонпром, что может быть подлее и циничнее? Я никогда не поверю, что «наверху» про это все него знали. Что должен был сделать глава государства в подобном случае? Если для него это было откровением. Немедленно взять под стражу всех фигурантов этого мерзкого дела, и без всякой возможности залога. Это не сделано. Потому что свои там. И это только одна подобная ситуация. Может вспомним парад во время Иловайского котла? И регистрацию офшоров в этот день. Вот я и говорю, что Сергей Градов прав – вполне могут быть ощущения, как от ведра говна.
Как сказал Сенченко из бют - он ворует на чем угодно
И на войне и не на войне
Может и на помидорах к примеру... такова суть его

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50142
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Звездочет писал(а):
Во второй тур не пройдет никто.

Куясе пророчество. Думаешь Зеленский вырвет победное очко у оппонентов уже в первом туре? :smoke
Ну разве что переворот
И свой укро Пиночет ака билецкий к примеру
Концлагеря....возмущение росс общественности

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Избиратель “Гиви”. Списки ГРИ станут основой манипуляций на выборах
25 МАРТА 2019, 14:23

Убитый глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко и командир батальона сепаратистов "Сомали" с позывным "Гиви" (Михаил Толстых) находятся в избирательных списках президентских выборов, которые пройдут 31 марта. Такие данные содержатся на портале Государственного реестра избирателей. Таких как лидеры боевиков в списках много - эксперты уверены, что в реестре ГРИ сотни тысяч “мертвых душ”. Все они - потенциально могут стать средством подтасовки результатов голосования.

Экс-глава ДНР Александр Захарченко, который погиб 31 августа 2018 года в Донецке, присутствует в списке избирателей, которые имеют право голосовать. Его избирательный участок №141792 расположен на ул. Колодина в Донецке.

Погибшие Захарченко и Гиви числятся в избирательных списках - фото 2

"Гиви", убитый в Макеевке 8 февраля 2017 года, также в списке избирателей. Его постоянной избирательный участок – №141380, дом науки и техники локомотивного депо Иловайска Донецкой области.

Эту информацию можно найти в разделе "Проверка включения" сайта Государственного реестра избирателей. Для этого в реестре достаточно указать ФИО избирателя, дату рождения и район/город проживания.

Погибшие Захарченко и Гиви числятся в избирательных списках - фото 3
Эксперты уверены, что списки - одна из главных проблем прозрачности голосования на выборах президента. По мнению политолога Константина Бондаренко, они не могут быть объективными, учитывая, что в стране более 10 лет не проводили перепись населения.

“На самом деле нельзя было проводить выборы пока не будет произведена перепись населения. Это реально, пример, когда в одной из квартир в Киеве, прописано 380 избирателей – это показатель сам по себе, и это же не единичный случай”, - говорит он.

Политический эксперт Андрей Золотарев уверен, что “мертвые души” станут одним из главных факторов фальсификаций результатов голосования. “Это прямое свидетельство того, что ситуация с реестром избирателей это, как и все то к чему прикладывает руку наше государство, это халтура и мошенничество. Вот как бы родимые пятна нашей государственной системы. Отдать голос за таких “избирателей” не сложно, если стоит такая задача. Особенно с тем составом центризбиркома который мы имеем”, - уверен он.

Вместе с тем, многое на выборах будет зависеть и от качества наблюдателей. Особенно тех, которые будут представлять оппозиционных кандидатов.

“Получается, что могут быть сотни тысяч людей, которых просто-напросто давно нет на свете, а они официально считаются избирателями. Это может открыть возможность использовать эти фамилии, этих людей для того, чтобы добросить или добавить голоса тому или иному кандидату. Ключевую роль будет играть то, как будут дальше себя вести оппозиционные политики, наблюдатели на избирательных участках. Они должны четко следить, чтобы бюллетени вбрасывались только те, которые даются пришедшему человеку и все, чтобы не было массовых вбросов дополнительных бюллетеней”, - считает политический эксперт Алексей Якубин.

Таким образом, становится очевидным, что вопрос качества и объективности голосования во многом зависит от весьма посредственной подготовки к избирательному процессу в Украине. Стоит отметить, что недавно Кабмин все-таки принял решение о проведении переписи населения. Но состоится она, весьма предсказуемо, уже после инаугурации нового главы государства.

Ранее "Вести" писали, что в преддверии выборов в Украине вскрылась еще одна возможная технология по фальсификации. При проверке избирательных списков в одном из районов Киева обнаружили квартиры, в которых зарегистрировано больше 500 потенциальных избирателей. Это половина голосующих на одном участке. Как оказалось, квартир таких в столице уже несколько.

"Вести" также выяснили, как ключевые кандидаты на президентских выборах могут влиять на результат подсчета голосов посредством ОИК, почему важно создание большинства в такой комиссии и сколько будет стоить "перекупить" рядовых членов.

https://vesti-ukr.com/vybory-2 ... -hivi

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Пэдро тщательно готовится. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50142
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Будут скандалы на участках

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21050
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
забавные эти каклы
такое очущение ну совсем отучили их думать
читаешь тьфуп - ну там скот бодается - за вора потроха и против
а на самом деле ничего от этих терпил не зависит совершенно
они даже не задумались - как можно проводить выборы - если изменилась численность страны а перепись УМЫШЛЕННО не производится
зачем? почему?
очевидно же - для массовых и совершенно типичных для этой власти фальсификаций (а без масштабных и массовых фальсификаций не обходилось с 2014 года НИ ОДНО значимое событие в этом зверинце)
петюня всех мёртвых душ посчитает на себя - а выблядок климкин-чугункин всех забугорных петюне на блюдечке поднесёт - очень петюня посланник порадуется тем кто на выборы не придёт - автоматом на себя припишет - а главное в компьютере избирхамов уже наверняка цифры заготовлены - никаких сомнений :rzach:
а с 1 июля - как водится терпилам повышение на всё - это вас петюня так отблагодарит - но вы не огорчайтесь - не зря страдать будете - за предательство страдать будете - искупление вины это называется

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
mik писал(а):
Будут скандалы на участках

Да там тоже всё учтено. Наблюдатели почти все для Пэдро ручные. :rzach: Единственное что Коломойский может отправить свои карбаты Шахтер и Донбасс плюс наёмников в центр Киева за Зеленского. У Саакашвили тоже не зря билет на Киев на 1 апреля взят.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
mik писал(а):
В че не голосуете за кондовых нациков типа Кошулинского ?


националисты все социки в економическом спектре. я никогда не голосую за левых.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Не пониманию почему разделены пункты за Порошенко, за Тимошенко и все козлы.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50142
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
mik писал(а):
В че не голосуете за кондовых нациков типа Кошулинского ?


националисты все социки в економическом спектре. я никогда не голосую за левых.
А есть ли на горизонте укр Пиночет?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21050
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
фильм смотрел - про уродов и людей
украину вспомнил - выборы - а там людей нет :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50142
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
mik писал(а):
Будут скандалы на участках

Да там тоже всё учтено. Наблюдатели почти все для Пэдро ручные. :rzach: Единственное что Коломойский может отправить свои карбаты Шахтер и Донбасс плюс наёмников в центр Киева за Зеленского. У Саакашвили тоже не зря билет на Киев на 1 апреля взят.
Хз
Мне кажется Пеця все таки трусоват..по бизнесменски
Знает черту
Это Янук гопник тупой нихера не понимал...

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Tramp писал(а):
Если судить по экономическим показателям, то худшего состояния рядового жителя Украины можно, разве что, найти в начале девяностых. При Яныке лучше жили, с прискорбием обозначу. Но я о другом. Можно еще как-то примириться с привычным растаскиванием бюджета на гражданском уровне. Но зарабатывание на крови, я имею ввиду ситуацию с Укроборонпром, что может быть подлее и циничнее? Я никогда не поверю, что «наверху» про это все не знали. Что должен был сделать глава государства в подобном случае? Если для него это было откровением. Немедленно взять под стражу всех фигурантов этого мерзкого дела, и без всякой возможности залога. Это не сделано. Потому что свои там. И это только одна подобная ситуация. Может вспомним парад во время Иловайского котла? И регистрацию офшоров в этот день. Вот я и говорю, что Сергей Градов прав – вполне могут быть ощущения, как от ведра говна.


посмотрите кто и когда брал кредиты. весь янукович и вся тимошенко - это время безответственного набирания кредитов. извольте.

касательно укроборонпрома - я очень скептически отношусь к подобного рода вбросам накануне выборов. и что вы знете вообе - то что заявили по тв? а кто и почему и насколько это соответсвует реальности? извините, но для меня это пртсо черный пиар. порошенко назначил международный аудит. для меня это адекватный ответ. посмотрим чем все закончится.

а вот касательно реформ?

- либеризация рынка енергоресурсов
-пенсионная реформа
-реформа здравоохранения
- реформа госуправления
-реформа местного самоуправления, децентрализация и перераспределения бюджета на метсный уровень
- реформа вообще всего бюджетного процеса
- постройка антикорупциооной вертикали - набу прокурор суд - даже если толком не работает пока ибо сопротевление большое
- школьные реформы
- независимая церковь наконец

простите - до у никого из бывших яиц не было это все начинать.люди плохо живут? а люди не могут взять и начать жить хорошо. люди еще долго будут плохо жить. если в ыэтого не понимаете - то вы верите в сказки. а вот каикм путем из этого выбираться - это важный вопрос. и тут лозунгам не метсо

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Serg1979_Gradoff писал(а):
По мнению политолога Николая Спиридонова, многонаселенные квартиры — типичная технология по фальсификации. "Разумеется, это все готовилось заблаговременно. Вероятно, что такие квартиры всунуты в избирательные участки, в которых есть существенный перевес провластных наблюдателей", — считает Спиридонов.


нет - это вскрытие существующего много лет бизнеса по продаже регистрации. эти люди там годами регистрировались.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50142
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Шугар

Тут вопрос в чем
Люди жили более менее и начались реформы
Длинный список
Люли стали жить хуже
Так за что им голосовать..за эту хрень типа рынка электроэнергии ?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
mik писал(а):
А есть ли на горизонте укр Пиночет?


лично я не вижу. ни пиночета ни ататюрка.ни мубарака. сомневаюсь что в ближайшие годы армия сможет выдвинуть яркого политика. хотя, это все там переменчиво. может он там уже и есть и ждет своего часа.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21050
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
сахарного похоже не только бжезинский с соресом обучал - но и волкер маненько просветил :rzach:
поздравляю - теперь у вас усё получится - только не останавливайтесь :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
mik писал(а):
Шугар

Тут вопрос в чем
Люди жили более менее и начались реформы
Длинный список
Люли стали жить хуже
Так за что им голосовать..за эту хрень типа рынка электроэнергии ?


ну если люди хоть чуточку умеют думать то да. потом самый сложные 2014-2016 года были. средние доходы начиная с 2017,особенно в 2018 начали рости. эффект всегда запаздывает на несколько лет. к сожалению лди не все эти понимают.

да и вообще смотря на "людей", их дома и машины, их миллионы в турции и египте, их повальное оправдание неплатежей налогов "зубожжинням", - лучши бы много из людей о себе задумались.

а насчет они сука воруют все там - вообще возьмите простую арифметику. бюджет триллион. даже если допустим что весь бюджет пилится с откатом в 20% - а это не так, ибо та много зарплат, прямых выплат населению. ну пусть. это 200 млрд. поделите на 40 млн населения. это 5 тысяч гривен в год на душу. хотя на самом деле как я говорил ближе к половине этой суммы при самых негативных предположениях. эти деньги всех спасут?

экономику разогревать нужно. из того что я видел в этой стране связка порошенко-гройсман пока что самая професиональнаям

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
mik писал(а):
sugarcane писал(а):
mik писал(а):
В че не голосуете за кондовых нациков типа Кошулинского ?


националисты все социки в економическом спектре. я никогда не голосую за левых.
А есть ли на горизонте укр Пиночет?
укроПиноккио чем плох?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.




[ Time : 0.152s | 24 Queries | GZIP : Off ]