Апрос для украинцев по выбору президента Украины


 [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Кого бы вы хотели видеть президентом Украины?
Опрос закончился 29.03.19, 21:12
Порошенко 32%  32%  [ 8 ]
Тимошенко 16%  16%  [ 4 ]
Зеленского 8%  8%  [ 2 ]
Все козлы 24%  24%  [ 6 ]
Кто-то, кто всех повесит 16%  16%  [ 4 ]
Аффтор мудак 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25
Автор  
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
prosto писал(а):
я просто не пойду

Давно вас здесь не видела. И вы давно здесь не писали.

Очень жаль, вы из числа адекватных и трезвомыслящих представителей Украины на форуме.

Было бы интересно узнать как сейчас реально живет Украина, Джины нет, на форуме из украинцев пишут только фрики и клоуны.

А Джины нет потому что фриков и клоунов здесь слишком много не только из украинцев.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
prosto писал(а):
я просто не пойду

Но это никак не освободит тебя от ответственности за действия власти.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Tramp писал(а):
abc писал(а):
печально что не все хотят голосовать на украине
на это и расчёт
самый гамнистый (а это первая тройка) победит минимумом голосов (даже и мёртвых душ приписывать не придётся)
а непошедшим на выборы - терпеть
как говорится своими руками и сделали
вообще из этой серии их двое - ждун и терпила :rzach: остальные бандеры-нацики
но в целом - всё нормально - утилизация идёт полным ходом :rzach:
Ответ неправильный. Не пройдет даже во второй тур. Разве что, какая-то чудовищная фальсификация, которая сейчас невозможна, априори.

:rofl:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Tramp писал(а):
Разве что, какая-то чудовищная фальсификация, которая сейчас невозможна, априори.
Фальсификация конечно невозможна, украинский народ не позволит. А чудо? чудо возможно? особенно после томоса, зря что-ли петя горбатился?
Только дебилы могли выбрать в президенты зека. Только лишенные разума смогли выбрать своим руководителем барыгу.
Я не могу поверить, что даже совсем слабые на голову смогут выбрать себе в начальники мародера, зарабатывающего на крови. Если все же случится невозможное и каким-то образом, незнакомым нам "способом", этот мерзавец, таки, пролезет наверх, украинцы должны будут выйти на Майдан, защищая свое будущее, свои семьи, своих детей. Или же признать, что такой нации - украинцы не существует. Я не верю, что произойдет последнее.

Запомните этот твит пост. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Sova4 писал(а):
Изображение
Путиноид транслирующий порохобота - наглядный пример предпочтений россиян и результата данной голосовалки.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Трампуля, съешь ведро говна если Порох выиграет выборы и останется у власти?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Serg1979_Gradoff писал(а):
Трампуля, съешь ведро говна если Порох выиграет выборы и останется у власти?
Нет, Сергей. Я сделаю гораздо более трудный шаг. Я признаю, что такой нации - украинцы не существует. А есть сборище дебилов и неполноценных особей, которые и заслуживают такого правителя.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Трампуля, съешь ведро говна если Порох выиграет выборы и останется у власти?
Нет, Сергей. Я сделаю гораздо более трудный шаг. Я признаю, что такой нации - украинцы не существует. А есть сборище дебилов и неполноценных особей, которые и заслуживают такого правителя.

Не ссы, Зеленский ваш следующий хозяин. Я на него давно уже тыщу рублей поставил. Трамп в своё время принёс мне 4 с лишним тысячи, теперь очередь Командора Зе. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Изображение
phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Serg1979_Gradoff писал(а):
Трампуля, съешь ведро говна если Порох выиграет выборы и останется у власти?
Было время днем пораскинуть мозгой. Пришел к выводу, что ты категорически прав - в случае указанного тобой варианта,
наверное, вкусовые ощущения будут равнозначны. :sh:
Пы.Сы. И это первый случай на форе, когда я с тобой согласен полностью.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Tramp писал(а):
Нет, Сергей. Я сделаю гораздо более трудный шаг. Я признаю, что такой нации - украинцы не существует. А есть сборище дебилов и неполноценных особей, которые и заслуживают такого правителя.


вообщето имхо порошенко был лучшим президентом из всех существующих. предлагаю отодвинуть эмоции в сторону и голосовать за него. в любом случае иного проходного правоцентриского кандидата нету.

а вот голосовать за левопопулисткую тимошеко, которая обошлась казне в миллиардов 50 - это точно себя не уважать. а чудо в мешке, коего во время первого же турне к мышебратьям аккуратно выпотрошат запекут с яблоками и подадут на стол из "новороссийского дуба"- это выше моего понимания об ответсвенности.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tramp писал(а):
, украинцы должны будут выйти на Майдан, защищая свое будущее, свои семьи, своих детейнее.
Бесплатно?ххааа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Или Порошенко или Путин нападет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50144
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
Tramp писал(а):
Нет, Сергей. Я сделаю гораздо более трудный шаг. Я признаю, что такой нации - украинцы не существует. А есть сборище дебилов и неполноценных особей, которые и заслуживают такого правителя.


вообщето имхо порошенко был лучшим президентом из всех существующих. предлагаю отодвинуть эмоции в сторону и голосовать за него. в любом случае иного проходного правоцентриского кандидата нету.

а вот голосовать за левопопулисткую тимошеко, которая обошлась казне в миллиардов 50 - это точно себя не уважать. а чудо в мешке, коего во время первого же турне к мышебратьям аккуратно выпотрошат запекут с яблоками и подадут на стол из "новороссийского дуба"- это выше моего понимания об ответсвенности.
В че не голосуете за кондовых нациков типа Кошулинского ?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21050
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
пустое
хозяин у них один - пиндосия
и бжезинский их травил задолго до предателя кравчука
и отравил
сейчас это племя селюков - ничего не соображающее
им там в мозговом веществе все провода выдернули - местами поменяли - и обратно запихнули :rzach:
каким же надо быть идиотом - чтобы уничтожать своё собственное государство (лидер европы в советские времена по науке - промышленности и отличному уровню жизни простых людей)
причём уничтожили их пиндосы а голову им насрали про путена - да так что эти жЫвотные в это поверили :rzach:
а теперь пусть выбирают любой сорт - состав у них весь говённый и результат будет соответствующий
но лучший ликвидатор этих иуд - конечно петюня - уж больно он жаден и подл - косит этих селюков уже миллионами
может быть его специально послали оттуда сверху?
точно
буду петюню звать - посланник :rzach:

порадуемся за справедливость - всё таки она есть

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
sugarcane писал(а):
вообщето имхо порошенко был лучшим президентом из всех существующих.
:star: :star:
Если судить по экономическим показателям, то худшего состояния рядового жителя Украины можно, разве что, найти в начале девяностых. При Яныке лучше жили, с прискорбием обозначу. Но я о другом. Можно еще как-то примириться с привычным растаскиванием бюджета на гражданском уровне. Но зарабатывание на крови, я имею ввиду ситуацию с Укроборонпром, что может быть подлее и циничнее? Я никогда не поверю, что «наверху» про это все не знали. Что должен был сделать глава государства в подобном случае? Если для него это было откровением. Немедленно взять под стражу всех фигурантов этого мерзкого дела, и без всякой возможности залога. Это не сделано. Потому что свои там. И это только одна подобная ситуация. Может вспомним парад во время Иловайского котла? И регистрацию офшоров в этот день. Вот я и говорю, что Сергей Градов прав – вполне могут быть ощущения, как от ведра говна.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 568
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Во второй тур не пройдет никто.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Трампуля, съешь ведро говна если Порох выиграет выборы и останется у власти?
Было время днем пораскинуть мозгой. Пришел к выводу, что ты категорически прав - в случае указанного тобой варианта,
наверное, вкусовые ощущения будут равнозначны. :sh:
Пы.Сы. И это первый случай на форе, когда я с тобой согласен полностью.

Запомним этот твит пост. :rzach: Есть у меня чуйка что тебе уже пора в ДНР перебираться, в преддверии начала выдачи российских паспортов.

Потому как у Пэдро уже всё готово:

"Хозяин в шоке": перед выборами в квартире прописалось 600 человек

25 МАРТА 2019, 08:00

"Хозяин в шоке": перед выборами в квартире прописалось 600 человек - фото Стать киевлянином можно за один день и всего 100 долларов в год
В преддверии выборов в Украине вскрылась еще одна возможная технология по фальсификации. При проверке избирательных списков в одном из районов Киева обнаружили квартиры, в которых зарегистрировано больше 500 (!) потенциальных избирателей. Иными словами, это половина голосующих на одном участке.

Квартир таких в столице уже несколько и, как выяснили "Вести", их связывает то, что собственник недавно умер. При этом, кроме сотен человек, там также зарегистрированы десятки фирм.

"Квартиры-рукавички"
В списках по избирательному округу №220 правозащитники из организации "Успiшна варта" обнаружили сюрприз. В квартире по адресу пр. Правды, 88б, оказалось 287 зарегистрированных избирателей, а в еще одной, на ул. Бондарская, 3, порядка 600 человек! "Вести" отправились по "квартирам-рукавичкам".

Любопытно, что до недавних пор соседи и не догадывались, что в их доме есть столь густонаселенные по документам квадратные метры. "Там раньше жил мужчина, но он умер года три назад. С того времени и начались разные неприятности, туда вечно ходит участковый. Сейчас там кто-то арендует квартиру. Но о том, что там зарегистрировано столько человек, я не знала", — сказала нам одна из жительниц дома №88б на пр. Правды.

По семь сотрудников СБУ в окружкомах – ноу-хау Порошенко для фальсификаций

Сама квартира с несколькими сотнями зарегистрированных находится на восьмом этаже многоэтажки. Но в действительности в ней проживает несколько человек. Как рассказал нам мужчина, который открыл дверь, жилье он снимает.

"Я знаю, что здесь зарегистрировано 287 человек, ко мне на днях уже приходили. Но я не знаю, как так произошло. Я просто ее арендую. Более того, я звонил хозяину — он в шоке, говорит, что впервые об этом слышит", — пояснил "Вестям" мужчина.

Кроме того, судя по реестру юрлиц, по данному адресу сейчас зарегистрирована фирма "СДК-Груп", которая была основана в августе 2015 года. Еще у одной фирмы "ХЮК" этот адрес числится как регистрационный одного из учредителей — гражданина Турции. Любопытно, что в этом же доме, но в другом парадном, имеется еще одна подобная "квартира-рукавичка" под номером 17. Правда, в ней пока прописано около 50 человек, и дверь нам никто не открыл.

Аферы с жильем - в одной квартире прописали шестьсот человек - фото 2

Подобная ситуация с квартирой №104 на ул. Бондарской, 3. Там тоже никого не оказалось дома, а соседи уверяют, что после смерти ее владельца никого в ней не видели.

"Мужчина умер лет пять назад. После этого, мы слышали, что ее сдавали. Но никого не видели. Только почтальон ходит, письма оставляет. Но их никто не берет", — рассказали нам.

Как оказалось, большинство корреспонденции в эту квартиру касается просроченной задолженности. Так, 9 из 12 свежих писем, которые находятся в почтовом ящике, были отправлены из банков, кредитных организаций и коллекторских фирм. Но получателями были указаны разные люди. Всего же, судя по реестру юрлиц, по этому адресу зарегистрировано 12 фирм и 234 физлица-предпринимателя.

Вслед за Киевом аналогичная информация поступила и из Харькова. Местный житель Алексей Синицын обнаружил квартиру по адресу ул. Луи Пастера, д. 320, кв. 90, в которой зарегистрировано 217 человек.

Бизнес или фальсификация
Тем временем узнать наверняка, зачем в каждом отдельном случае в квартирах прописывают сотни человек, невозможно. Некоторые эксперты называют это очередным инструментом для фальсификации, другие же, наоборот, считают, что перед выборами случайным образом вскрылся масштабный бизнес по продаже столичных "прописок", который развернули на переселенцах.

"Важно, как посчитают": кто на выборах будет работать в окружкомах

Ведь в Украине работает целая индустрия компаний, которые за $100 предлагают столичную прописку. Интернет просто пестрит предложениями от посредников. Так, киевлянином стать предлагают в среднем за 3,2 тыс. грн в год. Столько же просят и за регистрацию ребенка.

Как сказали "Вестям" в одной юридической фирме, объявление которой мы нашли в интернете, стать киевлянином с их помощью можно за один день. "Все, что вам нужно, это паспорт и личное присутствие. Мы вас можем зарегистрировать возле ст. м. "Университет", это Шевченковский район. Стоимость — 3,2 тыс. в год. Делаем мы это через договор аренды", — пояснили нам в фирме.

Адвокат Иван Либерман отмечает, что ничего противозаконного в этом нет. "Для того чтобы физлицо могло официально зарегистрироваться, нужно согласие собственников жилья. Но встречаются случаи, когда собственник может не знать о том, что к нему в квартиру кого-то вписывают. Обычно это делают так: арендуют квартиру и регистрируют по ее адресу юридическое лицо, а уже потом на этот юридический адрес под видом сотрудников регистрируют сотни людей. Такая себе афера. Я о ней сам узнал несколько месяцев назад, когда ко мне за помощью обратились люди и сказали, что по их адресу кто-то зарегистрировал сотни человек. Причем многие из них принадлежали к конкретной политической партии", — говорит "Вестям" адвокат Иван Либерман.

По мнению политолога Николая Спиридонова, многонаселенные квартиры — типичная технология по фальсификации. "Разумеется, это все готовилось заблаговременно. Вероятно, что такие квартиры всунуты в избирательные участки, в которых есть существенный перевес провластных наблюдателей", — считает Спиридонов.

https://vesti-ukr.com/strana/3 ... lovek

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.




[ Time : 0.150s | 24 Queries | GZIP : Off ]