Banggood WW

Донбасс будет крепким и полноправным субъектом нашей единой страны – России!


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Майк писал(а):
И еще ей минус, ей не светит ничего.
Маик ну хо ты хлопчик мешаешь мне бобров дрочить
Не мужское дело писюна теребить. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Майк писал(а):
Не мужское дело писюна теребить.
phpBB [media]

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
sanyok писал(а):
«Донбасс будет крепким и полноправным субъектом нашей единой страны – России!» — сказала Наталья Поклонская находясь в ДНР
sanyok, я не против Натальи Поклонской, она полезные вещи делала для Крыма. Я за то, чтобы Крым был российский и всё такое прочее. Но между тем. Харэ уже пиздеть. Это уже даже не смешно. Озвучание таких вещей как "Донбасс будет..." бла-бла-бла. Знаете, поменьше бы трындели на эту тему-было бы лучше для всех.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Фрэнк, не надо прекращать верить в победу и забывать цель борьбы. И любой публичный человек из РФ, говорящий такое, даёт надежду для людей. Это важно.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
sanyok писал(а):
Фрэнк, не надо прекращать верить в победу и забывать цель борьбы.
Цель борьбы- это Донбасс свободный от украинской власти. Это- война за независимость. А не как нам тут некоторые пытаются втюхать и перекрутить мозги, будто это гражданская война, или даже война за выполнение Минских соглашений. И дело не в неверии в победу или забывании целей. А дело в том, что:
Цитата:
любой публичный человек из РФ, говорящий такое, даёт надежду для людей. Это важно.
Любому публичному человеку из РФ, прежде чем раздавать обещания направо и налево и "давать надежду для людей"- нужно подумать, что, во-первых, пошёл уже шестой год конфликта, и во-вторых, такие обещания раздаваемые направо и налево- выглядят как "морковка для ослика". Точно так же как и регулярно появляющиеся в сети заманухи про "вот-вот начнётся раздача российских паспортов". Не нужно считать тут живущих людей наивными простаками, которые сейчас забегают от радости и начнут писять кипятком, что дескать "Поклонская сказала, что Донбасс будет крепким и полноправным субъектом". Дрочить на такое уже нет желающих практически. Надежду она раздаёт. Люди тут упёрлись рогом против Украины не из-за обещаний Поклонской и других публичных людей, и раздач паспортов, а потому что.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Помню бобры обсирали крымчан, теперь заткнулись. Может скоро вместо донбасян начнут обсирать харьковчан?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Фрэнк писал(а):
Цель борьбы- это Донбасс свободный от украинской власти. Это- война за независимость. А не как нам тут некоторые пытаются втюхать и перекрутить мозги, будто это гражданская война, или даже война за выполнение Минских соглашений. И дело не в неверии в победу или забывании целей.


Ну для меня и многих моих знакомых - это война не за независимость, а за единую страну с Россией. Независимыми сидеть в маленьких непризнанных странах мало кто хочет. Только как временное недлительное решение.
Фрэнк писал(а):
Любому публичному человеку из РФ, прежде чем раздавать обещания направо и налево и "давать надежду для людей"- нужно подумать, что, во-первых, пошёл уже шестой год конфликта, и во-вторых, такие обещания раздаваемые направо и налево- выглядят как "морковка для ослика". Точно так же как и регулярно появляющиеся в сети заманухи про "вот-вот начнётся раздача российских паспортов". Не нужно считать тут живущих людей наивными простаками, которые сейчас забегают от радости и начнут писять кипятком, что дескать "Поклонская сказала, что Донбасс будет крепким и полноправным субъектом". Дрочить на такое уже нет желающих практически. Надежду она раздаёт. Люди тут упёрлись рогом против Украины не из-за обещаний Поклонской и других публичных людей, и раздач паспортов, а потому что.


Ну я считаю, что очень важна таки поддержка со стороны РФ и надежда что в РФ понимают за что борется Донбасс. И это не минские соглашения и не гражданская война, как это пытаются представить на РосТВ и официальные лица типа Лаврова. Это как глоток свежего воздуха.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Лубенчанин писал(а):
Помню бобры обсирали крымчан, теперь заткнулись. ?
Лживые каклы-выродки всегда одинаковы

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=sanyok] Это как глоток свежего воздуха.
"Глоток свежего воздуха"? Я не так давно, с месяц назад, с одной женщиной разговаривал, в мед.центре в Донецке, она УЗИ делала: что-то там с сердцем у неё. А мы тоже приезжали по надобности, УЗИ надо было сделать человеку. Так вот, эта женщина живёт на Грабарях, в Донецке. Это возле ж/д вокзала. До аэропорта и Песок километров пять, не больше. Говорит, что её муж уже заебался стёкла вставлять. Если бы я ей начал чесать про "глоток свежего воздуха" и про то, что "Донбасс будет крепким и полноправным субъектом", то она как женщина со слабым сердцем, скорее всего, ничего бы мне не сказала, но посчитала бы меня дебилом- это точно. Понимаешь, одно дело сидя в РФ рассуждать о "это война за единую страну с Россией", а другое дело прожить пять лет на Грабарях с обстрелами. Я потому и говорю: не надо публичным персонам из РФ чесать людям с Грабарей про "Донбасс будет". Лучше пусть промолчат, не издеваясь над людьми.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Фрэнк, то есть лучше чесать про минские соглашения и гражданскую войну? Это ей конечно больше понравится?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19154
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Спутник писал(а):
sanyok писал(а):
смотрим потихоньку за преобразованием бобриного мнения... Немного осталось
Огромный минус Наташи что она состоит в ОПГ Единая Россия
Голосуйте за меня! Я не состою в ЕР. А всех нациков вычищу! )))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Иншалла писал(а):
А санькам предлагаю основать другую Россию. Где нибудь в лднр например.

Кстати да, Саньок. Отчего бы вам и вам подобным не собраться и показательно не выступить? Вот и площадка готовая есть. Продемонстрируйте не словоблудием голимым, но делом конкретным, как умеете работать. Покажите класс личным примером.

И подготовленные кадры в вашем полном распоряжении. Только на этом форуме не менее двух десятков высококвалифицированных управленцев. Один другого краше.

Не теряйтесь, задайте всем жару по полной!

Так, глядишь, все потихоньку проникнутся вашей идеей за всё хорошее против всего плохогои не ебёт.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
sanyok писал(а):
«Донбасс будет крепким и полноправным субъектом нашей единой страны – России!» — сказала Наталья Поклонская находясь в ДНР

Будет Поклонская в президенты баллотироваться - проголосую за нее.

У Няши хотя бы совесть есть - в отличие от сегодняшних воров во власти.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Иншалла писал(а):
А санькам предлагаю основать другую Россию. Где нибудь в лднр например. Поклонскую выбрать Путиным. И начать жить поживать :smoke

Пошла нахер в свой аул, черножопая.

И мартышку-Сраньвбане с собой прихвати.

Что за ебаный бобриный форум такой - сладкая парочка черножопых выродков указывает русским, как Россия должна жить - а сраные бобры им поддакивают.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
поддерживаю. лднр в россию.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
sugarcane писал(а):
поддерживаю. лднр в россию.

Можно подумать, что от мнения укров хоть что-то зависит.

Вы на Путина молиться должны - если бы не этот предатель России, вы сейчас вообще без черноморского побережья сидели бы, в своем заповеднике бандерложьем.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Будет Поклонская в президенты баллотироваться - проголосую за нее.

У Няши хотя бы совесть есть - в отличие от сегодняшних воров во власти.
А ВиР пусть примьером будет

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
sanyok писал(а):
Фрэнк, то есть лучше чесать про минские соглашения и гражданскую войну? Это ей конечно больше понравится?
Чтобы ты верно меня понял, я имею ввиду, что на форуме можно писать, что угодно форумчанам и в пределах правил. Поэтому, к самой теме, тобой открытой иметь претензии с моей стороны было бы верхом самомнения. Пиши о чём хочешь. Я о том, что именно популярным лицам, когда они рассказывают людям по ТВ или в Сети вещи, которые являются заведомо ложным посылом, нужно понимать, что люди от этого лишь раздражаются и начинают этих лиц тихо ненавидеть, потому что людей считают за дураков, которым можно дуть в уши что угодно. Хоть про Минские соглашения, хоть про гражданскую войну, хоть про "Донбасс будет". Поближе к реальности надо людям рассказывать что-то, а не сказки, взрослые же люди. А то так выходит: пропаганда с популярными лицами отдельно, а народ отдельно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8506
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Куйню Няша порет, там 50% с дулей к кармане, 20% в открытую вертят перед носом России.
Помочь Россия, ПОМОЖЕТ, но сегодня только САМИ-САМИ.
Уж на что Крым, но и там СЕГОДНЯ вертяШШих дулю ПОЛНО, и эТТо не только бывшие владельцы снесенных шалманов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Изображение

:vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.353s | 18 Queries | GZIP : Off ]