Ответ на пост в Донецк. Хроника собтий-2


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
#1  Сообщение 22.03.19, 13:22  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Tramp писал(а):
Гы-ыыыыы! Представим, как Онанист бегает в посадку гадить с российским паспортом! Отэта будеть кино! :rzach: А я предупреждал придурков из ОРДЛО!

Вы все такие веселые и задорные ровно потому, что пока все это не коснулось вас, пока другие дохнут, но я надеюсь, что все это впереди у каждого скакуна в шароварах
В Киевский Главный военный клинический госпиталь продолжают поступать партии «тяжелых»
Изображение
Бёртон писал(а):
Ну...это дело такое... (((
«Скорбная весть. Вчера, 19 марта, геройски погиб юный ополченец Грушко Алексей Михайлович известный также под двумя позывными «Псих» и «Добрый». Годы жизни: 20.06.1998 — 19.03.2019..... Алексей приехал из Ростовской области, чтобы защищать мирных жителей Донбасса. На тот момент ему еще не было и 18 лет. ..."
Изображение

Жалко парня! Молодой! Не жил почти, считай! (((( Детей не родил, жизнь не продолжил ((( ...
Nickey писал(а):
Бёртон писал(а):
Детей не родил, жизнь не продолжил ((( ...
Не свою жизнь так жизнь других людей защитил.

Думал об этом, естественно. Он , молодой, вероятно, об этом мало или плохо думал, насмотревшись те кино , о которых он говорил.

1. Защитить, мог бы и другой, даже лучше него, тем более, что он - никак не профи. Кто-то не "рядовой, необученный" наверняка лучше него бы военное дело делал и в живых , весьма вероятно, остался!

2. Опять же, лучше бы это донецкие парни самозащитились, СВОЁ ОТЕЧЕСТВО, а не уехали. Лучше! Не буду объяснять ЭТУ "высшую математику", что свой дом лучше защищаешь, для тех, кто "алгебру" еще не освоил, в двух действиях "арифметики", плюс-минус, еще путается. Плюс увидел - минус - нет!
Что бы кто ни говорил, а в ЧУЖУЮ страну лезть воевать, в чужих разборках участвовать - не самое лучшее дело! Тем более, что донецкие парни не беззащитные какие-нибудь, и их много-много...уехавших от этой ГРАЖДАНСКОЙ войны.
Я ТАК думаю. Некоторые , знаю, думают по-другому.

3. А вот продолжить свою жизнь, жизнь предков - кто за него?
Ведь заповедано несколько другое : "Построй дом, посади дерево, роди сына"
Ни того, ни другого , ни третьего

4. Есть и другой момент- он связан с тем, на что я, косвенно отвечал. Жертвы на войне они обоюдные, взаимные! Ведь он кого-то защитил, а кого-то, другого, соотечественника, может УБИЛ?

Я не очень хочу дискуссию об этом продолжать. Пусть каждый сам , как хочет думает. Не надо меня "воспитывать" пытаться! )) Я старый уже, сам кого хочешь воспитаю ))). Да и , уж пардон, значительно образованней и умнее. ))) Уж извините! Я Вас, "двоечника в последней парты" хорошо знаю! )))
Спасибо за внимание.

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 22.03.19, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.03.19, 13:25  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Дополню материал. ЖИВЫМ видео, где Алексей еще живой!

Видео: Последнее интервью с бойцом от 24 марта 2018 года

phpBB [media]


“Боец разведывательно-штурмового батальона №4 «Псих»: Мечтал пойти в армию — ушел на войну. Алексей приехал из Ростовской области, чтобы защищать мирных жителей Донбасса. На тот момент ему еще не было и 18 лет. Сперва парень попал в воинскую часть в ЛНР, после — переехал в Донецк. И теперь служит в одном из подразделений ВС ДНР. «Раньше занимался спортом, учился, мечтал пойти в армию… Но научился всему здесь, а до того и автомата в руках не держал», — говорит боец. Военным мечтал стать с детства, но даже не предполагал, что его мечта осуществится так скоро…"
http://sovetsoyuz.su/?p=28222

Пухом ему земля, Алексею!
Прости , Господи, Алексею, молодому, неразумному грехи его вольные и невольные!

Нельзя таких молоденьких, "глупеньких" , необученных, неопытных, еще в "защитники" пускать-брать !!!!
Кто таких берет на войну, на ЧУЖУЮ ВОЙНУ, тем более - большой ГРЕХ на душу берет, считаю! !!!

Кстати, в российской армии , тех кто по призывы для участия в боевых действиях НЕ БЕРУТ! (насколько знаю). Учат сначала! Воспитывают! Как НЕЛЬЗЯ убивать, в том числе!
А своих детишек , некоторые , кто "берет" , про которых знаю, в Россию отправляют! Берегут!

Хитрые! Хохлы-с!

ЗЫ
Жалко, Алексея, таких как он, молодых еще, глупых - БЕЗМЕРНО!!!!
"Героизироать " же их, как делает этот портал, с которого материал - БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!
Тем более, что в этих делах и немалое БАБЛО замешано! Что не такой уж "большой секрет"

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.03.19, 13:44  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
ВОЙНА - это плохо!
Кто думает по-другому - идиот

Но.... , еще "Для кого война, а для кого мать родна". Кое-кто на войнах наживается!!!
На крови вот таких малых детей, еще, как этот Алексей!
Ему ведь 18 не было еще , когда на войну эту пошел!
А до 19 молодежь - еще дети по уму, во многом !
По первокурсникам знаю!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 22.03.19, 14:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2883
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Angola
Бёртон писал(а):
ВОЙНА - это плохо!
Кто думает по-другому - идиот

Но.... , еще "Для кого война, а для кого мать родна". Кое-кто на войнах наживается!!!
На крови вот таких малых детей, еще, как этот Алексей!
Ему ведь 18 не было еще , когда на войну эту пошел!
А до 19 молодежь - еще дети по уму, во многом !
По первокурсникам знаю!
Здесь я с Бертоном полностью согласен!
Парню царствие небесное!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.03.19, 15:09  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Придется поднимать веточку!
Поскольку куратор или модер с "прикрепленной ветки" очччень избирательно удаляет!!

Он удалил ссылку на эту ветку где мой ОТВЕТ Никею , а пост Никея оставил
НЕЧЕСТНО!!!!!
Бёртон писал(а):
Куратору или модератору: Я и так "пошел навстречу", не стал здесь (в "прикрепленной ветке" )отвечать поскольку , по велению модеров (с какого-то хрена), там не приветствуются дискуссиии с моим участием... Другого срача, при этом - там до хрена! )

Нет, удалили ссылку! Прошу не удалять!
Прошу, если опять удалять, то вместе с "ответом" Никея!!!!!
ЧЕСТНО надо "в политику играть"!
Даже если моя позиция не нравится! Моя позиция на одном слове основана: "МИР!" . На пути к нему!
Если модерам нравится ВОЙНА , когда люди друг друга УБИВАЮТ - перед Богом за это ответят,
но "играть" - надо, все-таки - ЧЕСТНО!!!

Это можно удалить по прочтении! )))

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 22.03.19, 15:24  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Вообще мне "странна" позиция донбас-СЦЕВ! То они плачутся по поводу войны, устраивают регулярные поминки по жертвам 2014 года, "заметая под диван" то, что это ДАВНИЕ ЖЕРТВЫ, ДО МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ!

А Путь к МИРу предложишь - засрут, фактически не читая, не пытаясь осознать, что это в ИХ пользу, в данных реалиях !
Донбассу и Украине - МИР! К весне

Еще раз повторю: Главная реалия, как ни мрий - [b]МИНСКИМ СОГЛАШЕНИЯМ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!

А это значить - ЛДНР - возвращаться в Украину придется!!! ПРИДЕТСЯ!
Не потому, что "Бертон хочет запихнуть Донбасс в УКру ", как некоторые особые дуры пишут, - Бертон никто и звать его никак , он просто не в силах кого-то куда-то запихнуть, а потому что это НЕИЗБЕЖНОСТЬ!То, что предложил Бертон , это НАИЛУЧШИЙ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ вариант для непризнанных (на всегда) ЛНР и ДНР [/b]

Особенно пламенным дурам и дуракам , жаждушим подвига, победы ....ВОЙНЫ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ , этого конечно не понять!

МИР - ЭТО КОМПРОМИСС!
МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ - ЭТО КОМПРОМИСС

Без компромисса МИРа не будет - будет или вечная, столетняя война или взаимное уничтожение!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ДОНЕЦК. Хроника событий - 2

Москаль

15771

17.02.24, 11:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский Общенародный Союз выдвинул Бабурина в кандидаты на пост Президента РФ

Приазовец_

223

31.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12




[ Time : 0.080s | 19 Queries | GZIP : Off ]