Banggood WW

Уж даже не знаю... Радоваться или плакать...


 [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48155
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Бог шельму метит.
Пожелаю ей долгая лета в овощном состоянии.

Ну и дура... А твоей семье такое пожелают....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Re: Уж даже не знаю... Радоваться или плакать...
Таксибе писал(а):
Посмотрел дату новости. 23 сентября 2015 года.

Пля!

- В смешанных чуйствах
Повеситься на радостях

Изображение

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 2712
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Россия
Когда накинется Х.Клинтон..
Сколько людей в мире скажут Вау?

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Всякая сущность, будь ли то Галочька либо бздынь-хохло-васятка, да покушает с моих рук. Да попросит ещё и не убоится пинка. Ибо всякий пинок да в награду и во благодеяние станет.

Непросто с этими печеньками. Вот так вот - раздавай на майдане. Потом кердык. Статочное ли дело! Тот, кто упромысливает вечный майдан да не погибнет во веки веков, думает он себе. А, оказывается, погибнет.

Я всегда говорил - судить тупарей судом скорым да неправедным. Если ты настолько туп, что идёшь со злом к кому-то, думая, что ограблю дураков да буду жить припеваючи. Если ты настолько мерзок, что вообще надеешься жить после этого...

так ить это с какой стороны поглядеть
вот и с Иудой не всё так просто
одни его проклинают
а другие в иудаизм веруют и челом бьют, аки кастрюлей по асфальту

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
zztop писал(а):
Коля писал(а):
Всякая сущность, будь ли то Галочька либо бздынь-хохло-васятка, да покушает с моих рук. Да попросит ещё и не убоится пинка. Ибо всякий пинок да в награду и во благодеяние станет.

Непросто с этими печеньками. Вот так вот - раздавай на майдане. Потом кердык. Статочное ли дело! Тот, кто упромысливает вечный майдан да не погибнет во веки веков, думает он себе. А, оказывается, погибнет.

Я всегда говорил - судить тупарей судом скорым да неправедным. Если ты настолько туп, что идёшь со злом к кому-то, думая, что ограблю дураков да буду жить припеваючи. Если ты настолько мерзок, что вообще надеешься жить после этого...

так ить это с какой стороны поглядеть
вот и с Иудой не всё так просто
одни его проклинают
а другие в иудаизм веруют и челом бьют, аки кастрюлей по асфальту
С каким Иудой? Это было распространенное еврейское имя, и иудеи к Иуде Искариоту никакого отношения не имеют.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
Сергеевна писал(а):
Бог шельму метит.
Пожелаю ей долгая лета в овощном состоянии.

Ну и дура... А твоей семье такое пожелают....
Что-то вспомнилась фильма фильмов М. Формана "Пролетая над гнездом кукушки", а именно завершающий эпизод, как гора-индеец душит героя Дж. Николсона.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Таксибе писал(а):
zztop писал(а):
Коля писал(а):
Всякая сущность, будь ли то Галочька либо бздынь-хохло-васятка, да покушает с моих рук. Да попросит ещё и не убоится пинка. Ибо всякий пинок да в награду и во благодеяние станет.

Непросто с этими печеньками. Вот так вот - раздавай на майдане. Потом кердык. Статочное ли дело! Тот, кто упромысливает вечный майдан да не погибнет во веки веков, думает он себе. А, оказывается, погибнет.

Я всегда говорил - судить тупарей судом скорым да неправедным. Если ты настолько туп, что идёшь со злом к кому-то, думая, что ограблю дураков да буду жить припеваючи. Если ты настолько мерзок, что вообще надеешься жить после этого...

так ить это с какой стороны поглядеть
вот и с Иудой не всё так просто
одни его проклинают
а другие в иудаизм веруют и челом бьют, аки кастрюлей по асфальту
С каким Иудой? Это было распространенное еврейское имя, и иудеи к Иуде Искариоту никакого отношения не имеют.

а, ну тогда ладно
тогда насрать на них!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Этих еврейский тупарей иудаистов я видел много. Они постоянно шастают на Украину и толкутся в украинских аэропортах. А я там что-то за последний год вроде чуть ли не пять раз был.

И вот оно. Нацепило на себя что только можно. Одной фурнитуры на полкошелька. А пейсами пол можно подметать. Однако же я на то не смотрю. Я смотрю на рыло указанное. Каково оно. Тряпок и пейсов мне ну ни к чему, то ли это показатель ума или чего ещё премудрого - так я не принимаю суть такого оборота вещей.

И вижу я - оно дурак. Просто такой весь как себе хочешь дурак. Лицо дурака, видишь ли. Глаза безмозглые. А фанатизм только добавляет копоти. И ни тряпки, ни кипа, ни талес, не ебаный молитвенник, который какой-то козёл в шляпе читал возле меня в самолёте - не загораживают того простого и очевидного факта - дурак сей человек. И сделать тут ничего невозможно. Как бы то ни было грустно.

Леригиями меня стращать пустое дело. Когда я сам в них работаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8546
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Это чо, она опосля инсульта с параличом в 15-м, до сих пор на трибуне?
Однако следует снять шляпу перед мериканской медициной :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88219
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Argentum писал(а):
Нельзя радоваться тяжкому недугу человека, независимо от того, как ты к нему относишься.
Предлагаешь поскорбеть по суициду Гитлера?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Этих еврейский тупарей иудаистов я видел много. Они постоянно шастают на Украину и толкутся в украинских аэропортах. А я там что-то за последний год вроде чуть ли не пять раз был.

И вот оно. Нацепило на себя что только можно. Одной фурнитуры на полкошелька. А пейсами пол можно подметать. Однако же я на то не смотрю. Я смотрю на рыло указанное. Каково оно. Тряпок и пейсов мне ну ни к чему, то ли это показатель ума или чего ещё премудрого - так я не принимаю суть такого оборота вещей.

И вижу я - оно дурак. Просто такой весь как себе хочешь дурак. Лицо дурака, видишь ли. Глаза безмозглые. А фанатизм только добавляет копоти. И ни тряпки, ни кипа, ни талес, не ебаный молитвенник, который какой-то козёл в шляпе читал возле меня в самолёте - не загораживают того простого и очевидного факта - дурак сей человек. И сделать тут ничего невозможно. Как бы то ни было грустно.

Леригиями меня стращать пустое дело. Когда я сам в них работаю.

Как-то давно летел куда-то в эйроппу, а рядом сидел католик или протестант и перебирая свои замусоленные чётки довольна таки громко бормотал то ли молитвы, то ли деньги подсчитывал - не знаю.
Ну, я ему культурно так намекнул, чтобы он перестал мне на ухо давить своей БАЛТАлогией. :)
Он, сделал вид что не понял.
Ладно, встал я и достал из ручной клади планшет и стал смотреть фильм с Натальей Портман, где она страстно трахалась с каким то мачо пол фильма. Естественно установил планшет на откидной столик так, чтобы этот пидор с чётками тоже видел, а звук вывел на наушники, чтобы остальным не мешать И ЕГО НЕ СЛЫШАТЬ.
Так этот кэтолик или простистантъ уже через пять минут стал просить меня убрать планшет.
Гуд, сказал я ему, но только если ты перестанешь гундеть, ферштейн?!
И он понял! И перестал. А почему не сразу?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да потому что сскатина безусловная. Леригиознеков давить пуще блох надо. Они ж только по шерсти. А против не могут. И потому простая, сказать, даже замухрышистая баба их легко в расход введёт. Упругим своим бедром.

Пунцовеют от нарочитости своей - а признать, что жизнь проста - не могут.

Люби, не стесняйся, живи напропасть. Легко живи. От души делай. Не подводи платформы - а как душа велит. Нет же, не могут, не умеют, с рецептиками своими носятся, указуют, наставляют, не приемлют, заливают сказки свои, как иной пьяница за воротник заливает чарки вотки свои.

От скудости своей наставляют - когда у них давно и прочно у самих рога наставлены. Любой и каждой девчонкой.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Неэлитный писал(а):
Argentum писал(а):
Нельзя радоваться тяжкому недугу человека, независимо от того, как ты к нему относишься.

А вот и нет!

Если потрошенко завтра окочурится - кое-где праздновать будут даже с салютом! И имеют на это полное право!

"Их дети будут сидеть в подвалах, а наши - будут ходить в школу!" (С, Петя)
Пецка Вальцман - гнида ХОХЛЯЧЬЯ (это понятно)
а если проффесор-шапкопёзд енакиевский Хам ласты склеит?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Коля писал(а):
Люби

Ну вот, ты и озвучил Первую Заповедь , которой Христос научил!
А говоришь, что леригия не нужна! А сам.... У Христа плагиатишь!
А так, без Христа - ты какласкатина просто, с любовью только к себе , любимому
Жлоб, если по-нашему.
Прощаю тебе грех твой, вранья полу-глупостей! Иди спать с миром!
А то ты сфальшивил сегодня в мессе на ноте фа, Вместо неё фа-диез взял левой пяткой!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 22.03.19, 02:27, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
И то правда. Буду-ка я спать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Сергеевна писал(а):
Бог шельму метит.
Пожелаю ей долгая лета в овощном состоянии.

Ну и дура... А твоей семье такое пожелают....
Вот так невзначай и вскрывается рожа твоя подпиндосячья, которая здесь на форуме рознь и ненависть между русскими под пиндоскую сурдинку сеет.
Так где ты на нескольких работах работаешь, га, вражина? :vata

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сергеевна писал(а):
Бог шельму метит.
Пожелаю ей долгая лета в овощном состоянии.

Ну и дура... А твоей семье такое пожелают....
Вот так невзначай и вскрывается рожа твоя подпиндосячья, которая здесь на форуме рознь и ненависть между русскими под пиндоскую сурдинку сеет.
Так где ты на нескольких работах работаешь, га, вражина? :vata

Ты чего, немка, злобная-то??
Иди спать!
Я проверю!
А претензии про сеяние раздоров-ненавистей ты уж фрау Меркель выскажы! Самое то будет!
Она ж напару с мадам Нуланд "печенками" работала! По сеянию! Забыла, что ли?
Вот ей, прямо в лицо и выскажи все!
Завтра , конечно! А сегодня - СПАТЬ!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Да потому что сскатина безусловная. Леригиознеков давить пуще блох надо. Они ж только по шерсти. А против не могут. И потому простая, сказать, даже замухрышистая баба их легко в расход введёт. Упругим своим бедром.

Пунцовеют от нарочитости своей - а признать, что жизнь проста - не могут.

Люби, не стесняйся, живи напропасть. Легко живи. От души делай. Не подводи платформы - а как душа велит. Нет же, не могут, не умеют, с рецептиками своими носятся, указуют, наставляют, не приемлют, заливают сказки свои, как иной пьяница за воротник заливает чарки вотки свои.

От скудости своей наставляют - когда у них давно и прочно у самих рога наставлены. Любой и каждой девчонкой.

А вот и не все.

Летел я с женой из Симферополя в Санкт-Петербург три года назад. Она у окна. Я посередине. А рядом сел очень крупный батюшка в чёрной, походной рясе без регалий. И пахло от него свечами и ладаном изрядно, до головокруженья.
Ну, думаю я, попал! Задавит он меня сам того не желая.
Летим молча минут 30. Я с супругой иногда переговариваюсь. Стали обед разносить - мы с ней отказались. Он тоже. Только полутора литровую бутылку воды на троих попросили. И разговор как-то сам завязался. Что характерно - он, при своём объёме, как-то умудрялся даже не прикасаться ко мне плечом.
Угостил он нас пирожками с мясом и ливером (как в детстве у бабушки), и уже без устали стали мы с ним беседовать. С юмором человек. Добрый и очень умный. Мне показалось что он "ведун". И сан у него весьма высокий. Он и с кронштадскими курсантами 2 раза вокруг Эйроппы в Севастополь ходил. ПОДВИЖНИК, КАКИХ МАЛО. Много церквей в СПб почти с нуля восстанавливал, а потом в них служил и в холоде и в голоде. И вот его перевели, по его просьбе, в Севастополь из СПб. Уже немолодого и не совсем здорового. Замечательный человек. И время пролетело незаметно за беседами.
Но самое чудное случилось в нашем аэропорту по прилёту. Я ему помог донести небольшой чемоданчик (на колёсах) и поэтому мы вместе вышли в зал встречающих. А там огромная толпа. Многие и его встречают.
И вот настала пора нам прощаться. Я с ним три раза почеломкался, как с равный с равным.
А С ЖЕНОЙ ПРОИЗОШЁЛ КАЗУС. Она хотела как и я с ним по русскому обычаю проститься. А он вдруг взял её руку и при всех людях поцеловал, как будь-то не он БАТЮШКА, с саном высоким, а она!!!
Мы были, как все встречающие, в лёгком шоке.

На следующий год с ним уже в Севастополе встречались, живя там некоторое время. Подарили ему календарь-коллаж, который сам сверстал программой со всеми храмами русскими, в которых он служил, с кораблём и командой, с которой он ходил, с учениками воскресной школы, где он даавно преподавал, вообщем штук 100 фотографий которые сумел нарыть в инете в поисковике по его ФИО + церковному имени + статусу. Огромный календарь заказали в типографии и подарили ему. Он, когда стал листать, прослезился от воспоминаний и немного испугался - дескать откуда у меня эти снимки с ним, и с молодым и теперешним в Херонесе с его праздничной службой, с учениками и т.д..
Я сказал, что всё это есть в инете,
вот и всё.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8546
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
zztop писал(а):
На следующий год с ним уже в Севастополе встречались, живя там некоторое время.

Ну ЧО сказать, поступок сей благОй, сам то как считаешь?
Одно не понятно:
зачем ты его на всеобШШее обозрение вытаШШил?
Вроде как нечто личное, а тут...

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
не въехал, что сказал ты

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.391s | 18 Queries | GZIP : Off ]