Шавег, уйми своего кореша! Он опять время переводить хочет, достал


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Как-то тема была, насчет коров, что те докуя перенервничали, когда время дойки переместилось...блин, даже там стресс...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Nord Stream
Цитата:
В Госдуму внесён законопроект о возвращении к переводу стрелок часов | Русская весна
Депутат Госдумы Андрей Барышев внес в нижнюю палату парламента законопроект о возвращении в России сезонного перевода времени. Документ во вторник, 19 марта, размещен на сайте органа.

В пояснительной записке указано, что закон будет выполняться «путем ежегодного перевода часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 2 часа на 1 час вперед и в последнее воскресенье октября в 3 часа на 1 час назад». Отмечается, что проект разработан для более благоприятной системы исчисления времени, которое позволит гражданам более эффективно пользоваться светлым временем суток.

Депутат заметил, что на данный момент в большинстве регионов страны слишком ранние рассветы и закаты, что вызывает у населения недовольство.

В России смена летнего и зимнего времени прекращена в 2011 году. В ночь на 27 марта 2011 года в последний раз перевели стрелки часов на час вперед и перешли на постоянное летнее время. Из-за этого световой день зимой сместился на вечерние часы, что вызвало недовольство многих россиян. В 2014 году президент Владимир Путин подписал закон о переходе России с 26 октября на постоянное зимнее время. В большинстве субъектов страны часы были переведены на час назад, и в дальнейшем сезонный перевод стрелок не производится. Количество часовых зон в России было увеличено с 9 до 11.


А причем здесь Штирлиц? Или так, чисто от некуй делать? :smoke

Ну стрелки то надо на кого перевести . Это понимаешь Шавег стрелки крутил а не лунтик

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Это понимаешь Шавег стрелки крутил
Шавег парашу лизал...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
ак-то тема была, насчет коров, что те докуя перенервничали, когда время дойки переместилось...


Я так думаю, шо коров надо доить по их готовности к дойке, независимо от времени суток. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Я так думаю, шо коров надо доить по их готовности к дойке, независимо от времени суток.
Ага) Доярки акуеют по ферме скакать)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
А я за. Игры со временем конечно изрядно выбесили, но мне нынешне единое время не нравится. Летом светает в три, даже раньше. А темнеет в 8, в 9 уже ночь. Куда это годится? Когла такое летом было?

Где нибудь в июне - июле на ночь чуть зачитаешься, оп а за окном уже светает. И птичкино, паразитки, петь начинают... Я в таких условиях спать не могу!

Верните летнее время, гады!

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26592
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
мне нынешне единое время не нравится. Летом светает в три, даже раньше. А темнеет в 8, в 9 уже ночь. Куда это годится?
полностью согласен. маразм

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.080s | 20 Queries | GZIP : Off ]