Banggood WW

"Украинца не хочу даже за сто злотых, а с поляком пересплю за десять".(Со) 


 [ Сообщений: 19 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Яндекс перевод (с)

Слава о красоте украинских девушек раздается по всему миру. Красота наших женщин ослепляет миллионы иностранцев. К большому сожалению, ослепляет и их доступность, о чем тоже все знают. За годы проживания за границей я встречал многих украинок, которые всеми силами пытались остаться в определенном городе, - пишет Свободное Жизни. Искали выгодные для себя партии среди местных мужчин, чтобы получить прописку.  Очень много стали девушками легкого поведения Часто знакомые мужчины рассказывали, что пользуются услугами украинок, мол, «они мастерици этого дела и берут дешевле, чем местные». До слез больно было слышать такое. И большой город, бешеный ритм жизни в нем не позволяли надолго зацикливаться на чем-то. Я старался не думать о неприятном. А вот в Польше совсем другая атмосфера.      Еще на подъезде к границе водитель автобуса сказал: «Украинский брак заканчивается на границе». Тогда я не придал этой фразе большого значения, но потом убедился: так оно и есть. Сначала я работал на уборке клубники. Эта неблагодарная работа отнимает у людей здоровье. Они радуются, что за день могут заработать в среднем 600 гривен, но не считают, сколько денег тратят впоследствии на лечение. В течение моего пребывания на клубничных плантациях, у большинства моих знакомых были проблемы с высоким давлением, болела спина, желудок, появлялись аллергия и кожные заболевания. А когда украинцы общаются между собой, то только и слышишь, что где-то там «скорая» забрала женщину, которая потеряла сознание на поле, там — девушку с язвой желудка. И это — одна сторона медали. Есть и другой.   

  Дама, в которой я работал, продавала нелегально алкоголь и сигареты, поэтому к ней приходило много украинцев. То, что я увидел, меня поразило. Здесь должен отметить, что я не отличаюсь высокоморальным поведением. Если бы за моральные вины судили, то меня можно было бы заключить пожизненно или расстрелять несколько раз. Но поведение некоторых представительниц нашего прекрасного пола меня просто убивает! Порой девушки готовы на все, лишь бы понравиться полякам и остаться в их стране на правах жены или любовницы. И все это ради денег. Одна 27-летняя девушка оставила в Украине сына со своей матерью, чтобы в Польше развлечься. «Украинца не хочу даже за сто злотых, — говорила, — а с поляком пересплю за десять».

А одна женщина, мать двоих детей, во время пьяного застолья выпалила: «Знаю, что мой муж гуляет. И я буду гулять. Если ему ничего не отвалилось, то мне тем более не отвалится». Сначала я не понимал польского языка, и со временем выучил, хотя полякам в этом не признавался. Поэтому они говорили при мне на разные темы. От них и услышал о «подвигах» украинок. Одну выгнали с работы, потому что соблазняла хозяина, а жена его это увидела. Вторую выгнали, потому что соблазняла молодого сына хозяев. Они почему-то не поверили в большие и чистые чувства женщины их чада и указали ей на дверь. Все эти и подобные деяния невозможным отношение к нам поляков, как к равным себе. Большинство из них считает нас быдлом. И, знаете, не ошибается. Потому что только украинец может выйти, пьяный, с комнаты и справить нужду прямо во дворе. Не обращая внимания, что рядом, в беседке, обедают поляки. Только пьяная украинская парочка может любить средь бела дня во дворе, несмотря на то, что из окон за ней наблюдают поляки.

Только украинцы, напившись водки могут показывать полякам посреди села голый зад. Кстати, эти украинцы живут по пять километров от Тернополя и считают себя высокообразованными, «продвинутыми», а других — «темнотой с периферии». Долго там не выдержав, я переехал в городок Груец.     Сначала работал сам. Думал, хоть там не достанет меня слава о земляках, но ошибся. Приехав с госпожой в супермаркет, увидел неподалеку, на автобусной остановке, близкую знакомую в компании пьяных поляка и украинца. Она сидели с ними, а дома у нее — дети, муж. Увидев меня, пыталась убежать. Попросила ничего не рассказывать нашим общим знакомым, друзьям.

Потом моя дама рассказала мне еще одну историю. Объяснила, так сказать, почему их семья не берет на работу девушек, а только парней. Выяснилось, когда в них работало пятеро мужчин из Украины. К одному из них приехала в гости жена. Три дня все было хорошо. И однажды ее муж уехал к брату в соседний район и остался там ночевать. Где-то около десяти вечера из дома украинцев до хозяев донеслись громкая музыка и крики. Дочь дамы была еще маленькой, не могла уснуть, поэтому свекор пошел усмирять компанию. То, что увидел, шокировало его: женщина “совокуплялась” с чоловіковим коллегой, а все остальные при том спокойно пили водку. Пристыдив их, свекор вышел. На время общество затихло, но незадолго снова начало шуметь. Свекор второй раз пошел ссориться и увидел ту же женщину уже с другим мужчиной. Остальных товарищей выпивали. Никто, видимо, не задумывался, что за 15 километров находится их товарищ, а женин муж, отец ее детей. Утром свекор пошел будить работников к работе, а женщина спит в постели с третьим.   

   После этого и еще нескольких похожих случаев ни женщин, ни девушек хозяева на работу не берут. Если честно, то дамы, которая рассказала мне это, любила украинцев, помогала лекарствами, деньгами, советом. Но женщин наших, мягко говоря, не понимала. Конечно, не все люди одинаковы. Есть много справедливых, порядочных. Я знаю таких. Но в Польше обсуждают не их. Рассказывают об украинцах, которые сражаются прямо среди поля, бросают друг в друга корзины с клубникой. Знаете, некоторые поляки лучше относятся к украинцам, чем они сами к своим. А сколько таких случаев, когда водители, привезя людей на работу, бросают их, как только заберут деньги.

     Уважаемые соотечественники, милые соотечественницы. Может, время задуматься над своим поведением, ведь через нашу дикость нам никто в Европе видеть не хочет. Мы сами себя убиваем, живем одним днем, советскими пережитками. Хотим в Европу, хотя убили ее в себе, не дав даже зародиться. Уже возвращаясь в Украину, я узнал потрясающую новость. Моя близкая знакомая тогда, в Польше, также “согрешила” с другим. Достало, мол, ее все. Я долго не мог прийти в себя, ведь нас многое объединяло. Неужели правда, что украинский брак заканчивается на границе? Автор – Михаил УХМАН, с. Юстиновка, Подгаецкого района Больше здесь: https://willbeua.com/interesti ... 0202/ © Все будет Украина    RSP 18 декабря 2018 15:25:15 IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net Антик, ты меня испугал.   

Matvik 18 декабря 2018 15:26:16 IP/Host: ---.ip.litech.net А меня замахал. Эталон сомневающийся* и хохла    Читатель 18 декабря 2018 15:26:26 IP/Host: ---.domashka.kiev.ua RSP, 18 декабря 2018 15:25:15 Антик, ты меня испугал.    

  antik 18 декабря 2018 15:35:16 IP/Host: ---.pool.ukrtel.net    Знаете, некоторые поляки лучше относятся к украинцам, чем они сами к своим. А сколько таких случаев, когда водители, привезя людей на работу, бросают их, как только заберут деньги.     Уважаемые соотечественники, милые соотечественницы. Может, время задуматься над своим поведением, ведь через нашу дикость нам никто в Европе видеть не хочет. Мы сами себя убиваем, живем одним днем, советскими пережитками. Хотим в Европу, хотя убили ее в себе, не дав даже зародиться. (Со)   А что, правдиво сказано. Я три недели как из Польши так подписываюсь под каждым словом.    Волчок 18 декабря 2018 17:42:27 IP/Host: ---.sunline.net.ua стыдоба.. продажность наших женщин прямой плевок нам всем в морды!!  

  Vadym Noskoff 18 декабря 2018 17:49:35 IP/Host: ---.sta.lan.ua Поржав.. Украинки самые умные женщины, и устраиваются на лучших позициях..  Наши как раз те кто будет до всирачки на поле будть работать)))))))))))))) еще раз смеялся..  У украинцев наибольшее количество всяких ебаных религиозных праздников, и ты его хоть трактором переїдь а оно б***ь бросит работу и будет свою х.й.ю праздновать. Откуда вы насосали того смешного горя?  

  Ольгерд 18 декабря 2018 17:51:05 IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net Интересно есть ли сдвиги в языковом плане, потому что сто лет назад 98% проституток были кацапоязичними.   

_ALeXX_UA 18 декабря 2018 17:51:37 IP/Host: ---.sta.lan.ua Вовчик, 18 декабря 2018 17:42:27 стыдоба.. продажность наших женщин прямой плевок нам всем в морды!! Тю,то что наши бабы - бляди почти все поголовно - это для вас новость?   

:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
10 злотых это сколько?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79394
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
. Мы сами себя убиваем, живем одним днем, советскими пережитками.
____________________________
Кто скажет это о чём?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Цитата:
советскими пережитками.
Советскими пережитками? Это их в СССР такой морали научили? Учитывая, что большинство из них СССР помнит только по картинкам, это у них украинские пережитки, то есть такую мораль и поведение они приобрели за 27,5 лет жизни в незалежной Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79394
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Это быдло всуе вставил "советские пережитки" или он знает что именно за этим стоит, какие его привычки ,черты характера считаются этими пережитками?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Veresk писал(а):
10 злотых это сколько?

Пара долларов в ценах 2010 г. Сейчас явно меньшше)))

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
vs773 писал(а):
живем одним днем, советскими пережитками.

Офуеть, ну ты задержался... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22600
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Россия
vs773 писал(а):
. Мы сами себя убиваем, живем одним днем, советскими пережитками.
____________________________
Кто скажет это о чём?
а что при советах девушки проституцией занимались? :consul: я так понял сейчас это по укр. ТВ рассказывают.....

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Veresk, ты вполне взрослый мужик, и прекрасно знаешь, что 90-е 00-е российский блядепровод в Европу работал на всю катушку. Работает и сейчас в более гламурном варианте.
Провал в экономике - заработает так же, как в 90-е
Хренли ты бьёшь по больному?
Это подло, Veresk

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22520
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Beda писал(а):
Veresk, ты вполне взрослый мужик, и прекрасно знаешь, что 90-е 00-е российский блядепровод в Европу работал на всю катушку. Работает и сейчас в более гламурном варианте.
Провал в экономике - заработает так же, как в 90-е
Хренли ты бьёшь по больному?
Это подло, Veresk

Не пизди.
В 90-х мы лазили по Голландии, так все русскоязычные бляди в кварталах красных фонарей были с Украины.
Мы тогда сильно этому удивлялись, потому что еще не было этого стереотипа.
Да и возник этот стереотип не на пустом месте, а вот на таких наблюдениях.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Veresk писал(а):
10 злотых это сколько?

175 рублей.

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
SHAMAN писал(а):
Beda писал(а):
Veresk, ты вполне взрослый мужик, и прекрасно знаешь, что 90-е 00-е российский блядепровод в Европу работал на всю катушку. Работает и сейчас в более гламурном варианте.
Провал в экономике - заработает так же, как в 90-е
Хренли ты бьёшь по больному?
Это подло, Veresk

Не пизди.
В 90-х мы лазили по Голландии, так все русскоязычные бляди в кварталах красных фонарей были с Украины.
Мы тогда сильно этому удивлялись, потому что еще не было этого стереотипа.
Да и возник этот стереотип не на пустом месте, а вот на таких наблюдениях.
Ты из себя арийца не корчи. А про пиздёжь будешь рассказывать в своём детском саду, или где вас, кретинов, держат до достижения дееспособности

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Цитата:
«Украинца не хочу даже за сто злотых, — говорила, — а с поляком пересплю за десять».

Ну у этой девушки есть относительно разум.

Украинцы в Украине живут бедно? - да

Это происходит потому что у украинцев особенный менталитет (все понадкусаю, даже если не хочу, лишь бы не с кем не поделиться и т.д.)? - да

Если украинцы уедут в канаду/польшу живут богаче? - да

Если все украинцы уедут в польшу/канаду все украинцы будут жить хорошо? - нет

Потому что тогда будет высокая концентрация украинцев в одном месте, что приведет к нищенству.
т.е. разумный украинец стремится туда, где нет таких же как он украинцев. Тогда в среде, созданной другими он будет в хороших условиях.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Когда украинцы живут по правилам созданными белыми людьми, то все ок. Когда концентрация украинцев становится такой большой, что они сами устанавливают правила, то это превращается в территорию, с которой хочется убежать им самим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Проститутки они и в Африке проститутки, и русские бляди от украинских ничем не отличаются...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Семен Семеныч писал(а):
Проститутки они и в Африке проститутки, и русские бляди от украинских ничем не отличаются...
И на твоем примере,Неончег,это подтверждается на все 146%

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Sunburn писал(а):
И на твоем примере,Неончег,это подтверждается на все 146%

Чего еще от тебя мудака ждать...
Был бы ты умней черножопый, то давно бы это подтвердил на примере своей жены.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Sunburn писал(а):
И на твоем примере,Неончег,это подтверждается на все 146%

Чего еще от тебя мудака ждать...
Был бы ты умней черножопый, то давно бы это подтвердил на примере своей жены.
А ты на примере своей жены вывод о блядстве сделал? Сочувствую.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Beda писал(а):
Veresk, ты вполне взрослый мужик, и прекрасно знаешь, что 90-е 00-е российский блядепровод в Европу работал на всю катушку. Работает и сейчас в более гламурном варианте.
Провал в экономике - заработает так же, как в 90-е
Хренли ты бьёшь по больному?
Это подло, Veresk
Жинка с доцей под едались?

   
  
    
 [ Сообщений: 19 ] 




[ Time : 0.162s | 18 Queries | GZIP : Off ]