На Украине старая традиция бить жинок. Пороженко пан?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
#1  Сообщение 03.03.19, 03:47  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
На Украине старая традиция бить жинок. Пороженко пан?

:rzach:

phpBB [media]

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Теги
ВАЛЬЦМАНОДЫ
#2  Сообщение 03.03.19, 03:50  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
На митинге в м. Александрия Порошенко ударил девушку по лицу.

С каждым днем украинские избиратели все больше убеждаются в неадекватности нынешнего главы Украины Порошенко, а также в том, что общение с ним на расстоянии вытянутой руки может иметь последствия для их физического здоровья.
Ни проходит ни дня, чтобы Порошенко, который, совершая поездки по стране, встречаясь с избирателями, пользуется своей безнаказанностью и "щитом" в лице охранников и нападает на людей, которые значительно слабее его.

На этот раз инцидент произошел в городе Александрия Кировоградской области Украины. Когда девушка спросила у проходящего мимо нее по "живому коридору" украинского президента о причинах преследования властями Украины известного критика политики официального Киева, блогера Анатолия Шария, охранник Порошенко попытался выбить у нее телефон. Следом президент Украины подошел к девушке, улыбаясь, похлопал ее по плечу, потребовал выключить телефон. А затем, по ее словам, вмиг "осатанел", резко изменившись в поведении и ударив ее по лицу.

Порошенко повысил зарплаты военным в Донбассе
Порошенко не угомонился, начал трясти девушку за плечи и дергал за куртку, при этом произнеся: "Боитесь? Не бойтесь". "Он бил меня по лицу, начал меня лапать. Он просто озверел, стал сатаной. Очень сильно меня хлопал по плечу, шарпал за курточку и пошел дальше", - рассказала девушка в своем обращении к Шарию.

Ей удалось избавиться от назойливого главы государства и бежать с митинга, укрывшись в кафе, откуда ее забрал отец. По пути охрана и полицейские пытались забрать у нее телефон, на который она снимала происходящее безобразие. Однако им это не удалось.

Видеокадры происшедшего распространил в своем популярном видеоблоге Анатолий Шарий. Они вызвали большой общественный резонанс. Пользователи живо обсуждают тот факт, как Порошенко в мгновение ока "превратился в сатану".

"Родители переживают, чтобы не дай бог из училища не исключили или просто преследовали меня по городу", - призналась девушка.

За последние дни Порошенко постоянно оскорбляет своих потенциальных избирателей. На одном из митингов, пребывая в неадекватном состоянии, оскорбил горняка, сказав тому, что "он такой же шахтер, как он балерина". Затем в Запорожье сорвал с девушки шапку, которая также задала ему вопрос про Шария, эмигрировавшего из Украины. После схватил двумя пальцами за нос молодого человека.

Подобные "шоу-гастроли" по Украине ее формального лидера, пребывающего навеселе и отличающегося поступками криминального характера, лишний раз показывают, что Порошенко относится к своему народу как барин, которому "все дозволено", к слугам, которые должны терпеть все его прихоти.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 03.03.19, 04:05  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Старый бандеровский подпевала, алкаш и вор - Пецка Вальцманюга даёт лёща по йеблыччу вертлявой Гапке/Гале за наридного евротанкиста Шария.

ЦИРК на дроти ЗАДРОТОВ на Хохляччине продовЖуеться и приобретает яскравый шлях кастрюлеголовых юлько-зелинских малят/нэмолят.

Уэчно безработные украиняне нэгодують та лютують перед выборами очередного гамноеда всея нэни.
Градус скотинизьма в лекторате растёт и превышает уже градус шмурдяка-табуретовки настоенного на карбиде.

Майдан-3 даёшь, хохловошь ! :hoh

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 03.03.19, 06:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Бей Бабу молотом будет баба золото.
А вообще зюзя недоумок. Все проще парной репы. Пиндосы назначили другого украинского выродка.
Пеця об этом знает бухает и развлекается.
Ну дал по рылу украинский ублюдок какой-то украинской шлюхе. Это не проблема. Завтра пеця будет греется в гишпании. А дикая юля станет у руля. Видать прочитала меня и таки дональда у сортира подкараулила. Солоно было видать но пани справилась.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 03.03.19, 06:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
хохлощенок ты, но уже с нахрапом, как всякая укроскотина :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 03.03.19, 06:47  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
https://www.ntv.ru/novosti/2161622/

«Стал сатаной»: Порошенко отвесил девушке пару пощечин

Инцидент произошел на центральной площади города Александрия Кировоградской области. Девушка задала Порошенко вопрос, который ему не понравился, в результате он дважды хлопнул ей по щеке.

После грубого жеста Порошенко попытался узнать место жительства девушки и посоветовал ей «не бояться». Позже потерпевшая заявила, что Порошенко «просто озверел» и «стал сатаной». Также она рассказала, что полицейские пытались отобрать у нее телефон.

Это уже не первая оплошность, которую Порошенко допускает в ходе общения с рядовыми украинцами. На днях он сорвал с девушки шапку в Запорожье, а до этого — схватил за нос незнакомого мужчину. В конце февраля украинский лидер приехал в Червоноград и нагрубил местному жителю.

===========================
Пецка Вальцман бесчинствует. Вот алкаш окраинный! :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К лету Украине грозит полное поражение

Saruman

122

14.04.24, 23:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. От «специальной» к «военной» Уроки двух лет операции на Украине

walker

29

11.04.24, 14:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Законопроект о мобилизации в Украине принят, — украинские СМИ.

Ёк-Макарёк

7

11.04.24, 14:07




[ Time : 0.142s | 19 Queries | GZIP : Off ]