Браццконорот: вопрос в цене


 [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Фрэнк писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Фрэнк писал(а):
А разве ДНР и ЛНР что-то требовали ранее? Именно требовали? .......
Да. Требовали незалэжнисти в составе братского укроинського народа. Подавляющим числом голосов.
ДНР и ЛНР возникли 7-го апреля 2014-го года (а на Референдуме 11 мая 2014-го года были поддержаны народом), и требовать незалежности в 1991-м просто не могли, т.к. их не было.

Это типа там живут совсем другие люди у которых уже нет украинского гражданства и т.д. и т.п.? :rzach:
Если разговор про людей, а не про ДНР/ЛНР, которые названы выше в числе голосовавших за незалежность Украины, то многие люди жившие тогда в УССР ещё живы и вполне вероятно голосовали. Как они голосовали- я не знаю, ведь я не участвовал. Это надо у них спросить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Для Лакисраки походу из Госдепа новую методичку прислали - теперь Белоруссию надо срочно обсирать.

А то вдруг славяне объединятся?

Вот этот пидор и рад стараться.

)

Какие славяне, хорь амерожополизатор, это которые - "русские говно народец" и "народ в России скот" (с) хорь? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Фрэнк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Фрэнк писал(а):
А разве ДНР и ЛНР что-то требовали ранее? Именно требовали? .......
Да. Требовали незалэжнисти в составе братского укроинського народа. Подавляющим числом голосов.
ДНР и ЛНР возникли 7-го апреля 2014-го года (а на Референдуме 11 мая 2014-го года были поддержаны народом), и требовать незалежности в 1991-м просто не могли, т.к. их не было.

Это типа там живут совсем другие люди у которых уже нет украинского гражданства и т.д. и т.п.? :rzach:
Если разговор про людей, а не про ДНР/ЛНР, которые названы выше в числе голосовавших за незалежность Украины, то многие люди жившие тогда в УССР ещё живы и вполне вероятно голосовали. Как они голосовали- я не знаю, ведь я не участвовал. Это надо у них спросить.[/quote]

А которые не голосовали тогда типа не граждане Украины и таковыми не являются все 27 лет? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80260
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
Для Лакисраки походу из Госдепа новую методичку прислали - теперь Белоруссию надо срочно обсирать.

А то вдруг славяне объединятся?

Вот этот пидор и рад стараться.

)

Какие славяне, хорь амерожополизатор, это которые - "русские говно народец" и "народ в России скот" (с) хорь? :rzach:

А что именно тебя удивляет, Лакисраки?

Вот ты например - русский? Вроде как русский.

Но тут ведь половина форума как минимум согласна с тем, что ты - говно. Ах да - еще и скот.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10000
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Фаза писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А около 200 национальностей - часть государства Россия. А кто хочет быть российским народом, переезжает в Россию. Где вы были, "русский народ", когда в России была полная жжопа?

Нельзя войти в русский(российский) народ(этнос) по желанию.. Это не членство в клубе.

Это на 80% подсосзнание, на 80% 20% генотип. И сменит это все можно только в процессе поколенческой ассимиляции. Через три поколения русские эмигранты ассимилируются в местных, но даже там - не все, есть способы сохранить свою русскость. Что уж говорить о русских на просторах бывшего СССР.
160 прОцентов получается..

Правлюсь 20% генотип, может еще меньше.
Ну. потому что обособляясь, народы получают разные ландшафтные этнические стереотипы поведения в первую очередь. И уж затем медленнее накапливаются отличия в генотипе (фенотипе).

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
А которые не голосовали тогда типа не граждане Украины и таковыми не являются все 27 лет? :rzach:
И те кто голосовали за выход из состава СССР и те кто не голосовали вообще имеют между собой одну особенность: они конкретно России ничего не должны. Если кто-то голосовал за выход из СССР пусть перед СССР и объясняет, почему он так голосовал. Россия не при чём. Из состава России Донбасс не выходил, и вины никто чувствовать не должен вовсе. Поэтому, у меня совершенно нет комплексов по этому поводу. Россия- это не СССР, почему ты решил, что кто-то в Донбассе должен перед Россией каяться или извиняться?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Фрэнк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А которые не голосовали тогда типа не граждане Украины и таковыми не являются все 27 лет? :rzach:
И те кто голосовали за выход из состава СССР и те кто не голосовали вообще имеют между собой одну особенность: они конкретно России ничего не должны. Если кто-то голосовал за выход из СССР пусть перед СССР и объясняет, почему он так голосовал. Россия не при чём. Из состава России Донбасс не выходил, и вины никто чувствовать не должен вовсе. Поэтому, у меня совершенно нет комплексов по этому поводу. Россия- это не СССР, почему ты решил, что кто-то в Донбассе должен перед Россией каяться или извиняться?

Да я такого и не писал никогда. Я решил, что интересы России и россиян для России прежде всего, вот и всё. И да, РОССИЯ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА (хоть маши её флагом, хоть не маши)!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Игорь писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
Для Лакисраки походу из Госдепа новую методичку прислали - теперь Белоруссию надо срочно обсирать.

А то вдруг славяне объединятся?

Вот этот пидор и рад стараться.

)

Какие славяне, хорь амерожополизатор, это которые - "русские говно народец" и "народ в России скот" (с) хорь? :rzach:

А что именно тебя удивляет, Лакисраки?

Вот ты например - русский? Вроде как русский.

Но тут ведь половина форума как минимум согласна с тем, что ты - говно. Ах да - еще и скот.

)
99% форума считают тебя сторожем козлиной жопы, но это тебе не мешает выебываться....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22868
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Россия
Игорь писал(а):
73регион писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Одни требуют, другие уже не требуют. У одних гражданская война, у других пока нет. Одни отдельный народ, другие уже нет.
Внимание, вопрос. России какая от них выгода?

У России никакой выгоды, выгода от вливания в Россию только у жителей Белоруссии.

У России выгода - от увеличения своего внутреннего рынка.

Чем внутренний рынок больше - тем производителям отечественных товаров проще и выгоднее работать.

Ну и такие отрасли промышленности можно развивать, какие маленькой стране не потянуть в принципе.

Наглядный пример страны с огромным внутренним рынком - Китай.
Это очевидные и естественные выгоды :sh: так же выгодны Белоруссии как и России......причём в большей степени Белоруссии, .....чем России. Так что я надеюсь, что рано или поздно пройдёт эта эпоха раздробленности, как прошла она когда то......эта княжеская раздробленность.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева


Последний раз редактировалось 73регион 02.03.19, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30260
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Игорь писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
Для Лакисраки походу из Госдепа новую методичку прислали - теперь Белоруссию надо срочно обсирать.

А то вдруг славяне объединятся?

Вот этот пидор и рад стараться.

)

Какие славяне, хорь амерожополизатор, это которые - "русские говно народец" и "народ в России скот" (с) хорь? :rzach:

А что именно тебя удивляет, Лакисраки?

Вот ты например - русский? Вроде как русский.

Но тут ведь половина форума как минимум согласна с тем, что ты - говно. Ах да - еще и скот.

)
Так 90% форума, за исключением считанных форумчан украинского происхождения, считают тебя говном, даже до скота не дотягивающим.
И, какой из этого можно сделать вывод, а, дегенерат?
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30260
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Фрэнк писал(а):
LuckyStarrr, хорошо, что ты создал эту тему. Хотелось бы высказать некоторые замечания по этому вопросу. Взгляни на ситуацию глазами жителя ДНР/ЛНР. Сравни с белорусской ситуацией. И что же ты увидишь? А увидишь ты следующее. Полную противопложность к подходу в объединении с Россией у Белоруссии и у ДНР/ЛНР. Белоруссия (как государство) требует к себе привилегилированного отношения. ДНР/ЛНР не требуют ничего вообще. Белоруссия ставит условия постоянно. ДНР/ЛНР никаких условий не ставят. Белорусское руководство постоянно говорит о белорусах как отдельном народе и о "своей квартире". Руководство ДНР/ЛНР хотело стать часть России без всяких условий и постоянно указывало, что жители Донбасса (ДНР/ЛНР)- это неотъемлемая часть русского народа.
И теми, и другими движет одно и то же ощущение: "жопка стала подмерзать". И одно и то же желание. Желание прокатиться на шее русского.

И еще.
Русские, друг мой, живут в России.
Россия - единственная форма существования русского человека.
Вот так, и никак иначе.

:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7334
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Фрэнк писал(а):
ALIEN писал(а):
Те или иные требования озвучивает верхушка государства— элита, Так получилось, что у вас в ЛНР/ДНР верхушка пока просто отсутствует или Пока формируется
Что то не видел я многтысячных демонстрация в Белоруссии с лозунгом— Россия дай!
В ДНР я тоже не видел много тысячных демонстраций с лозунгом- Россия дай! В ЛНР, уверен, таких демонстраций тоже не было никогда. Я и говорю о том, что в Белоруссии руководство требует от России чего-то, иногда занимается даже неприкрытым шантажом. А в ДНР/ЛНР руководство ничего никогда не требовало. Есть ли у нас верхушка государства- элита (руководящая, как я понял)? Ну конечно есть. Глава Республики (считай это тот же президент), парламент- это Народный Совет, правительство состоящее из министров, другие интитуты государства. Всё как у всех. Единственное наше отличие от других государств такого же размера и количества населения (и вообще от других государств разных размеров)- это непризнанность мировым сообществом.

Нет у вас верхушки, нет пока и элиты в полном понимании этого слова, руководители молодых государств это еще только начало ее формирования, о чем на прямую говорит соседняя ветка, про г—на Ташкента
На руках огромное количество оружия, ваши элиты не могут пока вести свою политику без учета этого фактора и братской помощи РФ
Так что не надо прямо противопоставлять себя Белоруссам, по большому Вы до 2014 были в составе украины, а Белоруссы все же нет

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Да я такого и не писал никогда. Я решил, что интересы России и россиян для России прежде всего, вот и всё. И да, РОССИЯ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА (хоть маши её флагом, хоть не маши)!
Абсолютно поддерживаю. Конечно, Россия никому ничего не должна. Даже и обсуждать смешно. Смысла размахивать флагами нет вовсе. Это уже понятно как дважды два. Уже никто не будет ими махать. Это всё в прошлом.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7334
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
gugu писал(а):
Фрэнк писал(а):
LuckyStarrr, хорошо, что ты создал эту тему. Хотелось бы высказать некоторые замечания по этому вопросу. Взгляни на ситуацию глазами жителя ДНР/ЛНР. Сравни с белорусской ситуацией. И что же ты увидишь? А увидишь ты следующее. Полную противопложность к подходу в объединении с Россией у Белоруссии и у ДНР/ЛНР. Белоруссия (как государство) требует к себе привилегилированного отношения. ДНР/ЛНР не требуют ничего вообще. Белоруссия ставит условия постоянно. ДНР/ЛНР никаких условий не ставят. Белорусское руководство постоянно говорит о белорусах как отдельном народе и о "своей квартире". Руководство ДНР/ЛНР хотело стать часть России без всяких условий и постоянно указывало, что жители Донбасса (ДНР/ЛНР)- это неотъемлемая часть русского народа.
И теми, и другими движет одно и то же ощущение: "жопка стала подмерзать". И одно и то же желание. Желание прокатиться на шее русского.

И еще.
Русские, друг мой, живут в России.
Россия - единственная форма существования русского человека.
Вот так, и никак иначе.

:sh:

Вот уж хрена тебе собачьего!
С какого перепугу русские должны жить в очерченых тобою границах?
Совсем с дуба рухнул?
:consul:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Фрэнк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Да я такого и не писал никогда. Я решил, что интересы России и россиян для России прежде всего, вот и всё. И да, РОССИЯ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА (хоть маши её флагом, хоть не маши)!
Абсолютно поддерживаю. Конечно, Россия никому ничего не должна. Даже и обсуждать смешно. Смысла размахивать флагами нет вовсе. Это уже понятно как дважды два. Уже никто не будет ими махать. Это всё в прошлом.

Ну и хорошо, россиянам меньше геммора.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
И теми, и другими движет одно и то же ощущение: "жопка стала подмерзать". И одно и то же желание. Желание прокатиться на шее русского.

И еще.
Русские, друг мой, живут в России.
Россия - единственная форма существования русского человека.
Вот так, и никак иначе.

:sh:
Мне и ДНР хватает. Следовательно, как я могу хотеть кататься на ком-то. Живите в России, я ж не против. Мы будем у себя жить. Называя себя как нам нравится. Очень многие считают себя русскими, невзирая на то, что некоторые считают, что "Россия- единственная форма существования русского человека". Они про это не знают видимо.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=ALIEN]Нет у вас верхушки, нет пока и элиты в полном понимании этого слова, руководители молодых государств это еще только начало ее формирования, о чем на прямую говорит соседняя ветка, про г—на Ташкента
На руках огромное количество оружия, ваши элиты не могут пока вести свою политику без учета этого фактора и братской помощи РФ
Так что не надо прямо противопоставлять себя Белоруссам, по большому Вы до 2014 были в составе украины, а Белоруссы все же нет
Я говорил не о противопоставлении, а лишь об отношении нашего руководства и руководства Белоруссии к вопросу присоединения к России. Видимо, всё же, в Белоруссии руководство, как ты говоришь, сформировалось. Наше "несформированное" руководство не додумалось требовать экономических преференций.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80316
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
нужно чётко понимать , что дружба за гроши это ПРОСТИТУЦИЯ! А русские уважают только реально друзей.
Если кто по другому не может пусть пиздуют проституировать американцам.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33457
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Фрэнк писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Фрэнк писал(а):
А разве ДНР и ЛНР что-то требовали ранее? Именно требовали? .......
Да. Требовали незалэжнисти в составе братского укроинського народа. Подавляющим числом голосов.
ДНР и ЛНР возникли 7-го апреля 2014-го года (а на Референдуме 11 мая 2014-го года были поддержаны народом), и требовать незалежности в 1991-м просто не могли, т.к. их не было.
Все, что было до 2014 года - неправда. Понял. Был неправ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33457
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Фрэнк писал(а):
Если разговор про людей, а не про ДНР/ЛНР .......
Ну а ты сам то как думаешь, про кого разговор? :rofl:

   
  
    
 [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.




[ Time : 0.156s | 17 Queries | GZIP : Off ]