Браццконорот: вопрос в цене


 [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Фаза писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А около 200 национальностей - часть государства Россия. А кто хочет быть российским народом, переезжает в Россию. Где вы были, "русский народ", когда в России была полная жжопа?

Нельзя войти в русский(российский) народ(этнос) по желанию.. Это не членство в клубе.

Это на 80% подсосзнание, на 80% генотип. И сменит это все можно только в процессе поколенческой ассимиляции. Через три поколения русские эмигранты ассимилируются в местных, но даже там - не все, есть способы сохранить свою русскость. Что уж говорить о русских на просторах бывшего СССР.
160 прОцентов получается..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33457
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
73регион писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Одни требуют, другие уже не требуют. У одних гражданская война, у других пока нет. Одни отдельный народ, другие уже нет.
Внимание, вопрос. России какая от них выгода?

У России никакой выгоды, выгода от вливания в Россию только у жителей Белоруссии.
Отож

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22868
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Россия
73регион писал(а):
дед Пихто писал(а):
Tired Cat писал(а):
Меня интересует только один вопрос - какая поддержка у этой гниды усатой в белоруссии?
То, что на выборах практически все голосовали за этого презерватива использованного - я знаю - но выборы - дело такое.
А в реале какая поддержка?
А поддержка у него в народе ОКУЕННАЯ, потому, что всё, что он правдами-неправдами пиСдит у России, в большинстве своем ни за куй собачий этому народу и достается.
Нельзя у кого то пиздить что либо постоянно, рано или поздно это закончится. :sh: и на что будут жить те, кто всё время пиздил....????
Лучше бы Лукашенко заимел производство какого либо товара, и была бы ниша в мировом разделении труда. Ведь ДАЖЕ к примеру американцы, долго время получавшие деньги за печатанье денег, хотят в пиндосии заводы -фабрики заметь, вывезя их из Китая.......а Лукашенко собирается всё время пиздить деньги у России и этим жить...... СМЕШНО
рано или поздно придётся жить на свои.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8589
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
73регион писал(а):
дед Пихто писал(а):
Tired Cat писал(а):
Меня интересует только один вопрос - какая поддержка у этой гниды усатой в белоруссии?
То, что на выборах практически все голосовали за этого презерватива использованного - я знаю - но выборы - дело такое.
А в реале какая поддержка?
А поддержка у него в народе ОКУЕННАЯ, потому, что всё, что он правдами-неправдами пиСдит у России, в большинстве своем ни за куй собачий этому народу и достается.
Нельзя у кого то пиздить что либо постоянно, рано или поздно это закончится. :sh: и на что будут жить те, кто всё время пиздил....????
Лучше бы Лукашенко заимел производство какого либо товара, и была бы ниша в мировом разделении труда. Ведь ДАЖЕ к примеру американцы, долго время получавшие деньги за печатанье денег, хотят в пиндосии заводы -фабрики заметь, вывезя их из Китая.......а Лукашенко собирается всё время пиздить деньги у России и этим жить...... СМЕШНО
Чел спросил, я ответил.
Отвечу и тебе:
Люди голосуют СЕГОДНЯ и живут СЕГОДНЯ, так что ничего смешного в голосовании сего "народа-потребителя", за папуКоли я не вижу.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Бенелявдов писал(а):
Фрэнк писал(а):
LuckyStarrr, хорошо, что ты создал эту тему. Хотелось бы высказать некоторые замечания по этому вопросу. Взгляни на ситуацию глазами жителя ДНР/ЛНР. Сравни с белорусской ситуацией. И что же ты увидишь? А увидишь ты следующее. Полную противопложность к подходу в объединении с Россией у Белоруссии и у ДНР/ЛНР. Белоруссия (как государство) требует к себе привилегилированного отношения. ДНР/ЛНР не требуют ничего вообще. Белоруссия ставит условия постоянно. ДНР/ЛНР никаких условий не ставят. Белорусское руководство постоянно говорит о белорусах как отдельном народе и о "своей квартире". Руководство ДНР/ЛНР хотело стать часть России без всяких условий и постоянно указывало, что жители Донбасса (ДНР/ЛНР)- это неотъемлемая часть русского народа.
Одни требуют, другие уже не требуют. У одних гражданская война, у других пока нет. Одни отдельный народ, другие уже нет.
Внимание, вопрос. России какая от них выгода?
А разве ДНР и ЛНР что-то требовали ранее? Именно требовали? Такого никогда и нигде не было. Давай говорить о реальных вещах, а не выдумывать то чего не было. Насчёт выгоды, я согласен, что руководство России следует своим интересам и выгодам, это ничтоже сумнящеся. Если нет интереса или выгоды, то понятно, что никаких присоединений Белоруссии или ДНР/ЛНР не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10919
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Россия
А я бы всё-таки спросил белорусов :)
98% - какая-то нереальная цифра. Сдается мне, лукавит Лука :rzach:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5070
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Писдит про 98%. Даже в Минске и Бресте большинство простого народа за. А если бы без путинских дотаций пожили хотя бы лет пять? Среди своего окружения опрос проводил небось.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7334
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Фрэнк
Цитата:
Бенелявдов писал(а):
Фрэнк писал(а):
LuckyStarrr, хорошо, что ты создал эту тему. Хотелось бы высказать некоторые замечания по этому вопросу. Взгляни на ситуацию глазами жителя ДНР/ЛНР. Сравни с белорусской ситуацией. И что же ты увидишь? А увидишь ты следующее. Полную противопложность к подходу в объединении с Россией у Белоруссии и у ДНР/ЛНР. Белоруссия (как государство) требует к себе привилегилированного отношения. ДНР/ЛНР не требуют ничего вообще. Белоруссия ставит условия постоянно. ДНР/ЛНР никаких условий не ставят. Белорусское руководство постоянно говорит о белорусах как отдельном народе и о "своей квартире". Руководство ДНР/ЛНР хотело стать часть России без всяких условий и постоянно указывало, что жители Донбасса (ДНР/ЛНР)- это неотъемлемая часть русского народа.
Одни требуют, другие уже не требуют. У одних гражданская война, у других пока нет. Одни отдельный народ, другие уже нет.
Внимание, вопрос. России какая от них выгода?
А разве ДНР и ЛНР что-то требовали ранее? Именно требовали? Такого никогда и нигде не было. Давай говорить о реальных вещах, а не выдумывать то чего не было. Насчёт выгоды, я согласен, что руководство России следует своим интересам и выгодам, это ничтоже сумнящеся. Если нет интереса или выгоды, то понятно, что никаких присоединений Белоруссии или ДНР/ЛНР не будет.


Те или иные требования озвучивает верхушка государства— элита, Так получилось, что у вас в ЛНР/ДНР верхушка пока просто отсутствует или Пока формируется
Что то не видел я многтысячных демонстрация в Белоруссии с лозунгом— Россия дай!
Ну а журнашлюхи, они журнашлюхи и есть

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22868
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
А я бы всё-таки спросил белорусов :)
98% - какая-то нереальная цифра. Сдается мне, лукавит Лука :rzach:
:rzach: :rzach: это как во время княжеской раздробленности ,..... народ был за князя, а не за хорошую нормальную жизнь. Но рано или поздно это тогда закончилось, закончится и сейчас,....... я вижу Лукашенко как очередного князя, который хотел иметь себе княжество, но не видел в нём людей, а лишь свою власть.
Мог бы Китай..... достичь того чего он сейчас достиг если был бы раздробленным? Или участь бывшей Украины (для Лукашенок) лучше, чем жизнь (к примеру) Китая.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33457
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Фрэнк писал(а):
А разве ДНР и ЛНР что-то требовали ранее? Именно требовали? .......
Да. Требовали незалэжнисти в составе братского укроинського народа. Подавляющим числом голосов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33457
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Фрэнк писал(а):
....... Если нет интереса или выгоды, то понятно, что никаких присоединений Белоруссии или ДНР/ЛНР не будет.
Лично я никакого интереса к объединению этих народов в составе России не проявляю. Я считаю, что государственные границы для браЦтва не помеха.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
ALIEN писал(а):
Те или иные требования озвучивает верхушка государства— элита, Так получилось, что у вас в ЛНР/ДНР верхушка пока просто отсутствует или Пока формируется
Что то не видел я многтысячных демонстрация в Белоруссии с лозунгом— Россия дай!
В ДНР я тоже не видел много тысячных демонстраций с лозунгом- Россия дай! В ЛНР, уверен, таких демонстраций тоже не было никогда. Я и говорю о том, что в Белоруссии руководство требует от России чего-то, иногда занимается даже неприкрытым шантажом. А в ДНР/ЛНР руководство ничего никогда не требовало. Есть ли у нас верхушка государства- элита (руководящая, как я понял)? Ну конечно есть. Глава Республики (считай это тот же президент), парламент- это Народный Совет, правительство состоящее из министров, другие интитуты государства. Всё как у всех. Единственное наше отличие от других государств такого же размера и количества населения (и вообще от других государств разных размеров)- это непризнанность мировым сообществом.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Бенелявдов писал(а):
Фрэнк писал(а):
А разве ДНР и ЛНР что-то требовали ранее? Именно требовали? .......
Да. Требовали незалэжнисти в составе братского укроинського народа. Подавляющим числом голосов.
ДНР и ЛНР возникли 7-го апреля 2014-го года (а на Референдуме 11 мая 2014-го года были поддержаны народом), и требовать незалежности в 1991-м просто не могли, т.к. их не было.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Бенелявдов писал(а):
Фрэнк писал(а):
....... Если нет интереса или выгоды, то понятно, что никаких присоединений Белоруссии или ДНР/ЛНР не будет.
Лично я никакого интереса к объединению этих народов в составе России не проявляю. Я считаю, что государственные границы для браЦтва не помеха.
Лично я тоже в состав России не рвусь, уже писал. С меня достаточно гражданства ДНР. Будем дружить домами. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 5670
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Korea North
Беломор писал(а):
Пуденги . Вы уж как то определитесь . Нужна Белоруссия или нет . Если нет то зачем вся эта хуета с евразэсом , таможенным союзом , и «союзным» государством . Пуденг сам не знает чо он хочет от Лукасека . Он ему задарма аэс строит .
Дебил!
Россия сейчас как перед 1941 годом.
И в Кремле знают, Белоруссия также срыгнёт как и хохляндия.
Как сказал Путин В В : мы возьмём с собой всех.
Но для этого надо накопить сил.

_________________
Бей хорьков, спасай Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Фрэнк писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Фрэнк писал(а):
А разве ДНР и ЛНР что-то требовали ранее? Именно требовали? .......
Да. Требовали незалэжнисти в составе братского укроинського народа. Подавляющим числом голосов.
ДНР и ЛНР возникли 7-го апреля 2014-го года (а на Референдуме 11 мая 2014-го года были поддержаны народом), и требовать незалежности в 1991-м просто не могли, т.к. их не было.

Это типа там живут совсем другие люди у которых уже нет украинского гражданства и т.д. и т.п.? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Лукашенко уже объявил , что ещё на пять лет хочет быть президентом Беларуси, ещё пять лет продавать братство на дорого, при этом кивать на соседние русские области Смоленск, Брянск Псков, как образцы "русского мира" неспособного при нефте-газе ренте жить более высоким достатком чем батьковская Беларусь.
Итого будет 30 лет миллиардов дотаций в обмен на поцелунки...А там и Путин уйдёт, можно и следующего правителя России за лоха держать.

Я был и остаюсь на стороне тех, кто сейчас в Донбассе воюет за гипотетическую возможность, без десятков миллиардов вливаний-дотаций, быть частью России. При эом там этнически русские люди, а не белорусы, не понимающие кто они, русские или литвины ополяченные.

Союзные республики с титульными этносами развалили большую Страну.
Я не хочу, чтобы Россия повторила путь СССР. Поэтому русские области бывших республик и никаких дополнительных непойми каких кровей бывших этносов.

Тем более платить 30 лет жирующим одним и не платить воюющим другим.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80260
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
73регион писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Одни требуют, другие уже не требуют. У одних гражданская война, у других пока нет. Одни отдельный народ, другие уже нет.
Внимание, вопрос. России какая от них выгода?

У России никакой выгоды, выгода от вливания в Россию только у жителей Белоруссии.

У России выгода - от увеличения своего внутреннего рынка.

Чем внутренний рынок больше - тем производителям отечественных товаров проще и выгоднее работать.

Ну и такие отрасли промышленности можно развивать, какие маленькой стране не потянуть в принципе.

Наглядный пример страны с огромным внутренним рынком - Китай.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Выборы на бывшей Украине покажут по областям, сколько там осталось русских.

Выборы через 30 дней сравни референдуму в Крыму и референдуму 1991 года 1 декабря.

Картинки хохло голосования тридцатилетней давности , просто не актуальны, как и снос Дзержинского москвичами в августе того же 91-го...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80260
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Для Лакисраки походу из Госдепа новую методичку прислали - теперь Белоруссию надо срочно обсирать.

А то вдруг славяне объединятся?

Вот этот пидор и рад стараться.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.




[ Time : 0.124s | 17 Queries | GZIP : Off ]