Banggood WW

За что я не люблю СССР


 [ Сообщений: 5772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 289  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Из Москвы писал(а):
- ..."Макдональдс" - название шикарного ресторана...»


Обосранец "измосковский", тебе не надоело стоять под золотым дождём?

Про Макдональдс знали в то время лишь то, что есть такой ресторан где-то в заграницах, но к этой жизни это отношения имеет не больше, чем мишленовские звёзды.
Первый Макдональдс, если ты действительно в Москве жил в то время, появился только где-то в 1990-1991 году на Пушкинской. когда СССР уже был в падении и несколько республик уже сбежали.

Похоже, мы тут общаемся либо с дебильным хохлом (на дистанции в тысячу км от Москвы), либо со школотой. возможно, и то и другое.

   
  
    
Теги
совок
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37757
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
ALich писал(а):
Про Макдональдс знали в то время лишь то............

Ага и стояли часами , чтоб туда попасть :

Изображение

Ах, какую страну мы потеряли!

PS. Первый ресторан быстрого питания сети McDonald’s в Москве был открыт 31 января 1990 года. В первый день работы ресторан на Пушкинской площади обслужил более 30 тысяч посетителей, установив мировой рекорд первого рабочего дня в истории "Макдоналдс


Последний раз редактировалось Из Москвы 21.03.19, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Из Москвы писал(а):
ALich писал(а):
Про Макдональдс знали в то время лишь то............

Ага и стояли часами , чтоб туда попасть :

Изображение

Ах, какую страну мы потеряли!

Иди в жопу. Ты говоришь то про времена сразу после Сталина, то про начало 80х, то уже перескакиваешь на Макдональдс, который появился только когда Горбатый Пидорас угробил СССР.

Непонятно только: ты за бабло готов себя дебилом выставлять?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Из фотоальбома мацы. Маца слева

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
ALich писал(а):
Непонятно только: ты за бабло готов себя дебилом выставлять?


Кроссовки "адидас" у него поизносились

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37757
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
ALich писал(а):
Ты говоришь то про времена сразу после Сталина, то про начало 80х, то уже перескакиваешь на Макдональдс......

А это разве ВСЕ не СССР?

Ах, какую страну мы потеряли!

Изображение

даже ссать хочется от смеха :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
музыкальная пауза

Изображение
Мужикальная пауза.
Маца : "В России секс есть!"

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
даже ссать хочется от смеха

Не обосрись

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Из Москвы
Справишься?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Маца, вон из России!

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Из Москвы
Бойся, гнида. Ответишь перед ними, когда вырастут

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Россия - правопреемница СССР.
так будет. А мацы издохнут в блевотине своей на СССР

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37757
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
новая рубрика : будни советской женщины

Боль. Страдание. Унижение: мрачные будни советской женщины

Изображение

Очень любопытно слышать оценку качества жизни в СССР из уст тех, кто его не застал. Понятно когда ностальгирует глубоко пенсионный народ по временам своей далекой молодости. Но вот совершенно дико смотрятся молодые девчонки, доказывающие как "тогда" было хорошо...

Сейчас я решил им напомнить с какими трудностями приходилось тогда сталкиваться обыкновенной советской труженице.

Изображение

Я стал напоминать про различные интимные подробности женского быта…
........она покраснела, и сказала, чтоб я не вздумал об этом писать, ибо это очень унизительно для женщины. Я ответил – так это же партийное руководство унижало женщину, а не я. Я всего лишь хочу въебать правдой-маткой по бездорожью интернетов, напомнив кое-какие пикантные нюансы из повседневного быта замученной советской женщины

1. Женское нижнее белье
До прихода большевиков к власти в России царил истинный культ нижнего белья: модницы буквально утопали в бесконечном обилии кружевов, которыми были отделаны юбки, блузы, лифчики, да сорочки.
Роскошное нижнее белье преподносили в дар молодоженам, так как оно было обязательной частью девичьего приданного.
В дореволюционной России выпускалось множество журналов мод........

Витрина магазина в досоветской России:
Изображение

С приходом новой власти и жизнь в Россию пришла принципиально новая. Большевиками беспощадно было выдавлено все, что хоть как-то могло новоиспеченному советскому человеку напомнить о былой роскоши женского гардероба.
Предприятия текстильной промышленности были экспроприированы и задавлены военными заказами: на смену изящным кружевным лифчикам пришли солдатские шинели и самый невероятный кошмар советского быта – дамские панталоны, которые окончательно подвели женскую красоту к общему знаменателю. И тогда, действительно, всё стало как на подбор — массовым и доступным не только вне класса, но и вне возраста.

Образцы женского белья во Франции 20-х:
Изображение

Образец женского белья СССР 70-х:
Изображение

Чтобы народ ничего не отвлекало от производственных работ на строительстве светлого социалистического будущего, коммунисты решили запретить не только справедливость, но и сам секс, как явление:

Изображение

А чтобы народ сильно не искушался, в секретных застенках НКВД/КГБ было разработано страшнейшее оружие массового поражения, оружие, о которое разбился не один десяток светлых чувств. Вот секретные чертежи этого оружия:

Изображение

Изображение

Но этого садистическим извращенцам СССР показалось мало и они сделали контрольный в голову россиянина, породив в сумрачных застенках КГБ лифчик подстать панталонам:

Изображение

Теперь вы понимаете, почему в СССР было принято стесняться нижнего белья? Теперь вы понимаете, почему оно отсутствовало в советских журналах, в витринах магазинов, и его почти не показывали в кино?

Советские женщины увидели нормальные лифчики:
Изображение

Именно по причинам столь экзотического нижнего белья, в СССР, перед занятием сексом, всегда выключали свет: женщины стеснялись, что мужчины увидят их панталоны и начнут пить пуще прежнего.

Мужчины же, на полном серьезе боялись, что от увиденного они могут лишиться зрения и рассудка.

Известны случаи, когда случайно включив свет, мужчины в истероидном припадке сумасшествия хватали паяльные лампы и выжигали себе глаза.

Кстати, именно по этой причине, некоторые девушки до сих пор предпочитают заниматься сексом без света – генетическая память, передавшаяся им от матерей и бабушек.

Для зимнего периода, специально из экспериментальной лаборатории КГБ, на ничего не подозревающий свет, были извлечены эпохальные утепленные панталоны, с печально известным начесом.
Одновременно с этим, в стране разразился небывалый бум эпидемии импотенции, и, чем активнее извращались советские модельеры, тем пассивнее становились половые члены российских мужчин.
В конечном счете, это привело к тому, что на зимний период сексуальная жизнь в СССР, издавая неистовый храп отчаяния, стала впадать в спячку до весны.

Счастливые лица советских тружениц:
Изображение

СССР определило свою идеологию – равенство. А у равных, сильных и смелых строителей коммунизма не должно быть времени на глупости, человек новый независим от страстей. Фактически этот человек – бесполый.
Кружевные трусики в этом мире оказались совсем не к месту. Женщина вступила в новую эпоху, эпоху коммунистического унисекса, не игривого и бунтарского, а грубого, невзрачного и безликого.

продолжение следует ..................

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Из Москвы
Вот зачем ты до сих пор в шкафу бабушкины панталоны хранишь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Как известно, секса в СССР не было, а была любовь... и баня!

Изображение
Маца, а ты хоть раз в русской бане парился?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37757
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
незнамокто писал(а):
секс в СССР

новая рубрика : вожди совков

Письмо Троцкого жене
Материал на тему морально-нравственного облика первых советских вождей.
Публикуемый ниже документ - письмо Л. Д. Троцкого от 19 июля 1937 года своей жене, - Н.И. Седовой-Троцкой, - хранится в архиве Троцкого в Хогтонской библиотеке Гарвардского университета, фонд bMs Russ 13.1 (10598-10631), папка 8.

Изображение
Лев Троцкий

......С тех пор, как приехал сюда, ни разу не вставал мой бедный хуй. Как будто нет его. Он тоже отдыхает от напряжения тех дней. Но сам я, весь,- помимо него,- с нежностью думаю о старой, милой пизде. Хочется пососать ее, всунуть язык в нее, в самую глубину. Наталочка, милая, буду еще крепко-крепко ебать тебя и языком, и хуем.
https://d-v-sokolov.livejourna ... .html

PS.
Изображение


Последний раз редактировалось Из Москвы 21.03.19, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Из Москвы
А ты так делал? Или, тьфунах, я пуританец, воспитанный в совке, и разучивший лишь позу мессионерскую?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Из Москвы писал(а):
незнамокто писал(а):
секс в СССР

новая рубрика : вожди совков

Письмо Троцкого жене
Материал на тему морально-нравственного облика первых советских вождей.
Публикуемый ниже документ - письмо Л. Д. Троцкого от 19 июля 1937 года своей жене, - Н.И. Седовой-Троцкой, - хранится в архиве Троцкого в Хогтонской библиотеке Гарвардского университета, фонд bMs Russ 13.1 (10598-10631), папка 8.

Изображение
Лев Троцкий

......С тех пор, как приехал сюда, ни разу не вставал мой бедный хуй. Как будто нет его. Он тоже отдыхает от напряжения тех дней. Но сам я, весь,- помимо него,- с нежностью думаю о старой, милой пизде. Хочется пососать ее, всунуть язык в нее, в самую глубину. Наталочка, милая, буду еще крепко-крепко ебать тебя и языком, и хуем.
https://d-v-sokolov.livejourna ... .html

PS.
Изображение

Если кто не знал, и старается забыть - Троцкий-Бронштейн был явным агентом, на связи с банкирами Нью-Йорка.
Круто дров наломал, когда занял пост в министерстве иностранных дел.

Когда началась внутренняя чистка, сбежал но продолжал работать. За что был награждён именным ледорубом.

А теперь вопрос обосранцу: вот ты притащил это сюда. А что сказать-то хотел?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Из Москвы
Видишь ли, власовец.
Не было у тех вождей импортных спортивных тренажеров и массажистов. И дела у них поважней были. Белогвардейщина с антантой покою не давала.
Да и средняя продолжительность жизни тогда была не ахти. Царское наследие

Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
ALich писал(а):
А теперь вопрос обосранцу: вот ты притащил это сюда. А что сказать-то хотел?

Дрочит он, читая Троцкого. Пусть учится, сексу. У мацы ж не было его при СССР

   
  
    
 [ Сообщений: 5772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 289  След.




[ Time : 0.129s | 18 Queries | GZIP : Off ]