Banggood WW

Это мы (откосившим вход запрещен)


 [ Сообщений: 786 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79763
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Смерть фашистам!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134033
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
vs773 писал(а):
Смерть фашистам!
Рано ты начал..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79763
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
незнамокто писал(а):
vs773 писал(а):
Смерть фашистам!
Рано ты начал..
Почему рано? В самый то!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Терней писал(а):
vs773 писал(а):
Wudu2 писал(а):
Игорь писал(а):
Лето 85-го.

Сейчас попробовал влезть в свой дембельский китель, чтобы ребенку показать "папу в армии" - не смог, даже рука в рукав не влезает, а про плечо и говорить нечего.

)

https://b.radikal.ru/b23/1902/ ... 8.jpg
прикольно. Получается, что Игорь на 5 лет меня младше.. вот так.
84й... Фотка точно как у меня...
Все фото присяг похожи, как близнецы. Молодое пополнение приводят к присяге в моей части. КДВО, Приморский край,1980 год (вроде бы).

https://b.radikal.ru/b00/2102/ ... d.jpg

Есть разница - гражданские внутри части.
Не знаю с какого года стали пускать. У нас в 82-ом не пускали.

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 22.10.2023
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
... это пограничники. И берет у них узаконен с 1990 г, только цвет зеленый. А если еще немного сморщишь моск, то обрати внимание, в одной фуражке офицер, в другой срочник....

Доброго всем времени суток, уважаемые. Случайно увидел у вас свое фото пограничники перегоняют лошадей на пост, на фото они на привале. Поясню по головным уборам. В фуражке как полагается пограничникам, наш старшина старший праплорщик Сагдиев Фидарис и в фуражке один боец, из молодых первого года призыва Олег Пономарев, он в фуражке. Остальные парни с моего призыва ноябрь 1981, а дата съемки фото июнь 1983 г. Мы к этому времени получили новый тогда ещё редки камуфляж, так вот с ним в комплекте шли береты, камуфляж также как и х/б, поэтому непонятка у вас и получилась по головным уборам. А фуражки у парней в вещмешках были. все как положено.

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 22.10.2023
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
netormoz писал(а):
... это пограничники. И берет у них узаконен с 1990 г, только цвет зеленый. А если еще немного сморщишь моск, то обрати внимание, в одной фуражке офицер, в другой срочник....

Доброго всем времени суток, уважаемые. Случайно увидел у вас свое фото пограничники перегоняют лошадей на пост, на фото они на привале. Поясню по головным уборам. В фуражке как полагается пограничникам, наш старшина старший праплорщик Сагдиев Фидарис и в фуражке один боец, из молодых первого года призыва Олег Пономарев, он в фуражке. Остальные парни с моего призыва ноябрь 1981, а дата съемки фото июнь 1983 г. Мы к этому времени получили новый тогда ещё редки камуфляж, так вот с ним в комплекте шли береты, камуфляж также как и х/б, поэтому непонятка у вас и получилась по головным уборам. А фуражки у парней в вещмешках были. все как положено.

   
  
    
 [ Сообщений: 786 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40




[ Time : 0.082s | 20 Queries | GZIP : Off ]