Banggood WW

Будни российской школы


 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29434
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Far East писал(а):
everfunk писал(а):
Far East писал(а):
Хмм. У меня высшее образование и сертификатов в области ИТ за десяток. Кто адекваты, голубенький???
И кем в итоге сейчас работаешь?
Говорил уже. В правительстве :)))
Понятно, сертификаты тебе нах не нужны оказались. Как Айфоня работаешь))))

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7020
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Игорь писал(а):
bootini писал(а):
Элина писал(а):
Да тут прям знатоки современной школы собрались.

Глисты у нас во всем специалисты, все знают, все умеют, только сделать ничего не могут кроме скачек в навозе.

Глист - твой папа, скотини.

Уж я не знаю, какие вы тут все допотопные старперы, но у меня двое детей сейчас еще в школу ходят.

К младшему ребенку в класс как раз одного такого идиота и распределили. Молоденькая училка теперь чуть ли не в голос рыдает на родительских собраниях - не знает, что с ним делать. Абсолютный неадекват.

Определяют то родители, не хотят свое чадо в коррекционную школу отдавать, а в РФ свобода и никого силком туда засунуть не могут, но после годика на 2-ках, когда родители поймут что их чадо не тянет и останется без среднего образования, они сами его заберут и отправят в спецшколу.

А виноват Путин... [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26927
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Far East писал(а):
everfunk писал(а):
Far East писал(а):
Хмм. У меня высшее образование и сертификатов в области ИТ за десяток. Кто адекваты, голубенький???
И кем в итоге сейчас работаешь?
Говорил уже. В правительстве :)))
Понятно, сертификаты тебе нах не нужны оказались. Как Айфоня работаешь))))
Думай так. Главное чтоб тебе нравилось :)))

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
bootini писал(а):
Игорь писал(а):
bootini писал(а):
Элина писал(а):
Да тут прям знатоки современной школы собрались.

Глисты у нас во всем специалисты, все знают, все умеют, только сделать ничего не могут кроме скачек в навозе.

Глист - твой папа, скотини.

Уж я не знаю, какие вы тут все допотопные старперы, но у меня двое детей сейчас еще в школу ходят.

К младшему ребенку в класс как раз одного такого идиота и распределили. Молоденькая училка теперь чуть ли не в голос рыдает на родительских собраниях - не знает, что с ним делать. Абсолютный неадекват.

Определяют то родители, не хотят свое чадо в коррекционную школу отдавать, а в РФ свобода и никого силком туда засунуть не могут, но после годика на 2-ках, когда родители поймут что их чадо не тянет и останется без среднего образования, они сами его заберут и отправят в спецшколу.

А виноват Путин... [^^]

Это решать не родители должны, дегенерат.

Потому что если у него родители дегенераты типа тебя, то им вообще насрать, где он учится и учится ли вообще, с какого хера они сами его куда-то переводить будут.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Короче говоря, путляндия - дурной театр, и сраные бобры в ней - ипанутые актеры.
Короче говоря, ты -безответственный отец, Игорь. Почему вы, родители терпите такого ребенка в классе с вашими детьми? Обращайтесь в министерство образования Подмосковья, пишите письма, требуйте ПМПК. Вы же молчите? А у учителя таких полномочий нет. Система дала возможность родителям самим решать, где учить своих детей. А родители, как всегда идут по пути наименьшего сопротивления. Школа не имеет права запрашивать диагноз, все только по желанию семьи. А вот родительская общественНость имеет большую силу. Где ваш общественно-государственный орган управленияОО? Потрандеть на форуме для решения проблемы недостаточно, Игорь. И уж, прости, не Путин виноват в рождении таких детей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Это решать не родители должны, дегенерат.

Увы, родители. Прочти ФЗ " Об образовании".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Элина писал(а):
Короче говоря, ты -безответственный отец, Игорь.
Он не отец, он хорёк...будет серить и вонять на ФОРе, обсирать всё и вся, но никуя ничего делать не станет...есть такая категория населения: всегда и всем недовольные хорьки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34588
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
Игорь писал(а):
bootini писал(а):
Элина писал(а):
Да тут прям знатоки современной школы собрались.

Глисты у нас во всем специалисты, все знают, все умеют, только сделать ничего не могут кроме скачек в навозе.

Глист - твой папа, скотини.

Уж я не знаю, какие вы тут все допотопные старперы, но у меня двое детей сейчас еще в школу ходят.

К младшему ребенку в класс как раз одного такого идиота и распределили. Молоденькая училка теперь чуть ли не в голос рыдает на родительских собраниях - не знает, что с ним делать. Абсолютный неадекват.
ихарек, ты сам неадекват с набором комплексов неудачника

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Галс писал(а):
ихарек, ты сам неадекват с набором комплексов неудачника
он ещё дуплекс с дупой путает...

   
  
    
 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.084s | 18 Queries | GZIP : Off ]