Геноцид русских: Белая Книга памяти


 [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
[=I'm]
.
Ира, солнышко, вы не могли бы привести даты, имена-фамилии убитых славян в Азербайджане в то время. Хотелось бы со ссылками.[/quote][/spoiler]

За "солнышко" - мерси))
Но ваш вопрос не ко мне, а к автору статьи.

   
  
    
Теги
Геноцид русских, Белая Книга памяти
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Наука много чего объяснить не может. И записывает это в лженауку.
Ссылка на авторитет ныне доводом не является

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
IgorGr писал(а):
Наука много чего объяснить не может. И записывает это в лженауку.
Ссылка на авторитет ныне доводом не является

А.Клесов: наука либо есть либр ее нет...
а кому выгодно говорить о лженауке и кто эти подлые людишки смотрите видео

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23018
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
IgorGr писал(а):
Наука много чего объяснить не может. И записывает это в лженауку.
Ссылка на авторитет ныне доводом не является

Первая фраза верна. И так будет во все времена.

Последняя фраза тоже верна - в науке ссылка на авторитет не является аргументом.

А вот вторая фраза (средняя) совсем не верна = в лженауку наука записывает не то, чтои не знает или непонятно, а то, что делается ненаучными методами, а также необоснованные выводы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23018
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
IraAltay писал(а):
Но на форуме, как я понимаю, каждый автор ТС имеет право предлагать на обсуждение различную информацию которую считает уместной в данной теме.


Естественно.
IraAltay писал(а):
Я сразу предложила Вам не усугублять тему спором, но Вы настояли и навязали спор, не всегда в корректной форме.
Потрудитесь указать, какую же именно форму Вы нашли некорректной?
IraAltay писал(а):
Видео сюжеты с участием профессора (думаю, Вы помните, что профессор - это не должность, а звание, которое дается преподающему доктору наук)
Как раз таки есть и то и другое. Вот у Клёсова и была должность профессора (гостевого), но не было звания профессора от Гарварда.
IraAltay писал(а):
А.Клесова мне интересны, соответствуют заявленной теме, дают писчу для размышлений.
В науке есть такое выражение: мусор на входе - мусор на выходе. Поскольку "данные" подаваемые сим Клёсовым в своих сюжетах либо неверны, либо искажены, либо неполны и/или лживы (т.е. отобраны пристрасно, с искажением и подтасовками) то и любое обсуждение и выводы построенные на таком материале будут неверны, ислажены и лживы. О чем я в самом начале и заявил.
IraAltay писал(а):
Как химику по образованию, мне понятны его выкладки по методам физ-хим. анализа ДНК.


Его "выкладки" совершенно неверны, увы. Причин несколько - он не знает/либо плохо знает область, в которую влез, там много очень специфических фактов. Он, вместо того, чтобы пользоваться уже огромным наработанным аппаратом в этой области (расчетным и экспериментальным) пытается натянуть сову на глобус, т.е. всунуть негодные методы. Причем об этом ему с самого начала говорили критики, и если бы он шел по научному пути, то стал бы учитывать замечния в своей работе, чего он не делает.
Вам, как химику, льстит, что Вы что-то видите знакомое, врпочем, многие современнные "лжеоткрыватели" пишут наукообразно, рассчитывая именно на, уж простите, образованщину, которая видит что-то знакомое, и после этого верует, что поданное суть наука, но именно проверить - не проверяет, да и не может по сути говоря. А вот специалистам, которые указывают на несоотвествие, не верит - всегда хочется верить " в нас возвышающий обман", а не в скучную реальность
IraAltay писал(а):
А.Клесов является основателем/cоздателем ДНК-генеалогии сам ее и продвигает на свои деньги т.к. он миллионер и может себе это позволить.


Вы плохо себе преставляете, сколько стоит оборудовать и поддерживать лабораторию, ведущую ДНК исследования. Даже самый примитив вроде определения родительства, основных маркеров и гаплогрупп будет обходиться в несколько миллионов изначально для запуска, и по миллиону-полтора в год для работы, не считая зарплат. Долларов, не рублей.
А если хоть что-то посерьезнее появится, например секвенатор, для определения геномных последовательностей - умножайте все на 10.
Я сомневаюсь, что у нас тут на форуме есть хоть кто-то, кто мог бы это себе позволить хотя бы в течение 10 лет. Хотя тут есть несколько вплоне себе обеспеченных людей, оперирующих большими компаниями.
Все, что он делает - это собирает данные по опубликованным другими работам, и гоняет некоторые негодные программки на компе. Причем о негодности программок, их устарении, а также о его непонимании функционала этого софта енму тоже говорили специалисты.

Науки ДНК-генеалогия не существует, эта область исследования уже давно, более двух десяков лет перекрывается двумя дисциплинами - полуляционной генетикой и биоинформатикой. А все, чем он занимается - это профанация, болтология и демагогия.
IraAltay писал(а):
Да и просто как мужчина мне он очень нравится, я бы в такого умного, интеллигентного, честного точно влюбилась бы с первого взгляда)))
Если он Вам нравится, то и любите его на здоровье. Только вот имейте ввиду, что Вас предупредили, что он и НЕ честный, и НЕ интеллигентный, и хоть и умный, но с каким-то искаженным умом, с огромным самомнением, эгоизмом, себялюбием и гордыней. И НЕ любит других, никого кроме себя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23018
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
IraAltay писал(а):
А.Клесов: наука либо есть либр ее нет...
а кому выгодно говорить о лженауке и кто эти подлые людишки смотрите видео


Вот у Клёсова ее уже нет, увы.

И все что ему осталось- это плеваться и кидаться какашками. В науку при таком поведении ему вход заказан.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Клесов какашками не кидается. В него кидают. Но ему пофиг
ДНКгенеалогия им уже создана. Заказов на исследования - пруд пруди. И на официальную науку ему плевать.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23018
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
IgorGr писал(а):
Клесов какашками не кидается. В него кидают. Но ему пофиг
ДНКгенеалогия им уже создана. Заказов на исследования - пруд пруди. И на официальную науку ему плевать.

Нет науки официальной и неофициальной. Есть наука и не наука (она бывает еще и лженаука, псевдонаука и паранаука).

Так вот из первой (т.е. науки) он выпал и перешел в псевдонауку, скоро дойдет и до лженауки если будет продолжать в том же духе.

Какашками кидается как раз он, обвиняя и обзывая своих оппонентов, критикующих его измышления за ошибки именно в научной методологии и практике.

Заказов у него никаких и нет, так как и вести никаких исследований он не может сам, он паразитирует на чужих результатах. Распостраняет чушь и похоже как Фоменко хочет срубить на этом малость бабла.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Уважаемый, Wal, Вы же прекрасно знаете, что спорить с женщиной для мужчины это последнее дело.
И я так понимаю, Вы, со мной не спорите, Вам просто нужно очернить и бросить камень в честного русского человека.
Но не нужно считать форумчан идиотами, тут достаточно умных, образованных, самостоятельно мыслящих, способных разобраться, при желании, в том о чем говорит и пишет А. Клесов. Тем более, что он сам в своих выступлениях аргументированно ответил своим критикам и не нуждается в защитниках.

Я лично уже давно хочу сделать ДНК анализ в московской лаборатории (которая открыта при поддержке А.Клесова), можно конечно и в штаты отправить, но там, по-моему, дороже.
Мне очень интересно узнать где жили мои предки. Знаю, что род из Сибири (прибл.Алтайский край) др революции выехал в Воронежскую обл.
А вот копнуть глубже хотелось бы.

Потрудитесь указать, какую же именно форму Вы нашли некорректной?

Эту вашу фразу я считаю некорректной:

Да, Ваша тема не о нем, но она построена на его белиберде. Поэтому и выводы будут тоже белибердой. Увы. Примите это как данность".

Никто никаких выводов тут не делает, делать выводы или не делать, читая тему, личное дело каждого.

:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23018
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
IraAltay писал(а):
Потрудитесь указать, какую же именно форму Вы нашли некорректной?

Эту вашу фразу я считаю некорректной:

Да, Ваша тема не о нем, но она построена на его белиберде. Поэтому и выводы будут тоже белибердой. Увы. Примите это как данность".


И что же некорректного в том, что я белиберду назвал белибердой? Причем, заметьте, что я использпвал и продолжаю весьма нейтральные не ругательные слова и выражения, все в литературных пределах
IraAltay писал(а):
Никто никаких выводов тут не делает, делать выводы или не делать, читая тему, личное дело каждого.

Т.е. Вы предлагаете другим тратить время на белиберду и демагогию просто так?.
IraAltay писал(а):
Уважаемый, Wal, Вы же прекрасно знаете, что спорить с женщиной для мужчины это последнее дело.
И я так понимаю, Вы, со мной не спорите,
Естественно я с Вами не спорю, а указываю Вам на ваши ошибки. Забочусь о вашем благополучии, по отечески так
IraAltay писал(а):
Вам просто нужно очернить и бросить камень в честного русского человека.
Зачем мне его очернять? Он сам прекрасно в этом преуспевает выпав из науки и превратив себя в посмешище. Что он русскиий - вполне верю, но вот честности в нем я не наблюдаю, увы.
IraAltay писал(а):
Но не нужно считать форумчан идиотами, тут достаточно умных, образованных, самостоятельно мыслящих, способных разобраться, при желании, в том о чем говорит и пишет А. Клесов. Тем более, что он сам в своих выступлениях аргументированно ответил своим критикам и не нуждается в защитниках.
Единственный у него способ аргументированно ответить критикам - это опубликовать свои генетические потуги в виде научных статей в научных же публикациях. Но за вот уже десяток лет он так и не удосужился (или не шмагла?) это сделать. Отсюда вывод - у него НЕТ аргументов против научной критики.
IraAltay писал(а):
Я лично уже давно хочу сделать ДНК анализ в московской лаборатории (которая открыта при поддержке А.Клесова), можно конечно и в штаты отправить, но там, по-моему, дороже.
Мне очень интересно узнать где жили мои предки. Знаю, что род из Сибири (прибл.Алтайский край) др революции выехал в Воронежскую обл.
А вот копнуть глубже хотелось бы.


И в какой же именно из примерно 20+ московских лабораторий вы хотите этот анализ сделать? Или он ковсе руку (или другую часть тела) приложил?

Или это возможно только у лунолокого, без которого и трава не растет и коровы не доятся?
Имейте ввиду, что у него нет лаборатории, и все что он делает - это собирает с разных лопухов денежки, и потом пересылает материал в обычную коммерческую лабораторию, коих уже полно.

Причем с таких вот этузиастов он не гнушется за это брать аж по 72 тысячи рубликов

http://dna-academy.ru/test/

в то время как обычная коммерческя лаборатория делает то же исследование всего-то за 16 тысяч, если в Москве
https://damages.ru/services/dnk-test-na-nacionalnost

А Вам повезло, Вам не надо даже и в Москву, у Вас в Барнауле есть пара лабораторий (которые прекрасно обошлись без великого открывателя-генеалога), которые тот же анализ по одной линии делают за 14 тысяч, а по обеим (т.е. по х и у хоромосоман) за 25
https://barnaul.medicalgenomics.ru/analizyi-i-czenyi.html
Я так понимаю, что остальные 50 штук Вы заплатите за его подпись (и то сделанную типографским способом) на бланке ответа.

Давайте, вперед, копайте хоть до неандертальцев, или вот у Вас там на Алтае денисовцы есть.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Скажу прямо, Wal, я польщена вашим вниманием и прям отеческой заботой обо мне, впереди меня бежите и дорожку мне метете.))
Вы наверное хороший и заботливый муж/отец.
Но мне так сдается, что Вы просто ревнуете к А. Клесову и все время стремитесь отверзть мои ясные очи, пролить свет, развеять туман, вывести на чистую воду ....)))

Но несмотря на все ваши усилия я выложу еще одно очень интересное видео...
Держитесь, Wal)))

phpBB [media]


комменты на ютьюбе - да это же праздник какой-то... просыпаются русские.

Nina B Одноклассниках
БРАВО !!!! По-больше бы таких учёных-патриотов !!!!!

Vladimir Zayhenko
Анатолию Клёсову низкий поклон за его труды, а вот Российскую академию наук давно пора пропустить через хороший фильтр!

Саша Король
Гордость берёт за таких русичей!
Он дарит народам понимание, ясность, свое историческое место! Для нашего русского народа это просто подарок божий!
Эти знания - опора русских!


Maxtech
Жиды, сатанисты и предатели славянского рода тужатся изо всех сил, чтобы опровергнуть и опорочить любую информацию о славянах, нашей истории и значении в истории человечества. Анатолию Клёсову - низкий поклон и уважение за его твердую, честную и принципиальную позицию вопреки бесчинствам русофобов. Успехов ему во всём и долгих лет жизни!

Ирина Алимани
есть книга написанная католическим священником Мавро Орбини, на старословянском языке, почему именно священник писал, был видимо доступ к секретам ватикана...ведь от русских все скрывалось, как будто не было русской , истории, ведической культуры, своей родной веры! на сайте Русской Государственной Библиотеки, называется "Царство Славян", эта книга в свое время имела крупный сканадал, когда ее выпустили в свет, ведь там вся правда о славянах, о русских.

Вот небольшой отрывок из неё: «Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями…».


Василий Иванченко
Конечно же Анатолий Алексеевич культурный человек, а также не антисемит, но он так мягко обходит и не говорит, что люди которые никогда не примут Велесову книгу - это евреи, но не просто евреи, а граждане РФ и им эта книга, как кость у горле. Они хотели бы, что бы была только библия. Библия, это чужая книга русскому человеку, она пришла из вне, библия - это чужой, глобальный проект и пора об этом сказать громко.

Irina Chance
Огромная благодарность Анатолию Клёсову за его величайший труд!
В лихие 90 -е пришлось уехать из России и теперь живу на чужбине, как говорили в старину о заграничных землях..Понимаю всю суть происходящей в мире русофобии. и всем сердцем переживаю за Россию и горжусь её историей. И могу подписаться под каждым словом Анатолия Клёсова, Своей работой он ВЗДЫБИЛ, поднял огромный слой знаний о наших предках.
ОН ВЕЛИКИЙ ПАХАРЬ РУССКОЙ ИСТОРИИ! побольше бы таких людей в нашей жизни!...БЛАГОДАРЮ.


aleksej mazur
Профессор Клёсов вызывает удивительное уважение, говоря очень грамотно, доступно, логично, интонационно модулированно и показывая математический, аналитический и на высочайшем уровне информированный подход к историческим событиям. Не вдаваясь особенно в политические дрязги, между прочим. Спокойная и, очевидно, беспристрастная манера повествования очень подкупает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23018
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
IraAltay писал(а):
Скажу прямо, Wal, я польщена вашим вниманием и прям отеческой заботой обо мне, впереди меня бежите и дорожку мне метете.))
Вы наверное хороший и заботливый муж/отец.


Не жалуются вроде.
IraAltay писал(а):
Но мне так сдается, что Вы просто ревнуете к А. Клесову и все время стремитесь отверзть мои ясные очи, пролить свет, развеять туман, вывести на чистую воду ....)))


И кого же я к нему ревную?

Я не вижу причин ему завидовать. Скорее жалею. Более того, мне на его месте было бы жутко стыдно.
IraAltay писал(а):
Но несмотря на все ваши усилия я выложу еще одно очень интересное видео...
Держитесь, Wal)))
Да выкладывайте хоть все сразу, меня они не волнуют.
IraAltay писал(а):
комменты на ютьюбе - да это же праздник какой-то... просыпаются русские.


Зато очень волнует вот это.

Людям лгут в глаза, несут псевдопатриотическую чушь, и тем жестче будет протрезвление - на Украине тоже с таких вот песен начиналось

Нельзя ничего хорошего построить на лжи, даже с самыми лучшими намерениями. А он и Вам и другим лжет.

То, чем он занимается - это профанация науки и одурачивание впечатлительной публики, ведущейся на красивые цацки и лозунги.
Он, кстати, продолжает жить в США, имеет там гражданство, и все его "академии" там зарегистрированы... как компании, ага.

Миллионер, говорите? Очень даже вероятно, если с каждого его "анализа" с таких впечатлительных как Вы он имеет себе в карман около 1000 долларов. Тысяча поведшихся на всю Россию - вот тебе и миллион. Вы думаете, тысяча не наберется при такой рекламе, в который и ВЫ охотно сейчас участвуете?

Фоменко тот хоть только книжками торговал, до этого не додумлся, ну так у него и американского опыта и крыши не было...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Вот сайт на котором много статей професора А.Клесова в которых он дает ответ, таким как Вы Wal,
критикам грамотным и безграмотным, русофобам и ненавистникам России.

http://pereformat.ru/klyosov/

Профессор А.А. Клёсов: «Вызываю огонь на себя!»
Опубликовано 02.02.2015

ДНК-генеалогия, если заниматься ей честно, неизбежно должна была войти в конфронтацию с популяционной генетикой в исполнении Балановских (в России), Андерхиллов и прочих (на Западе), в отношении расчетного аппарата и соответствующих исторических интерпретаций. Это было неизбежно по сути, потому что у них расчеты и основанные на них интерпретации принципиально, и часто фантастически неверны. Это было во множестве и конкретно показано как в моих статьях и книгах, так и на Переформате – в очерках и дискуссиях. Пример с Клейном это ярко высветил, когда не какие-то попгенетики, а профессор истории показал полную неспособность критически интерпретировать полученные попгенетиками (кстати, в соавторстве с Балановскими) ложные данные. И никакие неуклюжие оправдания Клейна и Балановских этого не изменят.
...Либо им надо было честно признать, что их расчетный аппарат неверный, а значит, надо пересматривать и отзывать немало статей, опубликованных в «индексированных журналах», либо пойти в атаку, прекрасно понимая, что расчеты их неверны, и многое в статьях – мусор. А поскольку они это понимают, то у них один выход – это ложь, искажения, персональные нападки, подключение «административного ресурса», уход от обсуждения их ошибок и искажений в «академических» статьях. Именно поэтому Балановские отказались от прямого научного обсуждения подходов и результатов популяционной генетики и ДНК-генеалогии, которое я предложил им лично на московской конференции. Вместо этого на публике пошла волна лжи, Балановские пошли ва-банк, понимая, что возврата им уже нет. Они решили, что выход у них один – «валить и мочить», поэтому и скоординированная акция на московской ноябрьской конференции в РАН, поэтому и коллективное письмо, поэтому и поток лживых статей в СМИ. Одна проблема – я независим ни от кого. Поэтому то, что у лживой и агрессивной системы срабатывает и всегда срабатывало, со мной не пройдет.
Но помимо (1) конфронтации в расчетном аппарате, в терминах и понятиях новой науки (которые все вполне аккуратны и приемлемы, потому что наука новая, а именно новая наука создает новую терминологию), и (2) личного дискомфорта и страха у Балановских, у которых, видимо, ощущение крысы, загнанной в угол, ДНК-генеалогия породила третий фактор противостояния – это (3) идеологический конфликт в отношении истории славян и русского народа, и связанный с этим фактический раскол в российском обществе, среди «интеллигенции». ДНК-генеалогия с самого своего рождения стала противостоять русофобским, антиславянским тенденциям, взглядам, соответствующим идеологиям, мировоззрению. Это – самое крупное по значимости противостояние, которое можно представить. Нетрудно заметить, что самые ярые противники ДНК-генеалогии – сплошь норманисты. Норманизм – это не наука, это идеология.
http://pereformat.ru/2015/02/k ... tion/

Только патриот своей родины, безгранично честный человек, может так сказать:
Подо мной (или надо мной) – 14 поколений русского военно-боевого состава, историю которых я знаю, и это мой ментальный метроном.

мой ментальный метроном - это очень сильно!

ПЫСЫ:
Так что милейший, Wal, ваша русофобская суть мне ясна.
Спасибо за ваше участие и настойчивость в развитии темы, благодаря Вам я смогла углубить и расширить свои познания в ДНК-генеалогии.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23018
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
IraAltay писал(а):
Вот сайт на котором много статей професора А.Клесова в которых он дает ответ, таким как Вы Wal,
критикам грамотным и безграмотным, русофобам и ненавистникам России.


Ирина, на заборе тоже много чего пишут...

Вы понимаете разницу между публикацией в научной литературе, в специальных изданиях и писаниной в интернете?

Вот Клёсов-то как раз знает и понимает, но в научной литературе не публикуется. Это Вам ни о чем не говорит?
IraAltay писал(а):
Только патриот своей родины, безгранично честный человек, может так сказать:
Подо мной (или надо мной) – 14 поколений русского военно-боевого состава, историю которых я знаю, и это мой ментальный метроном.


Так и вижу эту картинку - башка его влево-вправо качается, а мозги в ней бьются об стенки - тук-тук... ментальный метроном блин.

Ирина, нет науки русской или нерусской, нет науки патриотической или наоборот. Есть наука и НЕ наука (лже, псевдо, квази и т.д. - выбирайте приставку сами)

Ученый обязан быть беспристрастным
IraAltay писал(а):
ПЫСЫ:
Так что милейший, Wal, ваша русофобская суть мне ясна.
Спасибо за ваше участие и настойчивость в развитии темы, благодаря Вам я смогла углубить и расширить свои познания в ДНК-генеалогии.


Мне русофобом быть никак невозможно, учитывая что я и сам русский, и вся семья русская, включая и детей и внуков, и предки тоже. И я этим горжусь и никак не скрываю.

Но вот лгать себе ли и или окружающим, даже из как бы благих намерений я никогда не буду, и другим стараюсь не давать.

Есть два худших греха, которые тянут за собой все остальные - гордыня и ложь. Ваш любимый Клёсов - классический пример обоих

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
IraAltay писал(а):
Когда получала российское гражданство, наблюдала, как приезжие восточной национальности в УФМС г.Королева ногами двери открывали... зашел в кабинет без очереди кинул на стол файл с документами и вышел, а мы стояли в многочасовой очереди...

где-то прочитала выражение "гуманное сокращение населения"... белого населения...
Во общем-то, никто и не сомневался, что ты не коренная россиянка.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10648
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Кот_Инвойс писал(а):
IraAltay писал(а):
Когда получала российское гражданство, наблюдала, как приезжие восточной национальности в УФМС г.Королева ногами двери открывали... зашел в кабинет без очереди кинул на стол файл с документами и вышел, а мы стояли в многочасовой очереди...

где-то прочитала выражение "гуманное сокращение населения"... белого населения...
Во общем-то, никто и не сомневался, что ты не коренная россиянка.
Собственно, ты бездетен.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
IraAltay писал(а):
Когда получала российское гражданство, наблюдала, как приезжие восточной национальности в УФМС г.Королева ногами двери открывали... зашел в кабинет без очереди кинул на стол файл с документами и вышел, а мы стояли в многочасовой очереди...

где-то прочитала выражение "гуманное сокращение населения"... белого населения...
Во общем-то, никто и не сомневался, что ты не коренная россиянка.

пшол вон дегенерат, ты мне не тыкай, хамло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
IraAltay писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
IraAltay писал(а):
Когда получала российское гражданство, наблюдала, как приезжие восточной национальности в УФМС г.Королева ногами двери открывали... зашел в кабинет без очереди кинул на стол файл с документами и вышел, а мы стояли в многочасовой очереди...

где-то прочитала выражение "гуманное сокращение населения"... белого населения...
Во общем-то, никто и не сомневался, что ты не коренная россиянка.

пшол вон дегенерат, ты мне не тыкай, хамло.
Да не нервничай ты так, каклушка. :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Wal Вы понимаете разницу между публикацией в научной литературе, в специальных изданиях и писаниной в интернете? Вот Клёсов-то как раз знает и понимает, но в научной литературе не публикуется. Это Вам ни о чем не говорит?

В своих статьях и книгах сам А.Клесов пишет в каких научных журналах есть его - более ста - публикаций, опубликованы его книги.
Многие российские ученые с которыми он создавал шедевральный трехтомник "Экспертиза Велесовой книги" с удовольствием с ним работали и очень тепло о нем отзывались.
Еще раз. На сайте http://pereformat.ru/klyosov/ А.Клесов подробно отвечает всем своим хулителям, мало того он предлагает им встретиться и провести экспертизу его работ (http://pereformat.ru/2015/02/k ... tion/)
Они же отвергают все его предложения диалога.
Я вот не понимаю, ладно А.Клесов "обманщик" по-вашему, но Вам-то зачем врать? Вы, с завидным упрямством, продолжаете обвинять другого честного человека в своем грехе.
И если Вы не русофоб, в чем я сильно сомневаюсь, то почему в такой уничижительной форме, без аргументов и фактов, через губу, позволяете себе писать гадости о человеке, человеке достойном глубокого уважения, человеке с большой буквы....
Зачем Вам это?
Вы же не какой-то котинвойс..., а вполне, как я вижу, достойный уважения мужчина.

Давайте закончим никому не нужный спор и разойдемся мирно... при своих.

:sh:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)


Последний раз редактировалось IraAltay 13.04.19, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Классика, "если критикуешь шарлатана и проходимца с" русской" фамилией, то ты русофоб, если с еврейской - антисемит" :rzach:
П. С. А "Клесов" точно "русская" фамилия? :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.083s | 18 Queries | GZIP : Off ]