Banggood WW

 [ Сообщений: 271 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Я давно уже не писал много на форуме, в отличие от завсегдатаев, очень много дел. Да и в принципе, устаешь от срача. Я его не ищу, его в жизни вполне достаточно.
Недавно зашёл и обомлел. Форум из аналитической и информационной позиции, перешёл в разряд пронавального. Чистый негатив на Россию. За редким исключением. Но и в этих ветках устраивается вонючий срач.
Негативаторов, как я понял, всего десяток, примерно. Но именно они ЖИВУТ на форуме, пытаясь создать из чистого места для людей, калоотстойник. Как по мне, это уже не проявление воинствующего хохлизма, это новый тренд. Говоря терминами Ворчуна и по аналогии: хорькизма-скунсизма. Понимаю, что понятие "хорек", выросло от его производной в лице дубненского сторожа. Но здесь скорее скунсизм. Железа вырабатывает вонь и здесь ее начали массово спускать. Настолько массово, что возникают подозрения в том, что обладателям рудиментной железы, начали доплачивать, да и вообще, селекционировать. Чем вонючее, тем круче претендент.
Да, я могу отказаться от просмотра этой вони. Наверное, это был бы правильный выход. Но ведь давайте не забывать, что форум посещают тысячи людей, читающих все это. Грязь пишется не для нас, для них.
С чем связана активизация говнопотоков? Наверное с тем, что в мировых центрах старого устройства, возникла куча проблем. Ковид, развал бриташки, развал штатов, развал мировой экономики. Развал всего старого мироустройства. И на этом фоне вертикальный рост всего российского. Думаю, именно для этого была команда "фас!". Пока обычные участники форума живут своей жизнью и занимаются кто работой, кто семьёй, кто просто отдыхает, работники интернетно-скунсовых фронтов, ринулись в бой. Они пашут круглосуточно. Они плодят бредовые темы, выжимая из любого информационного сообщения малейший негатив. И надувают из него цельный дирижабль. Кто они? Наверное есть статистика сообщений. 90% ее победителей- те самые скунсовые негативаторы.
Что можно сделать? Уходить в отмороз от них - заведомо ущербно. Это даёт лишь почву для дальнейших злоупотреблений. Наверное, как мне кажется, имеет смысл ограничить число суточных сообщений. Полагаю, что 50 сообщений в сутки, вполне достаточно даже для великих мыслителей. Ни одной умной мысли мы не пропустим. Зато пропустим бесплодный срач. Который уничтожает форум для тех, кто приходит сюда почитать новости и найти для себя новое осмысление происходящего в мире.
Спасибо, кто дочитал.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
Теги
Хорек, скунс
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Цитата:
Я давно уже не писал много на форуме, в отличие от завсегдатаев, ...
я вообще перестал писать тут. Ментальная педерастия, местного сучьего племени, задавливает любую живую мысль. Нет смысла. Дискуссия с ментальными педерастами невозможна в принципе, по положению дел. А так как это племя здесь практически безнаказанно себя проявляет, оно практически одно здесь и остается. Ну есть еще люди, думающие, интересные, уже таких мало, но и они окончательно потонут в бесконечном потоке дерьма от ментальных педерастов. И случится это весьма скоро. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Все проявляется в частных случаях. Других здесь нет. Из них складывается общая картина.
простой пример. Вот какую то ракету запустила америка, или много ракет, не суть. Что то запускает и Россия, даже не что то, третье место в мире, упало количество запусков, но тоже не суть же, третье место в мире, ну нормально. Но америка это уважительное США, в заголовке темы, и в том же заголовке, от российского же гражданина, его страна это некая Путляндия. США против Путляндии, это пишет типа российский гражданин. Почему так? Потому что пишет этот заголовок, ментальный педераст.
И таких случаев здесь уже большинство. Спорить с ними? Смешное предложение.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34694
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3186 раз.
Россия
Пятерка лидеров по количеству сообщений.
------------------
1.незнамокто 76450
2. Чупакабра 58396
3. Спутник 57200
4. sturm 50898
5. Игорь 48915
memberlist.php?mode=&sk=d&sd=d
------------------
Комментарии нужны?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
и все как один, ментальные педерасты. Словоохотливое племя, что сказать.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61923
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Seaman писал(а):
Чистый негатив на Россию
да и вы до кримнаша щёневмерлу затягивали,гривны счетая

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61923
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
ментальные педерасты.
на харьковском рынке,мясцом приторговывают

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Вносишь , кого надо, в черный список - и вуаля.
Не надо перелопачивать тысячи тонн пустой словесной руды... :hoh

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Таких здесь больше чем пять. Меня удивляет как это ментально-педерастическое племя, в своем личном противостоянии, очень часто прямо противоположны друг другу, а как против России, они все заодно. Разве что некоторые тянут на себя фиговые листки некоего патриотизма, а некоторые даже и не тянут. Но если против России, то они сразу все в одном строю.
)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Все проявляется в частных случаях. Других здесь нет. Из них складывается общая картина.
простой пример. Вот какую то ракету запустила америка, или много ракет, не суть. Что то запускает и Россия, даже не что то, третье место в мире, упало количество запусков, но тоже не суть же, третье место в мире, ну нормально. Но америка это уважительное США, в заголовке темы, и в том же заголовке, от российского же гражданина, его страна это некая Путляндия. США против Путляндии, это пишет типа российский гражданин. Почему так? Потому что пишет этот заголовок, ментальный педераст.
И таких случаев здесь уже большинство. Спорить с ними? Смешное предложение.
Я считаю, что ограничение числа постов, позволит убрать из обсуждения, дешёвых зарабатываетелей на постах. Это мусор. Иначе форум станет свалкой. Стандартные форумные рейтинги определяются по числу постов. Смайлик- тоже пост. Давайте ценить свое время и не просматривать мусор без отключения возможности высказать мысль любому. Но спамеров нужно убрать

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Вносишь , кого надо, в черный список - и вуаля.
Не надо перелопачивать тысячи тонн пустой словесной руды... :hoh
часто тот человек которого ты на самом деле хочешь прочитать, отвечает на реплику ментального педераста. И уже надо либо ничего не читать, либо ничего не игнорировать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5145
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Все проявляется в частных случаях. Других здесь нет. Из них складывается общая картина.
простой пример. Вот какую то ракету запустила америка, или много ракет, не суть. Что то запускает и Россия, даже не что то, третье место в мире, упало количество запусков, но тоже не суть же, третье место в мире, ну нормально. Но америка это уважительное США, в заголовке темы, и в том же заголовке, от российского же гражданина, его страна это некая Путляндия. США против Путляндии, это пишет типа российский гражданин. Почему так? Потому что пишет этот заголовок, ментальный педераст.
И таких случаев здесь уже большинство. Спорить с ними? Смешное предложение.
Копнешь поглубже этого "российского гражданина" и вытесняется, что он совсем не россиянин. Вот например Шмяк, долго всех уверял, что он истинный россиянин. Спутник - уверяет, что он когда-то голосовал за Путина, но в каждом сообщении он пишет. Это ваша страна, вы в своей стране, или "вам там не жарко". т.е. он не россиянин. Раз Россия не его страна.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Тракторист писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
ментальные педерасты.
на харьковском рынке,мясцом приторговывают
если ты изображаешь из себя клована, который слышал как говорят что в Москве кур доят, и теперь ты в этом уверен, то у тебя хорошо получается, скачи в плен, там тебе колбасы польской подадут, клован. )


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 05.01.21, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
GARRI51 писал(а):
Пятерка лидеров по количеству сообщений.
------------------
1.незнамокто 76450
2. Чупакабра 58396
3. Спутник 57200
4. sturm 50898
5. Игорь 48915
memberlist.php?mode=&sk=d&sd=d
------------------
Комментарии нужны?
Нихера себе.
Оказываецца иХарёша в Пятёру попал... :consul:
Будучи больным Ковидом, ахренительно занятый на Кафедре и ежедневно-наяривающий Санрайзу.... :rzach:
phpBB [media]

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134131
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Seaman писал(а):
Я давно уже не писал много на форуме, в отличие от завсегдатаев, очень много дел. Да и в принципе, устаешь от срача

Дядя, тебя бобры волгоградские и тамбовские , типа гуги -чиновника и лакесряка-подполковника , не раздражают? А чё так, глотаешь их высеры про 98 процентов хохлоидов в крыму?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
незнамокто писал(а):
типа гуги -чиновника и лакесряка-подполковника
меня раздражают, это те же ментальные педерасты, только другой сорт извращенцев. Лживые скользкие мерзкие твари. В первую очередь выстроенным потоком лжи. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
кстати с тобой у меня такая же херня. )

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8547
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
БилЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯдь, до "эстООООООООООООООООООнцев" начинает доходить(о чем я извеШШал еШШо лет пять назад), что сей форум есть ЯМА ПОМОЙНАЯ. :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134131
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
незнамокто писал(а):
типа гуги -чиновника и лакесряка-подполковника
меня раздражают, это те же ментальные педерасты, только другой сорт извращенцев. Лживые скользкие мерзкие твари. В первую очередь выстроенным потоком лжи. )
Так ты еще и по сортам пидерастов спец.. однако. Ага, понял. Первый сорт - это православные педерасты, второй - антихристы, но тоже педерасты :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11280
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Я считаю что автора темы нужно забанить навечно. Почитайте его посты. Он открыл ветку чтобы гадить на людей. О чём он пишет? Почитаем.
\\\\\\\\\
устаешь от срача. Я его не ищу,..в этих ветках устраивается вонючий срач...Но именно они ЖИВУТ на форуме, пытаясь создать из чистого места для людей, калоотстойник...вырабатывает вонь и здесь ее начали массово спускать...Да, я могу отказаться от просмотра этой вони....С чем связана активизация говнопотоков?...
\\\\\\\\\
Банить надо!

   
  
    
 [ Сообщений: 271 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.




[ Time : 0.139s | 20 Queries | GZIP : Off ]