Banggood WW

Медведев заявил, что в РФ слишком много государственных театров


 [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Синий апельсин писал(а):
оставить большой и мариинский, остальные с молотка, нахь. Может кто и купит :rzach:

Ты считаешь, что они убыточны?
Большинство театров реально убыточны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19172
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Чё - теперь и театры приватизируют? Больше нечего уже?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Чё - теперь и театры приватизируют? Больше нечего уже?
Ты чё, украинец!? Речь идет о том, чтобы не платить скоморохам с огромными амбициями.... Сами, сами... Как потопаете, так и по лопаете....

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Таксибе писал(а):
Сократили не "государственные школы и больницы", а деревенские фельдшерские пункты, которые все равно отправляли больных в город, и деревенские школы на полтора ученика. При этом организовали хорошую логистику, позволяющую жителям малонаселенных пунктов позволять те же образовательные и медицинские услуги, что и горожанам.
чо-то уже ржу.
оффтоп: в одной теме мне вчера объяснили, что замена убогого совкового рейсового автобуса до райцентра на.... отсутствие хоть какого-то - это благо *старикам полезно ходить пешком*
в другой сегодня поведали, что перечень товаров в совковом деревенском магазине был так убог, что лучше... отсутствие в деревне магазина вообще *старикам надо меньше есть*
теперь мне стало ясно, что отсутствие в деревне медпункта - это отличный способ получить медицинскую услугу по городским стандартам. *и почему это я не умных людей в интернете слушаю, а живу в реальности, а*
ладно, театров у нас отродясь не было, а клуб и библиотеку закрыли еще раньше школы, магазина и медпункта *для блага самидуракивиноватых, ага*

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26971
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
vasis писал(а):
ВиР писал(а):
Чё - теперь и театры приватизируют? Больше нечего уже?
Ты чё, украинец!? Речь идет о том, чтобы не платить скоморохам с огромными амбициями.... Сами, сами... Как потопаете, так и по лопаете....
Накуя вам театры? Вас ролевые игры в оргиях пидорасов устраивают.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
В Оренбурге (провинция, хуле там, да не в этом дело) есть несколько театров.
В один из них я хожу с удовольствием.
Начиная с того, что называется антураж - само здание, фойе и пр.
Далее - репертуар, игра актеров (не МХАТ, но всё же) и т.д.

Деньги за билет не дешевые, но, и не очень уж, но, КМК, театр себя окупает.
Народ идет.
И я тоже.

А остальные театоры - ну, уж их проблемы.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10646
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Неча государственные денежки разбазаривать на унылых крикунов со сцены.
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10646
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Far East писал(а):
vasis писал(а):
ВиР писал(а):
Чё - теперь и театры приватизируют? Больше нечего уже?
Ты чё, украинец!? Речь идет о том, чтобы не платить скоморохам с огромными амбициями.... Сами, сами... Как потопаете, так и по лопаете....
Накуя вам театры? Вас ролевые игры в оргиях пидорасов устраивают.

Хуяссе на ДВ культурка прет!
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Пьянь писал(а):
Far East писал(а):
vasis писал(а):
ВиР писал(а):
Чё - теперь и театры приватизируют? Больше нечего уже?
Ты чё, украинец!? Речь идет о том, чтобы не платить скоморохам с огромными амбициями.... Сами, сами... Как потопаете, так и по лопаете....
Накуя вам театры? Вас ролевые игры в оргиях пидорасов устраивают.

Хуяссе на ДВ культурка прет!
:crazy:

Поди, собако там один такой самообоссанный, поставил себе цель алкаШавега догнать по глубине оскотинивания.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Сколько в москве театров

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
Рони писал(а):
чо-то уже ржу.
оффтоп: в одной теме мне вчера объяснили, что замена убогого совкового рейсового автобуса до райцентра на.... отсутствие хоть какого-то - это благо *старикам полезно ходить пешком*
в другой сегодня поведали, что перечень товаров в совковом деревенском магазине был так убог, что лучше... отсутствие в деревне магазина вообще *старикам надо меньше есть*
теперь мне стало ясно, что отсутствие в деревне медпункта - это отличный способ получить медицинскую услугу по городским стандартам. *и почему это я не умных людей в интернете слушаю, а живу в реальности, а*
ладно, театров у нас отродясь не было, а клуб и библиотеку закрыли еще раньше школы, магазина и медпункта *для блага самидуракивиноватых, ага*


дык - капитализьма - мать ея! аккурат то за чо тридцать лет без малого назад боролись эти самые нынешние старики. нет совка - нет и автобуса, клуба, медпункта и далее по тексту. если нынешниие 35 + не пошевелятся тоже в стариковстве будут без автобуса и тд.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
KAM писал(а):
дык - капитализьма - мать ея! нет совка - нет и автобуса, клуба, медпункта и далее по тексту.
дык и я о том же. какие могут быть вопросы к буржуйскому государству? - у меня лично никаких.
KAM писал(а):
аккурат то за чо тридцать лет без малого назад боролись эти самые нынешние старики.
возможно, какие-то другие старики и боролись за капитализм, но мои эти самые старики - точно нет. в марте 1991 они проголосовали за сохранение Союза Советских Социалистических республик.
KAM писал(а):
если нынешниие 35 + не пошевелятся
я уже знаю правильный ответ: если они умные и трудолюбивые, то заработают себе на счастливую обеспеченную старость. *будут жить не хуже наины иосифовны или анатолия борисовича*
а если туповатые и ленивые, то самидуракивиноваты,чо.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Как в правительстве и Центробанке работают против России? Несколько примеров, которые, конечно, далеко не единственные. Итак, из всех средств, что зарабатывает правительство, только 30% остаются в бюджете, остальные отправляются зачастую за границу.

В ЦБ Набиуллина заявляет прямо, что рост экономики выше 2% — угроза для России. Угроза потому, что тогда невозможно будет контролировать инфляцию. Собственно говоря, в прошлом году рост был всего 1,5%, и даже с таким ростом у Набиуллиной удержать инфляцию на приемлемом уровне не выходит. Например, министр экономического развития Орешкин полагает, что уровень инфляции может быть в этом году на уровне 6%.

Фактически Путин заявляет, что нужен рывок, нужен рост и так далее. Но те люди, которых он назначил на самые главные места, делают нечто обратное экономическому росту. И никаких последствий, что главное.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34583
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3175 раз.
Россия
Рони писал(а):
чо-то уже ржу.
оффтоп: в одной теме мне вчера объяснили, что замена убогого совкового рейсового автобуса до райцентра на.... отсутствие хоть какого-то - это благо *старикам полезно ходить пешком*

Кто и в какой теме?
Рони писал(а):
в другой сегодня поведали, что перечень товаров в совковом деревенском магазине был так убог, что лучше... отсутствие в деревне магазина вообще *старикам надо меньше есть*

Кто и в какой теме?

:sh:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 2712
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Россия
у нас на районе есть такой театр
http://melteatr.ru/index.html
если правильно надо понимать, то государство его , если и поддерживает, то, может быть, льготами по аренде.
А вот, К.Серебрянников, руководитель Гоголь-центра, получает прямые бабки, и пиздит.
Как же, традиции русской театральной школы.. получать от власти деньги, и ей ж в знак благодарности гадить....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
vasis писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Беломор писал(а):
А мошь оно к лучшему . Бляцкий цырк должен честно отрабатывать деньги

Ну дык, сократят нормальные театры, останется один бляцкий цирк..
А тебе не один хер? Ты сам блядь и театр твой блядский!
Один хер это тебе, старый маразматик.
Тебе ведь подыхать, алкашу скоро. И детей у тебя нет.
А мне еще пожить охота, да и дети театром интересуются.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
GARRI51 писал(а):
Кто и в какой теме?
где - в "пушки вместо масла" и " когда пенсионеры лучше жили". а кто - сорян, я не запоминаю никнеймов - какие-то буковки из интернета.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Балда писал(а):
Как в правительстве и Центробанке работают против России? Несколько примеров, которые, конечно, далеко не единственные. Итак, из всех средств, что зарабатывает правительство, только 30% остаются в бюджете, остальные отправляются зачастую за границу.

В ЦБ Набиуллина заявляет прямо, что рост экономики выше 2% — угроза для России. Угроза потому, что тогда невозможно будет контролировать инфляцию. Собственно говоря, в прошлом году рост был всего 1,5%, и даже с таким ростом у Набиуллиной удержать инфляцию на приемлемом уровне не выходит. Например, министр экономического развития Орешкин полагает, что уровень инфляции может быть в этом году на уровне 6%.

Фактически Путин заявляет, что нужен рывок, нужен рост и так далее. Но те люди, которых он назначил на самые главные места, делают нечто обратное экономическому росту. И никаких последствий, что главное.
Дела важнее болтовни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Был в Москве государственный театр имени Гоголя...
Его уничтожили.
Теперь там негосударственный Гоголь-центр.
Деньги у государства сосет не меньше...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.257s | 18 Queries | GZIP : Off ]