Banggood WW

Сколько раз Вы отдыхали за границей?


 [ Сообщений: 182 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

в первом посте
1раз 10%  10%  [ 5 ]
sanyok, dimich, ALIEN, Nord Stream, Redoutable
3-5 13%  13%  [ 6 ]
Чупакабра, Медвежуть, gogun, Синий апельсин, Мойша, on_off
5-10 15%  15%  [ 7 ]
RUS86, Фидель, Сварог, Zugzwang, igg, Bear22, everfunk
10-20 17%  17%  [ 8 ]
Галилео, Ромашки спрятались, Жан ду-ду, lohankin-blues, olegp, Политрук, Иншалла
больше 20 29%  29%  [ 14 ]
grey67, Wudu2, Из Москвы, sugarcane, Vadikan, hunta, ILPetr, dimkin, Саныч, Veresk, Argentum, manager
ни разу. 17%  17%  [ 8 ]
Павел 2, woland69, GLOBUS_RU, sanches1972, Пьянь, Игорь, Простой2
Всего голосов : 48
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37691
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Wudu2 писал(а):
А вот Бенилюкс в планах. Голландия и Люксембург.
Финляндия и Швеция скучно на мой взгляд..

Люксембург для галочки , а вот Бельгия : Брюгге , Брюссель, Гент, Динан /долина реки Маас/ - не пропустите .

Стокгольм - очень красивый город. Есть прекрасные музеи для взрослых и детей.
Да и Хельсинки для общего развития интересен . Лично меня он больше потряс чем Париж в начале 90-х. Понял , что мы потеряли при СССР .
Главная фишка там паром с длинным променадом , массой ресторанов , развлечений.

Приезд Хельсинки /обзор/ - вечером на пароме в Стокгольм - на следующий день с утра до вечера Стокгольм /лучше взять еще один день/ - вечером в Хельсинки - на следующий день аквапарк или торговый центр - вечером домой .

Все проходит динамично , очень интересно , паром замечательный .


Последний раз редактировалось Из Москвы 11.02.19, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19404
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.
Россия
Beda писал(а):
Вот чё интересно. Тоже на форуме не маленький, однако wudu был азартнее. Ты точно тот, или просто состарился?


Азартнее в чем? Описанием газовых войн и разъяснением чего ждет укрию? Так всё, о чем я тогда писал - сбылось.. Некоторые тогда смеялись, сейчас не смеются..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Wudu2 писал(а):
Beda писал(а):
Хз, работу работать, наверное. Кайф отдыха гораздо меньше кайфа от хорошо сделанной работы. Никому не навязываю


А я иногда и работу работаю.. Энергетическая аналитика неплохо оплачивается..
Пиздец, дебилы в Газпроме. Я только пару вопросов тебе про ТП в теме задал, как ты не нашёлся что ответить и забанил. Хе-хе. Аналитик от слова АНАЛ, :rzach:

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79795
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Сперва денег не было, потом времени (восемь лет вообще без отпусков работал), а теперь и вовсе невыездной.

Не судьба, в общем.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Беломор писал(а):
Сидит значит Вдупа в лагере на Колыме , и говорит , гражданин начальнек прикурить не хотите. ? Я сам старый газпромчег
Шовенюга, какого хрена ты пытаешься имитировать Мачачу текстовыми ошибками? Ты же есть сам - или тебя нет?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Wudu2 писал(а):
Beda писал(а):
Вот чё интересно. Тоже на форуме не маленький, однако wudu был азартнее. Ты точно тот, или просто состарился?


Азартнее в чем? Описанием газовых войн и разъяснением чего ждет укрию? Так всё, о чем я тогда писал - сбылось.. Некоторые тогда смеялись, сейчас не смеются..
Мне Мерин с 2009 года должен. Мы поспорили, что нефть ниже полтинника опустится.
И ты был в чём-то прав. Но, щас полный бобризм, поэтому прогнозам верить уже нельзя.

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19404
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.
Россия
Ромашки спрятались писал(а):
И ты был в чём-то прав. Но, щас полный бобризм, поэтому прогнозам верить уже нельзя.


Наверное мне поэтому и платят деньги что мои прогнозы верны.. )))

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Wudu2 писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
И ты был в чём-то прав. Но, щас полный бобризм, поэтому прогнозам верить уже нельзя.


Наверное мне поэтому и платят деньги что мои прогнозы верны.. )))
Это ты фантазируешь. Как и то, что ТП уже пошёл в Грецию. ты мне там карту рисовал, клоун. :rzach:

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24779
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Игорь писал(а):
Сперва денег не было, потом времени (восемь лет вообще без отпусков работал), а теперь и вовсе невыездной.

Не судьба, в общем.

)

Уволят тебя твои работодатели за всю ту антироссийскую xyйню, которую ты тут пейсаешь... :smoke

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79795
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Медвежуть писал(а):
Игорь писал(а):
Сперва денег не было, потом времени (восемь лет вообще без отпусков работал), а теперь и вовсе невыездной.

Не судьба, в общем.

)

Уволят тебя твои работодатели за всю ту антироссийскую xyйню, которую ты тут пейсаешь... :smoke

Я пишу самую что ни на есть пророссийскую хуйню.

И работаю над тем, чтобы тебя, крысу, в случае надобности превратить в кучку пепла.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37691
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Wudu2 писал(а):
А вот Бенилюкс в планах.

Нидерланды
Лучшее время для путешествия майские праздники . Можно захватить День Короля /27 апреля/ , раньше был День королевы /30 апреля/ -Увы . Открыт парк цветов кёкенхоф.
Не пропустите эфтелинг , на мой взгляд - лучший парк развлечений в Европе ...

Я бы обратил внимание на район Маастрихта , хоть он и находится на отшибе , но стоит того чтобы его посетить . Там все на пятАчке : Германия , Бельгия , близко Люксембург . ДЛЯ ДЕТЕЙ РАЙ .


Последний раз редактировалось Из Москвы 11.02.19, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Из Москвы писал(а):
Wudu2 писал(а):
А вот Бенилюкс в планах.

Нидерланды
Лучшее время для путешествия майские праздники . Можно захватить День Короля /27 апреля/ , раньше был День королевы /30 апреля/ -Увы . Открыт парк цветов кёкенхоф.
Не пропустите эфтелинг , на мой взгляд - лучший парк развлечений в Европе ...

Я бы обратил внимание на район Маастрихта , хоть он и находится на отшибе , но стоит того чтобы его посетить . Там все на пяточке : Германия , Бельгия , близко Люксембург . ДЛЯ ДЕТЕЙ РАЙ .
ПятОчку любишь забивать? Тогда да Маастрихт... [^^]

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Самое смешное- если бы ТС эту голосовалку в Германии замутил...99% ответили бы: за границей был, но не отдыхал... :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12438
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Если вопрос об отдыхе во времена СССР, то за границей был два раза. Правда, не в курортных местах. Один раз съездил на месяц к друзьям в Данию. Второй раз тоже на месяц, но как бы не на отдых, но и не от работы, а по приглашению компании "Самсунг". Но они там устроили всем приглашенным просто шикарное времяпрепровождение. То есть можно считать, что отлично отдохнул в Южной Корее. Они еще и за это заплатили.
Родственники ездили и на курорты - в Болгарию, Югославию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Турция (Стамбул), Япония (Токио), Южная Корея (Сеул), Вьетнам (Хошимин, Вунгтау, Муинэ), Китай (Хайнань), Чехия (Прага), Венгрия (Будапешт), Франция (Париж, Канны, Ментон, Монако), Испания (Мадрид, Барселона, Канары), Италия (Рим, Флоренция, Генуя, Венеция, Милан), Португалия (Лиссабон, Порто, Мадейра), Австрия (Вена, Баден), Швейцария (Цюрих, Берн, Лозанна), Германия (Мюнхен), Великобритания (Лондон), Белоруссия (Минск), Польша (Варшава), Грузия (Тбилиси, Гори, Бакуриани, Боржоми), Хорватия (Ровинь)..
Многократно Париж, Канны, Рим, Мадрид, Барселона, Канары, Вена, Флоренция. Люблю ходить там в музеи..
Как-то так.. Не был в Северной Европе - Бенилюкс, Дания, Исландия, Швеция, Норвегия, Финляндия..
Ты в России хоть раз в год бываешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Сперва денег не было, потом времени (восемь лет вообще без отпусков работал), а теперь и вовсе невыездной.

Не судьба, в общем.

)
Не кинди! Сторожа без отпусков не работают!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
sugarcane писал(а):
ну с ссср мне сравнивать сложно, а сейчас как правило я каждый год сейчас стараюсь ездить на море - летом на черное или средиземноморье, поздняя осень зима поюжнее- египет, аравийский полуостров. ну и раза два три в год на длинные выходные в европе. в год бюджет на путешествия 2-3 тысячи евро. куда-то дальше только пару раз выезжал.
Сало и картоплю с собой возишь, понятно.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Интересно, как Хорёк возлюбил Пиндостан, если своего возлюбленного ни разу вживьем не видел.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
ALIEN писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
А в сортирах ты не пробовал ночевать?

Я однажды соблазнил кузинину подругу, как настоящий жентельмен, поперся ее провожать, чего немецкие херы никогда не делают
Мы долго целовались на прощание и я пропустил последний автобус
Я решил что я суровый русский парень и пошел пешком в Офенбах, до него было почти 60 км
Молодость взяла свое — я спал в телефонной будете хрен знает в какой глуши в 40 км от дома, и сжег в качестве отопления телефонный справочник!
Считается?
:!)-D
Вот если бы ты на прощание вдул подруге в телефонной будке, тогда можно было б зачесть.. :crazy:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19225
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Элина писал(а):
Не считала. Много. А к чему этот опрос?
Котик дурачек пытается убедить себя и других что мы гр не РФ при ВВ стали очень богатыми и счастливыми.
Но телевизор говорит что каждый год люди с отдыхом за границей попадают. То мест нет то улететь не могут. В общем кидалово сплошь и рядом не было порядка и не будет.
Сравнивать нельзя! При СССР уехать было трудно из-за запрета, а не потому что денег не было. Был там один "Спутник" туристическое агентство - вот и всё.

   
  
    
 [ Сообщений: 182 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.




[ Time : 0.137s | 25 Queries | GZIP : Off ]