Banggood WW

Успех русских спортсменов на чемпионате мира по фристайлу 2019 года в Парк-Сити (США)


 [ Сообщений: 9 ] 
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Успех русских спортсменов на чемпионате мира по фристайлу 2019 года в Парк-Сити (США)
:sh:
Золото Дмитрия Логинова — первое в истории России в параллельном слаломе на ЧМ в США.

Наш сноубордист Дмитрий Логинов, одержавший победу в параллельном слаломе на чемпионате мира — 2019 в Парк-Сити (США), принёс России первое золото в данной дисциплине на мировых первенствах. Напомним, что в финале 19-летнему спортсмену из Красноярска удалось опередить представителя Италии Роланда Фишналлера.

Днём ранее Логинов завоевал золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на чемпионате в США. До успешного выступления Дмитрия у России было четыре золотые медали на чемпионатах мира за всю историю.
Логинов — двукратный чемпион мира 2019 года, трёхкратный чемпион мира среди юниоров, участник Олимпийских игр 2018 года.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
Теги
ПОБЕДЫ РУССКИХ СПОРТСМЕНОВ В США
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Золото Бурова и серебро Никитиной: как росские выступают на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду в США.

7 февраля наши спортсмены завоевали две медали в лыжной акробатике на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, проходящем в американском Парк-Сити.
Максим Буров первенствовал в соревновании мужчин. В свою очередь, россиянка Любовь Никитина завоевала серебряную медаль.

Успехи Дмитрия Логинова, ставшего двукратным чемпионом мира по сноуборду, серьёзно подняли планку для других наших спортсменов. Постараться продлить удачную серию предстояло фристайлистам в дисциплине «Лыжная акробатика». Главные надежды были связаны с действующим бронзовым призёром Олимпийских игр Ильёй Буровым и Любовью Никитиной, которая стала седьмой в Пхёнчхане.
Дмитрий Логинов завоевал золотую медаль в параллельном слаломе на чемпионате мира по сноуборду и фристайлу в американском Парк-Сити. В...
Мужские соревнования начались для нас довольно успешно. Илья и Максим Буровы, Павел Кротов и Станислав Никитин уверенно преодолели квалификацию и пробились в число сильнейших.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Русские фристайлисты взяли бронзу в лыжной акробатике на чемпионате мира!

ЧМ в ПАРК-СИТИ, США.
Сборная России по лыжной акробатике завоевала бронзу в командных соревнованиях на чемпионате мира в американском Парк-Сити.
Наша команда, в состав которой команды вошли Максим Буров, Станислав Никитин и Любовь Никитина, набрала 296,74 балла.
Чемпионами мира стали спортсмены из Швейцарии, которые набрали 303,08 балла. Второе место заняли представители Китая, у которых 297,82 балла.

Как ранее сообщал ИА REGNUM о, фристайлист Максим Буров выиграл золото в лыжной акробатике на чемпионате мира.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
«Глупость украинских чиновников переходит все грани. Я считаю, что отыгрываться на молодых ребятах и компенсировать свои политические ошибки неучастием их в наших соревнованиях — это полная ерунда» (с)

ДЛБ :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
В неофициальном медальном зачете команда России занимает первое место на Чемпионате мира по сноуборду и фристайлу в США.

Вырваться вперед российской сборной помог Максим Буров, он завоевал золото в лыжной акробатике. На соревнованиях в американском Парк-Сити в этой дисциплине хорошие результаты и среди женщин. Наша Любовь Никитина взяла серебро.

Теперь в активе сборной России пять медалей, три из них — высшей пробы. Два золота нам принес сноубордист Дмитрий Логинов, который стал самым молодым чемпионом мира в своем виде спорта. Следом за нами идут команды Швейцарии и США.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
«Он всех сделал!»:
самый молодой русский чемпион мира по сноуборду взял второе золото


Изображение

Тренер Дмитрия Логинова рассказал о секрете успеха на ЧМ в США
- Условия были ужасными, - не скрывает первый тренер нашего спортсмена Алексей Деревягин. - Если посмотрите повтор, там такой снежище был – доски не видно, ямы просто по колено! Вдобавок соперники у него были сильными – все очень опытные, 30-летние мужики. Но он всех «сделал». Очень хотел выиграть и выиграл. Это был не Логинов, а Логинатор! Настоящая машина, ракета, это все благодаря его настрою.

Такого стремительного взлета в нашем сноуборде еще не было! Дмитрий Логинов, воспитанник академии зимних видов спорта из Красноярска, которому 2 февраля только исполнилось 19 лет, стал двукратным чемпионом мира в Парк-Сити (США)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буквально сутки назад победил в параллельном гигантском слаломе. И вот - новый поворот: золото – в параллельном. Теперь Дима – самый молодой чемпион мира в истории (в параллельных дисциплинах).

- Спортсмен из России выиграл обе мужские дисциплины параллельного слалома на чемпионате мира в США.

:sh: :good:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
форуашным голожопым хохлам не до спорта и побед русских
им бы пожрать
насрать под забор сусиду
и повыть щэнэвмэрлу в выгребной яме

сала всраине!
хрен салу!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34557
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
открылся кран побед России в спорте,
как результат программы развития

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79417
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Мельдоний чи новичёк?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 9 ] 




[ Time : 0.063s | 18 Queries | GZIP : Off ]