Banggood WW

Об одной лживой картинке, или давайте вспомним, как вы впервые столкнулись с хохлосрачем


 [ Сообщений: 105 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Когда и где вы встретились с ХохлоСрачем (установлю интервалы времени)
До Развала СССР 52%  52%  [ 25 ]
Чупакабра, Семен Семеныч, Wudu2, Гоша, Онаним, Geo, Nickey, Гюрза, видатний хохлофоб, vasis, 7777777, Простите великодушно, parasol, Artooro, Гога, Саныч, Ostman, Жан ду-ду, Кужон, vilfred, WoWa, gugu, Москаль з Батькiвщины, Сергей Ильвовский
С 1991 по 2001 6%  6%  [ 3 ]
hunta, Bear22, igg
С 2001 по 2004 6%  6%  [ 3 ]
val1954, sanyok
Майдан 2004 27%  27%  [ 13 ]
Гришаня, Медвежуть, Бордюр, lohankin-blues, woland69, Zugzwang, Торк, Сергеевна, dimkin, вова2, Политрук, Галилео, termit
С 2004 по 2013 2%  2%  [ 1 ]
Сталкер
Майдан 2013 4%  4%  [ 2 ]
Москаль, sanches1972
С 2013 по 2018 2%  2%  [ 1 ]
GOLBERG
Всего голосов : 48
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Об одной лживой картинке, или давайте вспомним, как вы впервые столкнулись с хохлосрачем

Изображение

Об этой картинке речь, что часто можно увидеть в разных местах

Вообще-то, эта картинка лжива полностью.

Никто на заре интренета не лез на Украину из России со своими имперскими замашками.

Я очень древний пользователь Сети и я точно помню, что с года 2002 примерно во все русские паблики внезапно началось массовое свидомое нашествие.

Помните?

Это не русские начали весь этот хохло-срач, а именно свидомиты.

Именно хохло-свидомиты и развязали эту самую первую и самую длительную по времени украино-русскую войну под названием ХОХЛОСРАЧ.

Я просто хотел в рамках "курилки", чтобы вы накидали в эту тему воспоминания о том, как вы лично столкнулись впервые с хохлосрачем.

Я вот лично помню, что впервые со свидомизмом столкнулся на одном эзотерическом (sis !) форуме, где щирый свидомит объяснял тупым кацапам, что они не приспособлены к получению полноты эзотерического знания и всё такое.

Понятно, что я сам далеко не эзотерик, а православный христианин, и ругань-спор там была совершенно не связанная с хохлосрачем, но вот пришёл свидомит, и понеслася.....

Ну, так вот что предлагаю, а давайте накидаем здесь свои первые впечатления от того, как вы впервые столкнулись с щирым интернет-украинством под названием хохлосрач.

Понятно, что сейчас мы уже научились легко гнобить всю эту шушеру, но было время, когда было тяжело, ибо был очень сильный напор, и хохлосрач стоял не шуточный.

Воспоминание Интернет Сообщества
Аноним
Гхм, я тож древний пользователь инета. Помню ещё поисковые системы "Апорт!" и @Rus :)

Хохлосрача не искал, он как-то сам меня находил. Причём совершенно не на политических ресурсах. На одном из астрономических форумов, помнится, форумчане с Украины уже году в 2002-03 снисходительно похлопывали нас по плечу, мол, на самом-то деле космос СССР - это Украина, а вы маскалики, так, примазыветесь.

Потом, помнится, на историческом ресурсе прочитал, что восстание на "Потёмкине" на самом деле было восстанием за нэзалэжность Неньки. Российская часть ресурса, и я в том числе, отнеслись тогда к этому как к творчеству отдельно взятых душевнобольных. Хохлочасть же ресурса самозабвенно убеждала нас что мы не знаем настоящей истории, которую искажали советские пропагандисты, а ещё раньше романовские.
Ну а с первого майдана пошло валом. И уже тогда дохрена было свидомых из Днепропетровска. И уже тогда в товарных количествах было призывов в сети загнать Даунбасс в шахты, спалить их там напалмом, после чего забетонировать.

vino_i_gashish
тут надо ещё добавить, что на момент 2001-2002 год, интернеты не были ещё так широко распространены в массах.
у нас кое-где на модемах (dial-up) - сидели целые регионы, года до 2008-2009.

origen_72
Как автор термина «свидомит», отмечу что необходимость в этом термине возникла только в 2004-2005 годах, когда на рыжем Майдане свидомая толпа хором орала «русские мы вас ненавидем». Видимо, это хороший показатель массового возникновения хохлострачей в сети...

krond
Когда в первый раз столкнулся - не помню, предпочитал сидеть на интеллектуальных ресурсах. Но сам хохлосрач был по сути сформирован уже давно, им увлекались прямо не слезая с завалинки у ридной хатынки. Достаточно было на горизонте появиться "москалю", как говно начинало сочиться изо всех щелей. Просто в какой-то момент свиданутые таки открыли для себя интернет (к сожалению) и всё это говно выплеснулось на его просторы...

ta_tatiana_ta
Подтверждаю.

Аноним
Когда в сети про майдан-2004 читал.
Картинка , кстати, встречается саще в контексте 'буржуи стравливают пролетариев, а вы, дурни, ведетесь' и есть переделка агиток чуть ли не ПМВ.

whywarum
Меня в тот год отец взял с собой в Киев. Поехали, говорит, меня в командировку посылают, а ты город посмотришь. Самая стрессовая и удручающая поездка! Около палаток (пик майдана прошел, но палатки почему-то еще стояли) - футболки «дякую боже шо не москаль», я всё не могла понять «а разве так можно?». У нас бы не разрешили майки продавать типа «слава богу, я не татарин».
Поехали в церковь, которую Врубель частично расписывал. Гид о нем ни слова. У другой церкви вся аллея натыкана стендами, на которых выписки-доказательства в цифрах и цитатах какого-то американского института, что мы устроили украинцам холодомор.
Я ваще ни черта не понимала, что творится, вся такая девочка-припевочка)), это же братский народ, ага.

Елена Л.
Хохлосрач - это когда в любую тему вваливаются хохлы (при ближайшем рассмотрении жидовки из днепра, самая упоротая из какого-то села в области, так как из хлева свалила аж в валинор, то любую самую откровенную дичь несёт в массы менторским тоном светоча истины) и начинают вдохновенно срать.

ilay_original
Пожалуй, раньше.

Выливалось это во всех популярных пабликах.
Ru.sf.news, ru.fantasy, forum.ixbt.com, etc.

Хохлосрач вовсю шел и на американских http://www.russia.com/forums - я их модерировал в самом начале 00х.

Наверное, впервые столкнулся в фидошных эхах (куда изначально ходил через интернетовский шлюз демоса начиная, наверное, с 97 года), и там это была не первая волна.

zloysergant
Аналогично.

Владимир Фёдоров
Вполне себе существовало до интернета это явление.

shudan_r
Время оранжевого майдана, форумы РБК (ранее у них были комменты к статьям, потом прикрыли). Поскольку Россия в тот майдан и околомайдан не вмешивалась, то и основной посыл от чубатой братии был какие они прогрессивные, а мы дремучие. Почему то запомнился только человек с ником Витюля Юмашенко, топящий за понятно какой тандем.

lyudin
Мне в 2011 году хохлы рассказывали, что им не нужен газопровод, что с него только олигархи кормятся, а Россия их этой трубой угнетает. Ну, и обязательный всхрюк об "удивительно вкусных и качественных украинских продуктах", и что в России борщ не борщ, а щи кислые.

Аноним
Я не считаю себя "древним" пользователем тырнета - есть и подревнее, но более-менее регулярно присутствую в нём года так с 2001-го. Да, поначалу модемы были всякие, жужжалки, удавалось мало и в разные сообщества не лез. Но потом началось.

О хохлах я и так всё знал тогда, что для многих здесь, на Складе, даже сейчас является открытием. Меня тогда, в начале двухтысячных удивляло одно: заходишь на какой-нибудь сайт, посвящённый самой безобидной теме - лингвистике, кулинарии, выращиванию цветов, программированию, а там уже сидит свидомый хохол и срёт всем в уши невзирая на тему. И под "дочерей офицеров" они уже тогда маскировались. И, что самое интересное, все наши реагировали на это снисходительно, мол "брацкинорот", "это же всё равно наши" и т. п. С тех пор многое поменялось в восприятии этих особей, но наивных персонажей у нас ещё овердохуа, как ни странно.

ctc_jj
Начало второй чеченской, форумы lenta.ru. Праздновали каждый подрыв, каждый теракт, каждую смерть. "Бугагага, ещё несколько тонн жаренной русятины" и вот это вот всё. Именно тогда я начал подозревать, что что-то нам про украинцев недоговаривают.

ctc_jj
Начало второй чеченской, форумы lenta.ru. Праздновали каждый подрыв, каждый теракт, каждую смерть. "Бугагага, ещё несколько тонн жаренной русятины" и вот это вот всё. Именно тогда я начал подозревать, что что-то нам про украинцев недоговаривают.

Юлия Витязева
2011 год. Форум шоу «Холостяк». Казалось бы, абсолютно аполитичное шоу. Но секта свидомитов, которая активно топила за участницу из западенского села, показала себя во всей красе. Такие страсти кипели, что Ницой с Фарион рядом не стояли.

Кстати, именно тогда я поняла, что женский национализм, как и алкоголизм - это гораздо более жуткое зрелище, чем те же пороки у мужчин. Тетки готовы были проклинать до седьмого колена каждого, кто пытался хоть как-то им возразить.

Ещё раз. Это было просто обсуждение развлекательного телешоу! Вишенка же на торте была в том, главный герой был американец (ну, почти. из наших уехавших) в финале выбирал между украинкой и «москалькой». В итоге выбрал «москальку». Пир духа на форуме продолжался ещё месяц

whywarum
О эти женские форумы!
Я помню форум 1 канала в конце 2008- начале 2009, когда от России выдвигали участника на Евровидение.
На форуме голосовали хохлушки за Приходько Анастасию, оскорбляли всех русских участниц по полной. Когда я модератора в личке спросила: «почему баните когда кто-нибудь вспоминает ее слова о брате и УПА (слов не помню), а когда нас, русских женщин, оскорбляют на российском форуме, называя фашней и тупыми, завидующими (!;)) «сексуальным украинкам, которые всегда дают фору каким-то блёклым русичкам» вы никого не баните», то... я до сих пор не верю - меня забанили. Нормально так.

suflehin_takats
94 год.
Я учусь в мед. институте.
Поселяют в комнату с украинцем , урожденным в м.Чернигов.
На книжной полке стоят в ряд фолианты о светлой и трагической судьбе украинского народа , веками угнетаемого злыми москалями.
Врать не буду , про морекопателей информации не встречал , но про украинца Геракла , украинских фараонов и прочие открытия ознакомился , поскольку как житель Белгорода суржиком с грехом пополам владею.
Вот тогда меня впервые и вхурделило!

MishaJurist
2010 год. Я зарегистрировался на Киевском форуме (kievforum.org ). Там и столкнулся с свидомыми. До этого как-то меня вся эта тема миновала, поэтому впечатления были ярчайшими.

chitall
Впервые в 2014 году, был такой ресурс новороссия.тв, по-моему, и из-за событий на Донбассе. Но до 2014 года у меня был совершенно другой режим работы) и на/в мне было откровенно насрать после эвакуации оттуда тестя-тещи в начале 2000-ных.

Аноним2
Гхм, я тож древний пользователь инета. Помню ещё поисковые системы "Апорт!" и @Rus :)

Хохлосрача не искал, он как-то сам меня находил. Причём совершенно не на политических ресурсах. На одном из астрономических форумов, помнится, форумчане с Украины уже году в 2002-03 снисходительно похлопывали нас по плечу, мол, на самом-то деле космос СССР - это Украина, а вы маскалики, так, примазыветесь.
Потом, помнится, на историческом ресурсе прочитал, что восстание на "Потёмкине" на самом деле было восстанием за нэзалэжность Неньки. Российская часть ресурса, и я в том числе, отнеслись тогда к этому как к творчеству отдельно взятых душевнобольных. Хохлочасть же ресурса самозабвенно убеждала нас что мы не знаем настоящей истории, которую искажали советские пропагандисты, а ещё раньше романовские.
Ну а с первого майдана пошло валом. И уже тогда дохрена было свидомых из Днепропетровска. И уже тогда в товарных количествах было призывов в сети загнать Даунбасс в шахты, спалить их там напалмом, после чего забетонировать.

daniel_kurushin
Изображение

1992 год. Первое воплощение хохлосрача в киберпространстве. Это еще священный дос и ббс по дозвону.

Причем выиграть у компа там никак низя. Он заранее знает твои корабли.

Анди2000
перший хохлосрач произошел в 1984-1985. в школе. вчителька украинской литературы потребовала сдать наизусть отрывок из произведения "тронка" олеся гончара. там було про червони маки и живность, яка ховается в кустах. накуй надо. учебная программа этого не требовала. отказавшихся обвинила в том, что не хотят познать "украинське слово", "украинську душу". уже не помню как звать ту дуру.

Вит Kарпон
автора зовут, кажется, Данил Кузьмичёв. Своеобразный парняга. Забыл, как жж у него... Небездарный, это совершенно точно. К;расный советоид (я тоже отчасти), но вроде не скачет.

Картинка не столько лживая, картинка просто мышебрадская. Понятно, что в реале москаль смотрит уж точно не с ненавистью, с чем угодно, но не с ней. Просто она (картинка) не работает. Если бы они угомонились, тогда бы может да, можно было что-то примирительное сказать - дескать, и мы где-то были неправы. Так, чисто для. Но так ведь нет. У них уже четверть века как - в древности целая человеческая жизнь - было всё, и незалежность, и все её атрибуты. Но им было мало. Им была нужна не государственность, им была нужна этнократия. Навязать мову тем, кому она не нужна ни для чего. Ну вот он и результат.

ergBrNord
Сам непосредственно не участвовал, но наблюдать наблюдал. Год 2008 примерно или раньше. Чего не помню - того не помню.

xoxly_oleni
Ненависть к русским существовала задолго до широкого распространения интернета. Особенно "братский народ" радовался терактам у нас. Никогда не забуду.

Аноним
Столкнулся с хохлосрачем где-то в 2000-2002 году на удафкоме. Тогда еще не воспринимал хохлов за отдельный народ и мне сам факт хохлосрача показался заказной провокацией. Первый майдан пропустил незамеченным, т.к. это приходилось на годы учёбы. Уже после 2014 пазл начал складываться.

jetar
2011 год. Начало раскачки перед президентскими выборами в России. На все игровые ещё тогда площадки, во все чаты онлайн игр полилась политота декалитрами. Там же завелись и украинцы, так как именно срач - их естественная среда обитания. Вот тогда и познакомился. Отмечу ещё раз - вдруг как из ниоткуда вылезла политота, и оттуда же показали свои свиные рыла украинцы, размышляющие про свободу, несменяемого Путина и благословенный Майдан. Никто их не звал, никто про Украину ничего не говорил, разговоры были про Россию и грядущие выборы.

rautchkocher
2004 год, какой-то канал чат.ру на нейтральную тему
Вваливается свиня и начинает задвигать про "охуенный Оранж" и какие они прогрессивные, а мы тут совсем отсталые.

Эх, помниться разговаривал с одним МАУ году этак в 2011-2012. Задал ему вопрос: а понимаешь ли ты, куда твоя страна катится? На что он мне с гордостью ответил, что украинцы ко всяким кризисам готовы и вообще хомячьи запасы наделали, так что никакой кризис теперь не страшен. Интересно, по прошествии лет помогли ли ему его "хомячи запасы" или хомячит теперь где-нибудь на стройке в России или Польше.

П.с. кстати, насчёт "дочерей офицеров" - у них ещё во времена оны появился мем "юлеботы". Так что уже тогда они могли под "дочерей офицеров" мимикрировать.

bogomol91
Дату прямо самого-самого-самого первого хохлосрача не помню. Но с 2006 года я залипал в одной онлайн-игре. Типичная браузерка, фэнтези-мирок, игроки, в основном, из СНГ. Доминировали пользователи из России, Украины и, почему-то, Азербайджана.

Так вот, на форумах этой игры подчас шли дискуссии на самые разные темы. И меня уже с 2006-2007 года поражали некоторые представители хохлофауны. Для меня, искренне думающего, что украинцы - это такие русские, оказавшиеся в другом государстве после распада СССР, дико поражало, что хохлы в день памяти гибели подлодки "Курск". Слова: "Покормили рыбок, сделали доброе дело" были самыми мягчайшими из всей той дикости. Я по своей юношеской наивности пытался переспорить и переубедить некоторых хохлонелюдей. Помню, как спорил насчет Богдана Хмельницкого. Хохол яростно утверждал, что старик Богдан всех бы нагнул раком, если бы не некая болезнь, якобы поразившая казацкое войско =)) Плюс были споры насчет Крыма, Севастополя, Харькова. Лично мне адресовывались такие слова: "Севастополь теперь навеки наш город, а вы его просрали, селюки пьяные!". Интересно, как теперь автор этих слов поживает после 2014 года =)) Плюс еще много чего из реальности хохлов узнал я. Например:

1. Батурин во время Северной войны мазепинцы в количестве 300 человек обороняли так яро, что лишь предательство какого-то холопа помогло "царским шестеркам" выиграть. Прикольная такая калька с 300 спартанцев.

2. Рубль никому не нужен, а гривна - лучшая в мире и по-настоящему древнерусская валюта, которая вскоре будет стоить 3-4 гривны за бакс. Дело было перед самым концом правления Юща ;)

3. Россия потеряла более 20% ВСЕЙ армии после "нападения на Грузию" в 2008 году.

4. Газпром очень жестко зависит от Украины. Серьезно. Если Украина перекроет транзит газа из России в ЕС, все сдохнут. Особенно Газпром. Самое интересное, что дело было уже во время правления Януковича и после посадки Тимошенко.

5. Украина "в следующем году" обязательно вступит в НАТО.

Ну, и еще куча отжигов. И при этом, чсх, русский сегмент интернета считал, что это всё пишут "неправильные" украинцы, а правильные такого даже думать не позволяют. Ага, ну да.

В принципе, я уж до "Евромайдана" считал, что хохлы - это такие дикие вонючие бабуины. Но наивно полагал, что это махонькая червоточина в братской стране, а в большинстве своем украинцы - это русские из другого государства. Глаза открылись позже, увы. Что ж, лучше поздно, чем никогда.

rajon_pride
Помню, в Севастополе в 2009-м сняли с пацанами хату бухать, спать и девок водить. Как-то я не бухал и заинтересовался книжной полкой, а там стоял учебник истории укры на мове хозяйкиной дочки, ну взял я полистать. Вот как ща помню раздел "Україна пiд окупацiєю Росiї з XVII ст.", в который входила глава "Полтавська катастрофа". Заметим, на тот момент Крым ещё 5 лет будет украинским, на Донбассе мир, русские спокойно отдыхают в Крыму и бухают в кабаках Киева и Львова.

goy_ya
Летом 1987 г. на московском Арбате случайно столкнулся я с укром, который начал мне растолковывать, что битва под Полтавой цэ москалская зрада, а вообще хрюкроиньцы были за шведов и ихого короля Карла. Вот так, москалики!

hrono61
На украшке, восьмой или девятый год, мой первый пост был чисто "котолеопольдовским", в стиле "ребята, давайте жить дружно". За что сразу получил от "свидомых" по кизде мешалкой. Дальше пошло поехало. За несколько лет погрузился в тему Руины и Дикого Поля, которая до этого была для меня чёрной дырой, но всегда именно поэтому и интересовала.

В реальной жизни - конец СССР. Украинские коллеги, постоянно друг с другом сравшиеся и постоянно интриговавшие друг против друга, всегда сходились на одной теме: вот мы скоро отделимся и запануем, у нас всё есть, мы працювитые и т.п. Я реально не понимал, что это серьёзно и считал это чем-то вроде стёба и хвастовства. Понял и даже вспомнил это лет через двадцать. Также всплыли и другие, ранее игнорируемые, приметы и сигналы.

PS Кстати, не так давно поискал некоторых в соцсетях: скачут и москалякунагилячут. Теперь не удивлён.

bull_terier
Да, искренне считали, что они житница, а мы тут с голоду помрем. Они будут пановать. Что характерно, только один долбоеб свалил на украину, остальные так и остались тут

Роман Новиков
Я помню ещё интернет под доской и единственным провайдером "Релкомом" и фидошку. Хохлосрачь был ещё тогда. В начале лохматых девяностых.
В начале 00-х сидел на украинских ресурсах. Озалупливание, окончательное, хохлов произошло действительно именно тогда. Достаточно вспомнить визги по маякам и Севастополю. Потом пан Ющенко, 08.08.08. Тулуза. Газовые войны.
Но ярая подготовка началась именно за два-чеьыре года до первого майдана.
Кучма "Украина не Россия" - можно считать програмным манифестом хохлизма.

drovan
Русская половина картинки 100% лжива. Негатива изначально не было, да и сейчас он возникает лишь при особых условиях.

По жизни с украинцами сталкиваться не приходилось, поэтому я начинал общение в чатах абсолютно без предубеждений.
Никаких других ассоциаций, кроме "вечера на хуторе близ Диканьки" не было.
Однако при общении со стороны украинцев обнаружился совершенно дикий набор беспричинной ненависти и глупейшего вранья. Причем массово.

Теперь я знаю, что общаясь с украинцем, я общаюсь с сумасшедшим, и поэтому уже не удивляюсь, что оппонент будет врать и русофобить, причем всё это вне рамок элементарной логики.

Сейчас негатив к украинцам проявляется только в двух случаях - когда они стреляют по мирным гражданами и когда лезут в Россию.
Последнее тоже понятно, сумасшедших у себя дома видеть очень не хочется.

Далее -----> https://perem
ogi.livejournal.com/42911902.html?page=3

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Был до развала СССР во Львове... Наслушался - Мама не горюй про маскалей.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
В 85 году в армии...
Хохол меня убеждал, что Украина отделится от СССР, станет самостоятельной, и хохлы заживут счастливо как в Албании...
Почему в Албании, объяснить не смог..

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
В 85 году в армии...
Хохол меня убеждал, что Украина отделится от СССР, станет самостоятельной, и хохлы заживут счастливо как в Албании...
Почему в Албании, объяснить не смог..

:consul: А как же ВТОРАЯХРАНЦИЯ?

ЗЫ Семен Семеныч - комменты почитай... Задорно!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
На футбольных форумах впервые встретился с каклосрачем..
Тогда понял на наглядных примерах, что каклы безумны..
Полная невменяемость у каклограмадян началась где то с 2012, аккурат после проведения каклосвиннями Чемпионата Европы..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
С кастрюлями, как таковыми, в жизни столкнулась в начале девяностых.

А вот в интернете как раз во время первого ржавого майдана. Вот тогда они отрывались по всем ресурсам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Чупакабра писал(а):
А как же ВТОРАЯХРАНЦИЯ?

ЗЫ Семен Семеныч - комменты почитай... Задорно!


Хранция, это капитализм..
А Албания тогда была социалистической страной.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
ilay_original писал(а):
Пожалуй, раньше.

Выливалось это во всех популярных пабликах.
Ru.sf.news, ru.fantasy, forum.ixbt.com, etc.

Хохлосрач вовсю шел и на американских http://www.russia.com/forums - я их модерировал в самом начале 00х.

Наверное, впервые столкнулся в фидошных эхах (куда изначально ходил через интернетовский шлюз демоса начиная, наверное, с 97 года), и там это была не первая волна.


Мдя... Я в ФЕДО такого не помню...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
Чупакабра писал(а):
А как же ВТОРАЯХРАНЦИЯ?

ЗЫ Семен Семеныч - комменты почитай... Задорно!


Хранция, это капитализм..
А Албания тогда была социалистической страной.

Ух Ты! Я про такое чтот и не подумал! :sh:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79542
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Обозвавшимся украинцами нужно было доказать что они, народ украинцы , есть, что их не придумали.... а вот почему чукчам это доказывать не нужно? А может потому что в самом деле чукчи то есть, а вот украинцев , как народ, выдумали, поэтому и появилась необходимость доказывать, что такой народ существует.
Но мы то с вами знаем откуда они появились!
Так и москвичи скоро начнут говорить, что их говор это мова московска и что они отдельный народ...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
vs773 писал(а):
Так и москвичи скоро начнут говорить, что их говор это мова московска и что они отдельный народ...


Москвичи никогда так не говорили...

Это все стандартное нытье лимиты, случайно легализированной в Столице... Типа нашего Шавика...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79542
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Они интернет 2000 вспонили, а я еще в 90-е на форуме ДежаНьюсе , а до этого в сервисе ньсов (название сервака не помню) с хохлами схлестывался.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79542
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Чупакабра писал(а):
vs773 писал(а):
Так и москвичи скоро начнут говорить, что их говор это мова московска и что они отдельный народ...


Москвичи никогда так не говорили...

Это все стандартное нытье лимиты, случайно легализированной в Столице... Типа нашего Шавика...
а я не говорю что говорили. Хохлы тоже не говорили....

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
ctc_jj писал(а):
Начало второй чеченской, форумы lenta.ru. Праздновали каждый подрыв, каждый теракт, каждую смерть. "Бугагага, ещё несколько тонн жаренной русятины" и вот это вот всё. Именно тогда я начал подозревать, что что-то нам про украинцев недоговаривают.


А вот это... я отлично помню... и как каклы арабских боевиков лечили у себя в санаториях, плюясь в морду России...

И никого не выдавали... Это ж типа борцы за независимость...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 28.01.19, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56864
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
С епутым племенем каклов впервые столкнулся в 1989 и 1990 году, будучи в нескольких краткосрочных командировках в русскоговорящие Кривой Рог и Никополь.
Тогда же и впервые убедился в том, что укры безумны, причем, независимо от того русскоговорящие они или мовкающие. Дальнейшее общение с какластанцами на Форе убедили меня в том, что первое впечатление оказалось верным.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26971
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
ilay_original писал(а):
Пожалуй, раньше.

Выливалось это во всех популярных пабликах.
Ru.sf.news, ru.fantasy, forum.ixbt.com, etc.

Хохлосрач вовсю шел и на американских http://www.russia.com/forums - я их модерировал в самом начале 00х.

Наверное, впервые столкнулся в фидошных эхах (куда изначально ходил через интернетовский шлюз демоса начиная, наверное, с 97 года), и там это была не первая волна.


Мдя... Я в ФЕДО такого не помню...
Носорог, - ФИДО! Запомни! FidoNet

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Far East писал(а):
Чупакабра писал(а):
ilay_original писал(а):
Пожалуй, раньше.

Выливалось это во всех популярных пабликах.
Ru.sf.news, ru.fantasy, forum.ixbt.com, etc.

Хохлосрач вовсю шел и на американских http://www.russia.com/forums - я их модерировал в самом начале 00х.

Наверное, впервые столкнулся в фидошных эхах (куда изначально ходил через интернетовский шлюз демоса начиная, наверное, с 97 года), и там это была не первая волна.


Мдя... Я в ФЕДО такого не помню...
Носорог, - ФИДО! Запомни! FidoNet

Без тебя знаю... :tease:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
А в 90-и был на практике в Херсонской области, Каховка..
Так там ни намека про хохлосрачь не было.
1,5 месяца прожили как будто в Подмосковье, такие же люди...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24753
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
"Москаляку на гиляку", "москалей - на ножи", "кто не скачет - тот москаль"..
Это не русские начали..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1514
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
В 2004-м. До Мудана ни разу не был на политфорумах. Только на тематических, на которых не было политики вообще.

   
  
    
 [ Сообщений: 105 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.184s | 26 Queries | GZIP : Off ]