Banggood WW

В Латвии начались побоища между учениками русских и латышских школ


 [ Сообщений: 538 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79800
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Sunburn писал(а):
В Крыму и я был и бываю.Каждое лето.От этого кому-то тепло или холодно?

Смотри видео - турист по жизни.
На работу в Крыму очень вежливых людей - оказавшихся там гораздо раньше всем известных вежливых людей.
С 3:25 увидишь знакомого персонажа.

phpBB [media]

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
Теги
В Латвии начались побоища между учениками русских и латышских школ
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Да-да. Тебе с дивана конечно виднее было - какие силы ВСУ были отвлечены на Славянск. Чем какому-то там МО РФ.
Цитата:
Бои за Славянск
Силы сторон
По заявлению Министерства обороны Российской Федерации, в операции на востоке Украины задействована группировка украинских войск более 11 тысяч человек, имеющая на вооружении около 160 боевых танков, более 230 боевых бронированных машин, не менее 150 артиллерийских систем, большое количество авиации[137]. В обороне Славянска-Краматорска, по оценкам военных аналитиков, принимает участие от 800 до 2500 бойцов, имеющих на вооружении 8 единиц бронетехники, миномёты, пулемёты, гранатометы, ПЗРК, ПТУР[14].

Что касается деятельности Стрелкова в Крыму - тут даже видео выкладывали, как он участвовал в задержании какого-то местного укрошишки.

Впрочем, я понимаю, что тебе, диванному воину, деятельность Стрелкова, всю жизнь воевавшего - как серпом по яйцам.
Потому что он - прямая тебе противоположность.
И что ты можешь самоутвердиться лишь на его обсирании.

Не ну разные люди есть в Министерстве обороны.Но шизофреников,которые поверят что даже пусть 2000 бойцов с пулеметами удержат 11 тыщ со 160ю танками там нет.
К тому же со слов Павлова Славянск обороняло что-то около 500 человек.А львиную долю тех ПТУРов да прочих пзрк громадянын гирькин оставил укровойскам при бегстве.
Есть видео где они считают трофеи им брошенные.

Задержание укрошишки?Это глум такой?Эту укрошишку могли задержать и тетки из ларьков с луком.

Да.Стрелков моя противоположность.Я России желаю силы и процветания.А он ненавидит ее до зуда меж булок.Вместе со своим корешем укроинцем Смеяном-несмеяном (или как там эту падаль?).
И его "воевание" не то что серпом...Мне вообще похер.Как похер любому чьи-то "заслуги" в истощающем ежедневном онанизме или дрочению в парке на прохожих девок.Такие экземпляры сексгигантами не считаются.Как и гирькины вояками

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Смотри видео - турист по жизни.
На работу в Крыму очень вежливых людей
Это и есть та самая "укрошишка"?Для этого недоумка "10-20" (так он себя называет?) это уж слишком

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79800
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Sunburn
Не ну разные люди есть в Министерстве обороны.Но шизофреников,которые поверят что даже пусть 2000 бойцов с пулеметами удержат 11 тыщ со 160ю танками там нет.
К тому же со слов Павлова Славянск обороняло что-то около 500 человек.А львиную долю тех ПТУРов да прочих пзрк громадянын гирькин оставил укровойскам при бегстве.
Есть видео где они считают трофеи им брошенные.

Задержание укрошишки?Это глум такой?Эту укрошишку могли задержать и тетки из ларьков с луком.

Да.Стрелков моя противоположность.Я России желаю силы и процветания.А он ненавидит ее до зуда меж булок.Вместе со своим корешем укроинцем Смеяном-несмеяном (или как там эту падаль?).
И его "воевание" не то что серпом...Мне вообще похер.Как похер любому чьи-то "заслуги" в истощающем ежедневном онанизме или дрочению в парке на прохожих девок.Такие экземпляры сексгигантами не считаются.Как и гирькины вояками


Как это "таких шизофреников в МО нет" - если я тебе тут и привел заявление МО РФ ?
Чтобы окружить целый город, в котором укрепились около 2000 бойцов противника - надо никак не меньше этих самых 11 тысяч своих солдат.

Что касается любви к России и всяких там ей пожеланий - то они у тебя на словах, а у Стрелкова - на деле.

А это - две огромные разницы. Слова ничего не стоят - они бесплатные. Ты вон съезди повоюй хоть раз куда-нибудь - ничего не говоря.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79800
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Смотри видео - турист по жизни.
На работу в Крыму очень вежливых людей
Это и есть та самая "укрошишка"?Для этого недоумка "10-20" (так он себя называет?) это уж слишком

Это была часть предварительной работы - которую люди типа Стрелкова делали тогда в Крыму.
Подготовка общественного мнения и нейтрализация контрпропаганды укров - скажем так.
Остается лишь добавить, что в это самое время и Аксенов и Константинов еще вовсю за Крым в составе Украины топили.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Как это "таких шизофреников в МО нет" - если я тебе тут и привел заявление МО РФ ?
Чтобы окружить целый город, в котором укрепились около 2000 бойцов противника - надо никак не меньше этих самых 11 тысяч своих солдат.

Что касается любви к России и всяких там ей пожеланий - то они у тебя на словах, а у Стрелкова - на деле.

А это - две огромные разницы. Слова ничего не стоят - они бесплатные. Ты вон съезди повоюй хоть раз куда-нибудь - ничего не говоря.
Ты отличаешь вообще русское выражение "на востоке Украины" от понятия "окружить Славянск"?Это для тебя одно и то же географическое понятие?
Зря ты откосил в свое время от армии.Ох зря.Некрасиво и глупо получилось.
Чтобы окружить такой город как Славянск достаточно взвода.Другое дело что это будет фикция а не окружение один человек на 4 км.
А если Слваянск окружили 11 тысяч солдат то как мистер гирькин оттудава ушел беспрепятственно?Предъявил пропуск на блокпосту?

На каком деле у Стрелкова те самые пожелания?Какие ДЕЛА он для России сделал кроме высказывания открытого ненависти и презрения к ней?Говноканалы Царьград РойТВ и прочие помойки тебе в помощь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Это была часть предварительной работы - которую люди типа Стрелкова делали тогда в Крыму.
Подготовка общественного мнения и нейтрализация контрпропаганды укров - скажем так.
Остается лишь добавить, что в это самое время и Аксенов и Константинов еще вовсю за Крым в составе Украины топили.
Про Аксенова ничего не могу сказать.А вот Севастополь до 14го года я посещал регулярно. 30я дивизия как "родная".Так вот общественное мнение там было готово еще с 91года.Услуги гирькина для этого не было нужны

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79800
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Sunburn
Цитата:
Игорь писал(а):
Как это "таких шизофреников в МО нет" - если я тебе тут и привел заявление МО РФ ?
Чтобы окружить целый город, в котором укрепились около 2000 бойцов противника - надо никак не меньше этих самых 11 тысяч своих солдат.

Что касается любви к России и всяких там ей пожеланий - то они у тебя на словах, а у Стрелкова - на деле.

А это - две огромные разницы. Слова ничего не стоят - они бесплатные. Ты вон съезди повоюй хоть раз куда-нибудь - ничего не говоря.
Ты отличаешь вообще русское выражение "на востоке Украины" от понятия "окружить Славянск"?Это для тебя одно и то же географическое понятие?
Зря ты откосил в свое время от армии.Ох зря.Некрасиво и глупо получилось.
Чтобы окружить такой город как Славянск достаточно взвода.Другое дело что это будет фикция а не окружение один человек на 4 км.
А если Слваянск окружили 11 тысяч солдат то как мистер гирькин оттудава ушел беспрепятственно?Предъявил пропуск на блокпосту?

На каком деле у Стрелкова те самые пожелания?Какие ДЕЛА он для России сделал кроме высказывания открытого ненависти и презрения к ней?Говноканалы Царьград РойТВ и прочие помойки тебе в помощь.


На тот момент (апрель 2014 года) нигде боев больше и не было - кроме как в Славянске.
Поэтому и все свои боеспособные войска укры тогда бросили на Славянск - оставив в покое Донецк и Луганск.

В отличие от тебя, в армии я служил - атомные крейсера волоком в сухие доки правда не таскал, это да.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79800
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Это была часть предварительной работы - которую люди типа Стрелкова делали тогда в Крыму.
Подготовка общественного мнения и нейтрализация контрпропаганды укров - скажем так.
Остается лишь добавить, что в это самое время и Аксенов и Константинов еще вовсю за Крым в составе Украины топили.
Про Аксенова ничего не могу сказать.А вот Севастополь до 14го года я посещал регулярно. 30я дивизия как "родная".Так вот общественное мнение там было готово еще с 91года.Услуги гирькина для этого не было нужны

То что ты посещал Крым до 2014 года говорит о том, что никакой формы допуска ты не имеешь.

Я вот например в Крым смог поехать только летом 2014 года - когда он стал российским.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4537
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Vadikan писал(а):
Sunburn писал(а):
Поhуй от слова совсем.Ученики русских школ как и их родители там такие же вонючие нацики как и их соседи другой национальности и языко-использования.Как в какляндии

Куда им до дагов.
Чувачело дагестанцев (и прочих "черножепых" (с)не считает за людей а нацик значит я..
Ну делааа :consul:

Да, не считаю. Я русских считаю за людей. А то, что вас единицы нормальных..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
И всё-таки, совсем непонятно, кто кому рыло начистил... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 5670
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Korea North
Sunburn писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Ну так для дебилов нет разницы АэССР и Азербайджан. На то они и дебилы.
Вызови себе ещё скорую за 3 рубля, пусть тебе укольчик сделают! :consul:
Не знаю как для вас для дебилов.А для прочих разница еще какая есть.
АзССР прозябала в говне и грязи и нищете.Нефтяная вонь,тотальная коррупция и вечный дефицит.
А ныне Азербайджан хотя тоже не оправился от проблем но Баку рядом с твоим Окуевым если поставить то получится швейцарский кантон и фавеллы сцк в Калькутте.
Так что залепи свое дуло,убогий свинофил
Пиздобол!!!

_________________
Бей хорьков, спасай Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 5670
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Korea North
апатрид писал(а):
Но вот только в ООНе сказали, что он незаконный и призвали остальные государства его не признавать.

Похер!!!

_________________
Бей хорьков, спасай Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61933
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Ну так для дебилов нет разницы АэССР и Азербайджан. На то они и дебилы.
Вызови себе ещё скорую за 3 рубля, пусть тебе укольчик сделают! :consul:
Не знаю как для вас для дебилов.А для прочих разница еще какая есть.
АзССР прозябала в говне и грязи и нищете.Нефтяная вонь,тотальная коррупция и вечный дефицит.
А ныне Азербайджан хотя тоже не оправился от проблем но Баку рядом с твоим Окуевым если поставить то получится швейцарский кантон и фавеллы сцк в Калькутте.
Так что залепи свое дуло,убогий свинофил
Дык заправляй свою прульку,загружай своих носорожиков и плистуй в прекрасную носорогию,на историческую

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
То что ты посещал Крым до 2014 года говорит о том, что никакой формы допуска ты не имеешь.

Я вот например в Крым смог поехать только летом 2014 года - когда он стал российским.

)
Другого вопроса как "чтотыблятьнесешь" тут не придумать :zed:
Причем тут допуск вообще?К чему допуск? :rzach:
Выезд в расположение частей ЧФ требует допуск?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Vadikan писал(а):
Sunburn писал(а):
Vadikan писал(а):
Sunburn писал(а):
Поhуй от слова совсем.Ученики русских школ как и их родители там такие же вонючие нацики как и их соседи другой национальности и языко-использования.Как в какляндии

Куда им до дагов.
Чувачело дагестанцев (и прочих "черножепых" (с)не считает за людей а нацик значит я..
Ну делааа :consul:

Да, не считаю. Я русских считаю за людей. А то, что вас единицы нормальных..
ну типичный ты нацик.Гордись.Майнкампф купи

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Вася Rabinovich писал(а):
Sunburn писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Ну так для дебилов нет разницы АэССР и Азербайджан. На то они и дебилы.
Вызови себе ещё скорую за 3 рубля, пусть тебе укольчик сделают! :consul:
Не знаю как для вас для дебилов.А для прочих разница еще какая есть.
АзССР прозябала в говне и грязи и нищете.Нефтяная вонь,тотальная коррупция и вечный дефицит.
А ныне Азербайджан хотя тоже не оправился от проблем но Баку рядом с твоим Окуевым если поставить то получится швейцарский кантон и фавеллы сцк в Калькутте.
Так что залепи свое дуло,убогий свинофил
Пиздобол!!!
чо тебе не так,недоумок?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88221
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Тракторист писал(а):
Sunburn писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Ну так для дебилов нет разницы АэССР и Азербайджан. На то они и дебилы.
Вызови себе ещё скорую за 3 рубля, пусть тебе укольчик сделают! :consul:
Не знаю как для вас для дебилов.А для прочих разница еще какая есть.
АзССР прозябала в говне и грязи и нищете.Нефтяная вонь,тотальная коррупция и вечный дефицит.
А ныне Азербайджан хотя тоже не оправился от проблем но Баку рядом с твоим Окуевым если поставить то получится швейцарский кантон и фавеллы сцк в Калькутте.
Так что залепи свое дуло,убогий свинофил
Дык заправляй свою прульку,загружай своих носорожиков и плистуй в прекрасную носорогию,на историческую
Почему ты так украинцев не любишь? :cray:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
SHAMAN писал(а):
апатрид писал(а):
Не-е. Не было в то время народа с названием - русский. Руский использовалось только как притяжательно прилагаетльное.
Народ русь ,, а князь от этого народа мог называться руский. Русин ( человек) а вот раб его назывался как руский , то есть указывалась принадлежность раба русину.


Жесть.
Мне интересно - хоть один хохол может родить хоть одну мысль самостоятельно? Почему в головах только вложенный бред? И этот бред они радостно транслируют при первом же случае.
Не обижайся, я не пытаюсь тебя оскорбить, просто констатирую факт.
Вот смотри, ТЫ выложил древний документ, в котором написано - "Мы от рода рускаго.........". Что именно означает - Мы от НАРОДА русского.
Не "Мы русы.......", не "Мы народ русь.........."

И уже в следующем посту ты пишешь - "Не-е. Не было в то время народа с названием - русский."
Так я вам обо что и говорил то? Что был народ - русь, или русины, но не было народа - русские. Слово "руский" это притяжательное прилагательное от слова "рус". Вот смотрите: рус+князь= руский князь; рус+земля= руская земля, поляк +князь=
польский князь, поляк+земля= польская земля.
Но не было в то время народа - русские, как нет и сейчас народа - польские.
Не-е. Не было в то время народа с названием - русский. Руский использовалось только как притяжательно прилагательное.
Народ - русь ,, а князь от этого народа называться рус(ь)кий. Русин - человек, а вот земля его , или что либо ещё могло называться рус(ь)кой , то есть указывалась некоторая принадлежность .
Ну и так то Повесть Временных Лет написана церковнославянским языком , то есть вариантом староболгарского, а не древнеруским.


Последний раз редактировалось апатрид 21.01.19, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вася Rabinovich писал(а):
апатрид писал(а):
Но вот только в ООНе сказали, что он незаконный и призвали остальные государства его не признавать.

Похер!!!
И я могу понять этот ваш аргумент. То есть , вам плевать как реагируют страны участницы оон на нарушение Россией международного права. Но тогда и не стоит апеллировать к международному праву о якобы праве (крымского ) народа на самоопределение.
Провели референдум в Крыму? Ваше дело. Но вот только он незаконен.

   
  
    
 [ Сообщений: 538 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.




[ Time : 0.160s | 18 Queries | GZIP : Off ]