Banggood WW

Конфликт в Донбассе продлится еще многие десятилетия


 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Мне не стыдно. Я с Донбасса, я русский. Хоть признают меня, хоть нет. Разве есть разница, где ты находишься, когда ты русский?
Почему мне должно быть стыдно?
Разве русским было стыдно, что они русские, когда подмога не пришла в Брестской крепости?
Они вышли к немцам и сказали, что им стыдно?
Раз не пришла, значит не смогла, ну не смогла, вот так получалось обьективно. Их там тоже рвали по всем фронтам, они терпели потери, но боролись. И сломали хребет фашистской гадине под Сталинградом,Ленинградом,Москвой. А потом наши пришли.
А они не могли не придти.Потому что наши всегда приходят. Они ж НАШИ.
Потому упираемся и делаем всё от нас зависящее, ждем, потерпим. И один в поле воин, если он русский


Тем кто с Донбасса и кто на Донбассе и не должно быть стыдно. Они на переднем краю и делают что могут. Мне стыдно как гражданину РФ, как жителю страны РФ. Стыдно за наше руководство и за наших хатаскрайных людей...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
sanyok писал(а):
Какой есть писал(а):
Мне не стыдно. Я с Донбасса, я русский. Хоть признают меня, хоть нет. Разве есть разница, где ты находишься, когда ты русский?
Почему мне должно быть стыдно?
Разве русским было стыдно, что они русские, когда подмога не пришла в Брестской крепости?
Они вышли к немцам и сказали, что им стыдно?
Раз не пришла, значит не смогла, ну не смогла, вот так получалось обьективно. Их там тоже рвали по всем фронтам, они терпели потери, но боролись. И сломали хребет фашистской гадине под Сталинградом,Ленинградом,Москвой. А потом наши пришли.
А они не могли не придти.Потому что наши всегда приходят. Они ж НАШИ.
Потому упираемся и делаем всё от нас зависящее, ждем, потерпим. И один в поле воин, если он русский


Тем кто с Донбасса и кто на Донбассе и не должно быть стыдно. Они на переднем краю и делают что могут. Мне стыдно как гражданину РФ, как жителю страны РФ. Стыдно за наше руководство и за наших хатаскрайных людей...

Глупо. И зря.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Так стыдно мне было когда бомбили Югославию в 99, когда разрушали СССР в 91... И снова очередной национальный позор.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
sanyok писал(а):
Так стыдно мне было когда бомбили Югославию в 99, когда разрушали СССР в 91... И снова очередной национальный позор.

А им стыдно было, когда в 90х Россию рвали?
Чёт я не помню призывов братушек-остановите это

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Фрэнк писал(а):
Будут украинцы держать в поле технику и солдат в окопах ведя позиционную войну многие десятилетия? Хватит ли у Украины экономического потенциала на многие десятилетия, чтобы продолжать конфликт так как он сегодня имеет место быть? Насчёт многих десятилетий не уверен, вероятно: либо украинцы всё-таки попытаются пойти в решающее наступление, как уже не раз анонсировали; либо конфликт сведётся до уровня приднестровского, т.е. без стрельбы, а будет линия разграничения, по обе стороны которой будут какие-то минимальные войска.

А варианты договора между украинскими олигархами, держащими "свои" территории (из за чего и идет типа война), федерализации Украины и т.д. не рассматриваются...? :vata
Федерализация Украины была бы полезна для страны года так до 2004-го. После этого, федерализация приведёт лишь к развалу. Слишком обострились противоречия. Почему лично я не рассматриваю федерализацию Украины? Честно говоря, рассматривать территорию ДНР/ЛНР в составе Украины у меня вовсе нет желания, поэтому я пропускаю этот момент. Для Украины федерализация в наше время приведет к тому, в силу национальных особенностей этого государства- она тут же начнёт распадаться.

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
vs773 писал(а):
Заменим Путина ся!
на кого заменишь ты,горе-заменитель.?На свои обосранные портки?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18173
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Россия
Изображение

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79657
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Какой есть писал(а):
sanyok писал(а):
Именно что стыдно жить в такой России, униженной, оскорбленной, вытирающей плевки и считающей что все норм. Стыдно быть русским.

Мне не стыдно. Я с Донбасса, я русский. Хоть признают меня, хоть нет. Разве есть разница, где ты находишься, когда ты русский?
Почему мне должно быть стыдно?
Разве русским было стыдно, что они русские, когда подмога не пришла в Брестской крепости?
Они вышли к немцам и сказали, что им стыдно?
Раз не пришла, значит не смогла, ну не смогла, вот так получалось обьективно.

Их там тоже рвали по всем фронтам, они терпели потери, но боролись. И сломали хребет фашистской гадине под Сталинградом,Ленинградом,Москвой. А потом наши пришли.

Вообще говоря, они там в Бресте все или погибли или попали в плен к фашистам.
Сломали хребет фашистам и спустя годы пришли в Брест уже другие люди.

Мечтаешь стать сакральной жертвой - вместе со всем населением ДНР и ЛНР ?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.364s | 18 Queries | GZIP : Off ]