Banggood WW

Сколько не говори "халва" слаще во рту от этого не станет.


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79531
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
ВАШИНГТОН, 22 окт – РИА Новости. Президент США Джо Байден призвал американцев не беспокоиться, что какая-либо другая держава, включая Россию и Китай, сможет превзойти Штаты по военной мощи.
"Китай, Россия и весь остальной мир знают: у нас самые мощные вооруженные силы в мировой истории. Не беспокойтесь о том, что они (другие страны) смогут превзойти нас", - сказал Байден в ходе общения с избирателями на телеканале CNN.

Американский лидер добавил, что беспокоиться следует о тех действиях Москвы и Пекина, которые, по его мнению, "побудят их совершить серьезные ошибки".
При этом Байден заверил, что США не хотят холодной войны с Китаем. "Я разговаривал с (лидером КНР - ред.) Си Цзиньпином больше раз, чем с кем-либо другим из мировых лидеров. Вы можете услышать: "Байден хочет новую начать холодную войну с Китаем". Я не хочу холодной войны с Китаем", - сказал он.
Американские флаги в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
11 октября, 10:25
В США предрекли потерю стратегической мощи из-за России
В то же время глава Белого дома подчеркнул, что США не отступятся от своей позиции. В частности, он заявил, что Штаты готовы встать на защиту Тайваня в случае, если Пекин начнет военную операцию.
https://ria.ru/20211022/mosch- ... sktop

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.140s | 20 Queries | GZIP : Off ]