Ну чо там у хохлов? Часть 3


 [ Сообщений: 25301 ]  Стрaница Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 1266  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кто хочет поржать? НАЛЕТАЙ! :rzach:

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Мне интересно, как это может быть вообще ??????
Заработная плата президента США Дональд Трампа составляет $400 тыс. в год, а председателя НГ Андрея Коболева - 900000.,... в ДВА раза больше. Платить больше за отопление как говорится.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
эволюция гидности...
:king:
Изображение

третий этап будет, заявление о вступлении в Единую Россию.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60056
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Изображение

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33461
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Кто хочет поржать? НАЛЕТАЙ! :rzach:

Не смог хохотать целый час. Не выдержал.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
ЧП на Львовской железной дороге – горел пригородный дизель-поезд
Изображение
Более подробно
Вчера случился пожар в моторном вагоне пригородного дизель-поезда Д1, который выполнял рейс Сарны – Здолбунов
ЧП на Львовской железной дороге – горел пригородный дизель-поезд
https://traffic.od.ua/news/railua/1212325
Вчера в 16:40 Служба спасения Ровенской области получила по номеру 101 сообщение о пожаре в пригородном дизель-поезде Д1 сообщением Сарны – Здолбунов около села Немовичи. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Ровенской области.

После получения вызова, на место чрезвычайной ситуации прибыли пожарные команды 8-й государственной пожарно-спасательной службы из города Сарны, а также местная пожарная команда села Немовичи. Пожарные установили, что возгорание возникло в машинном отделении моторного вагона дизель-поезда. Спасатели сразу провели эвакуацию пассажиров дизель-поезда и приступили к тушению пожара. Кроме пожарных команд из Немович и Сарн с двумя пожарными автомобилями в тушении пожара также был задействован специальный пожарный поезд.

Во время пожара в моторном вагоне дизель-поезда никто из пассажиров и локомотивной бригады не пострадал. Причины пожара сейчас выясняются. Скорее всего, возгорание в моторном отделении связано с предельным износом дизельного двигателя поезда венгерского производства. Судя по фотографиям с места события, безвозвратно потерян только моторный вагон - остальную часть дизель-поезда удалось отцепить.

Как сообщал «Пассажирский транспорт», износ дизель-поездов, которые сейчас курсируют на пригородных неэлектрифицированных маршрутах приближается к 100%. Ситуация осложняется тем, что в Украине нет предприятия, которое могло бы проводить капитально-восстановительный ремонт таких поездов с модернизацией или заменой дизельных агрегатов. «Укрзализныця» в этом году планирует лишь освоить проведение капитально-восстановительных ремонтов дизель-поездов на тепловозоремонтном заводе в Днепре.

По словам эксперта в отрасли транспорта, бывшего заместителя министра инфраструктуры Украины Александра Кавы, если местные власти в регионах не подключатся к решению проблемы с недостаточным финансированием пригородных железнодорожных перевозок, пригородные дизель-поезда в Украине могут исчезнуть на протяжении трех лет.

«Ситуация с пригородными перевозками все хуже и хуже, но изменения возможны только, если чиновники на местах начнут поддерживать пригородные перевозки. Иначе – пригородные железнодорожные перевозки могут исчезнуть уже через 3 года», –

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22872
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Россия
Изображение
хохлизм в действии.... разбивают вагоны поездов... уже какой месяц.
https://korrespondent.net/ukra ... poezd

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Состояние парка тепловозов и электровозов в стране 404
Изображение
Более подробно с картинками и выкладками https://cfts.org.ua/articles/v ... 05754
В общем, фигово у них там. То что я сам видел, глядя на состояние их пассажирских вагонов, вызвало у меня просто шок от изношенности и убогости

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40541
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Юлия Тимошенко принесла письменные обязательства решить территориальный вопрос страны

Кандидат в президенты Украины лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко письменно обязалась «вернуть Донбасс и Крым» под контроль Киева в случае победы на выборах.

«Я ставлю свою подпись на этом обязательстве. Если я не выполню свое обязательство, я напишу заявление с должности президента и уйду. <…> Донбасс и Крым будут возвращены», — заявила Тимошенко на пресс-конференции.

Кроме того, лидер «Батькивщины» сделала ряд других откровенно популистских обещаний, к примеру, уничтожить «олигархические кланы и коррупцию в стране, не допустить выезда коррумпированных чиновников из страны, а также внести изменения в конституцию, в том числе отменить неприкосновенность депутатов, ввести бесплатное образование молодежи и обеспечить молодые семьи малопроцентными кредитами. Тимошенко также пообещала повысить доходы граждан «до уровня Польши» и сделать зарплаты военным «выше в полтора раза, чем средние доходы по стране». Кроме того, Тимошенко обязалась провести медицинскую реформу и внедрить систему обязательного медицинского страхования.

Юлька шагает по ушам хохлов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40541
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
9 мар — РИА Новости. Украинские военные расстреляли своего командира за замечание по поводу распития алкоголя. Об этом рассказал официальный представитель оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
По его словам, инцидент произошел 6 марта в 128-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ. Во время ночного обхода командир взвода первого батальона лейтенант Слобода обнаружил пятерых военнослужащих, распивавших спиртное.

"На замечание командира взвода реакции не последовало, и в ходе словесной перепалки двое сержантов применили огнестрельное оружие и в упор расстреляли своего командира", — рассказал Басурин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50255
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Майк писал(а):
9 мар — РИА Новости. Украинские военные расстреляли своего командира за замечание по поводу распития алкоголя. Об этом рассказал официальный представитель оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
По его словам, инцидент произошел 6 марта в 128-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ. Во время ночного обхода командир взвода первого батальона лейтенант Слобода обнаружил пятерых военнослужащих, распивавших спиртное.

"На замечание командира взвода реакции не последовало, и в ходе словесной перепалки двое сержантов применили огнестрельное оружие и в упор расстреляли своего командира", — рассказал Басурин.
Видимо правда
Т к про этого Слободу не написали что погиб от рук террористов
И вчера на отпевании в гробу не он оказался :star:

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Майк
Цитата:
Юлия Тимошенко принесла письменные обязательства решить территориальный вопрос страны

Кандидат в президенты Украины лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко письменно обязалась «вернуть Донбасс и Крым» под контроль Киева в случае победы на выборах.

«Я ставлю свою подпись на этом обязательстве. Если я не выполню свое обязательство, я напишу заявление с должности президента и уйду. <…> Донбасс и Крым будут возвращены», — заявила Тимошенко на пресс-конференции.

Кроме того, лидер «Батькивщины» сделала ряд других откровенно популистских обещаний, к примеру, уничтожить «олигархические кланы и коррупцию в стране, не допустить выезда коррумпированных чиновников из страны, а также внести изменения в конституцию, в том числе отменить неприкосновенность депутатов, ввести бесплатное образование молодежи и обеспечить молодые семьи малопроцентными кредитами. Тимошенко также пообещала повысить доходы граждан «до уровня Польши» и сделать зарплаты военным «выше в полтора раза, чем средние доходы по стране». Кроме того, Тимошенко обязалась провести медицинскую реформу и внедрить систему обязательного медицинского страхования.

Юлька шагает по ушам хохлов.

Все таки немного не дотянула до Коммунизма. "Обещать, не значит жениться." Все обещалкины это хорошо знают. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
УкроИлита
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40541
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Гражданская война. На окраине села идёт бой, воюют белые и красные.
В кустах сидят два хохла. Диалог:
- А наши-то побеждают.
- А кто наши-то?
- Кто там победит, те и наши.

(с)
Краткий курс истории Украины.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60056
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Климкина пригласили к тестю, награжденному за возвращение Крыма

Министра иностранных дел Украины Павла Климкина пригласили в Крым, чтобы навестить родственников и убедиться в собственной неправоте. Приглашение последовало от главы украинской общины Анастасии Гридчиной.

Ранее Климкин заявил, что в Крыму люди боятся покидать дом, по его мнению, это худшая версия диктатуры. Крымчан регулярно вызывают в ФСБ, где применяется совершенно неправомерное запугивание. Кроме того, в Крым выселяют тех, кто имеет проблемы с законом.

Интернет-СМИ сообщали, что тесть Климкина генерал-майор в отставке Юрий Михайленко награжден медалью "За возвращение Крыма". Мужчина постоянно проживает на территории полуострова.

Очень странно слышать такие слова от человека, чьи родственники награждены медалью "За возвращение Крыма", подытожила Гридчина,

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 25301 ]  Стрaница Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 1266  След.




[ Time : 0.155s | 18 Queries | GZIP : Off ]