Кандидат в президенты Зеленский


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
#1  Сообщение 02.01.19, 16:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Кандидат в президенты Зеленский – кому наступит на хвост новый политический игрок

Скандальное заявление комика Владимира Зеленского о том, что он идет в президенты, вызвало бурю эмоций. Не только в соцсетях, но и в высших властных кабинетах возмутились его появлением на экране в новогодний прайм-тайм. Так или иначе, на поле политической игры появился новый сильный кандидат, который готов откусить свою часть электорального пирога и аппетит у него хороший. “Вести” вместе с политологами разбирались, кому будет выгодно появление Зеленского, а кто должен насторожиться, из-за слуги народа. Ведь шансы попасть во второй тур президентского голосования у Зеленского огромны.

Чей конкурент?
Социология показывает, что голосовать за Владимира Зеленского в основном готовы южные и восточные регионы страны. “Появление Владимира Зеленского как кандидата прежде всего невыгодно бело-голубому лагерю. Вилкул, Бойко, Мураев, все эти политики получили серьезного конкурента в лице Зеленского. И он сильно сокращает их шансы попасть во второй тур. А именно в этом главная задача Зеленского. Выход Тимошенко во второй тур голосования обеспечен”, - считает политолог Николай Спиридонов.

В то же время политический эксперт Руслан Бортник не спешит с выводами и уверен, что используя админресурс, во второй тур может выйти и Петр Порошенко. “Нельзя недооценивать цепкость нашего президента, - говорит он. - Но в любом случае, для всех кандидатов появление Зеленского - это алярм, а для некоторых даже приговор. Ведь понимание его как стендап-комика ошибочно. Он прежде всего руководитель успешного бизнеса, один из топ-менеджеров “Интера”. Мало того, он - человек системы, который долгие годы ведет общение с властью и служит коммуникатором”.

Комик пошел в президенты - ответит ли нардеп БПП за свои слова в прямом эфире. Видео

Кто должен тревожится?
Появление Зеленского безусловно невыгодное обстоятельство для многих кандидатов. Казалось бы, это человек Коломойского, которого ввели в политическую игру искусственно для того, чтобы торпедировать победу Юлии Тимошенко во втором туре. Но элемент политической лотереи никто не отменял. И при стечении обстоятельств, Зеленский может обскакать и ее.

Ясно одно, прежде всего Зеленский сократил шансы для выхода во второй тур всего бело-голубого лагеря. “По социологии он выигрывает абсолютно у всех”, - уверен политолог Руслан Бортник.

Его коллега Андрей Бузаров уверяет, что прежде всего встревожится должны кандидаты от власти. “В первую очередь это касается Порошенко, возможно, Кличко и Гройсмана, если они пойдут на выборы”, - говорит эксперт.

В пользу этой версии говорят и реплики Игоря Коломойского, который неоднократно беззастенчиво расхваливал Зеленского в свои интервью, при этом заявляя, что Петр Порошенко на этих выборах должен занять “почетное шестое место”.

Готовы ли вы к президенту из среды шоуменов? Опрос "Вестей"

Не Президент, так депутат
Стоит отметить, что Президентские выборы для Владимира Зеленского в любом случае большой старт. Даже если чемпионом в этом соревновании он не станет, то гарантировано получит хороший результат на парламентских выборах. И эксперты уже сейчас называют президентскую гонку разогревом перед выборами в Верховную Раду. “В любом случае Зеленский вместе со своей партией сможет дать Игорю Коломойскому серьезное влияние в парламенте”, - уверен Бортник.

Но о том, какими будут результаты и итоги голосований пока говорить рано. Ведь выборы - это не только голоса и бюллетени, это фальсификации, админресурс и умение договариваться на местах. Пока это явно слабая сторона Зеленского.

“Главной интригой по-прежнему остается вопрос выдвижения Вакарчука. Он может серьезно изменить расклад”, - уверен Андрей Бузаров.

https://vesti-ukr.com/politika ... vitec

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 02.01.19, 16:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59599
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
клоуна на трон

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 02.01.19, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Есть у меня чуйка что следующим президентом Украины будет именно Зеленский. У них с Коломойским весьма сильная связка и охренительные стартовые позиции.

По сути, на данный момент у него, как у кандидата, нет существенных недостатков в глазах электората. В отличие от всех остальных претендентов на президентство. На него даже компромата серьезного не нарыть при всём желании.

Тут теперь вопрос только в том, насколько грамотно он использует свои имеющиеся преимущества. А Коломойский его обеспечит поддержкой по своим связям за рубежом, и финансово поддержит.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 02.01.19, 16:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
саня писал(а):
клоуна на трон

А это без разницы кто он по профессии. Вон, сраный актёришко Рейган распад СССР организовать смог. Вообще его профессиональные навыки в политике скорее преимущество, чем недостаток.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 02.01.19, 16:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59599
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Есть у меня чуйка что следующим президентом Украины будет именно Зеленский.


параша останется

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 02.01.19, 16:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Гм, а у этого не просто шоколадная фабрика в России. Там посерьезнее интересы.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 02.01.19, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
саня писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Есть у меня чуйка что следующим президентом Украины будет именно Зеленский.


параша останется

Без шансов. Либо Юлька либо Зеленский.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 02.01.19, 16:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Гм, а у этого не просто шоколадная фабрика в России. Там посерьезнее интересы.

Да на это всем плевать. Коломойский вон вообще осенью 2014 предлагал два десятка депутатов от ДНР в Раду на выборах провести.

phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 02.01.19, 16:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59599
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
саня писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Есть у меня чуйка что следующим президентом Украины будет именно Зеленский.


параша останется

Без шансов. Либо Юлька либо Зеленский.
параша всех устраивает и Россию -он правильно ведет укру к развалу,
и амеров- он перевоспитывает укров ,что бы они не навидели русских

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 02.01.19, 16:34  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29375
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
саня писал(а):
клоуна на трон

А это без разницы кто он по профессии. Вон, сраный актёришко Рейган распад СССР организовать смог. Вообще его профессиональные навыки в политике скорее преимущество, чем недостаток.
Что прям со сцены президентом стал? Или побыл крепким хозяйственником в лице губернатора Калифорнии?
СССР распался при Буше. А при Рейгане ещё в Афганистане ограниченный контингент оставался.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg


Последний раз редактировалось everfunk 02.01.19, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 02.01.19, 16:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4770
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Есть у меня чуйка что следующим президентом Украины будет именно Зеленский. У них с Коломойским весьма сильная связка и охренительные стартовые позиции.

По сути, на данный момент у него, как у кандидата, нет существенных недостатков в глазах электората. В отличие от всех остальных претендентов на президентство. На него даже компромата серьезного не нарыть при всём желании.

Тут теперь вопрос только в том, насколько грамотно он использует свои имеющиеся преимущества. А Коломойский его обеспечит поддержкой по своим связям за рубежом, и финансово поддержит.

вообще коклы слепые идиоты - нельзя им выдвигать евреев во власть , со времен кровавых погромов устроенных гетьманом хмелем против еврейских местечек ,те поклялись извести малоросский народец под корень (документально заверено ) ,что они и делают уже столетие

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 02.01.19, 16:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
саня писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
саня писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Есть у меня чуйка что следующим президентом Украины будет именно Зеленский.


параша останется

Без шансов. Либо Юлька либо Зеленский.
параша всех устраивает и Россию -он правильно ведет укру к развалу,
и амеров- он перевоспитывает укров ,что бы они не навидели русских

Неа. Амеров он весьма обидел, воруя конкретно их деньги и годами саботируя создание НАБУ, антикоррупционного суда и т.д. Они ему теперь даже в США жить не разрешат, в отличие от Яценюка. Амеры очень не любят когда туземцы крадут деньги белых господ.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 02.01.19, 16:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 9824
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
выборы Президента Украины в соответствии с Конституцией Украины назначены Верховной Радой Украины на воскресенье 31 марта 2019 год

Зеленский решил провести предвыборную программу по быстрому:

Когда выйдет 3 сезон Слуги народа?

По последним данным первая серия выйдет уже 11 марта 2019 года.
Создатели комедии обещают множество сюрпризов в предстоящем сезоне. При этом сериал будет продолжать раскрывать проблемы Украины, заставляя задуматься над их решением.

Изображение

_________________
Winter Is Coming

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 02.01.19, 16:43  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Коломойшу за Марик на кол посадить не грех.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 02.01.19, 16:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Зима близко писал(а):
выборы Президента Украины в соответствии с Конституцией Украины назначены Верховной Радой Украины на воскресенье 31 марта 2019 год

Зеленский решил провести предвыборную программу по быстрому:

Когда выйдет 3 сезон Слуги народа?

По последним данным первая серия выйдет уже 11 марта 2019 года.
Создатели комедии обещают множество сюрпризов в предстоящем сезоне. При этом сериал будет продолжать раскрывать проблемы Украины, заставляя задуматься над их решением.

Изображение

Грамотный расклад. Это тот редкий случай когда предвыборная агитация приносит прибыль даже в случае поражения на выборах.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 02.01.19, 16:44  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Цитата:
Главной интригой по-прежнему остается вопрос выдвижения Вакарчука. Он может серьезно изменить расклад
А я считаю, что каждый украинец достоин побывать президентом Незалежной.
Вна Украине президентские выборы нужно проводить каждый год и выбирать сразу по 12 штук. Затем путём жеребьёвки определять, кто из них будет главкомом в конкретный січень, лютий, березень, квітень, травень, червень, липень, серпень, вересень, жовтень, листопад, грудень. Так лет через триста и проявятся достойные кадры. Ведь на дороге в светлое будущее всегда ремонт... Нужно просто потерпеть.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 02.01.19, 16:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Nickey писал(а):
Коломойшу за Марик на кол посадить не грех.

Времена нынче не те. Только договариваться.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 02.01.19, 16:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Терней писал(а):
Цитата:
Главной интригой по-прежнему остается вопрос выдвижения Вакарчука. Он может серьезно изменить расклад
А я считаю, что каждый украинец достоин побывать президентом Незалежной.
Вна Украине президентские выборы нужно проводить каждый год и выбирать сразу по 12 штук. Затем путём жеребьёвки определять, кто из них будет главкомом в конкретный січень, лютий, березень, квітень, травень, червень, липень, серпень, вересень, жовтень, листопад, грудень. Так лет через триста и проявятся достойные кадры. Ведь на дороге в светлое будущее всегда ремонт... Нужно просто потерпеть.

У Вакарчука были бы шансы только если без участия Зеленского. А так, за Вакарчука в основном рагули с Зап.Укры голосовать будут. На Юге и Востоке он и в куй никому не впился.

Вакарчук был креатурой США, пока они не решили забить куй на происходящее в Шумерии. Они его почти год в США натаскивали, но потом похоже решили вообще не лезть в эту помойку с выборами.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 02.01.19, 17:55  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Serg1979_Gradoff, как ты пережЫваешь. Пенсию, думаешь, прибавят?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 02.01.19, 18:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34520
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Я даже не сомневаюсь в том, что хохлы выберут "достойного" кандидата который не свернет с нынешнего курса.
1. Не мешать
2. Не ржать.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведчук: клоун Зеленский – последний президент Украины

Saruman

6

15.04.24, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое контрнаступление Украины будет более успешным, чем предыдущее, заявил Зеленский.

Ёк-Макарёк

43

11.04.24, 01:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как говорил Зеленский

mikrus

1

22.03.24, 17:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рекламные ролики кандидатов в президенты России.

Олег

35

13.03.24, 23:33




[ Time : 0.237s | 19 Queries | GZIP : Off ]