Мир в 2019 г. по версии Ротшильдов, обложка журнала The Economist 2019


 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
GARRI51 писал(а):
Lagarto писал(а):
GARRI51 писал(а):
А по моему, вся суть в зеркальных изображениях. Никто не знает чем все закончится.

Не совсем так. В наступающем году мы отметим 500-летие со дня смерти Леонардо да Винчи. Все рисунки на обложке - это рисунки в стиле Леонардо да Винчи, что следует понимать как окончание эпохи "возрождения"...
А какая эпоха пришла на смену "Эпохе Возрождения"?

Упадка, смуты. Тут же в чем речь. Тогда были открытия, сейчас доминации

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34836
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
GARRI51 писал(а):
Lagarto писал(а):
GARRI51 писал(а):
А по моему, вся суть в зеркальных изображениях. Никто не знает чем все закончится.

Не совсем так. В наступающем году мы отметим 500-летие со дня смерти Леонардо да Винчи. Все рисунки на обложке - это рисунки в стиле Леонардо да Винчи, что следует понимать как окончание эпохи "возрождения"...
А какая эпоха пришла на смену "Эпохе Возрождения"?

Упадка, смуты. Тут же в чем речь. Тогда были открытия, сейчас доминации
Насчет упадка и смуты - соглашусь.
А о чем, по вашему, говорят зеркальные изображения?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
GARRI51 писал(а):
Какой есть писал(а):
Lagarto писал(а):
GARRI51 писал(а):
А по моему, вся суть в зеркальных изображениях. Никто не знает чем все закончится.

Не совсем так. В наступающем году мы отметим 500-летие со дня смерти Леонардо да Винчи. Все рисунки на обложке - это рисунки в стиле Леонардо да Винчи, что следует понимать как окончание эпохи "возрождения"...
А какая эпоха пришла на смену "Эпохе Возрождения"?

Упадка, смуты. Тут же в чем речь. Тогда были открытия, сейчас доминации
Насчет упадка и смуты - соглашусь.
А о чем, по вашему, говорят зеркальные изображения?[/quote]

См. моё последнее сообщение на предыдущей странице - "Барокко".

Зеркальные изображения? Скорее письмо, коим обладал Леонардо, для прочтения которого использовалось зеркало. Не нужно искать черную кошку...

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34836
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Россия
Lagarto
Я видел ваш пост, но не увидел в нем рационального зерна. :sh:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
всадники апокалипсиса вторгаются на территорию европы. газопроводы путина - это еще одна опасность для старого света. * по мнению авторов*
англия (бульдог) путем брексита отчаливает к пендосам.
китай (панда) то ли мерзнет на северном полюсе (холодная война?), то ли захватывает главенство на планете, то ли и 1, и 2.
в бразилии (броненосец) год будет проблемным.

4 страны вынесены за пределы земного шара:
трамп (сша) - золотое сечение - идеальный президент (страна). * по мнению авторов*
нос, который растет когда врет пиноккио, нацелен в затылок путину - *пмсм это против России борются с помощью лжи, но* вероятнее, это путин пытается скрыть многочисленные "российские фейки". * по мнению авторов*
у индии (слон) все хорошо.
с японией (гора Фудзи) непонятно что - то ли извержение переживет, то ли островами прирастет, то ли останется с неизменными традициями в меняющемся мире etc

* )) человек, в протянутые руки которого вкладываются разные ништяки - главный попрошайка из укры, но таки нет ))*

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4798
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Lagarto писал(а):
Какой есть писал(а):
и что за бронтозавр какой то, какие мысли? у меня вообще никаких (((

Броненосец - как сигнал возможного кризиса в Бразилии, который активирует деструкцию в сегменте развивающихся стран, слон с бивнями-стрелками - как сигнал того, что акцент в третьем мире сместится с Китая на Индию.

броненосец - растущее желание самоизоляции и выхода из блоков и альянсов

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
"...Кажется я догадался… ну или одна из версий того, что придумали авторы журнала)))
«Путин + газопровод + Пиноккио + всадники апокалипсиса» = у Путина ничего не получится с газопроводом и он останется «с носом»"

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 1177
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
На одном из ящиков для бюллетений угадывается изображение флага ЮАР, а на другом флаг, характерный для некоторых европейских стан.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29539
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
Изображение

Обратите внимание, на одном из Всадников - облачение Статуи Свободы... К чему бы это?

:buba
1. А что за всадник с весами в руке? Фемида? :rzach:
2. Зеркальное отображение надписей напоминает "эльфийские руны"
3. Рядом со всадником Свободой, всадник в короне.

По-моему это апокалипсис для самих всадников.
Конец власти
Конец свободы
Конец правосудия
Конец ...

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29539
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Кто такая Мона Анджелина и что за рептилоид рядом с ней?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
everfunk писал(а):
Кто такая Мона Анджелина и что за рептилоид рядом с ней?

Наиболее логичная картинка: Анджелина Джоли в роли Моны Лизы. То ли баба, то ли мужик (то ли реальная женщина была Мона Лиза, то ли Леонардо нарисовал себя в виде женщины) , представляется на картине, как Джоконда, почти святой ( усыновляет детишек по всей Азии и Африке), а на деле в семье полный бардак (эфиопская дочка хочет к родной маме, а родная дочка - стать мальчиком. ...

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Путенг жениццо на Моно Анжелине. Он сам сказал .

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Кстати, дальше будет интереснее.
Журнал публикует в этом номере перевод "страницы из недавно обнаруженного тома журнала Да Винчи, написанной за несколько месяцев до его смерти 02 мая 1519 г. В своих записях Леонардо описывает свое путешествие в 2019 год в качестве гостя загадочного путешественника во времени"... https://www.economist.com/the- ... -2019
То-ли мистификация Ротшильдов, то-ли действительно у них что-то есть...

Могу тиснуть сюда гугл-перевод, побыстрому.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский


Последний раз редактировалось Lagarto 28.12.18, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Хотите верьте, хотите нет:

Леонардо да Винчи посещает 2019
В наступающем году исполняется 500 лет со дня смерти Леонардо да Винчи. Чтобы отметить это событие, наше ежегодное издание «Мир в 2019 году», в котором говорится о предстоящем году, публикует страницу из недавно открытого тома журнала Леонардо, написанного за несколько месяцев до его смерти 2 мая 1519 года, в котором записывается его посещение. к 2019 году, как гость таинственного путешественника во времени

в реках вода, к которой ты прикасаешься, является последним из того, что прошло, и первым из того, что приходит: так со временем. Но сегодня в моей студии неожиданно появился странный посетитель, словно большой пузырь в воздухе. Обитая в другой раз, он находит удовольствие в том, чтобы рассказывать людям о далеких от них эпохах, но втайне, потому что это запрещено его собственным народом. Он предложил перенести меня на 500 лет в будущее, если я сохраню его секрет. Естественным желанием хорошего человека быть знанием я согласился на его предложение.
По предложению моего хозяина я должен носить простую одежду. Он скажет, что я философ, который много лет живет в уединении и предпочитает не говорить. Он дал мне прямоугольник из черного стекла и своего рода брошь на ухе, которая переведет речь окружающих меня на мой собственный язык. Мне говорят, что если я буду постоянно сжимать этот стеклянный прямоугольник, то моя внешность не будет выглядеть необычно.

Странным способом, который мгновенно переносит людей в разные части мира, без движения, мой хозяин отвез меня в Шанхай, город далеко на востоке, в Катае, и в Нью-Йорк, город далеко на западе, на землях имени Америго Веспуччи. Есть здания огромной высоты, сделанные из стекла, казалось бы, не опирающиеся на камень или кирпич. Некоторые украшены движущимися разноцветными огнями, которые создают иллюзию окна в другое место.

Далеко над этими зданиями парят многие летательные аппараты, перевозящие людей и товары. В отличие от тех, что я видел во сне, их крылья не двигаются, как крылья птицы или бабочки, а неподвижны. Движущая сила происходит от жидкости, похожей на нафту. Машины должны питаться этой жидкостью, так как лампа питается маслом, когда они возвращаются на землю.

На дорогах между зданиями этих великих городов находятся бесчисленные бронетранспортеры, которые перемещаются без использования лошадей. Эти вагоны тоже должны питаться жидкостью нафты. Части, которые не защищены в металлической пластине, сделаны из странного материала, который является легким и гибким, но прочным, и может быть сформирован в любой желаемой форме или цвете, а также используется для изготовления многих других объектов.

Огни, украшающие здания, и многое другое, кроме того, питаются не жидкостью нафты, а второй невидимой для глаза жидкостью, которую можно проводить вдоль металлических проводов, покрытых странным материалом. Благодаря этому печи на жидком топливе можно нагревать без необходимости использовать древесину или другое топливо, а лестницы и металлические ящики можно перемещать, чтобы перемещать людей внутри зданий. Эта жидкость также может привести к значительному усилению звука лютни или другого инструмента, так что ее музыка может быть услышана даже огромным множеством людей, собравшихся вместе.

Но самым загадочным для меня является третья жидкость, которая невидимо течет по воздуху и передает тексты, звуки и изображения между стеклянными прямоугольниками, позволяя им выступать в качестве окон для других мест и захватывать вид вещей более точно, чем любая картина. Эта сила настолько удивительна, что люди постоянно смотрят на свои стеклянные прямоугольники и на изображения на них. Живопись больше не является единственным подражателем всех видимых произведений природы, и как зеркало является мастером живописи, так и зеркало такого типа, которое фиксирует изображения на месте.

Мы посещаем землю Калифорнии, чтобы наблюдать за полетом машины, которая поднимает объекты в небо на огненном столбе, а затем возвращается на землю; и те объекты, которые он несет, брошены вокруг Земли, чтобы они оставались на поверхности и окружали ее земной шар, как это делает Луна. Изобретатель этих машин также создал самоходные вагоны, способные двигаться без присмотра человека. Я хочу встретиться с этим человеком, но мой хозяин боится, что он узнает меня. Кажется, мое имя и внешность известны даже в это время, и мои работы сохранились.

Меня радует, что многие из моих идей были реализованы с использованием материалов и методов, неизвестных мне в то время, в том числе летательного аппарата, удерживаемого в воздухе вращающимися крыльями, и аппарата, которым человек может дышать под водой. Меня также радует, что мои картины приносят человечеству много удовольствия. Прежде чем вернуть меня в свое свободное время, мой хозяин отвез меня в Париж, чтобы увидеть мой портрет Ла Джоконды, висящий в почетном месте. Это напоминает мне: я действительно должен закончить это.

Как переведено и переведено The Economist

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Кстати, обратил внимание, что карта на рисунке - правильная.

Английский Бульдог сидит на Канаде, а всадники Апокалипсиса топчут Англию, а панда действительно мерзнет в Гренландии...

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29539
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
А есть более качественная картинка? QR-код в руке распознаётся?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29539
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Хэш-тэг #MeToo на зеркальной стороне НЕ зеркальный

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Город на Канале
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Panama
Китай занял вершину мира, но, глядя в сторону Америки, показывает явное недовольство и оглядывается на Россию.
Пиноккио - миром правит ложь.
Картинка в зеркальном исполнении - все не так, как нам пытаются показать.
С одной стороны - пропорции идеального черепа и лица, но у Трампа все наперекосяк.

_________________
Проверенный ствол, два цинка патронов и оборудованная позиция - что еще нужно мужчине, чтобы достойно встретить неприятности?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34836
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Россия
VORON писал(а):
Китай занял вершину мира, но, глядя в сторону Америки, показывает явное недовольство и оглядывается на Россию.
Пиноккио - миром правит ложь.
Картинка в зеркальном исполнении - все не так, как нам пытаются показать.
С одной стороны - пропорции идеального черепа и лица, но у Трампа все наперекосяк.
Это слишком очевидно и никакого отношения к прогнозам иметь не может. ИМХО.
:sh:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Два зеркальных мира.
НАТО за спиной Трампа (голова разумного человека), он не хочет быть мировым жандармом – Турция приобрела СВОЮ голову разумного человека.
Путин предупреждает, что статуя свободы несет смерть (всадники) и он смотрит далеко вперед.
С одной стороны развитие (электромобили и компьютерный реванш ), равенство прогресс, а с другой разруха (конопля и бедность).
Бросание камней или мячей в сторону равновесия, что бы это равновесие не наступило.
У одной стороны будет грубая защита в броне, а с другой разум (пишущее перо в руке).
Конечный итог показан – зеркального отображения нет (полет на луну показывает какая сторона займет прогресс.)

   
  
    
 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.142s | 18 Queries | GZIP : Off ]