Banggood WW

36 ТОП-менеджеров госкорпораций выписали себе премий больше, чем заработали 6 регионов России


 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
0dess1t писал(а):
Так и слышу из окопа, за Чубайса за Ротенберга в атаку блять...
товарищ, вам надо к отоларингологу.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Че за консерва?
пох, главное не спугнуть!
Стараемся общаться вежливее.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Sunburn писал(а):
каккло высралось и на крыло.типичны кузько-профель
220В, Кузька и этот мудель, оч похожи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26962
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Торк писал(а):
0dess1t писал(а):
Так и слышу из окопа, за Чубайса за Ротенберга в атаку блять...
товарищ, вам надо к отоларингологу.
Это типичная каклошизофрения

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 696
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
LuckyStarrr писал(а):
За Родину сынок, за своих мам, жен и детей. Как всегда.

Как всегда... А как всегда заканчиваются капиталистические войны? 1я Мировая ничему не научила?
Где нибудь в окопе под Варшавой или Прагой Вы поймете, что противоположной стороне вот абсолютно не интересны наши мамы, жены и дети. И тогда как и в 1ю Мировую русский солдат поймет где его истинный враг. История развивается по спирали, уже сейчас Украина это как крайняя форма фашизма - нацистское государство, а Россия строит типичное фашистское государство, как впрочем и большинство стран Европы. А фашизм по своей природе без войны не может существовать, вот мы и получили гражданскую войну. Вы все рано радуетесь, к сожалению это только начало для всех нас.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26962
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
0dess1t, почему твоя жена мама и детя должны нас интересовать? Ты и интересуйся.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер


Последний раз редактировалось Сталкер 18.12.18, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9969
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Шо? Уже выписали?
ТС тупой дегенерат. Годовые премии (их еще бонусами называют) выписываются в МАЕ.
Вот именно, после собрания акционеров и по решению того собрания :rzach:

Госкомпании? - в собрании акционеров участвует государство - вопросы имеюцца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
и больше чем ВСЯ украина :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
0dess1t писал(а):
Вы поймете, что противоположной стороне вот абсолютно не интересны наши мамы, жены

Они на Ленинградке своим грязным телом торгуют для узбеков и таджиков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
dimich писал(а):
и больше чем ВСЯ украина :rzach:

Поэтому кастрюли и забеспокоились, начали массово камлать о нашем счастье. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26962
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Свинок пытается рассуждать о какой-то мировой войне. Смешно.Украину может спасти война, но только полной зачисткой от заразы. Эту зачистку можно сделать гуманно и сразу, можно жестоко и медленно. Как пойдет процесс, пока неизвестно, но в данный момент развивается второй вариант. Увы, но мировую общественность абсолютно не волнуют мучения целого народа. Пущай и говенного.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48115
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
0dess1t писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
За Родину сынок, за своих мам, жен и детей. Как всегда.

Как всегда... А как всегда заканчиваются капиталистические войны? 1я Мировая ничему не научила?
Где нибудь в окопе под Варшавой или Прагой Вы поймете, что противоположной стороне вот абсолютно не интересны наши мамы, жены и дети. И тогда как и в 1ю Мировую русский солдат поймет где его истинный враг. История развивается по спирали, уже сейчас Украина это как крайняя форма фашизма - нацистское государство, а Россия строит типичное фашистское государство, как впрочем и большинство стран Европы. А фашизм по своей природе без войны не может существовать, вот мы и получили гражданскую войну. Вы все рано радуетесь, к сожалению это только начало для всех нас.

Какая нах капиталистическая война, дебильный тупой украинский ребёнок? Ещё раз для тупых украинских детей, сражаются за Родину, за своих мам, жен и детей!. А вы дебилы сдыхайте за чьи угодно интересы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9969
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Фаза писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Шо? Уже выписали?
ТС тупой дегенерат. Годовые премии (их еще бонусами называют) выписываются в МАЕ.
Вот именно, после собрания акционеров и по решению того собрания :rzach:
Госкомпании? - в собрании акционеров участвует государство - вопросы имеюцца.

Ну например, а каков вклад компании в инфляцию по стране. Есть вклад - нету премии. Было бы понятно.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 696
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Какая нах капиталистическая война, дебильный тупой украинский ребёнок? Ещё раз для тупых украинских детей, сражаются за Родину, за своих мам, жен и детей!. А вы дебилы сдыхайте за чьи угодно интересы.

Кто то или от природы туп или прогуливал уроки в школе.
Что послужило началом 1 МВ?
Так как Германия «опоздала» к колониальному разделу мира, её капитал был лишён доступа на заморские рынки сбыта, монополизированные старыми колониальными державами. Чтобы обосновать необходимость нового передела мира в пользу Германии и германского капитала, были введены в оборот утверждения о нехватке жизненного пространства и грядущем дефиците продовольствия для растущего населения Германии.

Поскольку из этой риторики вытекало, что для решения этих проблем Германии необходимо разгромить Францию и Англию как державы, ранее поделившие между собой колонии, а также Россию, в 1891 году Россия и Франция заключили военный союз под именем «Сердечное согласие» (фр. Entente Cordiale — Антанта. В 1907 году к нему примкнула Англия.


Что на данный момент хотят наши западные "партнеры"? Поделить природные ресурсы России? Да неужели!!! Айайай никогда такого не было и вот снова опять. Хотят ли они делить наших матерей, жен и детей? Да вот насрать, ни делить, ни расселять, ни тем более уничтожать не собираются.

Что нам предлагали "западные" партнеры в 1941м?
30.3.1941 г. … 11.00. Большое совещание у фюрера. Почти 2,5-часовая речь…
Борьба двух идеологий… Огромная опасность коммунизма для будущего. Мы должны исходить из принципа солдатского товарищества. Коммунист никогда не был и никогда не станет нашим товарищем. Речь идёт о борьбе на уничтожение.


А вот теперь без срача и соплей, подумайте и сами себе скажите какая будет 3я Мировая война?
Я прекрасно понимал к чему придет майдан, я понимал и понимаю в каком государстве живу. И естественно в этом бардаке участия не принимал.
Самое страшное, что вы все мне напоминаете тех майдаунов с Киева. Вы такие же тупоголовые и не дальновидные. Мне абсолютно насрать на вашу готовность умирать за то, что бы у Абрашки не забрали очередную яхту, мне насрать на наших хохломразей которые дохнут в АТО за участки земли под Киевом. Я не могу образумить такое количество майдаунов, что у нас, что у вас. 3я Мировая все поставит на свои места.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29447
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Я думаю, это клон Алёнушки.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19622
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
0dess1t писал(а):
Так, наши ТОП-менеджеры "Сбербанка", "Газпрома" и "Роснефти" выписали себе премий на сумму 11 млрд и 152 млн рублей на 36 человек.
Сумма премий по компаниям:
"Роснефть" — 2 млрд 776 млн рублей на 11 человек;
"Газпром" — 3 млрд 268 млн рублей на 16 человек;
"Сбербанк" — 5 млрд 108 млн рублей на 9 человек.

При этом "Газпром" сейчас имеет самый большой долг в истории компании.
Это я к тому, что на форуме появилось очень много ура-патриотов, готовых жизнь отдать в будущих войнах. Так и слышу из окопа, за Чубайса за Ротенберга в атаку блять...
И какой долг имеет Газпром?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14481
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
0dess1t писал(а):
Что послужило началом 1 МВ?
еще давай столетнюю войну вспомни :vata

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3478
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
0dess1t писал(а):
Что послужило началом 1 МВ?


Гы, а как начал то: "злые менагеры, премии, регионы" ... а тут уже Первая Мировая - типичный демагог на зарплате
Цитата:
Так, наши ТОП-менеджеры "Сбербанка", "Газпрома" и "Роснефти" выписали себе премий на сумму

Нихуя не палится тело в ником Одессит :)))

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 696
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
ILPetr писал(а):
И какой долг имеет Газпром?

2.5 трлн руб. Но это не мешает манагерам за счет российских работяг выписывать себе миллиардные премии.
hunta писал(а):
еще давай столетнюю войну вспомни

Жертва ЕГЭ или что там у Вас?
Капитализм и 100 летнюю войну разделяют 400 лет. Я понимаю, что тут главное что либо сморозить, но только не по существу.
За что воевать будите? Вот у нас холхы этого не скрывают, воюют за участи земли. У Вас я так понимаю за Челси? За яхты? За Газпром? За счета уважаемых людей в Швейцарии? За их детей в Лондоне и Париже, которые говном вас всех поливают и презирают? Или думаете тоже под дурачка скосить и сказать что тоже за матерей, жен, детей? Думаете кому из того же НАТО до них есть дело?
Snufkin писал(а):
Гы, а как начал то: "злые менагеры, премии, регионы" ... а тут уже Первая Мировая - типичный демагог на зарплате

Я хз что на это сказать, надо быть немного ебобо и иметь в 40+ раз больше сообщений чем у меня, чтобы говорить про демагога на зарплате.
Snufkin писал(а):
Нихуя не палится тело в ником Одессит :)))

Наши потому что копипаст с ваших епт российских ресурсов. Без обид, но народ тут тупее майдаунов. Те хоть знают за что стояли и за что воюют.

   
  
    
 
Сообщение  
Это наш дрищь в страусовых тухлях с китайского рынка?

   
  
    
 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.166s | 18 Queries | GZIP : Off ]