Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 14.12.18, 04:16  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Замкадыш писал(а):
Это когда такое было ?

В середине 90-х . Москва , если не ошибаюсь 50-я больница , на Спортивной......

Платить надо было за ВСЁ и в открытую : врачам , медсестрам , за лекарства , операцию , да еще свою кровь приносить ...........

Брехня . Лежал в начале 90 х на Шоссе энтузиастов . Заплатил коробкой конфет при выписке .

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 14.12.18, 04:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
В середине 90-х . Москва , если не ошибаюсь 50-я больница , на Спортивной......
полтиник это на вучетича за бывшим кинотеатром эстафета

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 14.12.18, 04:31  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Замкадыш писал(а):
220V писал(а):
Да вы похоже точно хохол.
курносых хохлов не бывает :rzach:

Пластическая хирургия творит чудеса. Вон по Майклу Джексону вообще не видать было что он негр. :smoke

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 14.12.18, 04:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
220V писал(а):
Замкадыш писал(а):
220V писал(а):
Да вы похоже точно хохол.
курносых хохлов не бывает :rzach:

Пластическая хирургия творит чудеса. Вон по Майклу Джексону вообще не видать было что он негр. :smoke
да мне похуй, хохол так хохол
хоть татарин хоть мордвин хуй то всё равно один (с) :rzach:

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 14.12.18, 04:58  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Беломор писал(а):
В обычной номерной больнице кормят хреново . Ремонта нет . Врачам на пациентов насрать . И это в Москве . Страшно подумать что происходит в провинции

Не знаешь что ли?
Чтобы мне освободить переполненную палату, прежде чем меня в нее положить, вывели всех больных во двор и расстреляли. А пластыря не хватает, потому что им руки пластырем склеивают.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 14.12.18, 06:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Фидель писал(а):
220V писал(а):
Ой дура.... :zed: Фидель, а у вас в больнице много таких как она? :smoke

у нас нет. я вообще настолько позитивно настроенного российского врача первый раз в жизни вижу. и именно тут на форуме. что как бы наводит на некоторые подозрения.
Она не врач, она главнючка...

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 14.12.18, 07:06  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Беломор писал(а):
В обычной номерной больнице кормят хреново . Ремонта нет . Врачам на пациентов насрать . И это в Москве . Страшно подумать что происходит в провинции

phpBB [media]

Центральная районная больница Егорьевска страдает от нехватки медикаментов и одиозных кадровых решений нового главного врача.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 14.12.18, 08:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Из Москвы писал(а):
220V писал(а):
Федеральный телеканал "Звезда". Создан специально для ватных оленей. :smoke

Облздрав прокомментировал «картонные тумбочки» в больнице в Волжском
Информация о коробках не подтвердилась

Новая мебель для больницы №1 в Волжском по вине грузоперевозчика не вся дошла в исправном состоянии, из-за чего в палатах временно установлены восемь старых тумбочек этого медучреждения, сообщает облздрав.

Поврежденную перевозчиком мебель отправили поставщику обратно для замены.

По данным комитета, в больнице запланирован капремонт, рассчитанный на четыре года, в настоящее время идет подготовка проектно-сметной документации. Работы стартуют в 2019 году, на эти цели выделено 300 миллионов рублей.
http://www.vlg.aif.ru/health/m ... hskom

То есть хохол 220V опять обосрался.
ХОХОЛ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЗТЬ НА ФОРУМ - ВЫТРИ СОБСТВЕННУЮ ЖОПУ!!!

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 14.12.18, 09:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Иншалла писал(а):
Цитата:
]
Ты это больному сахарным диабетом расскажи . Почему нет инсулина . А если откинется его родственникам

Почему я? Это у Фиделя в отделении инсулин внезапно закончился. Вот пусть он и объясняет.
Лжет как обычно.Нагло и без стеснения и мук совести

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 14.12.18, 12:24  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
coon писал(а):
Беломор писал(а):
В обычной номерной больнице кормят хреново . Ремонта нет . Врачам на пациентов насрать . И это в Москве . Страшно подумать что происходит в провинции

Не знаешь что ли?
Чтобы мне освободить переполненную палату, прежде чем меня в нее положить, вывели всех больных во двор и расстреляли. А пластыря не хватает, потому что им руки пластырем склеивают.

Ты то за деньги лечишься ворюга . Что ты можешь знать про обычные рядовыебольницы

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 14.12.18, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Цитата:
нет. это как раз ненормально. это стыдливое прикрытие зловонной кучи. вместо того, чтобы показать её во всей красе. а потом все удивляются - какого хера медицина уже 30 лет в два раха недофинансируется. а потому что потемкинских деревень понастроили и сидят ниже травы тише воды.

слушай, у меня такое впечатление, что ты ну очень не искренна. у меня типичная ситуация на городской комиссии, когда прошареному пациенту, требующего адекватную химию, объясняют, что пока не снимут какого-нибудь другого больного с этой схемы, он её не получит. хоть она ему и нужна. какие в жопу закупки? денег просто нет и всё.

неделю назад у меня закончились биопсийные иглы, а когда будет закупка - хер его знает (торги идут). у меня 20 больных в очереди, которым я до января не смогу поставить диагноз. скольким из них он в январе будет нужен? как думаешь, в какое учреждение я посоветую обратиться их родственникам, когда до них, наконец то, начнет доходить как жестоко их наипало отечественное здравоохранение? или, может, иглы мне тоже закупить за счет зарплаты?

п.с. ты точно не с марса?

Точно точно. Я из того места, где цену твоему спичу отлично знают.

Это чем ты показываешь проблемы российский медицины? Тем что тебе не пациента насрать и тем что взятки берешь? И они от этого испарятся что ли?
Денег мало? Ну извини, не в сказке живёшь. Я ещё не слышала про страну, где деньги на медицину выделялись бы без ограничения. Может надо тратить скромнее? Покупать на учреждение не пять машин, чтобы главврача и замов по домам возить, а одну, чтобы лабораторию обслуживать? Зарплаты руководству платить не по 500 тысяч, а поскромнее. Менеджеров целыми этажами не набирать, и брать не родственников, а профессионалов? Рискну на святое замахнуться - а что если воровать перестать? Каждому на своем месте. Главврачу через мертвых душ и откаты с сотрудников. Тебе вместо взяток развивать платные услуги, раз уж пациенты готовы тратиться. Глядишь и деньги в больнице появятся. Не так чтобы всем все и без очереди. Но будет больше. Не хочешь?

И на счёт биопсийных игл, это ты лохам со стороны расскажи. А я точно знаю, что это как с инсулином - человеческий фактор. И есть законная возможность докупить их быстро в рознице по 223му.
Сироты, блин. Вечные страдальцы. Но за свои места держатся, вместо того, чтобы идти подержанными машинами торговать или бородавки в частной клинике удалять.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 14.12.18, 13:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
О, кстати, чего вспомнила)) переведем вопрос в политическую плоскость, так сказать.

Почему-то все хорьки, в том числе и от медицины, страстно топят за Донбасс.

А как же деньги, хорьки? Вы же говорите на инсулин и иглы не хватает? :consul:
Так чего делать то? Братьев выручать или все таки иглы?

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 14.12.18, 13:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Отдельно отмечу: смычка Фиделя с укротроллем и алко-шариком доставляет. Вот она, совесть нации)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 14.12.18, 13:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Изображение

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 14.12.18, 14:54  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Замкадыш писал(а):
Из Москвы писал(а):
В середине 90-х . Москва , если не ошибаюсь 50-я больница , на Спортивной......
полтиник это на вучетича за бывшим кинотеатром эстафета

Посмотрел по рунету , о ней разговор :

бывшая городская больница №61
Изображение
http://sechenovclinic.ru/hospi ... d=118

Самое главное , не то что за деньги ..................... там был полный пипец

Я принес свою жену на руках /в субботу/ , мне сердобольная медсестра посоветовала отнести её обратно : так как все равно врачей до понедельника не будет ............

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 14.12.18, 16:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Самое главное , не то что за деньги ..................... там был полный пипец

Я принес свою жену на руках /в субботу/ , мне сердобольная медсестра посоветовала отнести её обратно : так как все равно врачей до понедельника не будет ............
Что было в 61-й не знаю, писал про 50-ю больницу

Изображение

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 14.12.18, 18:47  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27073
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Россия
Три раза посмотрел ролик....никуя...наверно и второй тазобедренный медным тазом накрылся...ничо не помогает, дурют за гроши.... :vata

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 15.12.18, 04:18  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
О, кстати, чего вспомнила)) переведем вопрос в политическую плоскость, так сказать.

Почему-то все хорьки, в том числе и от медицины, страстно топят за Донбасс.

А как же деньги, хорьки? Вы же говорите на инсулин и иглы не хватает? :consul:
Так чего делать то? Братьев выручать или все таки иглы?

Вообще то у нас бюджет профицитный на 3, 5 триллиона, украли 5 пенсионных лет у россиян, повысили НДС, вырастут ЖКХ и в закромах еще около 60 триллионов рублей.
Денег докуя!
А инсулина нет в больницах. Когда уйдет это бездарное правительство?
Неужели вы верите, что правительство способно на рост экономики и рост доходов? Дела их говорят о обратном.

Продолжение про Егорьевскую ЦРБ:

приезд министра от медицины( вначале звук плохой)
phpBB [media]


экстренно укладывают асфальт у ЦРБ
phpBB [media]


А Навальный то сейчас на стороне егорьевцев
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 15.12.18, 11:17  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Изображение

Начиная с 2015 года наши Министерства – здравоохранения, образования и соцразвития – дружно воплощали в жизнь идею оптимизации. Согласно их заверениям, начатый процесс позволит, существенно сэкономив бюджет страны, улучшить качество оказываемых услуг. Первоначально программа была рассчитана на 3 года, хотя продолжала катиться по тем же рельсам и в 2018. Однако теперь не только население, но и сами министры смогли подвести определенные итоги.

А ведь уже в 2015, уже к середине года отдельные аналитики и даже депутаты говорили о том, что оптимизацию несет куда-то не туда. Но «караван» продолжал двигаться в намеченном направлении.

Лишь совсем недавно вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что непродуманная оптимизация нанесла ущерб здравоохранению страны. «Традиционные возможности, которые предоставлялись нашим гражданам, пусть даже в усеченном объеме, к сожалению, с оптимизацией были во многих регионах утрачены. Сейчас возвращаемся назад».

Чтоб они не делали
Не идут дела
Видно в понедельник
Их мама родила.

Хотели как "лучше", а получилось как всегда. И где таких только находит гарант?

Но зарплату себе они знатную сделали.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 15.12.18, 20:11  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Больницы в Подмосковье захватывают внаглую

Изображение

PS: Основное, что сильно разгневало Егорьевцев это "Также в учреждении идут массовые сокращения под красивым словом «оптимизация» - якобы для экономии бюджета. На деле же - это резкое падение качества оплачиваемых услуг. Оставшихся врачей ставят на непрофильные им места, а на «теплые» должности новый главврач сажает «своих», вновь прибывших, повышая им зарплаты вдвое, а то и в трое. "

Опытных местных врачей убирают, а ставят неопытных пришлых. Из за чего все стараются теперь лечиться в соседних Воскресенске и Коломне.


Последний раз редактировалось Балда 15.12.18, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.508s | 20 Queries | GZIP : Off ]