Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 06.12.18, 19:49  
Старожил

Благодарил (а): 120 раз.
Россия
bootini писал(а):
Первых, там больше.

Зато во втором сете 2 вида запеченых, с темпурой. Они вкусные... а заказывать нужно из рассчета по полкило на человека. На троих полтора кг.

#62  Сообщение 06.12.18, 21:41  
Ветеран

Благодарил (а): 619 раз.
Михеич 1972 писал(а):
Хотя макдональдс жрачка мне нравится
Меня все клеймят как извращенца
но ничего с собой поделать не могу
Макдональдс, КФС и Бургеркинг - места, где можно практически гарантированно безопасно пожрать в незнакомом городе.
Всегда в командировке жру в Макдаке, если нет возможности упасть на хвост местному коллеге, систематически посещающему какое-либо заведение.
Ну, обычно, речь об одном - двух первых обедах
:smoke
:sh:

за то хахлы и огребли

#63  Сообщение 06.12.18, 22:05  
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Давным давно, поработал я на хвабрике, делающей всяк хню для макональда. Так вот, в котлеты идет, куриная шкура, перемолотые кости кур(это как бе для увеличения состава белка, что ли) потом приносили мешок какой то желтой, вонючей дряни, килограмм на сорок, типа муки, все это высыпалось в фарш и перемешивалось. Приятного аппетита.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ;-)
Ты своим недалёким работодателям передай, что в РФ существует чёткая структура проверок на качество, особенно учитывая, что 90% сырья закупается на месте. Ты такой хернёй эхо мацы потчуй.

#64  Сообщение 06.12.18, 22:22  
Ветеран

Благодарил (а): 5 раз.
Россия
bootini писал(а):
Для какла старбакс это такое заморское чудо, что этим надо непременно кичиться возвысив себя над плебсом. :rzach:

Каклы не в курсе, что эти кофейни есть даже в Тюмени и Ярославле, а в Москве под сотню и это не считается чем-то необычным.
Цитата:
К 2018 году в России было открыто более 100 кофеен, из которых 89 — в Москве, 17 — в Санкт-Петербурге, 4 кофейни в Ростове-на-Дону, 3 в Екатеринбурге, 5 в Самаре, 4 в Казани, 2 кофейни в Тюмени и Краснодаре, и по одной в Ярославле и Сочи.
По радио на днях слушал: корр какой то был в Аргентине. Аргентинцы его спрашивают: ну как у нас вообще? Тот говорит дипломатично: ну буэнос-айрес вообще ничего, хотя конечно победнее чем Москва. Те в шоке: как так может быть? У вас же на всю Россию только один макдональдс!))) когда он им рассказал сколько только в Москве макдональдсов они получили второй шок. :)

#65  Сообщение 06.12.18, 22:39  
Участник

Благодарил (а): 21 раз.
Навеяло дискуссией...Страбакс очень приличное заведение. Конечно, нельзя сравнить c Barefoot, но их и не надо сравнивать. Я очень долго активно пользовался Старбакс. Потом их генеральный директор и основатель Говард Шульц заявил, что те люди, которые не поддерживают однополые браки - они не должны ходить в Старбакс. Ну ладно, я перестал ходить в Старбакс. Как выяснилось позднее, так поступил не только я, но и много других американцев - без всякой шумихи люди перестали пользоваться Старбаксом.
Когда акционеры сказали Шульцу что он козел, он завил, что те акционеры, которые не поддерживают однополые браки, им следует продать акции Старбакса. Но они почему-то вместо этого уволили Шульца и назначили нового генерального директора Кевина Джонсона. Но я все равно прекратил пользоваться Старбаксом. Может быть через несколько лет начну опять...

#66  Сообщение 06.12.18, 23:00  
Старожил

Благодарил (а): 120 раз.
Россия
ВиР писал(а):
bootini писал(а):
Для какла старбакс это такое заморское чудо, что этим надо непременно кичиться возвысив себя над плебсом. :rzach:

Каклы не в курсе, что эти кофейни есть даже в Тюмени и Ярославле, а в Москве под сотню и это не считается чем-то необычным.
Цитата:
К 2018 году в России было открыто более 100 кофеен, из которых 89 — в Москве, 17 — в Санкт-Петербурге, 4 кофейни в Ростове-на-Дону, 3 в Екатеринбурге, 5 в Самаре, 4 в Казани, 2 кофейни в Тюмени и Краснодаре, и по одной в Ярославле и Сочи.
По радио на днях слушал: корр какой то был в Аргентине. Аргентинцы его спрашивают: ну как у нас вообще? Тот говорит дипломатично: ну буэнос-айрес вообще ничего, хотя конечно победнее чем Москва. Те в шоке: как так может быть? У вас же на всю Россию только один макдональдс!))) когда он им рассказал сколько только в Москве макдональдсов они получили второй шок. :)

Божетымой, мерило уровня развития, Макдак! :consul:

Вот например в Черногории макдональдса нет ни одного. Он туда заходил, но не нашел спроса и сдулся.

#67  Сообщение 06.12.18, 23:07  
Ветеран

Благодарил (а): 122 раз.
Liberia
Иншалла писал(а):
Изображение

Вот кофе в старбаксе. Их фирменный стиль и дизайн стаканов выдерживается в любой кофейне независимо от страны размещения.

А вот типичный интерьер

Изображение

А тот буфет что в старттопике, это не знаю что.
Прям как рядом со Штаб-квартирой НАТО побывал. ;)

#68  Сообщение 07.12.18, 00:05  
Старожил

Благодарил (а): 3 раз.
Оказывается, этот бобр-дегенерат, начальник бобриного правительства, ещё и макдональдс рекламировал:

phpBB [media]

Где, на какой помойке лысый вор, лавошник Путин понасобирал этих своих путинских имбецилов?

#69  Сообщение 07.12.18, 00:14  
Обозреватель

Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 469 раз.
СССР
Профиль писал(а):
Оказывается, этот бобр-дегенерат, начальник бобриного правительства, ещё и макдональдс рекламировал:

трамп человек не богатый... денег хватило только а магдональдс... :rzach: :rzach: :rzach:

Благослови, Боженька, 1029 летнюю РУСЬ Святую

#70  Сообщение 07.12.18, 02:28  
Участник

Благодарил (а): 7 раз.
Какой есть писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Давным давно, поработал я на хвабрике, делающей всяк хню для макональда. Так вот, в котлеты идет, куриная шкура, перемолотые кости кур(это как бе для увеличения состава белка, что ли) потом приносили мешок какой то желтой, вонючей дряни, килограмм на сорок, типа муки, все это высыпалось в фарш и перемешивалось. Приятного аппетита.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ;-)
Ты своим недалёким работодателям передай, что в РФ существует чёткая структура проверок на качество, особенно учитывая, что 90% сырья закупается на месте. Ты такой хернёй эхо мацы потчуй.
Еще раз, для тебя, я написал про загран макдаки, про то, как в России ,не знаю. Перечитай еще раз.

#71  Сообщение 07.12.18, 02:51  
Старожил

Благодарил (а): 279 раз.
Блин... ну успокойтесь же со своими непревзойденными кухнями, блюдами, вкусами, едальнями и т.д.
Заведите себе фейсбуки и инстаграммы и выкладывайте там - это ж очень важно всем и все должны об этом узнать.

Лучше б перевели что там клоун Климкин написан про россиян и какое-то зростаня пливу.

#72  Сообщение 07.12.18, 02:56  
Старожил

Благодарил (а): 3 раз.
coon писал(а):
Блин... ну успокойтесь же со своими непревзойденными кухнями, блюдами, вкусами, едальнями и т.д.
Заведите себе фейсбуки и инстаграммы и выкладывайте там - это ж очень важно всем и все должны об этом узнать.

Лучше б перевели что там клоун Климкин написан про россиян и какое-то зростаня пливу.

phpBB [media]

#73  Сообщение 07.12.18, 03:16  
Участник

Благодарил (а): 157 раз.
Россия
Профиль писал(а):
coon писал(а):

phpBB [media]
Изображение
phpBB [media]

Профиль - дэбил :secret:

#74  Сообщение 07.12.18, 03:18  
Завсегдатай

Благодарил (а): 4 раз.
Чупакабра, а какого хрена ты тащишь дермо с укропомоек?
Грамотный агент Госдепа должен ведь поступать точно так же?
Поставлена задача -не?Да, и зачем ты тащишь дермо с антиправославных помоек?
Это из той же задачки?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

[ Time : 0.056s | 18 Queries | GZIP : On ]