Был "Дональд Кук", теперь - "Дункан" или операция "Липкие Штаны"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 20.01.19, 00:38  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Либерман писал(а):
coon писал(а):
Ребята, с кем вы тут спорите? Вы знаете кто такой этот Апатрид и многие другие с Укры?
Вы знаете кто он, что это за петух, чем он занимается, кем работает? Ипло он свое тут засветил хоть раз?

Я говорил, что у меня домработница с Укры. Она мне недавно рассказала такую историю. Ее хороший знакомый, полицейский, которого она знает чуть ли не со школы, в пылу какого-то спора раскрылся. Сказал, что все они в своем подразделении имеют по много аккаунтов на различных интернет пабликах, соцсетях, форумах, где долбят-долбят-долбят свою пропагандистскую херню. Это часть их работы. их обязали этим заниматься. К этой работе подключены не только полиция, но и госслужащие, журналисты, их родственники. Видимо как-то все это отслеживается.
С ними проводится регулярный инструктаж. Все это как-то курируется и направляется в нужном русле, когда есть важные моменты.

Даже мне это было дико слышать. Но она клянется и божится, что это именно так.
Зря вы домработницу из Украины взяли.

не зря. умная баба. говорит приятные хозяину вещи. а он счастлив типа инсайдом поделиться. :crazy:

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 20.01.19, 00:42  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Lagarto писал(а):
Британский шок: 17 самолётов ВКС РФ «атаковали» новейший эсминец «Дункан»

Да фиг-ли эти британцы? Надо российским самолётам полетать над американским авианосцем , что ли. Трамп как то сказал что если русские будут летать над американскими кораблями, то надо их сбивать. Думаю что россиянам стоит проверить это дело ,подтвердит ли Трамп свои слова как стал президентом или забоится русских.
В общем, россияне, потрогайте Трампа за влажное вымя, вдруг не собьёт, а даже если и так, то чё у вас, самолётов мало, что ли? :rzach:
Для пиндосских авианосцев у нас есть ракеты с ядерными боеголовками. На куй нам летать над ними, пусть ракеты летают. "Так победим!" пиндофашизм.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 20.01.19, 00:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Торк писал(а):
вторая серия
:smoke

Мужик, я не пойму, ты охотник или пидарас... (с) :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 20.01.19, 00:47  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
zkk
Цитата:
Либерман писал(а):
coon писал(а):
Ребята, с кем вы тут спорите? Вы знаете кто такой этот Апатрид и многие другие с Укры?
Вы знаете кто он, что это за петух, чем он занимается, кем работает? Ипло он свое тут засветил хоть раз?

Я говорил, что у меня домработница с Укры. Она мне недавно рассказала такую историю. Ее хороший знакомый, полицейский, которого она знает чуть ли не со школы, в пылу какого-то спора раскрылся. Сказал, что все они в своем подразделении имеют по много аккаунтов на различных интернет пабликах, соцсетях, форумах, где долбят-долбят-долбят свою пропагандистскую херню. Это часть их работы. их обязали этим заниматься. К этой работе подключены не только полиция, но и госслужащие, журналисты, их родственники. Видимо как-то все это отслеживается.
С ними проводится регулярный инструктаж. Все это как-то курируется и направляется в нужном русле, когда есть важные моменты.

Даже мне это было дико слышать. Но она клянется и божится, что это именно так.
Зря вы домработницу из Украины взяли.

не зря. умная баба. говорит приятные хозяину вещи. а он счастлив типа инсайдом поделиться. :crazy:

Права домработница. Семен Семеныч типичный представитель этих пропагандонов. Не даром 20 000 сообщений настругал за 4 года. Трудяга!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 20.01.19, 00:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
апатрид писал(а):
Ой, это фигня. Как я понял облетать (сбоку) корабль вполне себе практика. Надо над кораблём полетать (сверху) и поимитировать атаку, как имитировали британцам и посмотреть чё Трамп скажет (своим "пулемётчикам")

Так а фули ты, дебил. это тут пишешь? :star: Думаешь кто то эту фуйню прочтёт и прикажет сверху полетать? :star:
Попроси пецу вальцман, чтобы он обратился по дипломатическим канал к российскому руководству, мож пецу и уважат, фули он с термосом ныне :rzach:

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 20.01.19, 05:38  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34440
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
Капитан «Дункана» коммандер Элинор Стэк заявила: «Для меня это беспрецедентно. Мы видели столько самолётов впервые».
-капитан, русские самолеты
-ах, оставьте, у меня голова болит :rzach:

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 20.01.19, 09:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Сталкер писал(а):
апатрид писал(а):
Нравится мне Трамп. :rzach: Стоило ему один раз "трольнут" русских, и больше ни одного полёта над амерами. Надо признать, умеет этот мужик охотку к "демонстрациям" у русских отбить.
А как он "трольнул"? Ну-ка расскажи. На G20 побежал руку Путину жать? Так Божество его даже и не заметило. :rzach:
Не-е, вы что то совсем невнимательны к текстам стали. :rzach: Я ж уже сто разов написал, что после того как российский самолёт пофорсил перед Д.Куком, (ещё при Обаме) Трамп сказал что Обама слабоват и российские самолёты в подобных случаях надо попросту сбивать. После сего случая (когда Трамп стал президентом) россияне таких фокусов больше не проделывали . Как говорится "как бабка отшептала". Вот это я и называю "Трамп потролил русских"

ты дурень или придурок???))))

где плаволо нечто названное Куком...и где над ним летал самолёт....

а ты предлагаешь в мире гоняться за короблями ВМС сшп....и якобы их троллить что бы проверить силён ли сфинктер у Трампа или нет.....собьёт он русский самолёт или нет....ну дурак....ну дурак :zed:

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 20.01.19, 09:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40194
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 815 раз.
Россия
Пиндосы зря жгут топливо и ресурс корабля. Все , что заходит в Черное море, сразу становится мишенью, со сроком жизни 15 минут.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11291

18.04.24, 21:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дональд Джон Трамп

Катюша

36

16.03.24, 13:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отложенный или в штаны наложенный?

Индифферент

61

12.01.24, 12:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Завершилась уникальная операция по вербовке летчика ВСУ

Hant

2

18.11.23, 21:17




[ Time : 0.684s | 19 Queries | GZIP : Off ]