Banggood WW

Воевавший в Донбассе актер Пашинин подрабатывает грузчиком и рад поесть за счет журналистов


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134058
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Видел какой-то фильм с его участием. Примитив.
Если он актер, то я Папа Римский.
Таки те россияне, кто за русский мир в донбассе головы сложимши, тоже примитивы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18195
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Zritel show писал(а):
mik писал(а):
Что мешает актеру пашинину устроится работать в театр
Незнание мовы?

Там своих бездельников девать некуда .... :rzach:

Именно.
Если внимательно посмотреть на "Пирамиду Маслоу", то станет заметно - потребности в лицедейском развлечении стоят слишком высоко. У беднеющего населения исчезает спрос и рынок сдувается.

Просто нет бабла на этих бездельников. Ничем практическим и производительным он заниматься не в состоянии, а за ужимки почему-то платить гораздо меньше желающих, чем хотелось.
Я вот не понимаю, почему в самой России нет системы рейтинга актёров. Чтобы всякие Пашинины и Серебряковы пели на голодный желудок.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины
Цитата:
Изображение

Российский актер Анатолий Пашинин, воевавший в Донбассе на стороне ВСУ, в программе “Рандеву” на Пятом канале признался, что вынужден перебиваться случайными заработками.

По его словам, его работодателями становятся знакомые, которым нужна помощь по хозяйству.

Ребята иной раз звонят: “Деньги нужны?” Есть возможность подзаработать гривен пятьсот, выехать, разгрести, сейчас же отопительный сезон. Люди дровами запасаются, поэтому разгрузить, выгрузить, привезли — поколоть. Елки-палки, по хозяйству всегда есть что-то — расчистить завалы перед домом…

Он также объяснил, почему не пытается получить украинское гражданство: “россиянский” паспорт “защищает” его, тогда как гражданство Украины “попахивает сектой” – его можно дать или забрать, а у него в этой ситуации отбирать нечего, что “дает силу”.

Комментируя предстоящие выборы президента страны, Пашинин сравнил их с походом на рынок.

Я не понимаю, почему надо, как в овощной лавке, выбирать что-то из гнилья?

В завершение программы он намекнул, что не отказался бы от ужина в обмен на интервью.

Меня в последнее время радуют, делают счастливым очень простые вещи. Сытный ужин сделает меня очень счастливым, это такой намек.

Ранее, Пашинин признавался, что "ловит кайф", воюя в Донбассе за ВСУ.

Скорее всего в итоге сдохнет под забором.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49742
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Ну снялся он в нескольких фильмах . Почему ему приписывается что он российский актёр ? Объясните мне
Получил гражданство в 90е
Ничего не мешало

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
dimich писал(а):
в 21 век с дровами - настоящая европа :vata
Зайди на ютуб и посмотри "про дрова" в Германии например. Котлы там везде выпускают!

   
  
    
 
Сообщение  
Беломор писал(а):
Ну снялся он в нескольких фильмах . Почему ему приписывается что он российский актёр ? Объясните мне
Ага, это как Навальный политик :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.101s | 18 Queries | GZIP : Off ]